Клуб У Семи Гномов

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

"Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки" (с) Клайв Стейплз Льюис

Сергей Волков Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Главред и Владелец сети СМИ "Волчья Хватка", сказка "Красная Шапочка". 520*
>10 Фев 2013 1:19

 » Клуб У Семи Гномов

Клуб «У семи гномов» возник неожиданно.
Да, конечно, жителям городка было любопытно, что же задумал новоприезжий немытого вида, когда выкупил старые шахты.
«Неужели добывать золотую руду?» – думали они. Но владельцы шахт, семейство Гномовых, только руками разводили – так как они-то знали, что все золото там вымыли их предки. А когда вокруг шахт началась стройка, достопочтенные жители городка уже чувствовали, что дело тут нечисто. Да только, сколько они не бились и не уговаривали строителей бросить это грязное дело, зазывая их в церкви, стройка шла полным ходом.
Перешептывания за спиной у Белоснежкова (того самого, не мытого вида приезжего, который и выкупил шахты) не прекращались. И, конечно, когда строительство было закончено, а на месте старой шахты вырос клуб, его сразу же окрестили злачным местом. Хотя, чему удивляться? Одного взгляда на него хватало, чтобы понимать, что там творится неладное.
При входе гостей встречали Верзилы в шахтерской форме и с касками на голове. Они, конечно, радовали женский глаз своими могучими формами, но были весьма недружественного вида. Недаром одного из них звали Ворчуном. Но, если гость проходил через строгий фейс-контроль и попадал в клуб, то он сразу же понимал – каска тут действительно нужна…
Голову здесь надо было беречь – она сразу же начинала кружиться. От освещения, которое играло всеми гранями прожекторов и прыгало по стенам, создавая эффект перелива драгоценных камней. От выпивки, которой славился Бар – каждый коктейль (от которых на утро голова болела, словно по ней ударили молотом) был назван в честь драгоценного камня. От танцовщиц, которые двигались, смягчая своими движениями архаичность и строгость дизайна. Здесь можно было найти все – от уединения в темных уголках клуба, где свет мерцал не так ярко, до настоящей живой музыки. Певица клуба была поистине сиреной – ее песни завораживали толпу, растапливая даже каменные сердца.
Клуб работал каждую ночь, и каждую ночь возле него собирались толпы посетителей. Да, шахты давно истощили свои запасы золотой руды, но золото добывать тут не перестали. Просто поменяли способ добычи.


© Белоснежиков


  Добавить тему в подборки




»» 10.02.13 02:36 Магазин Золотая Нить
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рай Белоснежиков Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Белоснежка / 32 годика/ Имеет слабость к сисечкам/ магия: актив/ онлайн игра / 590*
>16 Фев 2013 17:06

Я решил выполнить обещание данное себе «Больше спать, желательно не один» уже сейчас. Наверно, во мне умер коммерческий гений… или садист. Ибо, нанимать управленца в клуб в разгар праздника, дело самоубийственное. Мои «гномы» могли довести любого до нервного тика. Я уже три раза видел спину уходящего управленца. Который покидал наш клуб с воплем: «Они не люди!». Возразить мне было не чего. И в этот раз я решил идти путем грубой силы.
Поднимаю голову, вверх смотря на мамонта стоящего передо мной. Свет софитов блестит на его отполированной лысине. А бокал пива (литрового), которым угощаем любого жителя Энска, зашедшего на день города в клуб. Просто тонет огромной лапище. Я даже не буду спрашивать его про образование. Мне по фигу, разбирается ли он в счетах или нет. С ними разберусь сам. Но это …опять смотрю снизу-вверх, рассматривая гору мышц… То что надо. «Гномы» по плинтусу ходить будут, перебежками. Я даже прикинул как буду знакомить его с коллективом:
-Привет Карл… Карл это палка…Палка это гномы…Гномы это Ваш новый управляющий. …
Интересно Карл не будет против, если я измажу его руки в крови…? Ну, для лучшего взаимоотношения с коллективом. И если бармен-Умник начнет рассказывать мне про Женевскую конвенцию * много мата пролетело в голове меня хорошего*.
- Значит Карл, – Вытягиваюсь намного, чтоб доходить головой новому управленцу до подбородка...- Пошли познакомлю тебя с Фауной «7 Гномов»
Мы проходим бар. Киваю в сторону бардой стойки:
- Значит, так: Бар работает круглосуточно. Днем в режиме: кофе с коньяком – пиво с орешками. Вечером в режиме: тяжелая артиллерия в виде коктейлей с большим количеством рома.- Остановились, перехожу на шепот. – В баре работают два врага:
1) Кличка «Умник». Зовут Алек. Никогда, ни при каких обстоятельствах не пей его новые коктейли. Даже если будет смотреть несчастными глазами щенка с помойки, который хочет пописать, а это он умеет. И никогда не слушай его больше чем 20 минут. Только по делу. Разговор с Алеком равен интеллектуальному бермудскому треугольнику. Начнет сравнивать схожесть средневековой поэзии старой Англии с трудами Юнга. БЕЙ ПАЛКОЙ!!
2) Кир Принцев хороший малый. Но зависает, когда на сцену выходит Сирена. Тогда ему не до работы. БЕЙ ПАЛКОЙ.
Проходим дальше.
- Пункт следующий - Охрана. Охрана пропускает при входе, часто только по записи. В охране парни хорошие. Очень усердные. Особенно один…Кликуха «Черт» Так вот его бить палкой, когда будет ощупывать дольше 30 минут одну и ту же бабу. И не обманывайся его деловому виду. Ибо тема: « Та блондинка с 5 размером груди выглядит подозрительно, я нюхом чую» я слышу с каждой новой блондинкой и знаю что чаще он чует не нюхом, а половым органом.. И еще ради бога никогда не заходи в каморку охраны. Когда слышны странные звуки. Я один раз зашел думал деву бьют. …- Смотрю доверительно на Карла – То как он их крутит. Зрелище не для слабонервных.
Дальше: развлечения клуба.
- Девочки из шоу выступают каждый день. Всю ночь напролет. Не ходить к ним в гримерку. Опасная зона .. опасная. – Вспоминаю про себя как проснулся на утро там со следами губной помады на уе и трусиками красного цвета на голове.- Так же у нас поют в живую Сирена. Выступает тут чаще днем – когда открыт бар. И по вечерам, когда люди еще не совсем напились. Смотреть, чтоб особо впечатлительные не лезли на сцену.
-Вроде все- думаю я завершая. – Твой кабинет на втором этаже клуба. Там правда сейчас немного… склад. Но обустроишь по своему вкусу. Советую найти хороший диван. Ибо работы до фига. Часто приходится спать на рабочем месте. – Я хлопнул руками чуть потер их друг о друга.. – Документацию о поставщиках передам позже. А в остальном. Велкам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рай Белоснежиков Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Белоснежка / 32 годика/ Имеет слабость к сисечкам/ магия: актив/ онлайн игра / 590*
>16 Фев 2013 17:16

Уважаемые жители нашего городка!
Клуб «У Семи Гномов» открывает свои двери!

Просим соблюдать дресс-код: Девам - юбочки покороче . Парням - кошелек потолще.
В нашем клубе все уже готово для вашего веселья. Требуйте бесплатную кружку пива за счет заведения в баре. Там же наши бармены покажут вам бар шоу
(и если Алек разобьет о голову клиента бутылку с коллекционным виски - так как он горит лучше, я его убью!).


В клубе вас ждут танцы до утра!
Сегодня для вас всю ночь будут петь самые разнообразные Исполнители. Шоу-балет с заводными танцам у шеста! Не стесняемся, оставляем для девочек чаевые. Девочки танцуют для вас!


Если вы захотите уединится, то вас ждут в VIP-зале приватные комнаты! Там вы можете побыть в относительной тишине, заказать себе коктейли и закуску!



Да будет веселье!


»» 16.02.13 17:50 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кир Принцев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.02.2013

Откуда: из сказки "Русалочка"
>16 Фев 2013 18:43

Распрощавшись на площади со старыми и новыми знакомыми, ненадолго зашел домой - переодеться. В клубе надо быть сегодня пораньше - в праздничный день самая работа.
Клуб "У семи гномов" - известное в городе заведение. Здесь бывают первые лица, знаменитости, разыгрываются большие скандалы, которые тут же освещаются тусующимися здесь же журналистами. Здесь заключаются и разрываются сделки на огромные суммы. Здесь была погублена не одна политическая и человеческая репутация. Здесь самые крепкие напитки и самые сногсшибательные танцовщицы. Короче, этот клуб - самая крутая городская тусовка!

По относительно раннему времени сотрудники только собирались. Но народ уже рвался праздновать День города, и владелец клуба Рай Белоснежиков уже рвал и метал.
Тихо обойдя недовольного работодателя сторонкой, чтоб - не дай Бог!- не увидел и не начал выносить мозг на тему "почему-до-сих-пор-не-на-работе-наверно-не-желаете-получать-премию", разделся в бытовке и вышел к барной стойке. Напарника еще не было. Небось, дрыхнет еще! Или в очередной раз попал в историю! Везет парню на всякие приключения. Ну, да ладно! Что тут у нас?

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сирена Марин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: сказка "Русалочка", певица в клубе и радио-DJ
>16 Фев 2013 19:01

Я вошла в клуб. Посетителей пока не было, только где-то в глубине слышался громкий голос хозяина.
Я улыбнулась и пошла в сторону свой маленькой гримерной, что ж по крайней мере отдельной.
За барной стойкой стоял Кир с кислой миной.

- Привет, - кивнула я ему. Я внимательно посмотрела на его лицо. Любит выпить.
Я отвернулась от него и пошла дальше.
В гримерной я переоделась в платье и сделала прическу. Так-то лучше.

Кир отчего-то не выходил из головы. В след за ним вспомнился отец. Я зажмурилась.
Надо подумать о хорошем. Сегодня праздник. К тому же скоро выступать...

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малейн Мэйт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.02.2013

Откуда: "Дева Малейн" Братья Гримм;Зачем работать, если можно сидеть на шее у Кира)
>16 Фев 2013 19:08

Развлекаться тоже нужно уметь. Именно это твердила моя бабушка. Несмотря на свой возраст, она была, как бы выразились современники, очень продвинутой. Именно с ее подачи, аргументированной тем что нельзя все время работать, я и отправилась в клуб "У семи гномов". Дабы не идти одной среди малознакомых людей, я решила позвонить Лили и подбить ее явится туда вместе. Светловолосая девушка совсем не противилась предложению и с радостью согласилась.
Я приняла душ, переоделась, нанесла макияж и через полчаса была уже готова к выходу. Одев сверху на выбранное атласное фиолетовое платье черный плащ и обув замшевые черные туфли на высоком каблуке, я поцеловала бабулю и покинула дом.
Такси быстро доехало до нужного здания. Заплатив деньги водителю, я не спеша вошла внутрь клуба.
_________________
Я - девочка, мне можно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Динэль Альва-Йонсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013
>16 Фев 2013 19:13

Пруд, парк это конечно все хорошо, но дело близилось к вечеру и пора было возвращаться домой. Из разговора проходящей мимо компании, я поняла что в клубе что то намечается.
Покинув парк, остановила проезжающее мимо такси и назвав адрес через некоторое время была на месте.
"Фейс" контроль на входе(куда ж без него) и меня поглощает внутренняя атмосфера клуба.
За все время проживания в городе, как то не было возможности его посетить. И такое случается. Незаметно бросив взгляд на окружающую обстановку, прошла к стойке бара. Заняв свободный стул, обратилась к бармену
- Добрый вечер. Примите заказ?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Женька Волкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Отаку и няшный псих, Злая Фея (Сказка "Спящая красавица")
>16 Фев 2013 19:16

Чем и куда мы вам не угодили? (ректор Университета студентам перед сессией)

Выступление...О нем было договорено заранее с хозяином клуба Раем Белоснежиковым. Сначала он глазам своим не поверил, потом согласился, прикидывая, сколько бабла можно срубить за концерт звезды мирового масштаба. Продюсер тоже не дурак, и торговаться умел. Но не все слова понимал по - русски. Получилось как в анекдоте.
- Кофе троим придуркам!
- Двоим. Я переводчик.
Настраиваем инструменты. Настроение почему - то не фига не радужное. Как всегда рядом крутились стилисты и прочие. Я настолько привыкла к этому, что относилась как к фоновому звуку. В руках небрежно зажатая бутылка минералки, глаза с подводкой безразлично смотрят в потолок. Очередное выступление, крики охраны, не пускающей фанатов на сцену, просьба дать автограф...
- Ты есть готов?
- Всегда готов, - поднимаюсь с места. Может, наплевать на диету, а то голова кружиться начинает от голода. Береги фигуру, береги фигуру...Та пошли они все!
_________________


Пока занят заботой о ближних, подкрадываются дальние (с)
Фея. Псих. Няша. Сильная магия. Привязка к Академии. Способность активна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кир Принцев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.02.2013

Откуда: из сказки "Русалочка"
>16 Фев 2013 19:18

Динэль Альва писал(а):
Заняв свободный стул, обратилась к бармену
- Добрый вечер. Примите заказ?

- Добрый! Что желает дама?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Карлсон Йонсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: сказка "Малыш и Карлсон", управляющий Клуба У Семи Гномов
>16 Фев 2013 19:18

До клуба дошел без происшествий. Зашел, огляделся, народа еще не было, так пара официанток, протирали столы, бармены терли бокалы. Не увидев Рая, подошел к бармену и попросил его позвать хозяина. Бармен дал мне
Рай Белоснежиков писал(а):
бесплатную кружку пива за счет заведения в баре.

пока я буду ждать и убежал. Снял куртку надеюсь в клубе можно в майке находиться, положил ее на стул у барной стойки. Отличное место работы думал, оглядывая клуб
бухло, девочки, каждый день новые, не работа, а рай, гм, рай у Рая *ухмыляюся* своим мыслям, решил посмотреть новое место предполагаемой работы и пошел бродить по залу, осматривая больше не интерьер, а девушек-официанток а коллективчик ни че так, девки как будто кастинг проходили, сиськи четвертого размера, а дальше сплошные ноги, если официантки такие, то какие же здесь танцовщицы, м? Гм, интересно кастинг проводит сам Рай или мне тоже что-нибудь перепадет? в это момент подошел Рай. Э, что это он меня так разглядывает, да еще улыбается как садист? Надеюсь, не понял, что думал я вовсе не о работе, а о девках?
Рай Белоснежиков писал(а):
- Значит Карл, – Вытягиваюсь намного, чтоб доходить головой новому управленцу до подбородка...- Пошли познакомлю тебя с Фауной «7 Гномов»

Фауной? хорошо хоть не Флорой, гы-гы-гы, конопля и всякое такое.
- Ну, пойдем, - ответил я Раю, -познакомимся с твоей Фауной, гы-гы-гы.
Проходя бар, Рай Кивнул в сторону барной стойки
Рай Белоснежиков писал(а):
- Значит, так: Бар работает круглосуточно.

Э, надо про режим работы спросить
Рай Белоснежиков писал(а):
Днем в режиме: кофе с коньяком – пиво с орешками. Вечером в режиме: тяжелая артиллерия в виде коктейлей с большим количеством рома.

И про пьянство на рабочем месте
Рай Белоснежиков писал(а):
шепот. – В баре работают два врага:

Ну, с врагами мы разберемся
Рай Белоснежиков писал(а):
1) Кличка «Умник». Зовут Алек. Никогда, ни при каких обстоятельствах не пей его новые коктейли.

Значит пить на работе можно
Рай Белоснежиков писал(а):
Даже если будет смотреть несчастными глазами щенка с помойки, который хочет пописать, а это он умеет. И никогда не слушай его больше чем 20 минут. Только по делу. Разговор с Алеком равен интеллектуальному бермудскому треугольнику. Начнет сравнивать схожесть средневековой поэзии старой Англии с трудами Юнга. БЕЙ ПАЛКОЙ!!

Бить можно, это хорошо, некоторые понимают только грубую силу, надо не забыть приобрести палку, а может ее Рай даст?
Рай Белоснежиков писал(а):
2) Кир Принцев хороший малый. Но зависает, когда на сцену выходит Сирена.

Сирена? Как бы и мне рядом не зависнуть, гы-гы-гы
Рай Белоснежиков писал(а):
Тогда ему не до работы. БЕЙ ПАЛКОЙ.

Если его я буду палкой за это бить, то кто меня?
- Короче, всех бью и мне за это ничего? Круто
Идем в сторону выхода.
Рай Белоснежиков писал(а):
- Пункт следующий - Охрана. Охрана пропускает при входе, часто только по записи. В охране парни хорошие. Очень усердные.

-Это хорошо, мы сработаемся - не успел договорить как услышал
Рай Белоснежиков писал(а):
Особенно один…Кликуха «Черт»

Бля, это же Дерек и как я мог забыть, что он здесь работает?
Рай Белоснежиков писал(а):
Так вот его бить палкой, когда будет ощупывать дольше 30 минут одну и ту же бабу. И не обманывайся его деловому виду. Ибо тема: « Та блондинка с 5 размером груди выглядит подозрительно, я нюхом чую» я слышу с каждой новой блондинкой и знаю что чаще он чует не нюхом, а половым органом.. И еще ради бога никогда не заходи в каморку охраны. Когда слышны странные звуки. Я один раз зашел думал деву бьют. …- Смотрю доверительно на Карла – То как он их крутит. Зрелище не для слабонервных.

Мда, вот охрана совсем распоясалась, их точно палкой.
Прошли охрану, и потопали в сторону сцены и комнат "для персонала"
Рай Белоснежиков писал(а):
- Девочки из шоу выступают каждый день. Всю ночь напролет.

Каждую ночь новая деваха, круть
Рай Белоснежиков писал(а):
Не ходить к ним в гримерку.

С какого?
- Э, я не понял, почему?
Рай Белоснежиков писал(а):
Опасная зона .. опасная.

- Чем это бабы могут быть опасны?- РАй зыркнул на меня как-то странно, будто вспоминая что-то.
Рай Белоснежиков писал(а):
- Так же у нас поют в живую Сирена. Выступает тут чаще днем – когда открыт бар. И по вечерам, когда люди еще не совсем напились. Смотреть, чтоб особо впечатлительные не лезли на сцену.

- Палкой бить? Опять это взгляд, Рай садист, кажется, гы-гы-гы
Рай Белоснежиков писал(а):
-Вроде все-

- А мое рабочее место? Че все время в баре тереться?
Рай Белоснежиков писал(а):
– Твой кабинет на втором этаже клуба. Там правда сейчас немного… склад.

- Отлично, есть с чем поработать.
Рай Белоснежиков писал(а):
обустроишь по своему вкусу. Советую найти хороший диван.

Диван это хорошо, а то в гримерке не каждая согласиться
Рай Белоснежиков писал(а):
Ибо работы до фига. Часто приходится спать на рабочем месте.

- И не только спать, опять этот взгляд , - Рай хлопнул себя по рукам -Когда приступать можно?
Рай Белоснежиков писал(а):
– Документацию о поставщиках передам позже. А в остальном. Велкам

- Хорошо начну прям сегодня, все равно народа будет много, давай ключи и я сейчас приступлю к своим обязанностям,- сказал я пожимая Раю руку.
_________________


Аж теплі краплі дощу
Десь загубилися в небі
Без них
Не може земля,
Так як і я
Більше не можу без тебе!
Більше не можу без тебе...(с)




all by Пип
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дерек Сайтанов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2013

Откуда: Черт из Табакерки, Огниво.
>16 Фев 2013 19:24

Поиски моего глубоко-уважаемого соседа ни к чему не привели, он словно сквозь землю провалился. Но я, собственно говоря, не очень то и расстроился, нам с ним еще каждый день морды друг друга видеть. В кармане шорт зазвонил мобильный.
- Черт, где тебя носит? Белоснежиков тут скоро всех на британский флаг... - Кричал на том конце провода мой напарник.
- Дай мне пять минут. - Я отключился и закинул мобильник обратно в карман.
Доехав до дома, я переоделся в джинсы и черную майку, и закинув в рот пару бутеров, которые остались с вчерашней пьянки, и помчал в бар. Люди сопровождали меня насмешливыми взглядами - еще бы, когда еще увидишь верзилу с каменным лицом на розовой ямахе. Не жить тебе, сосед. И твоему минивэну.
Проскользнув в бар, я встретился с угрюмым взглядом напарника.
- Бутылка рома с меня. - Кинул я ему.
- Нужна она мне. - Опять это ворчание. Нет, в душе то он был счастлив, что я раскошелюсь на его выпивку.
- Ну если так...
- Вечером с тебя две бутылки. По рукам? - Этот транжира такими темпами лишит меня средств к выживанию.
- Окей, по рукам. - Мы вышли из бара и встали на выходе. Вот извечные будни "мордоопределителей", каменная рожа и перекатывающиеся мускулы под майкой. Но сегодня здесь будет много девиц. Я ухмыльнулся про себя и пропустил первых посетителей.
_________________
ав от моей очешуенной Ржавчинки
-----
Может раствориться в воздухе, появившись в другом месте (телепортация) При телепортации одежда растворяется в воздухе без восстановления. Может оказаться не там, где задумал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Динэль Альва-Йонсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013
>16 Фев 2013 19:25

Кир Принцев писал(а):
Что желает дама?

- Мартини,- чуть улыбнувшись посмотрела на бармена, и пока он выполнял мой заказ, в пол оборота развернулась к стойке осматривая зал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Денис Сажев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Золушка, сотрудник газеты "Волчья хватка" (папараЦЦо)
>16 Фев 2013 19:28

- Кииир!! - ничуть не смущаясь *а чего смущаться при нашем росте и децибелах баса?* Посетителей в такой час еще не должно быть.
Волочу на себе Гнома, который часто поминая Белоснежку, отчаянно пытается идти сам.
- Принимай раненного!! - кивком указываю на распоротую ногу Алека.
_________________
Держаться за воздух, за острые звезды
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кир Принцев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.02.2013

Откуда: из сказки "Русалочка"
>16 Фев 2013 19:45

Динэль Альва писал(а):
- Мартини,- чуть улыбнувшись посмотрела на бармена

- Ваш заказ!


Денис Сажев писал(а):
- Кииир!! - ничуть не смущаясь *а чего смущаться при нашем росте и децибелах баса?* Посетителей в такой час еще не должно быть.
Волочу на себе Гнома, который часто поминая Белоснежку, отчаянно пытается идти сам.
- Принимай раненного!! - кивком указываю на распоротую ногу Алека

В клубе стало заметно оживленнее! Похоже, Алек попал-таки в историю!
Я выскочил из-за стойки, подставив плечо напарнику.

- Что на этот раз? Птичка не нагадила, а поклевала? Давай его в бытовку, там есть аптечка!
Мы вдвоем доволокли гнома до комнаты персонала. Там стоял старенький диван, продавленный, но вполне пригодный к употреблению в нужных нам целях. Алек плюхнулся на него, неловко вытянув поврежденную ногу.
- Ничего себе! - я посмотрел на разодранную штанину. - Похоже, это была не птичка... Шить будем! - и повернулся к шкафчику.
Алек попадал в разные неприятности иногда по нескольку раз на дню. Зашивать его раны мне уже приходилось не раз. Достал иглу и шелковую нить в одноразовой упаковке, щедро плеснул на рану фирменного рома

- Будешь для анестезии? - протянул бутылку напарнику, а сам склонился над раной, разрезая штанину
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алек Смартов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Гном Умник, Сказка "Белоснежка"
>16 Фев 2013 19:58

Отступать некуда, позади бар. Потому болен или нет, охраняй пост (крылатая фраза гномов)

Я говорил уже, что ненавижу День Города? Так вот, я ненавижу День Города. Готов повторить это перед каждым, кому интересно. Готов повторять все время. пока меня транспортировали на рабочее место.
Денис Сажев писал(а):
- Кииир!! - ничуть не смущаясь *а чего смущаться при нашем росте и децибелах баса?*

-Друг тише. Белоснежков и так на меня зуб точит. Останусь без работы, не чем будет мне платить за жилье.
Ненавижу день города- подумал, когла меня шумно внесли в клуб. и нас сопровидил прищуренный взгляд Хозяина. Вероятность 100% - не избежать взбучки. 95, 6% - лишат премии. 56% - что вообще оштрафуют.

Думал злощастном Дне города пока меня наконец собрались шить. Прощай отличные джинцы. Это теперь не отстирать и не зашить.
Кир Принцев писал(а):
- Будешь для анестезии? - протянул бутылку напарнику, а сам склонился над раной, разрезая штанину

-А то! - выхлебал половину бутылки. Знаю, меньше не поможет. Уже осипшим голосом произнес - Давай.
Опыт для меня не новый. Так что организм уже привык к такому болевому порогу. Только зубы скрежетали.
Итог 12 швов. Не так уж и много. Бывало болше. После зашивки перевязка вообще не заметна. Да и я наглотался обезбаливающих. Благо на работе рабочая форма есть. Переоделся. быстро в него.
- Ребят, спасибо. Спасли. А то Снежка обещал еще один прогул и уволит на фик.
Волоча ноги доплелся к рабочему месту.

Отвратительный день. А что он мне принес? Упал. С утра так и хожу голодным. Ногу распорол. Растяжение заработал. И с работой косяк:
Опоздал - раз. Пришел в ненадлежащем виде - два. И опять с друзьями - три. О! Самое главное. Я опоздал, значит слишком поздно будут сменены коктейльные меню. Только вчера их забрал из типографии. Думал сегодня утром все поменяю. Но я же как всегда.

Вытащил из-под стойки стопочку новеньких меню и передал Киру. Он по крайней мере при двух ногах, а не цапля, как я.
-Эй, пертнер, по столам разнеси плиз. Я вчера не успел. - а взгляд несчасный несчастный. Ну как такому отказать а?
Взял стопочку новеньких меню и бурча прошел в зал. Я же доковылял до подсобки и притащил оттуда высокий стул. По возможности буду сидеть. Нога всей ночи просто не выдержит.


_________________

Неконтролируемый рост бороды. Притягивание драгметаллов. Бриться приходится очень часто…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 3:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Два дня чудесной погоды. +9. Солнце. ... читать

В блоге автора Allegra: Дублин, 17 марта 2024 г. День Св.Патрика

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » Клуб У Семи Гномов [16387] № ... 1 2 3 ... 37 38 39  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение