Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

"Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки" (с) Клайв Стейплз Льюис

Сергей Волков Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Главред и Владелец сети СМИ "Волчья Хватка", сказка "Красная Шапочка". 520*
>17 Мар 2018 20:29

К чему вообще вот этот вот активный выплеск был сейчас?
Надо было надавить на людей, чтобы они вообще перехотели все делать? Ну ок, держи, видимо. Добился. А дальше?
Активный радишник-то один только. Дик. И по-видимому, радио не будет. А значит, устраивать дебаты смысла не имеет. И да, если бы ты заходил не только по наводке, то заметил бы, что опрос был снят уже давно.
Что до эфиров, да, у меня есть те, которые не являются топовыми, но вот Давида я, например, читал с удовольствием. Потому что люди разные и всем разное нравится. И неплохо было бы помнить об этом, если уж начинаешь выговаривать кому-то, что тебе субьективно не нравится, что он делает. Это только твое мнение. Другие могут сказать за себя сами.
И уж коль скоро мы говорим честно и открыто, без лебези и плясок, странно, что человек, который сделал столько для игры, сейчас пытается все разрушить сам. Мне тут самоцель не понятна, но ок. Тебе наверное понятнее.
А про Мариуса, уж коль скоро кукловоды знают друг друга лично и могут созвониться, то и разберутся сами.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рай Белоснежиков Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Белоснежка / 32 годика/ Имеет слабость к сисечкам/ магия: актив/ онлайн игра / 590*
>17 Мар 2018 22:03

Про мотивы: есесенно я хочу развалится процветающую до сего момента игру. Конечно по заговору.

Дальше: про самого активного радишника...
С января 2017 года по сей день.
Шура -1 Джо- 1 Али -1 Алиса - 1 Рора -7 Сэм -7 Давид- 7 Джоанна-5 Дик-7 (из них 4 приветы) Ева - 4 Дог -2.
Сухая математика.

В общем странно выделять кого-то одного.

По поводу людям нравится обсолютно разное согласен полностью. И мне не нравится. Можно психануть обидится на это, можно сказать а мне нравится, можно подумать как сделать лучше.

Меня щас плохим делают (я кстати не в обиде) потому, что я дал оценку эфиров? Сделал это как-то не подобающе? Или в принциппе коснулся темы и терь все разобидятся и ващееее ниче делать не будут?

Вообще знаете это напоминает карточный домик. Ветер подул все разрушил. Кто виноват. Ветер? Конструкция? Тот кто домик возводил?

Что касается Мариуса) я лучше тут. А то опять скажут что я тупое, рефнивое, животное. И необьяктивен.

Давайте я все же скажу итогом.
Во-первых, ненадо меня виноватить в том что я сказал, что король голый. И ненадо находить сговор какой. Тут ещё добавлю, что меня бесит больше всего в теме науськивания. Что вот есть Ваши, а там есть Наши. И если ты высказал мнение и оно нидай боже совпало с какой-то стороной... То ты против остальных. Бред, простите. А ещё бредовей искать стороны, а не решать вопросы.
Я вообще на стороне сисечек. Партия Шуросисечный я)
Во-вторых, я могу помочь хотя бы с дизом.
В-третих, я ничего не имею против Давы.
Но с графиком и уровнем эфиров на радио надо что-то делать.
Хотите забить и найти виноватого - пожалуйста.
Хотите обижаться - тоже пожалуйста.

И я так понимаю в моем лице теперь найдут виновного в том что эфиров нет?) ну видите во всем есть плюсы. Повод не делать эфиры теперь есть! Злой Рай)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рай Белоснежиков Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Белоснежка / 32 годика/ Имеет слабость к сисечкам/ магия: актив/ онлайн игра / 590*
>17 Мар 2018 22:38

Если я дам оценку всех эфиров меня вообще с уем сожрут.
Давид, пошли есть форшмак в личке. Я только увидел твоё письмо и вроде расставил все над и.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Бромлей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: "Айболит" Бармалей
>17 Мар 2018 23:18

Как же меня это... Как же меня все...
Родные, дорогие и нежно любимые. Все что хотела сказать - сказала вчера. Как мой отказ делать апрельский эфир вылился в странные намеки, не понимаю. Весь белый, создаваемый за моей спиной, шум не более чем ваши, основанные, очевидно, на личном опыте и неуемном желании найти виноватого, инсинуации.
По сути. От своих слов не отказываюсь. Эфир в апреле делать не буду. Судя по поднявшемуся бурлению...страстей и остальные тоже. Впрочем, как человек отходчивый ничего гарантировать не буду.
И еще раз очень вас прошу- варитесь в своих догадках/обидках/предположениях не затрагивая меня своими тооооонкиииимииииии намеками.
Если все же не можете- есть личка и ещё много, открытых для контакта со мной, мест.
За сим, все столь же целомудренно, целую в план и откланиваюсь.
З.Ы. Раз уж вышла, добавлю. Дава, дорогой ты мой человек, как глава радио ты меня полностью устраиваешь. Как человек еще больше устраиваешь. На этом все.
З.З.Ы. И да, намеки это вот вообще не твоё.)
_________________
Не пойму, что мне нравится больше: собирать грибы или же просто медленно ходить по утреннему лесу с ножом в руке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Бромлей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: "Айболит" Бармалей
>18 Мар 2018 23:28

Джоооооо * вдвоем с Ведькой прошли боковым степом* Ты * задохнулась от восторга, но сумела перевести дыхание* сделал это! ))))
Ура! * незаметно спрятала не пригодившийся коловорот обратно в мешочек* Крутой пост. *широко улыбнулась* Сейчас поняла что дико соскучилась по нашим приключениям))))))
Постараюсь с ответом не затягивать. * стиснув в объятиях смачно расцеловала в обе щеки* Спасибо. )))))
_________________
Не пойму, что мне нравится больше: собирать грибы или же просто медленно ходить по утреннему лесу с ножом в руке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ивлева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Журналист газеты "Волчья хватка"- сказка "Белоснежка" Мерзкая Королева ))) 150*
>19 Мар 2018 0:05

Райчик... умерь свою разрушительную мощь... или перенаправь ее в мирное русло)))
Официально заявляю, что я держу тебя за розу
_________________
Самка Снежного человека.



Она вовсе не выбирала его. Просто ни о ком другом она не думала.
Зашла в ювелирный - одна мелочь кругом! Корон в продаже нет...
-------
Может разговаривать со своим отражением в зеркале, которое дает верные советы. Зеркало учит только плохому. Имеет древнюю книгу магии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рай Белоснежиков Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Белоснежка / 32 годика/ Имеет слабость к сисечкам/ магия: актив/ онлайн игра / 590*
>19 Мар 2018 12:43

Александра Ивлева писал(а):
Райчик... умерь свою разрушительную мощь... или перенаправь ее в мирное русло)))

*стал ещё более мощным в определённых местах*
Шурик, не отпускай Розу! Я готов стать плохим мальчиком
*на ходу изучает брошурку для нефинных*


»» 20.03.18 11:48 Клуб У Семи Гномов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пафнутия Тапочник Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Кот Леопольд 80*
>19 Мар 2018 20:18

Черномор, вот если ты сейчас уйдешь - не прощу. Я тебя очень люблю и вообще... Ты вишенка на моем торте. Вот! И эфиры твои мне тоже нравятся. Особенно с приветами. Поэтому, пожалуйста, не дуйся и не обижайся на ребят. Не думаю, что они хотели тебя обидеть.
И вообще... Возвращайся давай, и айда в постельку))) Кааак попрыгаем))))
_________________
-----
Обращение в кошку. Остальные способности скрыты. Проводит в своебразном "лабиринте" столько же времени, как и в обличье кошки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пафнутия Тапочник Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Кот Леопольд 80*
>21 Мар 2018 19:00

Мосик, гляди, шо я сделала!


»» 21.03.18 19:00 Квартиры и Дома
_________________
-----
Обращение в кошку. Остальные способности скрыты. Проводит в своебразном "лабиринте" столько же времени, как и в обличье кошки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джо Вудмен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: Железный дровосек "Волшебник страны Оз"
>23 Мар 2018 13:53

Сэм! Я пришел тебя отхеппибездить *игриво двигает бровями*
С днем рождения, красотка! Пусть жизнь твоя будет наполнена приключениями, не растеряй свой позитив, только он помогает держаться в этом мире, полном... всего. Ты - человек загадка и открытая книга одновременно, не знаю, как в тебе все это сочетается, но факт есть факт. Ты совершенно неповторимая личность, и это потрясающе.)))) Успехов тебе в начинаниях, вдохновения на сюжеты, и конечно же, меня рядом, готового подхватить любое безумство.)))) Впрочем, последнее могу гарантировать сто процентов. А теперь... *многообещающе ухмыльнувшись* не отвертишься, в такой-то день! *прижав к себе, смачно целует в губы*
С днем рождения!


_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рай Белоснежиков Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Белоснежка / 32 годика/ Имеет слабость к сисечкам/ магия: актив/ онлайн игра / 590*
>23 Мар 2018 21:08

Самантуй! Я таки пришел подергать тебя за выпирающие части тела))) Подставляй!
Я очень долго гадал, что же подарить человеку у которого уже есть коловорорт! Ибо прочие пыточные рыболовные снасти не имеют такого флердоранжа экстарима и томности)
Но я таки вспомнил! Потому позволь тебе вручить вместе с намордником и поводком:

С праздником тебя, хорошая))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ивлева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Журналист газеты "Волчья хватка"- сказка "Белоснежка" Мерзкая Королева ))) 150*
>23 Мар 2018 21:45

не часто захожу сюда, но сегодня есть повод)))
Самантик С днем рождения тебя!!! Всего только самого желанного в жизни, что загадаешь - пусть все сбудется)))) Желаю, чтобы тебя во всем преследовали счастье и удача))) Оглянись - они по-всюду)))
И скромный подарочек для исполнения всех мечт... чиста про запас)))

_________________
Самка Снежного человека.



Она вовсе не выбирала его. Просто ни о ком другом она не думала.
Зашла в ювелирный - одна мелочь кругом! Корон в продаже нет...
-------
Может разговаривать со своим отражением в зеркале, которое дает верные советы. Зеркало учит только плохому. Имеет древнюю книгу магии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джек Дрейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: Питер Пен, Капитан Крюк, 130*
>23 Мар 2018 21:55

Саманта, с Днем Рождения!
Желаю тебе крепкого здоровья, верных и преданных друзей, безграничного счастья, безразмерных доходов, сумасшедшей любви и побольше радостных дней!


P.S. Дорогие игроки, я там всем написал письма счастья, и буду ждать ответа.

»» 03.04.18 23:28 Сказочные зарисовки
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Григорий Горыня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2014

Откуда: Змей-Горыныч, зав. котельной города Энска.
>23 Мар 2018 22:04

С Днем рождения, Саманта!

Что подарить прелестной девушке? Таким вопросом задаются миллионы мужчин в мире. Мне кажется, что я угадал с подарками. Если ошибся, прошу меня простить. Я несколько старомоден в выборе, но делаю все от души.


Наслаждайся, милая Саманта.


»» 04.05.18 21:26 Развлечения Энска
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Бромлей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: "Айболит" Бармалей
>24 Мар 2018 23:38

Всем моё категорическое здрасти))))
Джо, ух ты! * пока разглядывала букет из мишек пропустила голевой удар поцелуй. вытерев губы тыльной стороной ладони, фыркнула и отрезала филейный самый привлекательный кусок медведя. впиваясь в него со всей готовностью и азартом на который способна* Сфафибо. * прожевав, широко улыбнулась и смачно, оставляя на коже отпечаток крема, вернула поцелуй * И отдельно за коллаж. Он получился офигительный * прищурившись посмотрела смеющимся взглядом* Попробуй отвертеться сам * чмокнула еще раз* ))))
Син, спасибо * церемонно приняв вязанку шариков, послала воздушный поцелуй* Приятно))))
Раич! *приготовилась подставлять места, но увидев подарок забыла обо всем* Аааааа! *обежала вокруг Шаманхуя* Какая знатная зверюга! Шкура, мясо, шкварок нажарю. * мотнула головой* Сапоги, сумка, портмоне... Тьфу! Буду гулять с ним по городу. * поддавшись негуманоидному обаянию стиснула
дарителя в объятиях и расцеловала в обе щеки* Не к ночи вспомнился фильм в котором Кеша светил шикарным торсом почти такую же зверюгу выгуливали. Спасибооооо)))
Шурочка * с деловым видом заглянула под спойлер и замерла* Ооооо! * захлебнулась восторгом* Вот это...* снова не смогла подобрать слова* Ооооо! * от открывшихся перспектив дыхание сперло* Спасибо * выдохнув севшим, от восторга, голосом, полезла целоваться* )))
Джек, *приняла цветы и шампанское* спасибо. * послав воздушный поцелуй, широко улыбнулась* Мне очень-очень приятно.))) * перешла на деловой тон* На письмо отвечу обязательно)
Гриша * протерла глаза и убедившись что не ошиблась* Ваааа! Как же я рада тебя видеть! *от переполняющих эмоций пару раз подпрыгнула и, не сдержавшись, поцеловала в щеку* Спасибо! Подарок шикарный. Обязательно воспользуюсь. * во взгляде появилась мечтательность* Поеду с крокодильчиком. У нас с ним любой городской пляж станет частным.))))))
Дик * залезла под спойлер и, вытянув мантию, провела ладонью по меху* это вместо обещанного портрета? * накинув на плечи повернулась к зеркалу* Не важно! *церемониально присела в книксен* Спасибо))))

*отобрав у Шаманхуя край мантии посмотрела на часы* Скоро полночь, а значит самое время слегка перекусить)))

_________________
Не пойму, что мне нравится больше: собирать грибы или же просто медленно ходить по утреннему лесу с ножом в руке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 19:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Приехала семья на отдых в жаркую страну. Вышли отец с сыном на пляж,а тот заметил попугаев и спрашивает: -Пап,а почему попугаи такие... читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка [16383] № ... Пред.  1 2 3 ... 781 782 783 ... 913 914 915  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение