Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

"Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки" (с) Клайв Стейплз Льюис

Арина Морская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.07.2014

Откуда: сказка "Русалочка" Морская Колдунья я
>13 Янв 2018 11:43

Всем привет)))
*неужели сегодня выходной*
Удачной и нескучной всем субботы!)))
Давид Моисеич, я давно уже заценила ваш снежный эфир, но возможность высказать свое восхищение выдалась только сейчас! Было очень интересно все это читать, а слушать тем более. Я потом ведь день ходила и напевала песни из вашего эфира)) И хотя я снег не люблю,ну вот ваще никак, но эфир получился волшебным! Сейчас вот пишу, а в голове поется " а снег не знал и падал, а снег не знал и падал, земля была прекрасна, прекрасна и чиста")))) Спасибо!)))
Ганзель Краус писал(а):
просил тебе картинку передать с портретом


Но хорош, гад, ничего не скажешь))))
Ганзель Краус писал(а):
пост просто великолепен

Я рада, что тебе понравилось! Теперь мну ждет пост от тебя))) Оооочень ждет)))

»» 13.01.18 17:50 Академия Вселенных и их Мироустройства
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арина Морская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.07.2014

Откуда: сказка "Русалочка" Морская Колдунья я
>13 Янв 2018 20:58

Аааааа!!!!!!!! Ганся, солнце, ты где эту песню откопал?))))))
Ты просто не представляешь, сколько воспоминаний сейчас свалилось на меня!!! О, ламбада, именно в этом исполнении, да я блин, оказывается, все слова помню!))) И помню, как мелкая совсем подпевала и даже танцевала!!!
Иди сюда, щаз же!)))) Целовать тебя буду!

»» 13.01.18 21:50 Академия Вселенных и их Мироустройства
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ричард Трашберд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2013

Откуда: Свободный художник, радиоведущий, Сказка "Король Дроздобород"
>17 Янв 2018 0:41

Серый, с прошедшим. Всего тебе и побольше.
Я тут свалился с гриппом, и чтоб никого не заражать на паутине не танцевал, звиняй)

»» 26.02.18 18:57 СМИ города Энска
_________________

Может лечить наложением рук. Исцеленная болезнь переходит на него самого (хотя и в смягченном варианте)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арина Морская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.07.2014

Откуда: сказка "Русалочка" Морская Колдунья я
>20 Янв 2018 14:57

Всем привет!)
Как то подозрительно здесь тихо)))
Хотя, я сама всю неделю эту пахала, как проклятая и только сейчас нашла в себе силы сюда заглянуть)) И то, пишу с телефона, потому что ноут открывать лень)))
Чего я, собственно, пришла))))
Во-первых, Волчик, с прошедшим тебя! Счастья тебе всех сортов и побольше))
Во-вторых, Ганся, любофф моя, спасибо тебе за такой крутой пост! Написал ты его давно, но меня до сих пор не отпускает. И я по-прежнему хочу двинуть Великому чем-нибудь очень тяжёлым по чему-нибудь очень чувствительному)))))) Реально задевает. Сильно. И это нереально круто!!! спасибо тебе за эти эмоции

»» 21.01.18 21:17 Академия Вселенных и их Мироустройства
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Герда Сполетто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: личный помощник владельца компании "Снежная королева", Сказка "Снежная королева"
>20 Янв 2018 23:51

еще не вынесли


_________________

-----
При ней наиболее буйно растут розы (буквально в течении нескольких часов может расцвести куст). Если читает сказку вслух, может попасть внутрь. Способность "попадания" срабатывает не всегда, и только на нее саму.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Бромлей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: "Айболит" Бармалей
>21 Янв 2018 1:25

* постанывая и держась за голову выбралась из под елки. матерясь себе под нос пятерней пригладила волосы. посмотрев на посыпавшиеся на пол иголки перевела взгляд на календарь, вздрогнула и прочувствованно произнесла* Как же я люблю праздники!
Всем мое категорическое здрасти)
Ганзель Краус писал(а):
новогодний опрос

* посмотрела на осыпающуюся елку прикидывая варианты развития событий и время выноса. хотела ответить " А", но подумав " кого я обманываю?"*
Вариант " В". Стоять условно зелененькой до мая.))))

Ганзель Краус писал(а):
фотофлешмобы

Такой экзотики как у начальника у меня нет, но...




Ушла фоткаться с елкой.))
_________________
Не пойму, что мне нравится больше: собирать грибы или же просто медленно ходить по утреннему лесу с ножом в руке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Синдбад Де Лука Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Синдбад - мореход.
>21 Янв 2018 13:26

Я же говорил, что собак люблю, правда Королева?)
Доказательство первое и второе.
Мы тут со Стёпкой поболтали на досуге. В общем, жить тебе на крекерах, радость моя. Совсем забросил меня.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>21 Янв 2018 15:37

Давид Моисеевич Черномор писал(а):
Я укротил Нага, а ты заметил попугая Кешу?
ну попугайчик же Smile змеюка тоже крутая!

Джо Вудмен писал(а):
Весьма интересное знакомство.)))
вот эту фотку Сэм с Хрюшей и Бэйбом вряд ли выдержит любой мимиметр

Джо Вудмен писал(а):
Или...))
Джо, я держался до последнего - но фото с малышкой - просто зашкаливающая милось

Синдбад Де Лука писал(а):
второе.
Син, на втором был мопс и мой мимиметр сломался и разлетелся на мелкие кусочки...аааа..милотаSmile

но я тоже не готов сдаваться - порылся в закромах












А вот у елки приличных фоток нету.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каролина Карлеоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Снежная Королева
>21 Янв 2018 16:54

Доброго вечера, сказка)))

Сииин, твоя мимимишная мимимишность мимимишно зашкаливает. Но более подробно и мимимишно об это скажу тебе лично
Синдбад Де Лука писал(а):
Мы тут со Стёпкой поболтали на досуге. В общем, жить тебе на крекерах, радость моя. Совсем забросил меня.
Де Лука, не угрожай мне, иначе свои кулинарные таланты практиковать буду на тебе.

Сложно было найти что-то, что сделает меня ещё более мимимишной)) надеюсь, это подойдёт к флешмобу)

»» 23.01.18 09:22 Квартиры и Дома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Герда Сполетто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: личный помощник владельца компании "Снежная королева", Сказка "Снежная королева"
>21 Янв 2018 20:20

Дейв, какая птыса, орел.


_________________

-----
При ней наиболее буйно растут розы (буквально в течении нескольких часов может расцвести куст). Если читает сказку вслух, может попасть внутрь. Способность "попадания" срабатывает не всегда, и только на нее саму.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Бромлей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: "Айболит" Бармалей
>21 Янв 2018 20:54

Джо, вот это подборка. * зависла рассматривая и слегка завидуя* Вот нет у меня такого количества мимишности.
Кстати * прищурилась* откуда у тебя мои фотографии? С поросятами...или это уже свиньи? Не важно. * стараясь не смеяться* Сама себя не похвалишь Очень крутое.))))

Давид Моисеевич Черномор писал(а):
Народ, вы круты!

Согласна. При просмотре фоток сказочников зашкалил мимиметр * в сторону* Кажется так это называется )))
_________________
Не пойму, что мне нравится больше: собирать грибы или же просто медленно ходить по утреннему лесу с ножом в руке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арина Морская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.07.2014

Откуда: сказка "Русалочка" Морская Колдунья я
>23 Янв 2018 13:14

Всем привет!)))
У нас сегодня такой мороз, что мне кажется, я до костей продрогла)
Давид, мне понравился твой пост! Интересно теперь, когда появится Пуфик, чтобы превратиться или не превратиться в кошку)))
Моисеич, не побьешь, если я немного поцитирую твой пост?))))
Цитата:
Надо больше спать, как говорит доктор Ганс.

Тут явно фраза неполная после "спать" должен идти предлог и имя человеческого существа существительное
Цитата:
У близнецов все должно быть одинаковое.

Ганся, колись давай, чо у тебя есть одинакового с Гретой?)))))))
Каролина, твой пост тоже понравился очень! Нежный такой Мне вообще нравится тебя читать) Интересно теперь, уступит тебе Син штурвал или нет))
Грета! Я скучала!)) Чесна! И очень рада твоему посту. Он, как и всегда, получился таким сказочным, что прямо ах! Я серьезно сейчас. Читала и передо мной словно оживала книга сказок. Я тут думаю, тебе надо пойти сценаристом в сериал Однажды в Сказке, а то они бедные уже не знают, что курить, чтобы сюжеты придумать)) А ты бы пришла и может рейтинги бы тут же подскочили выше крыши))))
Ганзель Краус писал(а):
Спасибо огромное - я в безграничном восхищении!

Любофффф моя, я счастлива, что тебе понравилось!)))) Правда, я очень-очень рада. И спасибо за цветочки, но сейчас я хочу совершенно другого))) Мне бы согреться
Давид Моисеевич Черномор писал(а):
Арина, какой пост, я зачитался!

Ой, Моисеич, как приятно! Вот уж не думала, что посты мои кто-то, кроме Ганса читает)))) Спасибо!
Давид Моисеевич Черномор писал(а):
выходит, вы можете влиять друг на друга?

Если тока на нервные клетки друг дружки Меня вон до сих пор колбасит, от поста Ганса Давно я одновременно так не восхищалась постом и не злилась на персонажа в нем описанного))))) Так что Ганся, спасибо тебе еще раз за то, что заставил меня пережить весь этот калейдоскоп эмоций. Это нереально круто, и я хочу еще!!!)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арина Морская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.07.2014

Откуда: сказка "Русалочка" Морская Колдунья я
>26 Янв 2018 16:32

Давид Моисеич, какой классный вьюжный эфир! Еще и вперемешку с цитатами из классики! Прочитала и послушала все-все))) Я в восхищении! Правда, очень круто! Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Герда Сполетто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: личный помощник владельца компании "Снежная королева", Сказка "Снежная королева"
>26 Янв 2018 19:14

Дейв, ты молодец. Сидела на работе, слушала эфир, очень понравилось
_________________

-----
При ней наиболее буйно растут розы (буквально в течении нескольких часов может расцвести куст). Если читает сказку вслух, может попасть внутрь. Способность "попадания" срабатывает не всегда, и только на нее саму.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арина Морская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.07.2014

Откуда: сказка "Русалочка" Морская Колдунья я
>26 Янв 2018 20:30

Давид Моисеевич Черномор писал(а):
Похоже, всех жителей Энска замело))). Все попрятались.

Значит срочно надо делать весенний эфир, чтобы все повылезали из под снега, как подснежники))))))))))
Ганзель Краус писал(а):
Давай устроим проверку

Тест драйв? А давай!
Ганзель Краус писал(а):
но чай я все-таки принес

это типа на всякий случай, да?)))))
Чайничек, офигенский! Мне тут подарили тоже очень клевый, в виде сказочного домика. Даже жалко его по назначению использовать)
Дописано:
Совсем забыла) Стара, видать, стала Ганся, как у тебя там со связью в Африке?))) Могёшь связаться со своим злобным альтер эго?)) Может он что нить напишет?)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 9:51

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Фабиан Вероника. А с чего бы мне начать... » Фабиан Вероника А С ЧЕГО БЫ МНЕ НАЧАТЬ... А/ с чего бы мне начать свой абецедарий?... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка [16383] № ... Пред.  1 2 3 ... 774 775 776 ... 913 914 915  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение