Бизнес-Центр Сказка

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

"Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки" (с) Клайв Стейплз Льюис

Шахерезада Восток Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Магазин специй "1001 ночь", сказка "1001 ночь" / 50*
>25 Фев 2013 23:57

Магазин специй "1001 ночь"

Быстро выпив нужную порцию кофе я побежала в свой магазинчик который находиться в Бизнес-Центре. Я отворила дверцу и вошла внутрь. Меня сразу же окутал приятный аромат специй. Я понимала, что не могу здесь быть каждый день, примером служил и мой вчерашний прогул. Поэтому было бы не плохо, чуть позже, нанять продавца. Как только я включила свет и открыла все занавесы, услышала как отворилась дверь и прозвенели колокольчики которые покачнулись от двери. Я развернулась лицом к посетителю.
- Добрый... - все остальные слова просто застряли в горле, я прокашлялась и все же произнесла - Добрый день! Чем могу, Вам помочь?
Кого, кого, но его я могла представить здесь в самую последнюю очередь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лео Крёстный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Директор Бизнес-Центра "Сказка", сказка "Золушка"
>26 Фев 2013 0:27

Магазин специй "1001 ночь"

Она только вошла. Покупателей в такую рань не было, и я любовался стоящей ко мне спиной Шах. Какая же она красивая! Я бы так и стоял, любовался, но она повернулась, и я потерял дар речи. Решительно направляясь в магазин, я выдумывал тысячи причин, по которым я должен сюда зайти. Но когда она подняла на меня глаза, я в тот же час всё забыл. Зато вспомнил опять поцелуй – её нежные губы, податливые, сладкие. Я чуть не застонал. К реальности меня вернул голос, звучащий музыкой в моих ушах:
Шахерезада Восток писал(а):
- Добрый... - все остальные слова просто застряли в горле, я прокашлялась и все же произнесла - Добрый день! Чем могу, Вам помочь?


- Ээээ, я… я хотел…мне нужны специи. – Вот дурак!
Она удивлённо подняла бровь, но всё же спросила:
- А какие именно специи вам нужны?
- Эмм.. – Чёрт! Какие же специи вообще существуют?
Я оглянулся в поисках чего-то знакомого, но все эти пахучие порошки не вызывали у меня никаких воспоминаний о названиях специй. Мой взгляд остановился на красном перце, развешанном в магазине, словно гирляндами. Я тыкнул в него пальцем:
- Вот эти.
- Перец? Вы любите острые приправы?
Люблю? Да я уже всё люблю, что продаётся в этом магазине! Нужно дать задание секретарше, научить меня названиям всех специй.
- Иногда хочется чего-то жгучего.
Шах очаровательно покраснела, и до меня дошла вся двусмысленность этой фразы. Да что я, как павлин, хожу вокруг да около!
- Шах, ты не откажешься пойти со мной сегодня в ресторан или в клуб? – А про себя добавил Или ко мне домой?
_________________

Магичен полностью, привязан к Академии
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шахерезада Восток Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Магазин специй "1001 ночь", сказка "1001 ночь" / 50*
>26 Фев 2013 18:50

Магазин специй "1001 ночь"

Передо мной стоял Лео.
Лео Крёстный писал(а):
- Ээээ, я… я хотел…мне нужны специи.

Специи? Интересно. Шах, да чего ты молчишь , ты ведь хотела его увидеть.
- А какие именно специи вам нужны?
Лео Крёстный писал(а):
- Эмм..

Я увидела как он замялся. Может он забыл как они называются или ему что-то подсказать. Ох, я даже знаю какие специи ему бы подошли. Его рука взметнулась к красному перцу.
Лео Крёстный писал(а):
- Вот эти.

Странно, не думала, что он предпочитает острые блюда. Я не подумав поинтересовалась
Лео Крёстный писал(а):
- Перец? Вы любите острые приправы?

Ну какое тебе дело до того, что он любит?
Лео Крёстный писал(а):
- Иногда хочется чего-то жгучего.

Эти слова которые он говорил, глядя в мои глаза, заставили меня смутиться, я чуть отвела взгляд в сторону. Мое тело начинало гореть. И я понимала, что самая жгучая приправа которая могла быть здесь и сейчас - это я. Я уже думала, какие острые приправы можно предложить ему еще помимо перца. Как вдруг услышала.
Лео Крёстный писал(а):
- Шах, ты не откажешься пойти со мной сегодня в ресторан или в клуб?

Мне показалось, что все вокруг замерло. И даже сердце пропустило удар. Я посмотрела на него, не послышалось ли мне.
- Вы хотите встретиться со мной? - я хотела услышать это еще раз
- Да, именно этого я и хочу.
Черт, а я ведь договорилась на сегодня обговорить с Будур подготовку к вечеринке. Я повернулась к нему спиной, а руками взялась за красный перец, кажется в самом начале он сказал, что ему нужно это.
- У меня были планы на вечер.
Как мне сейчас хотелось, чтобы все планы рухнули. Но я бы могла договориться с Будур и на другой раз, это ведь не срочно, дату ведь еще не обговаривали. Может он попробует меня убедить. Рассуждая я тихо запаковывала порцию красного перца для Лео.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лео Крёстный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Директор Бизнес-Центра "Сказка", сказка "Золушка"
>27 Фев 2013 0:23

Магазин Шахерезады

Она молчала и я уже начал подозревать, что девушка не знает, как мне отказать. А к этому я был решительно не готов. Отвык как-то от слова "нет". С Шах, наверное, придётся привыкать ко всему.
Шахерезада Восток писал(а):
- Вы хотите встретиться со мной?

- Да, именно этого я и хочу.
И чем же её убедить? Может, не надо было в ресторан приглашать? О, Господи, я уже и сомневаться начал! Что дальше будет? Комплексы появятся, которых отродясь не было?
Шахерезада Восток писал(а):
- У меня были планы на вечер

У меня наверняка мозги помутились, или ещё не отошли от гулянки в клубе. Иначе как объяснить мой последовавший поспешный вопрос?
- С кем? - И сразу сообразил, что это как бы не моё дело. - Я хотел сказать... извини, я не должен спрашивать. А планы можно отменить?
Веду себя как мальчишка, честное слово! Ещё бы мне галстук пионерский и звезду..на лоб! Чтоб все сразу разбегались.
И опять она медлила с ответом. Я её наверное напугал своими глупыми вопросами! Подумает, что я маньяк какой-то, и всё. Не видать мне "острых приправ" до конца дней моих.
- Думаю, можно. Я договаривалась с сестрой, но, думаю, она не будет возражать.
Я наверно, просиял, как майское солнце.
- Тогда решено. Я зайду за тобой вечером в семь.
На радостях я поцеловал руку Шах, принял от неё пакет с перцами (запас на год, не иначе), расплатился и вышел, глупо улыбаясь всем встречным прохожим.

»» 28.02.13 11:53 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________

Магичен полностью, привязан к Академии
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Будур Аль-Сайед-Вендхэм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: 1000 и одна ночь
>27 Фев 2013 18:19

День прошел ужасно! Я даже представит себе не могла, что мой продавец неожиданно уволится из магазина. Мало того, что мне пришлось самой целый день стоять за прилавком, так я еще вынуждена была слушать всякие глупые шуточки от некоторых посетителей в мой адрес! "Привет, куколка! Покатаемся!" Уже бегу, как же!
К концу дня я просто валилась от усталости. Быстро напечатала на принтере объявление и повесила на дверь:
" Срочно требуется мужчина-продавец с опытом работы, обращаться в рабочие часы"
Только бы кто-то откликнулся !

»» 27.02.13 19:27 Городские Улицы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шахерезада Восток Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Магазин специй "1001 ночь", сказка "1001 ночь" / 50*
>28 Фев 2013 18:40

Магазин специй "1001 ночь"

Лео Крёстный писал(а):
- С кем?

Этот вопрос вызвал на моем лице улыбку, но он быстро сообразив задал другой.

Лео Крёстный писал(а):
- Я хотел сказать... извини, я не должен спрашивать. А планы можно отменить?

В голове крутилось ну конечно, конечно можно. Шах, давай соглашайся. А может лучше не стоит? Боже, дорогая да столько в тебе неуверенности прекрати это. Ведь ты сама только, что думала ,что отменить планы это не проблема
- Думаю, можно. Я договаривалась с сестрой, но, думаю, она не будет возражать.
Я повернулась к нему лицом и увидела улыбку. Он очень красиво улыбается.

Лео Крёстный писал(а):
- Тогда решено. Я зайду за тобой вечером в семь.

Он принял с моих рук пакет с заказом и прильнул губами к моей руке. В тот момент словно ток прошелся по моей коже. Это такое странное чувство. Он положил деньги на прилавок и покинул магазин.
А я присела на стульчик и задумалась. Так Лео, заедет за мной в семь. Боже я ведь должна подготовиться к вечеру.
И так дорогая давай сначала решим дела на работе. Первым делом нам нужно найти продавца в твой магазинчик, поскольку ты одна не справишься. Я взяла пример с сестрицы и решила сделать объяву с содержанием такого текста.
"В магазин специй "1001 ночь" требуется продавец. Требования: девушка, сдержанная и готовая к обучению. Заработная плата-достойная. Звоните по номеру: 000-777-151 или обращайтесь в магазин"
Надеюсь, хоть кто-то откликнется на объявление. Это будет замечательно. Я меньше времени буду проводить в магазине и смогу уделить большую часть его себе любимой. Но если появиться новая продавщица, ее нужно будет обучить искусству знания специй и пряностей, а на это тоже нужно время. Но ни чего я справлюсь. Заходило несколько покупателей приобретали нужные специи, советовались. В обед я позвонила сестрице и оставила на автоответчике сообщение, что сегодня не смогу с ней пообщаться, возникли дела. Позвоню завтра. В общем в четыре часа я решила закрыть магазин. Поскольку мне нужно было готовиться к вечеру. И я ринулась домой с весьма хорошим настроением

»» 01.03.13 19:51 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лео Крёстный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Директор Бизнес-Центра "Сказка", сказка "Золушка"
>01 Мар 2013 23:38

Офис Управления БЦ, кабинет директора

До обеда я думал о предстоящей встрече с Шах. Забыл о работе, чего не случалось со мной уже... никогда. Но враги не дремлют, как говорится, одна деловая встреча, вторая...
- Хотите именно в большом конференц-зале провести заседание? Это не проблема. Но зачем вам дополнительная охрана? У нас здесь мышь незамеченной не проскочит.
- Вы понимаете, там будет гость...очень знаменитый, он нервничает.
- Так дайте ему валерьянки!
- Какой валерьянки!
- Самой обычной. Ну ладно, не хотите давать, так и не надо. Но дополнительные услуги стоят дополнительных денег.
- За что?
Я закатил глаза. Это продолжалось уже два часа. Клиент или туповат, или скуповат. Одно другого не лучше!
- В нашем Бизнес-Центре всё на высшем уровне. Охрана у нас соответственная. Всё остальное - по последнему писку техники и моды. Вы заказываете помещение, за это установлена цена. Но если требуются дополнительные услуги, мы готовы вам их предоставить, но плата увеличивается.
- У вас написано: предоставляется любое помещение под ваш заказ, так?
- Совершенно верно.
- Здесь ничего нет о дополнительной плате.
Терпение, только терпение!
- Доплачивать нужно за то, чего нет в стандартном пакете. Вы заказали конференц-зал. Там уже есть все удобства. Бодигард туда НЕ входит.
- А почему?
Захотелось повеситься. Нет, повесить этого клиента, при чём за я.... ноги!

Примерно через час мой клиент наконец-то понял, что я ему втолковывал. Не прошло и полдня!
Я вышел в холл, чтобы проводить плохо понимающего и лично убедиться, что он ушёл. Мой взгляд упал на часы, висевшие в холле. Чёрт!!!!!! Без пяти минут семь! Я даже не успеваю заехать домой, переодеться! Наспех распрощавшись с нерадивым клиентом, я пролетел в свой кабинет, по дороге позвав Марфу Лукьяновну:
- Зайдите ко мне, срочно!
Секретарша вбежала, как на пожар.
- Как я выгляжу?
Я смотрел в выпученные глаза Марфы Лукьяновной и ждал ответа.
- Н..нн...нормально.
- Правду мне говорите! И быстро! На голове всё в порядке? Галстук не криво стоит? - Я метался по кабинету, смотрел поочерёдно то в зеркало, то на секретаршу, а та хлопала редкими ресницами и не говорила ничего!
- Я на свидание опаздываю!!!
Враз она оживилась, начала бегать вокруг меня, что-то поправляя, хлопая в ладоши и бормоча:
- Да всё у вас в порядке! Ой, как хорошо! Какой вы молодец! Давно пора вам!
- Что значит, давно пора?!!
- Нет-нет, я имела в виду, как вы хорошо выглядите! Отлично просто! Спешите же!
Я сменил гнев на милость, при чём до такой степени, что наградил секретаршу премией и дал ей выходной. Пулей выскочив из офиса, на ходу дал указания Вадику, и помчался к Шах.

»» 02.03.13 21:01 Квартиры и Дома
_________________

Магичен полностью, привязан к Академии
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сергей Волков Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Главред и Владелец сети СМИ "Волчья Хватка", сказка "Красная Шапочка". 520*
>02 Мар 2013 23:10

 » Редакция "Волчья Хватка"

Понедельник - день тяжелый, а после бессонной ночи - еще хуже.
Я отлично знал, как выгляжу - красные глаза, приглаженные рукой волосы, небритые щеки... красавец. Авпрочем, когда пугать сотрудников - если не утром первого рабочего дня?
Офис редакции "Волчья Хватка" находился на втором этаже "Сказки". Бизнес-центр, и правда, был сказочным - тут можно было найти всё, или почти все, что могло понадобиться для деловой жизни нашего города. На первом этаже - мелкие магазинчики и кафе в котором продавали самую вкусную выпечку и кофе в нашем городе - я знал это наверняка, потому что пробовал все это лично. Правда, приходилось посылать вниз секретаря, Марту Георгиевну - пожилую даму со строгим взглядом и добрым сердцем, которая взяла на себя труд присматривать за мной и постоянно пыталась меня женить. Впрочем, помимо этой странности, сотрудником она была образцовым и исправно приносила мне пирожки из кафе Колпаковых - у нас в БЦ был их филиал, поэтому я закрывал глаза на эти... порывы. Кстати, нужно было попытаться уточнить у нее про Касю - старушка была той еще сплетницей и наверняка что-нибудь да знала.
Мы занимали целый этаж, оборудованный в стиле хай-тек. Много стекла, железа, прямых и простых линий, столы в отдельных нишах, диваны для отдыха... Мне было уютно - возможно от обилия свободного места, а, быть может, от обилия хорошо известных и дружелюбно настроенных к друг-другу людей. Я любил это место.
В редакции, несмотря на постпраздничное утро, было довольно многолюдно. Отвественный за газету редактор прислал мне макет еще вчера вечером, поэтому выпуск мы не задержали. Хотя это было полностью его заслугой - я прочитал материалы, не запомнив и не поняв ни строчки, сколько бы раз не начинал чтение. Поэтому одобрил их так как есть - я вполне доверял своим людям, и проверки носили характер чисто номинальный. Вот журналом я занимался вплотную сам. Именно мне были подотчетны редакторы отделов, корреспонденты и остальные сотрудники, поэтому нужно было включаться в работу.
- Доброе утро, Сергей Владимирович, - бодро отрапортовала моя секретарь.
Её седые волосы, завитые крупными буклями и заколотые кверху, подскочили как пружинки. Иногда она напоминала мне постаревшую фею, которая в душе все еще являлась маленькой девочкой.
- Доброе, Марта Георгиевна, - улыбнулся ей я, - планерка как всегда, через полчаса. Все на местах?
Смешно, но эта женщина до сих пор боялась моего гнева, коего, впрочем, никогда и не видела. Но как все истинные добряки, считала своим долгом уберегать него всех остальных.
- Александра звонила, предупреждала, что задерживается. И Денис Сажев тоже еще не приехал.
Да, как же. Звонила. Небось дрыхнет, как и Сажев, едва пузыри не пускает. И ведь не то чтобы я не ценил своих сотрудников, скорее наоборот - ценил их слишком. Сажев был гениальным фотографом, мастерски подмечающим все детали и делающим шикарные нимки, а Ивлева писала такие заметки, что не заинтересоваться ими было невозможно. Однако было одно "но". Эти двое совершенно игнорировали внутренний распорядок редакции, являясь тогда, когда им вздумается. Хорошо, что хоть материалы сдавали вовремя.
- Уволю. Обоих, - в который раз мрачно пообещал я.
- Сергей Владимирович, я вам кофе принесла, - попытка секретаря меня отвлечь была успешной.
- И пирожки? - улыбнулся я.
- И пирожки, - кивнула она.
- А скажите мне, Марта Георгиевна, а семья Колпаковых большая? - я поправил очки, которые, впрочем, носили только коррекционную функцию - у меня было отличное зрение.
- Только женщины, три поколения, - закивала она. - Лолита старшая, она моя подруга и теперь уже отошла от дел. Сейчас бизнесом управляют её дочь, Наталья, и внучка - Касантика. Замечательная девочка, работящая, умная, Лола так её хвалила.
- Понятно, - перебил я словоизлияния. Значит, и правда, Колпакова. - Ладно, начинаем через полчаса. Сажева и Ивлеву как придут - сразу ко мне.

»» 03.03.13 11:59 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Будур Аль-Сайед-Вендхэм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: 1000 и одна ночь
>03 Мар 2013 18:20

магазин "Восточные сладости", воскресный вечер.
Вместо клуба я отправилась в свой магазинчик. Неожиданно сразу несколько человек дозвонились мне по поводу работы. Я назначила им собеседование на 18 часов, лелея надежду наконец-то принять на работу кого-то из претендентов. О, наивная малышка Будур. Зрелище, которое меня ожидало, мало назвать удручающим. Это была катастрофа. Все эти люди выглядели так, словно прилетели к нам в Энск из другого мира.


Мало того, что их лица не внушали мне симпатии, но, по-моему, они вообще никогда не работали продавцами! Пришлось отказать им под благовидным предлогом. Но проблема осталась, и я уже подумывала о том, чтобы вместо мужчины взять на работу девушку.

»» 04.03.13 17:50 Клуб У Семи Гномов
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руслан Соловьев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Владелец радиостанции SoloFei FM, сказка "Соловей-Разбойник".
>03 Мар 2013 20:54

По дороге в Бизнес Центр:

Пока я звонил в мастерскую, Султан отправился в свой дом, дабы оставить вещи, и уже через несколько минут его огромны джип, несся по дороге.
- Где тебя высадить? – спросил мой новый сосед, подъезжая к центру. Как для новичка он неплохо ориентировался в городе.
- Возле, Бизнес Центра будь добр, притормози.
- Мне тоже нужно сюда, хочу арендовать помещение для своего выставочного центра. – Припарковывая автомобиль, пояснил Султан.
- Тогда будем соседями и здесь!
- Ну, что ж, Рус, было приятно познакомиться! Если что захаживай, хочу устроить мини новоселье!
- Я такое точно не пропущу!

Бизнес Центр (11 этаж, радиостанция SoloFei FM)


В холле мы распрощались, Султан отправился договариваться насчет помещения, а я осматривать свое маленькое королевство, которое осталось без присмотра, из-за неожиданной поломки моей машины. Техники, редакторы, Механики, все были заняты своими делами. Поздоровавшись со всеми, отправился в святую святых, то есть мой кабинет . Нужно было разобраться с документами, и прочими бумажками. Кратко говоря обычный рабочий день. Ведущих ди-джеев радиостанции сегодня не было на местах, все отдыхали после праздника. Проведя свой эфир, я взглянул на часы, день незаметно пролетел, и уже клонился к вечеру. Хорошо, что билеты привезли, а вот автомобиля, что бы заехать за Эви у меня не было. Словив Джона, местного механика и договорившись одолжить его тачку, отправился на парковку. Но при виде этой чудо-машины у меня просто отняло дар речи. Ну что ж для обычного водителя, а точнее для моей глупой истории сойдет. Тогда за цветами и на Чистые пруды. Надеюсь, она не забыла о назначенной встрече…

»» 03.03.13 22:24 Квартиры и Дома
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Серафима Хэттер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: "Алиса в стране чудес"
>04 Мар 2013 19:45


Нельзя сказать, что с этой маленькой фабрикой по пошиву эксклюзивной одежды связано множество романтических историй. И вообще, с "Безумием" связана всего одна история, да и та далеко не романтична. Но обо всем по порядку. Прошу Вас, дорогие клиенты друзья, я покажу Вам и все, и расскажу тоже все.
Ателье находится на десятом этаже бизнес-центра "Сказка". Ничего не поделать, все в нашей своеобразной семейке любят высоту. А лифты так вообще занимают отдельный уголок в нашем громадном сердце. Весь этаж отведен под ателье. Само же ателье подразделяется на отделы. Верхняя одежда, обувь, головные уборы, повседневная, вечерние наряды, спорт и белье.
Холл или Гостиная, как ласково называют приемную сотрудники, имеет форму правильной окружности. Оформлена Гостиная в классическом стиле викторианской эпохи. Фигурные ножки столиков и кресел, атласная обшивка и обтянутые тканью пуговки. Исписанные витиеватым рисунком обои и легчайший тюль на изогнутых окнах. Натуральное дерево и аромат живых цветов. Здесь Вы можете ожидать своей очереди на примерку, или рассматривать каталог, любезно предложенный приветливой девушкой по имени Майс, или же просто дожидаться своих друзей/родственников/супругов за чашечкой душистого чаю. Уютная, тихая и мягкая атмосфера царит в Холле в обмен на безумный хаос мастерских.
Из Гостиной ведут восемь дверей, семь - соответственно количеству отделов, на каждой из которой висит табличка с названием и эмблемой, а еще одна - администрация, где находится кабинеты начальства, кассы и прочие технически-улаживающие аспекты.
Выходя из лифта Вы сразу же попадаете в Холл и на пути ненавязчиво возникает Майс, исполняющая обязанности метрдотеля и решепшена в одном лице. Если посидеть в мягком кресле немного больше получаса, то можно заметить как по Гостиной от двери к двери носится блондинистый ураган. Имя ему - Уайт Рэббит. Моя правая и левая рука, а также и голова в определенных ситуациях, когда я делаю вид, что больна или мне лень тащиться на работу. Майс и Уайт - главные в мое отсутствие, посему со всеми проблемами, пожеланиями гореть в аду и съесть свою шляпу обращаться к ним. Но попрошу без особого рвения, иначе мстя моя будет страшна.


Когда Шекспир писал, что «весь мир — театр», он еще ничего не знал о цирке...

Десятый этаж. Ателье "Легкое безумие"

- Уайт, не мельтеши! Сбиваешь с мысли! - огрызнулась я на помощника без конца мечущегося из угла в угол. Хотя сама методично вышагивала от двери своего кабинета до стола. Определенная логика в движении была - думалось на порядок лучше. Если учесть безбожно раннее время. Половина седьмого утра. Я до сих пор не могу понять, как Уайту удалось вытащить меня из постели.
- Но, Мэд, что же делать? - когда Рэббит нервничал, всегда называл меня сокращенным вторым именем.
- Без паники. - я продолжала размеренно шагать, сжимая в пальцах письмо от начальства. С тринадцатого этажа пришла депеша, в которой сообщались прискорбные новости. Если в течении шести месяцев задолженность за аренду помещения в размере полутора сотни тысяч дукатов не будет погашена, ателье переходит в собственность Лео Крёстного. И после этого право на выкуп будет утрачено. Радужные перспективы. Вот просто как единорог мимо пробежал, испортил воздух бабочками и подложил радужные мины.
- Может чаю? - в кабинет незаметно прошмыгнула Майс с подносом в руках, на котором дымились три чашки чая и в плетенном вазончике лежало мое любимое овсяное печенье.
- Тебя тоже выдернул из кровати Уайт? - я жадно схватила горячую чашку, тихо радуясь, что не успела снять перчатки.
- Можно и так сказать. - девушка бросила недовольный взгляд на Рэббита.
- Каков подлец. - возмутилась я, прожевывая третью печеньку. - Уайт, как ты мог?
- Мы не успеем. Не успеем. Полгода слишком маленький срок, чтобы выплатить все долги. А я ведь говорил Сибилле, что нужно платить ренту, но нет, кто же послушает бедного меня?? - в отчаянии Уайт схватился за свои блондинистые волосы, не обращая внимания на нас.
- Так, тихо! Сядь! - рявкнула я и тот послушно упал на кресло. - Теперь спокойно, с выражением и расстановкой расскажи, что здесь творила моя маман.

Тринадцатый этаж. Управление БЦ. Приемная Лео Крёстного.
- Марфа Лукьяновна, я посижу здесь тихонько, правда-правда, никому мешать не буду. Мне просто надо поговорить с начальством. Обещаю, что буянить не буду. - я пятилась в сторону диванчика в приемной, попутно стараясь заговорить секретаршу Лео Дармидонтовича. Самого его еще не было, что, в принципе, не удивительно, восьмой час всего.
- Только по предварительной записи! - Марфа Лукьяновна стояла на своем как гранитный памятник Сталину.
- Ну пожалуйста!!! Я же ведь по делу! А не совращать ненаглядного босса!
- Да как...Да что??? - пока добропорядочная Марфа Лукьяновна приходила в себя, я шустро юркнула за декоративную пальму и уселась на диванчик, скрывшись с поля зрения добросовестной секретарши. Остается только ждать появления начальства.
Из необъятной сумки достала вышивку, сунула в уши наушники, настроилась на любимую волну и принялась степенно втыкать иголку в ткань. Через полчаса монотонной работы и убаюкивающей музыки я сползла на диван и безмятежно уснула, прижимая к себе наполовину вышитый яблочный натюрморт.

»» 04.03.13 19:52 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
super-puper sexy me from chort

-----
Любой завариваемый ею чай будет чудодейственным - сможет усыпить, взбодрить и т.п. Грибы (или еда из них) с ее рук обладают уменьшающим/увиличивающим действием. Пока не попробует сама или не скормит другому - эффект неизвестен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Султан Царь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.02.2013

Откуда: Сказка обо мне.
>05 Мар 2013 20:48

 » Выставочный Центр


Бизнес-цент поразил своей красотой. Я люблю большие здания. Город. Где бы я не был, меня завлекал сити. Многие уезжали за город, говоря что отдыхают только на природе. Мне подавай шум города, я даже иногда не могу заснуть, если не слышу «шум города» за окном.
Разговаривая с новым знакомым, мы зашли в бизнес-центр «Сказка». Попрощавшись, я прямиком направился в главный офис, договариваться о съеме офиса под выставочный центр.





Я зашел в приемную к директору бизнес-центра. В пустую приемную. Постучал, думая, что секретарша отлучилась, и сейчас откликнется. Но никого не оказалось. Я прошел и хотел подождать внутри. На диванчике мирно спала девушка, обнимая подушку.
– Марфа, есть что-то для меня? – Спросил мужчина, заходя в приемную.
– Думаю, Марфу не стоит беспокоить! – Улыбнулся я, показывая, на спящую.
– Это не секретарша … – начал было уже потише мужчина, но потом остановился и внимательно посмотрел на меня. – А Вы, собственно, кто? Мы договаривались о встрече? Извините, я просто забыл! Обычно этим всем занимается моя секретарша, ну когда сидит на месте, – саркастически закончил он.
– Нет, меня зовут Султан Царь, я увидел объявление о сдаче помещений, но так как не дозвонился, решил приехать сам, без записи. Надеюсь, это возможно обговорить сейчас?
– Да, проходите в кабинет! – Мы оба посмотрели на спящую девушку, которая так и не проснулась после нашего разговора. Я заметил наушники – она нас и не услышала.

Мы прошли в кабинет и обсудили все деловые вопросы о съеме помещения. Дальше директор Бизнес-центра приставил ко мне сотрудницу для проведения экскурсии.

5 этаж. Выставочный цент.

Весь пятый этаж состоял из четырех выставочных залов и большого банкетного, было там и приличных размеров фойе. Вслушиваясь в описания девушки, я представлял, как все это использовать. Все четыре зала можно сдавать для разных целей. Реализации идей – от художников до фотографов. В этом центре должна кипеть жизнь. Для каждого индивидуума найдется что-нибудь по душе. Банкетный зал будет для организаций разных праздников, банкетов, фуршетов. Свадьбы, дни рождения, юбилеи. Где можно будет собраться всем близким людям и наслаждаться обстановкой, вкусной кухней. В фойе самое место для буфета. После удовлетворения души, насмотревшись на красоту, посидеть, выпить кофе.

– Надеюсь, вам понравилось? Мне кажется, вы меня не слушаете! – с улыбкой проговорила, Элен, отвлекая меня от мыслей.

– Конечно, слушаю, просто задумался. Мне очень нравиться. Для меня в самый раз.

– Вы художник?

– Нет, я бизнесмен, – очаровательно улыбнулся девушке, – Снимаю это помещения, чтобы сдавать творческим людям!

»» 10.03.13 15:04 СМИ города Энска
_________________
Может заставить исполнить свое желание. Заставить может только ту женщину, которую полюбит по-настоящему (по согласованию с другим игроком).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Будур Аль-Сайед-Вендхэм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: 1000 и одна ночь
>05 Мар 2013 21:52

Магазин "Восточные сладости"
Сегодня выдался удачный денек. Во-первых, я приняла на работу девушку, очень приятную и милую. Во-вторых, у нее оказался некоторый опыт работы и весьма творческая натура. Поговорив с ней, я поняла, что Соня - именно тот человек. которого я так долго искала. И почему я раньше думала, что продавать сладости могут только мужчины? Вместе с Соней мы задумали провести своеобразный День открытых дверей - с дегустацией сладких блюд, а также демонстрацией процесса их изготовления. Я решила, что неплохо бы еще пригласить артистов для привлечения публики, и мы с Соней взялись за дело с размахом.
К обеду я поняла, что нам с ней двоим не справиться со всеми делами в такой короткий срок, и решила обратиться за помощью к друзьям. И надобно заглянуть в Ателье на 10 этаже Бизнес-центра. Возможно, мне будет нужна форменная одежда для моих помощников и продавца.

»» 05.03.13 22:22 Городские Улицы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лео Крёстный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Директор Бизнес-Центра "Сказка", сказка "Золушка"
>05 Мар 2013 23:11

Тринадцатый этаж. Управление БЦ

Утро было прекрасным, как никогда. После вчерашнего вечера, проведённого с Шах у неё дома, я чувствовал себя превосходно. Поэтому я шёл в офис, напевая под нос "Ах, какая женщина, какая женщина! Мне бы такую". В холле я взял со столика свежую газету, и, просматривая её на ходу, направился в свой кабинет. В приёмной, не отрывая взгляда от прессы, я, как всегда произнёс:
- Марфа, есть что-то для меня?
Султан Царь писал(а):
– Думаю, Марфу не стоит беспокоить!

Я повернулся на голос. В приёмной стоял незнакомый мне мужчина, улыбался и показывал на диван, на котором...спала девушка. И что самое странное, тоже незнакомая.
– Это не секретарша … – тихо сказал я. Не хотелось будить спящую девушку. Даже не знаю, почему. Как-то я подобрел вдруг. Но тут я вспомнил, что с моим собеседником я ещё не знаком.
– А Вы, собственно, кто? Мы договаривались о встрече? Извините, я просто забыл! Обычно этим всем занимается моя секретарша. - И добавил- Ну когда сидит на месте.
Султан Царь писал(а):
– Нет, меня зовут Султан Царь, я увидел объявление о сдаче помещений, но так как не дозвонился, решил приехать сам, без записи. Надеюсь, это возможно обговорить сейчас?

– Да, проходите в кабинет!
Мы оба посмотрели на спящую девушку и прошли в мой кабинет. Клиенту мы всегда рады.

Мы обсудили все вопросы с господином Царём. Редко попадаются такие умные, нежадные клиенты.
Я вызвал к себе Элен и попросил её показать Султану пятый этаж.
Когда они вышли, явилась Марфа Лукьяновна.
- Вы здесь уже? Доброе утро! Извините, я отходила. Кофе сейчас принесу. И что мне делать с девушкой?
- Доброе утро! Кофе несите. С какой девушкой?
- Она приходила, я ей сказала, что только по записи, а она меня не слушала. Ждёт там, уснула уже.
- Ах, да! - Я и забыл о спящей на диване в приёмной. - Так разбудите её, пусть входит. Как же я узнаю, зачем она пришла, если она спит?
Секретарша посмотрела на меня с недоверием, но пошла выполнять приказ.

Девушка вошла, сонно моргая и щурясь
- Здравствуйте, я мисс Хэттер, я пришла вот по какому делу: наше ателье задолжало ренту за помещение. Самую малость. Но мне тут пришло письмо с угрозой выселения.
Я кивнул и показал на стул.
- Садитесь. - дождавшись, пока девушка сядет, я продолжил - Кто же вам угрожал, мисс Хэттер?
- Вы.
- Я? - Я вспомнил, что вчера подписывал какие-то бумаги. Не те ли, что вверх тормашками подписал? - Да, конечно.
Она смотрела на меня выжидающе.
- Вы пришли сообщить мне, что уплатите всю задолженность?
- Уплатим. - И добавила - но не сейчас.
Я чуть кофе не подавился.
- А когда?
- Может, вы дадите мне отстрочку? На год?
- На сколько?
- На год.
- Шутите?
Я посмотрел на девушку, но она была абсолютно серьёзна.
- Кхм. Простите, а какой мне смысл давать вам такую большую отстрочку?
Мисс Хэттер посмотрела на меня с улыбкой. А потом заявила:
- За красивые глазки? По доброте душевной? А если серьезно, мистер Крёстный, я знаю что Сибилла ничерта не платила и выматывала нервы всему БЦ. Я на должности своей недавно, но могу гарантировать стабильную выплату долга, плюс проценты. Но мне нужно чуть больше времени. И клянусь своей первой булавкой, я все верну.
Я рассмеялся. Эта девушка определённо на своём месте. Она могла заговорить зубы кому угодно.
- Хорошо, мисс Хэттер. Я дам вам отстрочку. - Немного подумав, я добавил. - Кстати, я собирался как-то к вам зайти. Костюм нужен.
Девушка вскочила радостно с кресла, протянула мне руку, крикнула "Спасибо" и выпорхнула из кабинета.

Так, одна сделка выгодная, другая - по доброте душевной. Полное равновесие. Хотя, дружба с владелицей ателье всегда пригодится...

»» 06.03.13 17:51 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________

Магичен полностью, привязан к Академии
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шахерезада Восток Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Магазин специй "1001 ночь", сказка "1001 ночь" / 50*
>06 Мар 2013 10:29

Магазин специй "1001 ночь"

Я в замечательном настроении впорхнула в свой магазинчик. У меня сразу же появились пара покупателей. Желающие получить пикантные специи, чтобы приготовить ужин для своих любимых. Ах, любовь, любовь. До чего же это великолепное чувство. С утра ко мне пришла милая девушка и спросила о работе. Мне она понравилась поэтому обсудив с ней некоторые детали мы договорились, что завтра она приступит к работе. А я ей первое время буду помогать. Я сидела в тишине покупателей не было и некоторые мысли посещали мою головку. Может посетить Лео? А может не стоит. И как я к нему попаду? Хотя, можно попробовать, может что-то и получиться.
Я решилась, закрыла магазин и пошла к лифту. Войдя в него я нажала тринадцатый этаж и лифт тронулся.

Тринадцатый этаж. Управление БЦ
Я с нерешительностью вышла с лифта и двинулась к приемной. Мне навстречу выбежала счастливая девушка, чуть не сбив меня с ног. Интересно, от него все так выходят? Хотя, это не мое дело. Что это Шах, ты ревнуешь? Нет, мне незачем это делать. Мы с ним всего лишь знакомые. А чем-то большем ни кто меня не просил. Я скользнула в приемную и увидела секретаршу, милая женщина, я прошла к ее столику. проходя мимо зеркала висящего на стене, я бросила на себя оценивающий взгляд. Надеюсь я хорошо выгляжу.
- Добрый день!
Секретарша отвлеклась от стопки каких-то бумаг.
- Добрый, девушка. Что вам угодно?
-Мне - я замялась, как бы это покорректнее сказать - Мне нужно увидеть Руководство.
- Простите, но они заняты - она даже не отвлекаясь от дела, отвечала мне.
- А можно я подожду пока Они не освободятся.
- Девушка, о встрече нужно договариваться заранее.
- Ну, вы можете просто передать Лео, что его ждет Шахерезада. - я не знала как мне ей объяснить, всю сложившуюся ситуацию между нами.
- Лео? - Она посмотрела на меня и приподняла бровь - А по какому вопросу разрешите узнать.
Ну, что мне ей говорить? По какому вопросу? Зачем?
- По личному.
- Простите, но я пока отвлекать его не буду. Хотите могу передать, что вы заходили.
Я присела на стульчик рядом с ее столом.
- Послушайте, дорогая ... - я сделала паузу не зная как к ней обратится
- Марфа Лукьяновна - поправила она меня
- Марфа Лукьяновна, а вы когда ни будь были влюблены.
Я увидела как на ее лице возникла улыбка, а в голове всплывали далекие воспоминания.
- О, да дорогая! Была...
- Ну так вы должны меня понять...
Вдруг я услышала как дверь кабинета отворилась, из нее вышел Лео. И Бросил на меня непонимающий взгляд. наверное ему интересно, что я здесь делаю. Но я могла только улыбнуться.
Марфа Лукьяновна, поднялась.
- Простите, я пыталась объяснить девушке, что вы заняты. Но она настаивает на встрече.

»» 06.03.13 20:06 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Май 2024 13:44

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Собаки»: Попробую загрузить собачика своего читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » Бизнес-Центр Сказка [16386] № ... Пред.  1 2 3 ... 21 22 23  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение