Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

"Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки" (с) Клайв Стейплз Льюис

Синдбад Де Лука Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Синдбад - мореход.
>12 Мар 2018 22:01

Королева, прости за долгое ожидание

Док, благодарю. prv Насчет прошлой жизни тоже подумываю) А то смотрю на твою игру и чуток завидую твоей фантазии)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каролина Карлеоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Снежная Королева
>12 Мар 2018 23:01

Добрый вечер, сказка))

Син, так и да, дождалась))) Спасибо за пост И за цветы тоже)
Ганзель Краус писал(а):
Но мне все-таки хочется, чтобы вы оба узнали о прошлой жизни. Думаю, это будет интересно.

Ой да, давно пора)

»» 12.05.18 00:29 Сказочные зарисовки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арина Морская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.07.2014

Откуда: сказка "Русалочка" Морская Колдунья я
>14 Мар 2018 17:27

Милый мой, любимый мой Гансик!)))
Сегодня ровно три года с того момента, как мы начали писать нашу совместную историю!)))
За это время мы с тобой прошли через многое. Побывали в бане(я даже дважды), правда веники с собой захватить забыли. Но это только сплотило нас)) И наша летняя фотка, где мы сидим с тобой на лавочке в бане каждый раз вызывает у меня улыбку, стоит только на нее взглянуть и вспомнить куда сначала мы забрели)))
В общем, мну просто хатит сказать, что очень тебя любит!)))
И хоть я тебе его уже показала, но пусть он будет здесь для истории))))

Но солнце мое, это еще не все))))
Самая главная подарка будет чуть позже и на этот раз долго ждать тебе не придется)) Максимум до воскресенья)) А вот куда мну тебя отправит, догадаешься?)))
Однажды в весеннюю "теплую" пору
Приспичило мне на морях побывать))
И вот собрала чемоданов я гору,
Тебе оставалось лишь только вздыхать))
Куда мы летим? ты признаешься, может?)
О, нет! Не скажу! Это будет сюрприз)))
И слышу бормочешь" Пусть бог мне поможет"
Целуя, шепчу " Это женский каприз"))
И вот мы на пляже, волна нас ласкает.
И губы твои горячи как песок.
В объятьях твоих, как мороженка таю.
Ты - сила моя. Моей жизни исток!
Тебя так люблю, что мне страшно порою.
В глазах я твоих, пусть пловец, но тону.
Ты - мир мой, поверь, и дышу я тобою.
Не оставляй меня, Ганзель, одну)
Над головами чайки летают
Нет ни души и край неба размыт.
Волны морские нас снова ласкают...
Чуть-чуть подожди и узнаешь, где мы))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Василиса Фрог Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Владелица салона красоты "Леди Грез" (сказка "Царевна-Лягушка") 100*
>15 Мар 2018 20:32

Джек Дрейк писал(а):
Василиса! Вася! Весна, оттепель уже тут понимаешь ли,а постаа нету!
Кхм... Ну на календаре март, ок, типа весна. А вот оттепель ты где видишь?!
За сладкое спасибо

»» 03.04.18 10:16 Квартиры и Дома
_________________
Видит невидимых для остальных сущностей, которые могут выполнять ее просьбы. Привидения (а это именно они) очень капризны и всегда просят что-то взамен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Бромлей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: "Айболит" Бармалей
>16 Мар 2018 0:20

* с пинка открыла дверь в обсуждалку*
Ах эта свадьба, свадьба, свадьба... * огляделась* Когда можно приступать к фуршету поздравлять молодых? Хотелось бы дату уточнить а то пару клумб ободрать подготовиться надо.)))
Джо Вудмен писал(а):
Сэм.))) Ты совершенно права, я уже начинаю интересоваться что же это "все" я знаю, и понимаю, что не знаю *показывает язык* поэтому, чрезвычайно требую конкретики.))))

* раз, два, три...сто сорок пять* Уф! *улыбнулась* Вот Джо, вечно ты к мелочам цепляешься. А у меня никаких нервов не хватает. * выдохнула* Короче. Ты всё знаешь * показала язык* А вообще * прищурилась* Давно хочу тебя спросить * ласковым голосом* Где пост...дорогой? Ты смотри, я поулыбаюсь, поулыбаюсь, а потом найду чашку Эсмарха и каааааак...напишу пост.)))))
Давид Моисеевич Черномор писал(а):
Саманта, в апреле за тобой эфир).

Дава, * доверительно* я не буду делать эфир в апреле. Во-первых, не собиралась. Во-вторых, не обещала. Нет у меня настроения/настроя и прочего. Хреново мне. Весна не начинается.(((
Давид Моисеевич Черномор писал(а):
Вычту из зарплаты.

Таки с чего бы это? Свою зарплату я честно заработала.
_________________
Не пойму, что мне нравится больше: собирать грибы или же просто медленно ходить по утреннему лесу с ножом в руке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ричард Трашберд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2013

Откуда: Свободный художник, радиоведущий, Сказка "Король Дроздобород"
>16 Мар 2018 19:23

Дейв, не сердись на моего родственника, вполне возможно, это я забыл передать тоже в каком-то странном замоте.
Роджер звиняй, я чет с эфирами ваще забыл, что как бэ пост надо написать. Все будет и очень скоро.
Дориан, с Днем рождения!

»» 01.04.18 19:23 СМИ города Энска
_________________

Может лечить наложением рук. Исцеленная болезнь переходит на него самого (хотя и в смягченном варианте)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арина Морская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.07.2014

Откуда: сказка "Русалочка" Морская Колдунья я
>16 Мар 2018 19:46

Неужели я добралась сюда!)))
У нас такая метель на улице, что я даже сомневаться стала, что март месяц на дворе))) Хотя, как любила у меня говаривать бабушка: Марток - надевай семь порток))))
Ганся, иди что ли у меня постой голышом, чтобы снег ушел и больше не возвращался))))))
Дориан, друх мой вкуснопахнущий, с Днем Рождения тебя!!!

Дориан Грей писал(а):
Арина, хорошо выглядишь)

Пасиб)))) Мне самой нравится. Сиренькаааа))))))
Ганзель Краус писал(а):
Арина, давай определяться тебе хотя бы какое время года для свадьбы нравится?

Любофф моя, дык лето же ж!))) Зимой холодно, осенью дождики всякие плюс осень у мну ассоциируется с началом работы. Весну люблю позднюю, но говорят в мае низя)) Так шо остается тока лето)))
Ганзель Краус писал(а):
Кто нас, умалишенных, зарегистрирует?

Чо это умалишенных то?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Давид Моисеевич Черномор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.05.2016

Откуда: Сказка о царе Салтане
>16 Мар 2018 22:14

Арина Морская писал(а):
У нас такая метель на улице, ч

Это все мои магические эфиры. Laughing
У нас тоже снег. Грустно. Одиноко.

»» 17.03.18 11:17 СМИ города Энска
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Бромлей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: "Айболит" Бармалей
>16 Мар 2018 23:47

Всем мое категорическое здрасти)))
Ганзель Краус писал(а):
Саманта, мне тоже но водку ящиками уже можно закупать - лишним не будет)

Водку? Ящиками? * попыталась осознать масштаб празднования* Вау! * сделала пометку в блокноте* Не забыть купить аспирин...много))))))
Дориан, с днюхой. Здоровья тебе и вдохновения. И того и другого побольше)))

Роджер Догг писал(а):
Я сделаю эфир в апреле вместо Саманты.

Роджер, эфир это здорово, но мне категорически не нравится формулировка "вместо Саманты". Я не подписывалась на апрельский эфир.
Кстати, раз Величество обЭд зажал * перешла на шепот* мне, этот мужчина в короне, портрет так и не написал. А ведь обещал запечатлеть мой светлый лик (в мантии горностаевой и короне на одно ухо сдвинутой) на холсте шесть на восемь метров. ))))* сокрушенно покачала головой* Я так обрадовалась даже гвоздь в стенку вбила, но нет.* нормальным голосом* Впрочем, не об этом. В студии, в ящике стола, есть печеньки. Угощайся.)))))
Давид Моисеевич Черномор писал(а):
Я зол, и весна не наступит, пока я не захочу)).

Дава * глядя максимально добрым взглядом* хочешь сказать что теперь все узнают из-за кого сегодня ночью - 20?)))))

Давид Моисеевич Черномор писал(а):
ушел печалиться...

Дава, не печалься. Не стоит. Весна когда-нибудь наступит...надеюсь.* посмотрела за окно на календарь снова за окно* М-да.)
_________________
Не пойму, что мне нравится больше: собирать грибы или же просто медленно ходить по утреннему лесу с ножом в руке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Бромлей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: "Айболит" Бармалей
>17 Мар 2018 0:17


_________________
Не пойму, что мне нравится больше: собирать грибы или же просто медленно ходить по утреннему лесу с ножом в руке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Григорий Горыня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2014

Откуда: Змей-Горыныч, зав. котельной города Энска.
>17 Мар 2018 15:14

*Косясь одним глазом на строгую медсестру, готовящую очередную капельницу бедному Горыне*

Дориан, красавец, с Днем рождения!


Разреши вручить тебе в качестве подарка абонемент на посещение спа-салона

Крепкого здоровья и всего, чего желается!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рай Белоснежиков Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Белоснежка / 32 годика/ Имеет слабость к сисечкам/ магия: актив/ онлайн игра / 590*
>17 Мар 2018 16:49

Меня, конеш, опять обвинят в занудности и гадности. Но пардоньте...будем считать что я вошёл в определённый возраст и у меня свербит.
Давид...я, конеш, понимаю что эфир требует затрат времени. И прочее-прочее.
Но опть твою ж... Следующий эфир будет...грязь на дорогах? Слякоть? Первые почки?
Это так вдохновляет, что я прям захотел радишником стать. Я готов писать хоть каждый день: затрону темы геморроя, простатита, слабоумия - в общем оставшиеся огневые темы.
И это камень в огород не эфира так такового. Это камень в огород бессмысленности частых эфиров.
Может лучше задуматься о качестве, а не о количестве? Вот мне эфиры раз в десять дней вообще не интересны тем более слабые по контенту... Но я с радостью прочту то, что хоть как-то касается жизни игры/ о героях...
И ради богов увольте от комментариев в стиле "сделай сам и покажи пример" у нас достаточно прекрасных рубрик было и эфиров, которые почему то оцениваются так же как эфиры с основой из Википедии.
Короче давайте как-то пересмотрим политику выкладки эфиров. Если нужна будет любая графическая помощь - велкам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сергей Волков Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Главред и Владелец сети СМИ "Волчья Хватка", сказка "Красная Шапочка". 520*
>17 Мар 2018 17:29

Рай Белоснежиков писал(а):
Короче давайте как-то пересмотрим политику выкладки эфиров. Если нужна будет любая графическая помощь - велкам.

Мне кажется, это должны решать те, кто вкладывает в радио, имхо. Им и карты в руки.
И уж для внутренних коммуникаций у них есть Моисеич, который может собрать мнения и выдать общее.
Им и решать, сколько и какие эфиры они тянут и подавать данные кому и сколько выплачивать.
Я считаю, Давид шикарно делает возложенную на него задачу.
И да, уж коль скоро:

Саманта Бромлей писал(а):
я не буду делать эфир в апреле

Роджер Догг писал(а):
Роджер застрял в реале, до конца месяца уж точно

и кроме Моисеича и Дика никто не берется, то темы продумывают они, да. Других желающих не вижу.
Кто музыку заказывает, тот ее и танцует. Ибо нет желающих встать на место и "показать как надо". Ну, или написать тексты эфира.
Это прекрасно, что ты хочешь помогать графикой, но это не все, что нужно для полноценной выкладки.
Впрочем, вакансии к написанию никто не отменял. Кто еще хочет стать радишником?
Всем, кто хочет сделать прекрасное - всегда велком, верно, Моисеич?


»» 17.03.18 18:23 Выход или временное отсутствие в игре Совсем другая Сказка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арина Морская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.07.2014

Откуда: сказка "Русалочка" Морская Колдунья я
>17 Мар 2018 19:08

Честно слово, народ, это уже не смешно. Ну, сколько можно? Если не нравится что-то, так не читайте! Зачем других обижать?
Уверена, что не ошибусь, если скажу, что подобные слова всегда ранят и сильно, и потом очень сложно найти в себе силы, чтобы вернуться в строй и начать снова писать.
Игроков активных и так по пальцам одной руки пересчитать можно, зачем же делать хуже и уменьшать их количество?
Я люблю эту ролевую всей душой и мне очень больно видеть, как она умирает, а тех, кто хоть как-то пытается ее воскресить, поливают грязью.
Прозвучали слова, что было много эфиров. Отсюда встречный вопрос, где они сейчас? Куда делись то? Я не мастер писать, но знаю, как важны добрые слова! Вдохновение и воодушевление, как костер! И если их не подпитывать добрым словом, они иссякнут рано или поздно.
Можете меня опять в бан посадить за то, что осмелилась высказаться и посмела не согласиться, но эфиры Давида мне очень нравятся. И можете что угодно писать про Википедию в них, но в эфирах Моисеича есть душа! По крайней мере для меня это так!

»» 26.03.18 20:01 Академия Вселенных и их Мироустройства
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рай Белоснежиков Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Белоснежка / 32 годика/ Имеет слабость к сисечкам/ магия: актив/ онлайн игра / 590*
>17 Мар 2018 20:04

Ой, Всё...(с)

Знаете че меня всегда в таких моментах умиляет. Стоит выйти как к взрослым людям что-то сказать. Начинается детский сад солнышко. Обиды, растерянные чувства, и ах я столько вложил в игру и меня не оценили. Пойду отсюда....

Родные мои никогда не говорил это вслух но.., знаете сколько я с основания игры сил вложил? Вам перечислить?
И я блин имею полное право сказать свое мнение. Более того мои нежные чувства мало кого касались ранее и я не разу нос свой от замечаний не воротил.

Вы так Все игру любите, что писец. Только как до дела доходит один - фигли меня трогают фсе же типо нормально было, другой - я обиделся пойду уйду. Третий - ой, там скандал пойду выскажу покажу какой я хороший полижу ченить...

Конструктивизма при этом ноль.

А давайте не будем какахи размазывая, а решим конкретно.

Эфиры это результат активной игры. Это материал. Если нет материала - зачем вы лепить из непонятно чего непонятно что? Зафиг вы котёночка мучаете?

Ну, сократить количество эфиров. Пускай их будет мало в соответствии с материалом. Кому от этого плохо будет? Чье Эго от сюда конкретно пострадает?

Серый, если ты видишь, что радишников всего Два... Нафиг давать им план на 4 эфира? Зачем тогда вообще такое назначение как "владелец радио" чем вам Тушка Соловья мешает. Тушкайте его как владельца.
Организатор эфиров как единица нужна тогда когда есть, что организовать. Вот будет потоком литься как из рога изобилия эти эфиры тогда и нужен человек, который распределить все календарно.

В настоящий момент - в наших реалиях проще Указать на тему и писать туда по зову, блин, сердца любому игроку как это было изначально.

Дава, родной я был там ктоподдержал твою кандидатуру на сей пост. Шурик той кто предложила тебя... Шобы все было понятно сразу.
Ну и если ты знаешь от куда ветер дует может не надо против него писять? С высоты твоего возраста может поговорить с ветром-то? Может разумное зерно есть, а?

Ариночка, конечно ты очень игру любишь. Играть-то больше негде.

Короче давайте без либизения, фальши, и прочей туфты..

Голосование сделайте
Сергей Сергеич. Новенькое. А то новогоднее то уже не актуально...

Я читаю эфиры.
Я не читаю эфиры.
Я хочу делать эфиры.
Я не хочу делать эфиры.
Я могу сделать один эфир в год.

И уже хоть картинка видна будет.

И на последок, чтоб по сто раз не ходить.
На меня все равно уж обидится все прогрессивное человечество.

Мариус, родной. Каждый раз когда читаю: дом Авторы Морфей в зачеркнутом виде. Икаю. Я, конеш, понимаю что это твоя профессия на трупах прыгать. Но на этом тупике не надо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 4:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно планировать и всегда иметь под рукой свой бюджет. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: Надо сказать, что май в Шотландии будет весьма щедрым на развлечения, основное место среди которых занимают Игры горцев и мероприятия,... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка [16383] № ... Пред.  1 2 3 ... 780 781 782 ... 914 915 916  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение