Регистрация   Вход
На главную » Совсем другая Сказка »

Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка


"Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки" (с) Клайв Стейплз Льюис

Дориан Грей: > 02.04.18 20:02


Арина Морская писал(а):
Пока еще не поняла) первый день, когда работаю за себя, а не плюсом еще за кого то)
Только заметила, что ты наконец подпись поменял!))) И на авике ты ну вот ваще красавчик!) Мну балдит!)

Мне тоже хочется отдохнуть!
Подпись давно хотел новую, но ничего не нравилось))) а за аву спасибо, мне тоже нравится)))

...

Василиса Фрог: > 04.04.18 14:21


Привет))))
Ганзель Краус писал(а):
Василиса, твой пост тоже с интересом прочитал.
Спасибо))
Ганзель Краус писал(а):
Прям самому захотелось ночью искупаться.
Так в чем проблема?))) Только предупреждаю сразу, вода ледяная))))
Ганзель Краус писал(а):
*вот это поворот!* именно такая мысль крутилась в голове пока читал пост Джека! Вау, это приключение точно станет одним из самых необычных! Джек, спасибо за отличнейший пост!
А моя первая мысль была "Вот довела мужика, аж в деваху превратился!")))))))))))

...

Джек Дрейк: > 04.04.18 22:20


Василиса Фрог писал(а):
Не за что))))

Поцеловал бы, только люди не так поймут *скромно очи в пол опустил, теребит косу*
Ганзель Краус писал(а):
пжалста - яблочко не простое, фирмы Apple

Ой, заморский продукт, каков интересный, спасибо док! (теперь надо научится как пользоваться)

Сергей, пост шикарный! Мы с тобой горы свернем))

»» 05.04.18 23:40 Сказочные зарисовки

...

Сергей Волков: > 04.04.18 22:38


Джек Дрейк писал(а):
Сергей, пост шикарный! Мы с тобой горы свернем))

Ага *старательно пилит гору рашпилем*

»» 09.04.18 15:39 Сказочные зарисовки

...

Александра Ивлева: > 04.04.18 23:57


Райчик, тянуть удовольствие уже больше некуда)))
Теперь тебе, как самому главному моему паразиту и любимому рыжему мальчику предстоит самое ответственное... помочь сорвать мне твою розу))) кароче... биби меня)))

»» 01.11.18 21:25 Клуб У Семи Гномов

...

Рай Белоснежиков: > 05.04.18 08:42


Александра Ивлева писал(а):
Райчик, тянуть удовольствие уже больше некуда)))
Теперь тебе, как самому главному моему паразиту и любимому рыжему мальчику предстоит самое ответственное... помочь сорвать мне твою розу))) кароче... биби меня)))

Ты ж моя вкусная девочка)))) моя роза в твоих нежных ручках ))) бибу

»» 09.09.18 16:18 Клуб У Семи Гномов

...

Дориан Грей: > 06.04.18 17:27


доброго дня!
Джек, Серый, шикарный сюжет Very Happy

...

Арина Морская: > 07.04.18 20:41


Две недели срок небольшой, но как ни странно очень действенный, если ограничить выход в интернет. Хотя, может причиной всему наконец то наступившая весна и целых +5, но я наконец чувствую себя живым человеком. И даже прочитала посты!))
Рай, Шура, наконец то это у вас случилось!))) Рада за вас!)
Джек и Серый, мне безумно нравится ваш сюжет!) Джек, ты ваще красотка))
Гретель, интересное начало) Надеюсь, твой напарник не заставит себя долго ждать.
А еще я тут бродила в инете и натолкнулась на забавные иллюстрации)
Как бы выглядели персонажи мультов Диснея в реально жизни.

...

Арина Морская: > 11.04.18 13:40


Джек Дрейк писал(а):
Арина, красавица вы наша, рад видеть вас здесь! Приходите чаще и улыбайтесь ярко! Стараюсь поддерживать образ.

Ох, спасибо за комплимент)) Приятно же ж, черт возьми Образ у тебя и правда во И пост тоже!))) Про Джейкоба было смешно
А вообще, на самом деле интересно очень как вас встретит Василиса Премудрая и действительно ли она такая мудрая, как о ней в народе говорят))) В общем, я с большим нетерпением жду продолжения вашей с Волком истории!)))
Ну, и сегодня у меня такое детское настроение, что просто не могу не поделиться той песенкой, которая им меня заразила))

...

Идж Хи Ифр Сагир: > 12.04.18 21:52


Всем привет (=
Не ну васЧе... вот Джек платье напялил так ничего, а Сагирочку мою так оборжали *негодует*
Слежу за историями в зарисовках. Люблю Неверленд страстно аки Майкл Джексон)) а тридесятые и тридевятые царства совсем бесценный и горячо почитаемый мир русских сказок. Отлично начали, ребят)))
Ганзель Краус писал(а):
Эскалибур в студию для законного владельца

Еее!
Тебе спасибо))) за то, что ты послужил настоящим началом этой истории. Без той кучи инфы - не справился бы *почтенно кланяется*

...

Арина Морская: > 13.04.18 13:52


Всем привет!)))
Я вчера чет прям погорячилась, сказав, что снег не растает))) Тает, и тает, как миленький!
Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
Не ну васЧе... вот Джек платье напялил так ничего, а Сагирочку мою так оборжали *негодует*

Хто посмел такое сотворить?!)))) Я помню, как читала эту зарисовку и балдела от содержания! Правда жутко было, но все равно круто!

...

Дориан Грей: > 13.04.18 19:55


Доброго вечера!

Вот этого я не ожидал Laughing Laughing классный пост Ева Very Happy

»» 23.04.18 19:30 Сказочные зарисовки

...

Арина Морская: > 13.04.18 20:59


Ева, какой клевый пост! Я прям так живо все это представила!))) Ну, правда, оч круто!))
Поймала себя на мысли, что у тебя с Дорианом отличный дуэт получается, что в зарисовках, что в основных темах)))
Цитата:
На лужайке, среди красивейших цветов сидела прелестная молодая девушка, любовавшаяся сном молодого человека, черты которого во сне смягчились и мужественное лицо было умиротворенным. Налетевший нежный порыв ветра потревожил сон и молодой мужчина открыл глаза...
Так могла бы начаться эта история, но чего нет, того нет. Нет, есть полянка, и молодой человек... с девушкой промашка вышла. Увы

Моя самая любимая часть!)))) Вот прям я теперь очень хочу знать, что ж там Дориан в ответ насочиняет)))
Дориан, солнце мое, давай погуляй как следует на свадьбе, а потом кааааааак забацай пост))))
А вообще, все истории такие классные. Столько разных миров и все такие офигенные!
Ганс, ты молодец, что такое придумал.

...

Арина Морская: > 14.04.18 19:39


Ох, народ, я вас обожаю!))) Вот чесслово, одно удовольствие вас читать!)))
Лео, ты потрясающий! После твоего поста никак не могу перестать улыбаться! Если бы могла, поставила бы тебе мульон лайков! Ну, вот нереально крутой пост! И как же я по тебе соскучилась!
Вот это надо бы в сборник цитат))) Жаль, что у нас такого нет, а то так бы читали и вспоминали самые веселые моменты)))))
Цитата:
каракатицу мне в з...зубы?

Цитата:
медузу тебе в ж...жены?

Цитата:
А мне-то как Ой. Но молчу. Я мужчина. Вроде.

Лео-Вэн-Вэнди, в общем ты -крут! Я балдю от твоего поста!
Серый, твой пост тоже очень клевый и улыбательный!))))
Вот на этом месте смеялась в голос:
Цитата:
Девка с моей спины упала как мех картохи, сжимая в кулаках копны шерсти.
ОБЕЗВОЛОСИЛА! ОБЕЗВОЛОСИЛА, КАК ЕСТЬ!! ЛЫСЫЙ БУДУ, КАК САПОГ!!

Ну, и наконец то вы до Василисы добрались! Интересно, шо ж теперь дальше то будет)))

...

Лео Крёстный: > 14.04.18 21:01


Ариночка спсибо за добрые слова! Очень рад)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение