Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

"Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки" (с) Клайв Стейплз Льюис

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>27 Мар 2018 0:54

Герда, спасибо, добавил.
Жеребьевка будет на выходных. Стартуем с 1 апреля и по майские праздники включительно. Ок?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Бромлей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: "Айболит" Бармалей
>27 Мар 2018 2:05

Всем мое категорическое здрасти)))
Пара по парам, по парам, по парам...
Малефисента, благодарю за поздравление * вытащила из кармана, упоительно булькнувшую, серебряную фляжку* Может ударим по коньячку?)))
Джо Вудмен писал(а):
А? *замер над чемоданом, Ведька воспользовавшись заминкой, незаметно прячет косточки под носки в чемодане* И мы с вами.)) Ты же не против компании правда?)) *утянув вкусняшку, показывает язык и ухмыляется*

Отпуск перестает видеться томным * посмотрела на крокодильчика* Шаманхуй, ты косточки любишь?* рептилия согласно (как мне показалось) ударив хвостом поняла облако пыли. Ведька поняв- на его запас покушаются, попытался прикрыть самое дорогое попой и уселся, на горку аккуратно сложенных вещей, в чемодан* А с мясом? * облако пыли стало гуще, а улыбка Шаманхуя шире. переглянувшись синхронно посмотрели на Джо и сидящего в чемодане Ведьку* Мальчики, так вы с нами?))))))
Ганзель Краус писал(а):
Стартуем с 1 апреля и по майские праздники включительно. Ок?

Меня все устраивает.)))
_________________
Не пойму, что мне нравится больше: собирать грибы или же просто медленно ходить по утреннему лесу с ножом в руке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сергей Волков Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Главред и Владелец сети СМИ "Волчья Хватка", сказка "Красная Шапочка". 520*
>27 Мар 2018 9:54

Вестерос не знаю и в ближайший год, пока не снимут последний сезон, узнавать не планирую. Да и сказочного там мало.
Давайте что-ли включим мир Джоан Роулинг, ибо он же не ограничен магическим школами и Гарри Поттером, там и без их упоминания есть во что играть.
Даты любые, все равно времени нет и будет нужно выкраивать его из сна)))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>27 Мар 2018 10:07

Сергей Волков писал(а):
Да и сказочного там мало.
ну это такое же фэнтези, как и Властелин колец. Там есть драконы, белые ходоки итд итп. Понятно, что не все все смотрели и читали. Я вот например про Земноморье не читал, но если попадется - могу просмотреть пару статей и понять что к чему в общих чертах.
Тогда убираем все фэнтези, включая Вестерос, Средиземье, Земноморье и Авалон? Оставляем лишь исключительно сказочные страны? Тем более что сказочных стран нам будет более чем достаточно и еще останется)

Сергей Волков писал(а):
включим мир Джоан Роулинг
отлично, добавлю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сергей Волков Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Главред и Владелец сети СМИ "Волчья Хватка", сказка "Красная Шапочка". 520*
>27 Мар 2018 10:51

А мне кажется, что нужно оставить)
Не факт, что попадется, да и как крайний случай, думаю, может разрешить поменяться? Только пусть участник заранее напишет, какой мир он вообще не знает, чтобы не было варианта "я просто не хочу играть это".
Средиземье, Земноморье и Авалон вполне себе сказки. По ним и мультфильмы детские есть)

»» 04.04.18 22:09 Сказочные зарисовки
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ивлева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Журналист газеты "Волчья хватка"- сказка "Белоснежка" Мерзкая Королева ))) 150*
>27 Мар 2018 11:18

Всем добрейшего денечка)))
Ганс, я в деле
Перечень локаций впечатляет... надеюсь попадется то, что знаю

»» 04.04.18 23:53 Клуб У Семи Гномов
_________________
Самка Снежного человека.



Она вовсе не выбирала его. Просто ни о ком другом она не думала.
Зашла в ювелирный - одна мелочь кругом! Корон в продаже нет...
-------
Может разговаривать со своим отражением в зеркале, которое дает верные советы. Зеркало учит только плохому. Имеет древнюю книгу магии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Бромлей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: "Айболит" Бармалей
>27 Мар 2018 11:49

Игра престолов с топотом прошла мимо меня. Четыре книги осилила со скрипом, а сериал не смотрела. Хотя нет, одну серию меня силой вынудили посмотреть.)))) С остальным разберусь. *важно кивнула*
_________________
Не пойму, что мне нравится больше: собирать грибы или же просто медленно ходить по утреннему лесу с ножом в руке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евангелина Морган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.03.2016

Откуда: Легенды о короле Артуре / Фея Моргана
>27 Мар 2018 12:23


Сэм, с днем рождения!
Док, я за кипишь! Лишь бы не голодовка

Ну, и вроде как в тему подарков)))

»» 13.04.18 19:52 Сказочные зарисовки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рай Белоснежиков Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Белоснежка / 32 годика/ Имеет слабость к сисечкам/ магия: актив/ онлайн игра / 590*
>27 Мар 2018 13:26

Ганзель Краус писал(а):
Нарния

Ганзель Краус писал(а):
Тридесятое царство

Ганзель Краус писал(а):
Страна чудес

Ганзель Краус писал(а):
Неверленд

Ганзель Краус писал(а):
Авалон

Ганзель Краус писал(а):
Фантазия (Бесконечная история)
Эльдорадо
Десятое королевство

У меня было сложное детство. Я вообще не знаю что это и с чем это кушают. Нарнию смотрел очень давно... - не моя тема, прям ваще.

Саманта Бромлей писал(а):
Игра престолов с топотом прошла мимо меня. Четыре книги осилила со скрипом, а сериал не смотрела. Хотя нет, одну серию меня силой вынудили посмотреть.)))) С остальным разберусь. *важно кивнула*


Валар Моргулис!

Ганзель Краус писал(а):
Сергей Волков писал(а):
включим мир Джоан Роулинг
отлично, добавлю.


Клево!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>27 Мар 2018 14:33

Сергей Волков писал(а):
Только пусть участник заранее напишет, какой мир он вообще не знает,
Сергей, согласен. Отпишитесь тогда здесь до пятницы - какие локации из представленных не подходят и чего вы не знаете.

Рай Белоснежиков писал(а):
Я вообще не знаю что это и с чем это кушают
Рай, Валар Дохаэрис - Тридесятое царство - это в принципе любая русская народная сказка.

Но разумеется, я все пожелания учту при жребии. Саманта, Рай - ваш выбор учел, если какие-то еще локации убавить-добавить хотите - напишите до пятницы время есть.

Ева, Александра - вас записал в отряд Smile Спасибо
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>29 Мар 2018 14:18

Евангелина Морган писал(а):
в мир Игры Престолов меня не надо
Ева, учту Smile И кстати, спасибо за отличный эфир - я даже осмотрел свои комнатные растения на предмет ядовитости.

Товарисчи! В наш Вызов для ровного счета требуется еще один участник. Так что, тот, кто сомневается, думает и колеблется - пришло ваше время! Напоминаю, что на все наше действо дается почти полтора месяца и с вас будет нужен минимум один пост. Спешите принять участие! Сроки записи в участники - по пятницу!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Женька Волкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Отаку и няшный псих, Злая Фея (Сказка "Спящая красавица")
>29 Мар 2018 14:22

Ыыыы))) Шикарная идея) Тов. Лидер с народом) Итак...
Я за любой кипиш, кроме голодовки и безвискарья, но определенные локации, а именно: Нарния, Страна Оз, Неверленд, Зазеркалье, Вестерос и Земноморье мне не очень) Игру Престолов не смотрела, точнее, не осилила вот ваще никак, Неверленд не плющит, Нарния бесит, Зазеркалье, Страна Оз и Земноморье нейтрально отношусь, но играть кайфа не будет вообще) Камелот подзабылся, надо глянуть) Все остальное "за"!)))
З. Ы. За "Бесконечную историю" отдельное партийное спасибо) В детстве обожала просто)

ГП единственный фэндом, где Лидер не хочет быть рыжим хDD)

»» 26.04.18 21:29 Сказочные зарисовки
_________________


Пока занят заботой о ближних, подкрадываются дальние (с)
Фея. Псих. Няша. Сильная магия. Привязка к Академии. Способность активна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>31 Мар 2018 19:45

Жеребьевка!

Памятка

1. Вы можете а) стать персонажем любого пола-возраста-ориентации, даже неодушевленным в рамках доставшейся локации б) остаться своим персонажем Сказки, попавшим в другую страну в) стать новым персонажем, но сохранить свою внешку.

2. Вам будут даны два задания (по одного на игрока). Они опциональны, то есть выполняются по желанию, и если не противоречат вашим задумкам. Не выполнили – ничего не будет. Выполнили – плюс сто к карме и пироженка. Задания, вместе с этой памяткой, разосланы в личку.

3. Сроки проведения - с 1 апреля и по майские праздники включительно. Количество постов за это время не ограничено, но вы и ваш партнер по игре должны написать минимум по одному посту каждый.
Выкладываем посты в теме Сказочные зарисовки.

Все жалобы – в ООН.

Пы.сы – те, кто не выполнят задание, будут выпороты на главной площади города.

Ну, а теперь – вперед и с музыкой! Волшебные силы в виде сайта рандом решили так:


Богатыри Джек Дрейк и Сергей Волков отправляются в

Саманта Бромлей и Рай Белоснежиков мчатся на экспресс в Хогвартс – им достался


Ганзель Краус (ой, божечки, это же я!) и Идж Хи Ифр Сагир перемещаются


Джо Вудмен и Каролина Карлеоне предпримут отчаянную в экспедицию в опасный


Евангелина Морган и Дориан Грей срочно учат эльфийский, потому что едут


Александра Ивлева и Эммануэль ЛеФисьент попадут в


Лео Крестный и Гретель Краус полетят от второй звезды направо – то есть



Герда Сполетто и Женька Волкова вместе с аквалангами плывут


Веселых приключений!

»» 12.04.18 20:23 Сказочные зарисовки
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Герда Сполетто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: личный помощник владельца компании "Снежная королева", Сказка "Снежная королева"
>01 Апр 2018 22:45

Дориан Грей писал(а):
Джек, поздравляю с почином!

у Джека это не первый эфир, правда, раньше он только на 8 марта делал.
Мальчики, спасибо позитив)) Особенно анекдоты Дейва улыбнули

»» 05.05.18 17:12 Сказочные зарисовки
_________________

-----
При ней наиболее буйно растут розы (буквально в течении нескольких часов может расцвести куст). Если читает сказку вслух, может попасть внутрь. Способность "попадания" срабатывает не всегда, и только на нее саму.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дориан Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: тот самый
>02 Апр 2018 19:04

Арина Морская писал(а):
Дориан, безумно по тебе и твоим постам соскучилась) Оч понравилось начало приключений в Средиземье

Спасибо, Арина! Хорошо отдыхается?) самому стало стыдно, постараюсь писать чаще!
Спасибо, Ганс) а медалька классная!!!!
Ганзель Краус писал(а):
Увау! Первый пошел! Дориан, какой классный пост! Ах, этот пасторальный Шир, милые полурослики, и совсем не милые орки! Спасибо тебе огромное!

_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 19:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Яичница, кофе. Жареное куриное мясо, картофельное пюре. читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Кергелен

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка [16383] № ... Пред.  1 2 3 ... 783 784 785 ... 914 915 916  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение