Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

"Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки" (с) Клайв Стейплз Льюис

Идж Хи Ифр Сагир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.07.2015

Откуда: Тысяча и одна ночь. Джинн.
>25 Мар 2018 11:49

Всем привет))) только что столько всего прочел в обсуждалке аж возбудился)))) ребята, вы огонь! Только у нас блондинка и старый еврей могли колыхнуть засыпающий Энск
Рад что все выяснили без драки в клубничном варенье)

Дорогой Бистлик, пожалуйста, продолжай называть дом именем той, это дает мне силы быть. И гадай, гадай меня полностьюXD

Шура *смотрит под спойлер* да как так? Вот и давай женщинам за лампу подержаться...

Сэм, с прошедшим днем рождения! *смотрит на Шурика подарок для Сэм, предостеригает* будь поосторождей с этой штукой, корни волос могут начать темнеть)))) ггг... шучу))) но я слышал, совсем недавно одна женщина получила в подарок подобную штуку и исчезла
_________________

Полностью, весь активный джинн c отсутствием фильтра между мозгом и языком. Исполняет три желания, не всегда во благо хозяину. Без хозяина и лампы слаб, почти жалок. Рядом с лампой получает способности к магии и исчезновению/невидимости.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммануэль ЛеФисьент Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.08.2016

Откуда: Спящая Красавица, Малефисента. / 50*
>25 Мар 2018 14:07

Пишу на правах той фигуры, которой после ухода Авроры Морфей осталась в полное пользование ее тушка для продолжения моего сюжета.
Я против любого использования Авроры Морфей. Мне все равно, дает упоминание ее имени силы быть, умирать с ее именем на устах и т.д.
Если Аврора Морфей нужна кому-то из ее соигроков в постах для движения сюжета, для красоты или чтобы просто было больше текста в посте, то все они знают, как связаться с игроком и обсудить эту необходимость.
Все остальное неуважение. В первую очередь к себе.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Идж Хи Ифр Сагир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.07.2015

Откуда: Тысяча и одна ночь. Джинн.
>25 Мар 2018 15:05

Честно говоря мне не понятно почему имя нельзя упоминать. Почему это неуважение? Почему это неуважение и вдруг прежде всего к себе?
Во все времена мертвых поминали и почитали. Считалось чем больше поминают/ вспоминают тем дольше он живет в благодати. Конечно, поминать не плохим словом надо.
Да, я понимаю, что это персонаж игры, а не реальный человек, но все же. Для меня, такого же персонажа она, чье имя нельзя называть, была не просто тушкой долгое время. Она была равной. Она была живой, со своими мечтами и желаниями девушкой. Наверное, мне не надо рассказывать как я относился к данному персонажу, надеюсь на это. Так почему же я проявляю неуважение, поминая, обращаясь к ней, которой уже все равно? Ведь не только Мариус использует имя, но и я.
Объясните, пожалуйста.
_________________

Полностью, весь активный джинн c отсутствием фильтра между мозгом и языком. Исполняет три желания, не всегда во благо хозяину. Без хозяина и лампы слаб, почти жалок. Рядом с лампой получает способности к магии и исчезновению/невидимости.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рай Белоснежиков Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Белоснежка / 32 годика/ Имеет слабость к сисечкам/ магия: актив/ онлайн игра / 590*
>25 Мар 2018 15:53

Так как Рося толком за себя ответить не может из-за отсутствия технических возможностей. Отвечу я - так сказать мы в ответе за тех кого...
Идж, я думаю достаточно того что тебя попросили не тушкать и не использовать.
Понимание этого для взрослого адекватного человека уже достаточно.
Элементарное уважение к просьбам своего бывшего соигрока думаю у тебя должно быть? Или надо доказать что на эту просьбу у игрока есть право?
Человек ушел от тебя в постах и расставил все точки, наверное, по каким-то причинам. И уже тогда не хотел взаимодействовать. Использовать тушку сейчас все равно что юзать того кто не может ответить. Никрофелия дело, конечно, забавное. Но мерзкое...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Идж Хи Ифр Сагир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.07.2015

Откуда: Тысяча и одна ночь. Джинн.
>25 Мар 2018 16:09

Спасибо за ответ. Я уже понял, что не адекватный и не взрослый человек, к тому же изъясняюсь не важно. Просьбу, конечно, выполню. Доказывать не надо, все равно я буду не прав. Лишь надеюсь, что мои мертвые предки не сердятся, когда я вспоминаю о них, и рассказываю младшему поколению о них, а то в силу определенных обстоятельств они мне тоже ответить не могут (=
_________________

Полностью, весь активный джинн c отсутствием фильтра между мозгом и языком. Исполняет три желания, не всегда во благо хозяину. Без хозяина и лампы слаб, почти жалок. Рядом с лампой получает способности к магии и исчезновению/невидимости.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рай Белоснежиков Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Белоснежка / 32 годика/ Имеет слабость к сисечкам/ магия: актив/ онлайн игра / 590*
>25 Мар 2018 16:22

Взрослый ты или нет решай сам.
С предками своими думаю сам разберешься.
За Рору можешь не переживать кукловод сама передаст память о своём персе "младшему поколению" славо Перуну кукловод жив и здравствует.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рай Белоснежиков Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Белоснежка / 32 годика/ Имеет слабость к сисечкам/ магия: актив/ онлайн игра / 590*
>25 Мар 2018 18:55

Гензель, я за.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Идж Хи Ифр Сагир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.07.2015

Откуда: Тысяча и одна ночь. Джинн.
>25 Мар 2018 20:55

Раич, такое чувство что я виноват в том что есть. Странное и двоякое ощущение терпимости к моему присутствию в игре

»» 12.04.18 19:18 Сказочные зарисовки
_________________

Полностью, весь активный джинн c отсутствием фильтра между мозгом и языком. Исполняет три желания, не всегда во благо хозяину. Без хозяина и лампы слаб, почти жалок. Рядом с лампой получает способности к магии и исчезновению/невидимости.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Бромлей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: "Айболит" Бармалей
>25 Мар 2018 22:29

Всем мое категорическое здрасти))))
* притянула к себе вкусняшку* Ганс, спасибо * послала воздушный поцелуй* По поводу остального, я в деле.
Мне нравится вариант с временными отрезками или по сказкам. Столько всего можно наворотить. Что-то типа "один день в чужой шкуре сказке"))))) Но тут как большинство решит. Отыграю, отслужу, отстрадаю, отсижу...)))))
Кстати *во взгляде появляется задумчивость* беспартошного хоровода и мастер класса по огневой депиляции так и не дождалась. А ведь у меня все было готово. И ведро попкорна, и фотоаппарат.)))))
* поудобнее перехватив подаренные вкусняшки, показала Джо то, за что Раич собирался дергать язык* Предвосхищая вопрос * широко улыбнулась* Нет, не слипнется))))
З.Ы. Кусаться по доброму...что-то в этом есть))))
_________________
Не пойму, что мне нравится больше: собирать грибы или же просто медленно ходить по утреннему лесу с ножом в руке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сергей Волков Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Главред и Владелец сети СМИ "Волчья Хватка", сказка "Красная Шапочка". 520*
>25 Мар 2018 22:52

Я тоже хочу сыграть.
И внесу немного своей лепты. Что было - хорошо, но и попробовать нового я согласился бы.
Деление на 4 команды и отыгрыш 4х королевств, с населением-элементалями: огня, воздуха, воды и земли (тема для всех после определения, чтобы было интересно).
Команды по 2 и пишем сказки (тут я предложил бы, чтобы каждый, кто пожелал участвовать, принёс тему в общую копилку, а в конце все распределить рандомно с остатком).
Со странами - лично мне писать скучновато, потому я и пропустил в тот раз. За сим предлагаю вариант тайны, которую нужно будет открывать в этой стране, опять же, в пару игроков, чтобы было интересно.
Это если сходу. В ночи мозг не очень хорошо работает.

»» 26.03.18 21:00 Выход или временное отсутствие в игре Совсем другая Сказка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джо Вудмен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: Железный дровосек "Волшебник страны Оз"
>25 Мар 2018 23:34

Доброго вечера.)
Саманта Бромлей писал(а):
Поеду с крокодильчиком. У нас с ним любой городской пляж станет частным.))))))

А? *замер над чемоданом, Ведька воспользовавшись заминкой, незаметно прячет косточки под носки в чемодане* И мы с вами.)) Ты же не против компании правда?)) *утянув вкусняшку, показывает язык и ухмыляется*

По поводу зарисовок - я тоже "за".) В принципе, готов и с кем-то и один, не принципиально.)) Так что оба варианта поддержу.
Нравится идея с другими сказками, в своих характерах оказаться в "шкуре" других героев и в сюжете известной сказки. Интересно будет представить, как вел бы себя на месте какой-нибудь Русалочки.))))
С другой стороны хочется какой-нибудь жести.))) Что-то вроде Страшных сказок. Но это сугубо мои маньячные наклонности.))))
Например, интерпретация городских легенд, будь то страшилки, или же наоборот, что-то хорошее.
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рай Белоснежиков Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Белоснежка / 32 годика/ Имеет слабость к сисечкам/ магия: актив/ онлайн игра / 590*
>25 Мар 2018 23:38

Ганзель Краус писал(а):
Можно а) отправится в уже другие временные отрезки б) отправится в сказочные страны (там Страна чудес, Нарния, Тридесятое царство) итд в) отправится в другие современные страны вариант г) д) и иже с ними- предлагайте

Нравится все варианты. И временной отрезок. И сказочные локации. Прям реально клево можно игрануть.
Я готов поиграть в паре с любым.

Саманта Бромлей писал(а):
. Что-то типа "один день в чужой шкуре сказке")))))

Тоже клево)))) Вариант, а если бы я выбрал другую сказку в свое время. Кто бы это был. И каким был бы я) тема.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Герда Сполетто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: личный помощник владельца компании "Снежная королева", Сказка "Снежная королева"
>26 Мар 2018 1:01

Всем привет, я в деле))
интересен командный вариант, как Серый предложил)
Но в принципе, я на все согласна))
_________________

-----
При ней наиболее буйно растут розы (буквально в течении нескольких часов может расцвести куст). Если читает сказку вслух, может попасть внутрь. Способность "попадания" срабатывает не всегда, и только на нее саму.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>26 Мар 2018 14:05

Давайте тогда отправимся в другие Сказки бедокурить. Я так понимаю, что большинство согласны на такой варинт. Именно Сказки, а не сказочные страны? Потому что сказки это там Золушка, Красная шапочка, а Страны - Нарния, Оз, Аренделл, Тридесятое царство. Хочу уточнить этот момент. К примеру, В Тридесятом царстве вы можете встретить героев русских народных сказок, в Оз - тамошних героев. Сказочные страны дают больше простора для воображения - но это как народ решит.

В зависимости от количества участников - будем играть или в парах или командной тройкой игроков.

А потом, если этот этап пройдет удачно - отправимся по турпутевкам с веселыми конкурсами.

Одобрямс? Если да - начну готовить список сказок и приглашу всех еще в личках.

И еще - достаточно просто дать сказку или нужно еще какое-нибудь допзадание (там найти молодильные яблоки, поймать жар-птицу итд)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>26 Мар 2018 20:13

Сергей Волков писал(а):
предпочел бы парой
значит договорились, будем в парах играть.

Сказочные города и страны, какие вспомнил - помогайте, вспоминайте - чего еще можно добавить, а чего убрать

Нарния
Аренделл (Холодное сердце)
Страна Оз
Лилипутия
Тридесятое царство
Лукоморье
Страна чудес
Неверленд
Персия (Тысяча и одна ночь)
Морское царство /Атлантида
Зазеркалье
Средиземье
Вестерос (Игра престолов)
Авалон
Фантазия (Бесконечная история)
Эльдорадо
Десятое королевство
Камелот
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 9:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: По дороге на Оюту » Лунева Мария «По дороге на Оюту» Ранее я считала что мне очень нравится космическая фантастика Луневой.... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка [16383] № ... Пред.  1 2 3 ... 782 783 784 ... 913 914 915  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение