Квартиры и Дома

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

"Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки" (с) Клайв Стейплз Льюис

Дориан Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: тот самый
>25 Апр 2023 21:36


Город - Ветеринарная клиника "Твари"
Я редко нарушаю правила, в моем понимании, конечно. Но, при выезде за город, вполне можно гнать все 200+ км в час. Я включил музыку и, громко напевая, быстро мчался по трассе в Энск. Выходные прошли отлично, я встретился с родителями, побыл на природе, развелся. Завтра понедельник, снова работа, какие-то дела... Не хочу сейчас думать об этом!
Приоткрыв окно, я закурил и на мгновение отвлекся от дороги. Что-то промелькнуло перед глазами, я резко вывернул руль и начал тормозить. Тормоза завизжали, я с трудом сохранял управление автомобилем, чудом избегая заноса. Машина встала. Я дрожащими руками отпустил руль. Выдохнул, отстегнул ремень безопасности и открыл дверь, пытаясь сообразить был ли звук удара.
От места, где промелькнуло существо я отъехал порядочно, но решил дойти до него пешком.
Ноги слегка дрожали от пережитого напряжения.
Я включил фонарик на телефоне и пошел, надеясь, что никаких машин пока не появится на трассе. Вскоре фонарик высветил что-то небольшое и темное на дороге.
- Черт! Сбил.
Я ускорился, практически побежал к существу, без движения лежавшему на холодном асфальте.
Присел на колени, посветил на существо. Собака, среднего размера. Крови нет. Дышит.
- Отлично!
Я аккуратно осмотрел животное и посмотрел на часы. Я не ветеринар и не уверен, что с псом все в порядке. Было не так поздно, всего 7 часов вечера, я попытался дозвониться, но сеть практически отсутствовала.
Тогда решил аккуратно поднять собаку на руки и понес ее в машину.
Путь к машине с собакой, телефоном в руках оказался гораздо дольше. К тому же приходилось постоянно оглядываться назад.
Наконец уложив пса на заднее сидение, я захлопнул дверь и сел за руль. Спустя полчаса я был уже у ветеринарной клиники "Твари", с собакой на руках.
- Вечер добрый, мне нужна помощь. Кажется, я сбил собаку.
- Кажется? - хозяйка клиники Коллин О'Бок, усмехнулась и показала куда нужно отнести собаку.
- Вылетела на дорогу, я не слышал самого столкновения, но лежала на дороге без движения, а машину я даже не осматривал, не до того.
Коллин кивнула и наклонилась над собакой, я же в это время рассматривал дока. Видел я ее до этой встречи всего один раз, на балу. Мне запомнилась ее трость с серебряным набалдашником. Мне тогда еще подумалось, что она этой тростью и по хребту может настучать, если ее разгневать.
- Я забыл представиться, Дориан Грей, парфюмер.
- Коллин О'Бок, ветеринар. - усмехнулась док.
Я кивнул головой, не зная, что еще сказать.
В зал вошел молодой человек, который был с доком в тот вечер.
- Нико, а ну-ка подойди.
Парень метнулся к Коллин, теперь они изучали животное вместе. Может мне уйти?
- Все в порядке?
- Странная собака, - женщина подняла на меня свои пронзительные глаза. - Сходите проверьте машину на наличие вмятин.
Я нахмурился и кивнул. Что значит странная? Было жутко и интересно, но объяснений я требовать не решился.
Я вышел на улицу и закурил, расслабился сегодня, давно ведь уже не баловался куревом. Присел около бампера, внимательно изучая его на наличие трещин и вмятин. Ничего не было. Странно. Значит, мне не показалось, что звука удара не было...
Я бросил окурок в лужу и пошел в клинику.
Внезапно раздался крик и звук разбитого стекла. Что там происходит?
Я практически бегом ворвался в зал к ветеринарам.
Посреди комнаты уже не было собаки на столе. Там сидел мужчина среднего телосложения, обросший, грязный и поникший.
- Дориан! Вы мне оборотня, а не собаку привезли! - не смотря на суровый тон, док была невозмутима. Вот это нервы.
- Мы ему укол хотели сделать, а он обратился, - держа шприц в руках сообщил мне Нико.
- Я его не сбивал! Я его забирать не буду! - выставив руки вперед, сразу же сообщил я.
Лицо Коллин выразило все недовольство этого мира. Как бы я не получил тростью по хребту.
- Ему нужна ванная и одежда!
- Одежду я привезу, дайте мне 15 минуток!
Док закатила глаза и кивнула, а я побежал к машине.
С оборотнями мне еще не приходилось встречаться.
Я захлопнул дверь и сообразил, что оставил женщину и парнишку с возможно опасным существом.
- Да блин!
Пришлось вернуться в клинику.
- Уже?
- Да, я тут понял, ну нельзя же вас с ним оставлять, вдруг он опасен!
Коллин так пронзительно на меня посмотрела.
- Нико, принеси одежду.
- Да, уже бегу.
Парень выскочил за дверь.
- А ты помоги мне его помыть тогда. Я больше по животным и трупам, знаешь ли.
Оборотень молчал, но стоило мне его коснуться, как он взвыл, обратился в собаку и выскочил за дверь, которую забыл закрыть Нико.
- Ну вот, проблема решена... - док сняла перчатки.
- У вас тут выпить найдется? - я ошарашено смотрел на стол, где минуту назад сидел человек.

»» 25.04.23 21:42 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гретель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.12.2013

Откуда: сказка "Ганзель и Гретель"
>26 Апр 2023 14:32



Цитата:
– У меня и так от шума голова гудит. Еще больше шума - и я труп. А ты что же, собираешься скрыться с вечеринки?

Давид оказался прикольным парнем. Не только не возмутился, а даже наоборот.
Мимо нас буквально пронеслась компания из пятерых ребят, которые сцепились друг за другом, изображая паровоз и орали в такт песне Scotty doesen't know.
- Да, походу, не только с вечеринки.
Один из участников "паровозика" отделился от других, заметив стол с напитками. Так как он уже был изрядно навеселе, то черпак в руках ходил ходуном и этот идиот умудрился облить пуншем Емельяну. Карамелька не растерялась и вывернула свой стакан ему на голову.
Пацан было пробовал быкануть, но мощный рывок и вот он уже у стенки, а я демонстрирую крошечный ножик у запястья, который всегда со мной. С Вальгаллой шутки плохи - это все знают, так что он спешит ретироваться.
Огляделась в поисках Емельяны, но та уже исчезла. Надо будет потом проверить, как она. А я поворачиваюсь к Давиду.
- Знаешь, можно и тут от шума отдохнуть.
Люблю богатых людей. У Грея в распоряжении куча комнат, у меня одна-то впервые год назад появилась, а у него не сосчитать. Нашли ту, в которой было темно и тихо, тут у большого экрана расположилась компания синефилов. Обложившись чипсами и попкорном они смотрели кино.
Я запрыгнула на подоконник и достала сигареты. Давид от протянутой пачки вежливо отказался.
- "Клуб завтрак" какой древний фильм. Смотрел? - я кивнула на экран.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Давид Моисеевич Черномор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.05.2016

Откуда: Сказка о царе Салтане
>26 Апр 2023 23:16


Гретель Краус писал(а):
Я запрыгнула на подоконник и достала сигареты. Давид от протянутой пачки вежливо отказался.
- "Клуб завтрак" какой древний фильм. Смотрел? - я кивнула на экран.

- Нет, - помедлив, тихо ответил я. – Считаешь, стоило посмотреть?.. Похоже на комедию!
От сигареты я отказался, вместо нее вытащил из кармана упаковку лимонной жвачки и сунул в рот одну пластинку, а другую предложил Гретель.
В полумраке комнаты я, наконец, различил диван и мягкие кресла-мешки на полу, из которых торчали чьи-то руки, ноги и головы. Мои одноклассники, но кто именно, не разглядеть. То и дело после очередной реплики с экрана раздавались смешки и булькающий звук как из опорожняемого стакана с напитком.
Я кинул взгляд на сидящую на подоконнике Гретель: поджав под себя ноги, она небрежно курила. Выглядела она при этом…- тут я на секунду задумался - отрешенно. Как будто пребывала в трансе. «Эй, надеюсь, сигареты обычные?» - подумал я и пошевелил ушами. Не думаю, что Ганс позволяет своей сестре вытворять всё что угодно, но Гретель - девушка с характером. Я принюхался: нет, запах обычных сигарет. У меня даже от сердца отлегло.
- Можно я сяду рядом с тобой? – спросил я, наклонившись к самому ее уху.
Она молча кивнула, позволив мне сесть рядом. Тут я вспомнил о том, что немилосердно облился туалетной водой. Вдруг у Гретель аллергия, как у таксиста? Или в сигаретном дыму аромат «Sauvage» почти неуловим?
- «…каждый из нас умник, атлет, психопат, принцесса и преступник», - раздалось с экрана.
- И кем себя считаешь ты? – спросил я у Гретель и улыбнулся. - Только не говори, что атлетом. Все равно не поверю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ярослав Орлов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.03.2023

Откуда: Вовка в Тридевятом царстве
>27 Апр 2023 15:32



Общественные школьные тусовки я не любил даже когда они проходили у кого-то на дому без участия преподов в роли надзирателей. Но, пообещав прийти, слово держал. Очевидно же, что за Мирославом нужен глаз да глаз. Его шутки начинались невинным шампанским в пунше, а закончиться могли, как угодно. Бывали мы уже в полицейском участке, знаем.
Судя по внешнему виду дома Дориан мажористо жил с предками. Я не бывал у него прежде, но планировка мало отличалась от типовой. Пунш нашелся быстро, а после мне попались стекляшка с колой из холодильника и жестянка с пивом, которая неплохо занимали руки. В этом было все их предназначение, никто не свалился бы на голову с пластиковым стаканчиком непонятно чего, уговаривая выпить. Хотя подходили ко мне нечасто, как смеялся Мирослав, улавливая ауру интроверта.
Бро сразу же напал на сладкое, в смысле торт, а не девчонок, которые бросали на него кокетливые взгляды. Конечно, куда им до киевского с орехами. Я к еде был равнодушен, поэтому пошел прогуляться по комнатам. В полутемном коридоре обжимались знакомые лица, мимо пронеслась рыбка журналистка с пятном на блузке, в центре большой комнаты Дориан кружил в танце Викторию.
Я потряс закрытую бутылку с колой, взболтав напиток, и пошел в центр комнаты к хозяину жилплощади. С Дорианом я разговаривал от силы раз пять, но активный на язык Мирослав запросто натрепался со всей школой за нас двоих. А с учетом, что спутать нас проще простого, то я легко мог стать им на несколько минут.
- Привет, чувак, клевая тусовка, - мне даже удалось вспомнить последовательность жестов странного рукопожатия, стыренного братом из какого-то древнего фильма про школьную команду по американскому футболу. – Катя просила тебе передать кое-что от нее.
Без всякого зазрения совести я отдал Дориану газировку, которая при открытии должна была здорово обдать его содержимым бутылки и подвинулся так, чтобы прикрыть от брыз Вику.
- Выпьем за вечеринку? – поднял открытое пиво, чтобы чокнуться с хозяином дома. А потом забрать Викторию.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гретель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.12.2013

Откуда: сказка "Ганзель и Гретель"
>28 Апр 2023 14:26



Цитата:
«…каждый из нас умник, атлет, психопат, принцесса и преступник». И кем себя считаешь ты? Только не говори, что атлетом. Все равно не поверю.

- Ну, вообще-то я в сборной школы по пятиборью. Последняя надежда Педро Петровича, как он говорит. - возразила я Давиду и тут поняла, что прямо сейчас уехать точно не могу. На следующей недели ведь региональные соревнования и Петрович за меня поручился, подводить нельзя.
Эффектным жестом тушу сигарету прямо в горшок, стоящего на подоконнике цветка.
- Умник, атлет, психопат, принцесса и преступник ...думаю, во мне есть каждый из них. - наклоняюсь ближе к Давиду - ...даже принцесска.
Усмехнувшись, указываю на экран телевизора.
- Но девочку в черном точно с меня рисовали.
Беру предложенную Черномором жвачку и тут же отправляю в рот.
- Я намерена свалить из города, после выпускного точно. У меня есть план. Встречу в Голливуде Тимоти Шаламе и мы вместе снимемся в римейке "Матрицы", все лучше четвертой части. План Б - отыскать Дамиано Давида и занять место Виктории в группе Maneskin. А что насчет тебя? Ты что будешь делать после окончания школы?
Я дождалась ответа от Давида, но поскольку в импровизированном кинозале было тихо, то мы без труда услышали уж слишком сильный шум, доносящийся откуда-то из другой комнаты. Кстати, я же обещала себе проверить, как там Емельяна.
Привлеченные шумом, мы выходим из зала. Уронили что-то тяжелое, а потом еще и еще...но это не из ванной, до нее далеко. Да, Дориану, определенно, предстоит разговор с родителями. Замираем перед дверью откуда слышится грохот. Я точно видела Женьку на вечеринке. Там, где Вальгалла, там всегда неприятности, может кто разбуянился, а вдруг помощь нужна?
- Там убивают кого, помочь надо?
- Убить или спасти?
- По обстоятельствам.
Но не успеваю поднести ладонь к ручке, как дверь распахивается и из комнаты вылетает возмущенная и одновременно красная как рак...Виктория Королева, а следом за ней один из братьев Орловых, поди разбери который, но Давид на ухо подсказывает, что это Ярослав. Ему виднее. Да уж, эта вечеринка нравится мне все больше и больше.

»» 03.05.23 21:30 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Давид Моисеевич Черномор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.05.2016

Откуда: Сказка о царе Салтане
>28 Апр 2023 23:18


- Ээ…Кхм… Нужна помощь? - спросил я, заглянув в комнату, из которой минуту назад вылетели Королева и один из близнецов. Дориан посмотрел на нас с Гретель и с досадой махнул рукой.
Мне показалось, он расстроен. Что-то определенно случилось между этими тремя. Самое простое, что мне пришло в голову, - парни не поделили внимание красивой девушки. Но расспрашивать об этом Дориана было бы глупо.
- Ладно, - доброжелательно кивнул я. – Отличная вечеринка!
Я подхватил Гретель и мы ненадолго оставили хозяина дома в покое.
- Молюсь, чтобы у Дориана оказались глухонемые соседи. И абсолютно звуконепроницаемые стены и окна, - произнес я, когда мимо нас, истошно сигналя, вновь проскакал «живой паровозик». Мы проводили его ухмылками. Мне пришла в голову мысль.
– Гретель, хочешь, покажу «самолетик»?
И, не дожидаясь ее ответа, я широко раскинул руки, изображая крылья. А потом громко «загудел», старательно подражая звуку мотора самолета.
- Подготовиться к взлету! Убрать закрылки!
- Черномор, ну ты и придурок!- крикнул кто-то, скрывшись в конце коридора. – Пить меньше надо!
- И тебе не хворать! - бросил я в ответ и повернулся к Грети. - Садись, прокачу!

»» 05.05.23 11:39 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория Королева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.03.2023

Откуда: Царевна Лебедь
>02 Май 2023 14:48



События приняли совсем не тот оборот, которого я ожидала. Совершенно не тот.
На любой вечеринке я как рыба в воде. Привыкла, что за мной наблюдают, хотят познакомиться и узнать мнение по любому поводу. А кто-то из особо отчаянных даже желает подкатить, встретив в ответ взгляд холодного презрения - таковы уж правила игры.
Школьные вечеринки - необходимый элемент социализации и если хочешь оставаться популярной, будь добра выкладываться по полной. Зная, что все после будут обсуждать все, начиная с наряда, до того сколько раз ты сказала "спасибо".
Когда на вечеринке появился Ярослав, я как раз размышляла, что мой танец с Дорианом непременно завирусится в школьном чате. Среди мелькавших сегодня в танце девчонок рядом, главный плейбой школы меня-то должен запомнить. Мы дали пищу для разговоров и породили две-три интересные сплетни только лишь проведя вместе три минуты у всех на виду. Мне нравилось танцевать с Греем, но еще больше, то как на нас таращатся Лиза и Катя, особенно последняя.
Но вдруг, все изменилось. И пусть для других это было не стол очевидным, но я-то быстро просекла тему. Дориан покинул танцпол из-за Ярослава.
- Ты что себе позволяешь?! - сказала я тоном, чуть более громким, чем следовало.
Лица подружек, а заодно еще нескольких человек, повернулись в нашу сторону. Отлично! Только этого мне еще не хватало!
- За мной! - шепчу одними губами и спешу скрыться в первой пустой комнате, убедившись, что Ярослав отправился следом.
Зрители - последнее, что мне сейчас нужно.
- Что это за глупые шутки, Яр?!
- С газировкой иногда такое бывает, - невозмутимо произнес Ярослав и пожал плечами. - Хорошо, что твоё платье не пострадало. Оно... милое.
- Договор насчет бала я помню, но он никак не влияет на мою личную жизнь. Я рассматриваю его как некий вид благотворительности и вообще...если ты во время нашего дуэта подумал, что между нами промелькнула искра, то это не так...это все музыка.
Говори это почаще самой себе, глядишь и поверишь.
- Я ни о чем не думал - спокойно отвечает Орлов.
Ненавижу это спокойствие, из-за него я кажусь разъяренной фурией. Выпустить накопившееся эмоции решаю на ножке стола. Конечно, я человек натренированный, но уж совершенно не могла предположить, что ножка после удара отлетит в сторону, а следом на пол начнет падать все что находилось на этом столе...больше всего мне было жаль вазы с цветами, они похоже дизайнерские. Стол накренился и упал удачно, дальним концом задев сервант и полки на нем.
- Это все - твоя вина! - упрямым безапелляционным тоном заявляю Ярославу.
- Извини.
Орлов делает шаг по направлению ко мне и я не придумываю ничего лучше, чем схватить со стола чудом уцелевшую вазу и прицелиться ей в Ярослава.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Коллин О`Бок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2021

Откуда: Колобок из одноименной сказки
>02 Май 2023 20:13



Ветеринарная клиника "Твари"

Давид Моисеевич Черномор.
Я покрутила в руках визитку, которую мне принес Нико. Даже думать не возьмусь, откуда у моего помощника визитка владельца охранного агентства. Главное, что она есть. А Нико утверждает, что Дядька – так, оказывается, в узких кругах называют господина Черномора – мастер своего дела.
Я набрала номер, напечатанный черным, чуть блестящим шрифтом. Очень скоро мне там ответили приятным женским голосом.
- Охранное агентство «Тридцать три богатыря», чем могу быть полезна?
- Господина Черномора, будьте любезны.
- Представьтесь, пожалуйста, - голос стал чуть менее паточным, но все еще любезным.
О, представляться я умею. Я добавила максимум металла в голос, даже вспомнила, что у меня есть воинское звание – пусть и в отставке, а так же медицинская степень – пусть и мой диплом висит между чучелами совы и скунса, да еще и вверх ногами. В общем, кажется, напугала бедную девочку. Что ж уважаемый Давид Моисеевич таких слабонервных помощниц себе берет? Впрочем, может, у девушки есть другие достоинства.
- Я очень сожалею, - пролепетала барышня. - Давид Моисеевич сейчас занят на важных переговорах. Но если вы оставите свой номер…
- И хорошо, что занят, - сменила гнев на милость я. – Это все равно не телефонный разговор. Скажите, господи Черномор сможет принять меня лично сегодня во второй половине дня, скажем, в четверть четвертого?
Мне в трубке было слышно, как шелестят страницы органайзера.
- Да! – облегченно выдохнули в трубке.
- Отлично. Я приду к четверти четвертого.

Охранное агентство "Тридцать три богатыря"


- Доктор О’Бок?
- Да, это я.
Помощница была хорошенькой и длинноногой, и это, безусловно, компенсировало ее некоторую… впечатлительность.
- Прошу за мной. Давид Моисеевич вас ждет.
Ах боже мой, как я люблю этот насквозь фальшивый официальный тон. Ждет, конечно же. С утра прямо-таки дожидается. Но я царственно кивнула и похромала вслед за длинноногой нимфой.
- Доктор О’Бок, добрый день.
Владелец охранного агентства даже встал мне на встречу. Какое прекрасное воспитание, редкость в наши дни. За моей спиной закрылась дверь, секретарша оставила нас одних. Хозяин кабинета протянул руку, указывая мне на стул напротив себя.
- Прошу.
Я приняла приглашение и села. Какое-то время в кабинете было тихо. Я позволила себе помолчать и поразглядывать своего собеседника. Молодой красивый мужчина в самом расцвете сил, яркий брюнет с крепким бицепсом, цепким взглядом и неожиданной мягкостью в выражении лица. Мягкостью, для владельца охранного агентства совершенно несвойственной. Люди, занимающиеся его делом, не имеют права на мягкость.
Причин такого диссонанса может быть две. Либо человек не на своем месте и занят не своим делом. Но Нико утверждал, что Черномор – лучший в своем деле. Да и весь облик офиса говорил о том, что дела у агентства в полном порядке. Значит, вторая причина.
Нет опаснее людей, чем те, которые выглядят совсем не так, как от них ожидается.
- Итак, - Давид - он слишком молод, чтобы я называла его по отчеству, тем более мысленно – прижал кончики пальцев обеих рук друг к другу. – Чем могу быть полезен, доктор О’Бок? Судя по тому, что вы пришли сразу ко мне, не изучив наши типовые предложения, вам нужно нечто… не совсем обычное?
Мне кажется, или он только что щелкнул меня по носу?
- Вы правы, Давид, - он вздернул бровь, но никак не проигнорировал такое фамильярное обращение. – Мне нужно нечто не совсем обычное.
- Излагайте.
- Излагаю.
***
- Верно ли я понял… - Давид задумчиво потер висок. – Обычно нас просят защитить периметр от проникновения извне. Вы же наоборот…
- Наоборот. Мне нужно, чтобы вы сделали максимально сложным покидание помещения моей клиники, если я этого не хочу.
- Боитесь, что клиент сбежит, не заплатив?
Я позволила себе легкую улыбку.
- Я бы не задумалась о таком, если бы вчера у меня из клиники не сбежал оборотень, - глаза Черномора расширились от удивления, а я добавила: - Его привез Дориан Грей, - глаза Давида стали совсем круглыми. – Он сбил его на машине. Вы знаете господина Грея? Он парфюмер.
Черномор, словно во сне, кивнул.
- Удивительная у вас работа, доктор О’Бок.
- Не жалуюсь. Ну так как, возьметесь?
Он тряхнул головой, словно намокший пес, и резко встал.
- Мне нужно посмотреть помещение. Мы можем проехать прямо сейчас?
Уважаю людей, которые не откладывают дело в долгий ящик.
_________________

Я от бабушки ушла, я от дедушки ушла... от депрессии, шизофрении, вражеской разведки, биполярочки, курения и алкоголизма - в процессе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гретель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.12.2013

Откуда: сказка "Ганзель и Гретель"
>04 Май 2023 12:08



Бу-га-га!
Издавая звуки, напоминающие ржание чайки, наевшейся забродившего хлеба, я все-таки забралась на спину Давида и мы понеслись по коридорам квартиры Дориана.
- Боинг заходит на посадку! Всем покинуть взлетную полосу! - только и успела проговорить я, пока мы пересекали комнату, выбранную основным танцполом и по пути даже успела схватить стаканчик с пуншем, чтобы поднять его на вытянутой руке вверх.
К несчастью, рука зацепилась за люстру, а мы бежали так быстро, что на мою команду "Стопэ", Давид реагирует незамедлительно и, замирает, так что я вылетаю с его спины и падаю, покатившись по ковру.
Распахивается входная дверь. Столько гостей - неудивительно, что Дориан, должно быть, задолбался ее запирать и оставил открытой. Я удобно лежу на ковре, с победно вытянутой рукой, в которой чудом не расплескался пунш.
На пороге стоят две полицейских. Немая сцена.
- Молодые люди, соседи жалуются на громкую музыку. Вы в курсе закона о тишине? - строгим тоном осведомляется один из них.
Что я могла поделать в данной ситуации? Тут уж сработал рефлекс, потому как я истошно завопила на всю квартиру:
- Атас, менты!!!

»» 07.05.23 21:48 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ярослав Орлов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.03.2023

Откуда: Вовка в Тридевятом царстве
>04 Май 2023 22:50



Поскольку предки по работе часто уезжали в длительные командировки, за нами с бро и домом приглядывали няньки. Их перевернулось много, пока не появилась домомучтельница, разглядевшая истинные сущности вверенных ей на воспитание детей. Она называла нас демонами, которые жрали нервные клетки и запивали кровью. Мирослав – обожающее находиться в центре внимания, активное зло, а я – пассивно-агрессивное, разглядывающее в данный момент красивое и полное ярости личико Виктории.
Мне действительно не удавалось понять, что именно разозлило Королеву. Подумаешь, брызжущая во все стороны газировка; футболка, которую можно отстирать; или разбившаяся керамическая ваза. Мы с бро как-то играя в Мортал Комбат размолотили пару глиняных амфор. Как оказалось, к счастью, потому что с тех пор родаки нас больше не таскали за собой на раскопки.
- Извини, - я поднял руки в примирительном жесте, когда Виктория решила увеличить ущерб, схватив со стола чудом уцелевшую вазу, чтоб замахнуться в меня.
Осторожно сделал шаг и второй, не сводя глаз с ее изящных пальцев, сжимающихся на цветной стекляшке. Девушка отвела руку еще немного назад, как перед броском. Третий шаг, после которого я перехватил вазу, зафиксировав ее между нашими ладонями.
- Ты что себе позволяешь, Ярослав? – повторила Вика, выдохнув вопрос дрожащим от гнева голосом. Но сейчас в ее глазах промелькнуло что-то другое, похожее на отголосок сбитой с толку эмоции.
- Она, наверное, дорогая, - не разрывая зрительного контакта с деланным спокойствием ответил и, сдвинув руку, удобнее обхватил вазу. Чтобы забрать ее, нужно было отвлечь девушку.
Мы впервые были настолько близко друг к другу, что само напрашивалось решение: коснуться пальцами слегка раскрасневшейся щеки Виктории, потянуться к ней и накрыть губы, слегка приминая своими. Видимо, от неожиданности девушка не отстранилась в первые мгновения и не попыталась оттолкнуть. И я не смог побороть искушение, повторяя мягкие движения, целуя Королеву. На несколько секунд забыв о том, что собирался перехватить вазу, лишив Вику грозного оружия.
Улучив момент, когда ее хватка на цветной стекляшке ослабла, убрал руку с трофеем за спину, чтобы не достала. А другой рукой обнял тонкую талию девушки, притягивая вплотную к себе, что, скорее всего, вернуло Королеву к реальности, заставляя меня разорвать поцелуй.
- Виктория, мир вокруг тебя не вертится, - солгал, убедительно ровным голосом прошептав ей на ухо. Будто бы не увлекся поцелуем. Словно позволил бы сейчас сбежать, хотя по правде такой возможности девушке не дал, удерживая рядом. – Но, кажется, ты придумала что-то, что дало повод на меня злиться. Так в чем дело?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефания Золотова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.03.2023

Откуда: Рапунцель)
>04 Май 2023 22:51

Квартира Дориана.

Было ли мне стыдно, когда я так внезапно вмешалась в разговор Ганзеля с одноклассницей ? Немного. Воспитание и т.п. не пустой звук.  Но, всегда остаётся одно жирное НО! Я была бы не я, если бы тут же не отпустила ситуацию прямо в космос. Нужно жить попроще, и мир к тебе потянется. Не перестаю улыбаться и вообще не чувствую никакой неловкости. Ощущаю, что народ на нас глазеет, перешёптывается. Можно подумать,  случилась сенсация какая-то. Мне просто нельзя подойди к однокласснику? С другой стороны,  для местных сплетников всё приходящее непривычно. Ну, умею я привлекать внимание к своей персоне и часто практикую. В этой ситуации Ганз может оказаться пострадавшей стороной, и его следует пожалеть. Хотя с другой стороны, зачем его жалеть? Правда завтра к нему потянется народ, чтобы в подробностях узнать, что нас с ним связывает. Уверена, он с этим справится. Я верю в него и в его выдержку. Вот людям рты не закроешь, пусть говорят. Наплевать. Здесь я не прятаться по углам, почему не могу время посвятить человеку, с которым нравится общаться. Быстрая музыка сменяется более медленной. Грех не потанцевать медляк с классным парнем. С улыбкой протягиваю свою руку и иду рядом с Ганзем, в середину комнаты, где уже кружатся парочки.
Мне стесняться нечего, и очень надеюсь, что не ставлю парня в неловкое положение, когда руки кладу не на плечи, а обнимаю за шею,  прижимаясь так, что между нами почти не остаётся свободного места. 
— В детстве я ходила на народные танцы, а потом и на латиноамериканские, – наклонившись говорю, почти своей щекой, касаясь щёки Ганза. –   Проверяй.
— Вот и проверю.
Знаю, что провоцирую. Знаю, что сама же создаю повод для слухов, но не могу удержаться. Специально дразню, видя, как парень немного смущается, но старается не показывать этого. Это очень мило, так настояще, а естественность-редкость в современном ритме жизни. Кружимся, покачиваясь из стороны в сторону. Типичный медленный танец, немного волнительный и такие нетипичные мы.  Молчим. Давно не было такого, что мне не хотелось болтать. Я просто позволяю себе наслаждаться обществом Ганза, уверенно ведущим в танце. Тихое и внезапное «ой» срывается с губ, стоит парню резко наклонить меня так, что волосы касаются пола. Машинально правой ногой обхватываю ногу парня. На губах появляется улыбка, вот тебе и медленный танец. Приподнимают, в буквальном смысле, начиная кружить по импровизированной площадке. Честно, не ожидала такого от Ганза и в очередной раз убеждаюсь, нельзя судить человека по первому впечатлению. Ставит на ноги, а я  с улыбкой делаю пару шагов от Ганза, на расстояние наших вытянутых рук, чтобы кружась, вернуться и ощутится в объятиях парня, спиной к груди. Чувствую его учащённое дыхание. Немного наклонив голову, улыбнулась, подмигнула и сделала движение бёдрами из стороны в стороны. Правда, всему приходит конец. Мы не дотанцевали, музыка смолкла, потому что возник конфликт на танцплощадке. Страсти кипят нешуточные - не поделили даму. Ганз, как ответственный староста, попросив прощение у меня, ушёл разруливать.
— Вот молодёжь гудит не по – детски.
— Только не говори, что в ваше время такого не было.
— Нет, не было.
— Ой Лер, молодёжь в любые времена одинакова, не рассказывай.
— Молчу. На пирожок, давно такие вкусные не ела.  Ухватила последние. Молниеносно из корзины исчезли.
— Это наверное Давид принёс.  У них дома очень вкусные пирожки пекут, мне посчастливилось однажды попробовать. Ммм, ошень вкушно, мои любимые,с капустой.
— Что дальше?
— Не знаю, сейчас дождусь Ганза, у меня есть одна мысль, подбросишь кое-куда?
— Ты решила парня на свидание пригласить? Я тебя не узнаю.
— Молчи и ничего лучше не говори..
Не успеваю договорить, как слышится истошный вопль, перекрывающая музыку «атас менты». Ой мамочки, такое движение началось, что мне стало страшно, народ точно задавит друг друга.
— Бежим, нам нельзя попадаться полиции. Репутация.
— Ага, только найду кое-кого.
— Нет времени, пошли быстрее.
— Ну Лер.
— Никаких «ну» Стефания!
— Ты иди, я сейчас.
Вырываюсь с цепких рук подруги и иду в сторону, куда Ганз ушёл. Время есть, но оно не резиновое. Мне нужно попытаться его вытащить, а то зная его чувство ответственности, Ганз может и остаться. Ему нельзя. Это у Дориана крутые родители и могут отмазать. Тяжело вздыхаю, когда мои поиски спустя пять минут не увенчались успехом. Я даже не знаю, где его искать. От досады топаю ножкой и матерюсь. Я девочка примерная, но могу и плохими словами выражаться. Пора выбираться отсюда, пока служителей закона не стало ещё больше. Поворачиваюсь к выходу и утыкаюсь в чью-то грудь.

»» 02.06.23 22:18 Городские Улицы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Женька Волкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Отаку и няшный псих, Злая Фея (Сказка "Спящая красавица")
>07 Май 2023 20:11

Кто-то составляет список добрых дел, а я составляю список "расстрелять".

Попытка заныкаться в углу рядом с едой провалилась. Во-первых, пришлось тащить холодильник из одного угла в другой, чтобы поближе к пуфикам или как оно там называется. Второй оставила, там сплошная стремная зеленая муть, я такое пить не буду, хотя мой организм поустойчивее человеческого. Во-вторых, по коридору шарились травоядные, отжала плед – хороший такой, пушистый, тяжелый. Свалить на крышу, что ли? Но там нет розетки – печалька. Мои размышления о том, пойти в ближайший магазин и набрать там на халяву еды – моя территория все же, или остаться тут и добить запасы Дориана прерывает шебуршание в холодильнике напротив. А там были торты? Почему я их не заметила?
- … с орешками? – я? будешь?.. временных одноклассников я особо не знаю, на стадионе не видела, на полигоне тоже.
Задумчиво подпираю щеку ладонью. Две пчелы или не две пчелы. У Дориана большая квартира, комнат дофига, ну почему? Иногда я жалею, что не могу понять людей, хотя, это у меня скорее проблемы с адаптацией в обществе – тому же Сереже в университете и школе было не так напряжно, как мне. И проблемы с эмоциями тоже, да. Родители врачи разводили руками, я была здоровой, абсолютно, но эмоции, кроме крайних проявлений, словно отрезало. Подростковые проблемы с полами и потолками? Ноль реакции. Даже среди таких, как я, я была… другой.
- Ты меня не боишься, - вопрос запоздал, мда, это мой диванчик вообше-то.
- Так ты не особо страшная.
- Ахахахаха, - смеяться, запрокинув голову, забив на крошки от орешков и глазурь, какой смешной зверек. - Можешь звать меня Хель, - идея с нашивками Вальгаллы пришла в мою голову после пары глав манги. А что-то в этом было, блин. Но не назваться же Доном или Рафом, хехе. Так я разве что в школу и домой не приходила. Директору и так седых волос хватало, а мне нужна была неплохая характеристика.
Несколько забегов травоядных в комнату и попытку добраться до холодильника пресекаю бросками подушек с соседнего диванчика. Не сильно, чтобы не покалечить, но к стенкам сносило только так. Эх, и это будущая надежда страны? На полигон вас, марш-броски бегать. По ходу, или будут жертвы, или крыша.
- В рюкзаке есть еда.
- Хмм? – я почти стянула плед с диванчика – спать на крыше, пусть и погода теплая, не хотелось. Это ты на еду претендуешь, нахальное травоядное? Я могу, конечно, рявкнуть и разогнать толпу за дверью, но найдутся смертники, полезут, еще копов вызовут, а оно мне надо? – Мясо есть? Ладно, пойдет.
На крышу можно подняться по лестнице, а можно через окно на балконе, будь я человеком, мне бы пришлось тащиться по этой самой лестнице, как же я тебя понимаю, панда По, это страшный враг, очень. Гитару с собой, плед сворачиваю под шуршание очередным фантиком – а от этой еды до крыши, что-то останется, интересно, желания убивать или калечить не было, вопли травоядных в коридоре раздражали, но мясо… Осталось поменять шлем на соломенную шляпу, ахаха. Под такое же невозмутимое шуршание и шипение (не та самая стремная зеленая фигня, надеюсь) отодвигаю стол от окна – тащиться по ступенькам мне лень. Храни Ктулху нервы соседей Дориана. Ну, понеслась. Что-то перила на балконе скрипнули подозрительно, не вздумайте ломаться, падать в мои планы не входило. Что ж, за орешки я так уж быть, поделюсь пледом. Наверное. Я не так часто общаюсь с людьми не считая Вальгаллы, так что моменты, когда мне не хотелось убивать, были ценными. И в данном случае неожиданными. Меня даже шуршание обертки не особо раздражало. Хах, закаты в Энске красивые. Возможно, я буду скучать.

»» 07.05.23 21:35 Застенье
_________________


Пока занят заботой о ближних, подкрадываются дальние (с)
Фея. Псих. Няша. Сильная магия. Привязка к Академии. Способность активна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория Королева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.03.2023

Откуда: Царевна Лебедь
>08 Май 2023 21:07



Как можно свести все к конкретной фразе и объяснить то, что я чувствовала?
Почему мне этот поцелуй понравился, почему я на него ответила? Как разобраться в том, чего я сама до конца не понимаю?
Поэтому, из бесчисленного множества вариантов развития событий я выбрала следующий:
- Не смей больше никогда так делать, Ярослав! – выпалила соответствующую фразу в Орлова и гордо прошествовала к двери. И конечно, не обошлось без свидетелей. Взбалмошная сестра Ганса и Давид Черномор. Ну, оставалось только надеяться, что вся школа завтра не будет знать о случившемся в этой комнате. Хотя, кого я обманываю?
Вернувшись в зал, где бушевала вечеринка, хватаю стаканчик с пуншем и делаю большой глоток, надеясь, что это поможет унять неистово бьющееся сердце.
Нет, как он мог? Вот так запросто взять – и поцеловать меня? Да я раньше только на третьем свидании такое позволяла и то, на четко оговоренных условиях, включавших в себя даже длительность прикосновения чужих губ к моим.
Так, стоп. Хватит думать о Яре. Подумай о другом. Например, что как хорошая девочка ты должна отыскать Дориана и извиниться за разгром комнаты. Сказать, что папина платиновая карта возместит ущерб. Ищу глазами Грея в толпе, но тут раздается крик Гретель и все вокруг превращается в хаос.
Может, ничего выходящего за привычные рамки на вечеринке и не было, но напуганные подростки, которых застали врасплох, всегда преувеличивают. А так как большинство из присутствующих хотя бы выпивали и отнюдь не просто колу, то буквально бросились врассыпную.
Я едва удержалась на ногах, когда с десяток человек ломанулись мимо по коридору, кое-кто из самых отчаянных и находчивых даже пытался вылезти через окно. Меня вынесло общим людским потоком на задний двор, где я и осталась стоять, лишь заметив, как в отдалении промелькнула знакомая машина Лизы. Эти стервы бросили меня!
Я мимо воли сжала ладони в кулаки. Разумеется, Катя надеется, что полиция меня сцапает. Чтобы оставаться капитаном чирлидеров, надо не только быть первой в спорте, хорошо учиться, но и не совершать никаких правонарушений. Ничего, если я выберусь отсюда, то тут же назначу сто отжиманий каждой!
Но пока я в полном отчаянии стояла на заднем дворе дома Грея, надеясь, что кто из знакомых заметит. Вот до чего ты дошла, Виктория Королева! Более семи сотен друзей в школьном чате, а как дойдет дело до серьезной заварушки – то положится не на кого.
Вдруг мимо проезжает машина и притормаживает. Водитель сигналит, а стекло рядом с пассажирским сиденьем медленно ползет вниз, и я вижу Ярослава. Мирослав машет, чтобы я поторапливалась. Выбирать не приходиться, больше рыцарей в округе не наблюдается, так что быстро пробегаю по дорожке и сажусь на сидение сзади, после чего машина ударяет по газам.
Ехали мы молча, я всем видом пыталась излучать холодное презрение, скрестив руки на груди и уставившись в одну точку.
- Мирослав, останови, пожалуйста, за поворотом, – нельзя чтобы родители увидели, что я приехала на другой машине, да еще и с незнакомыми им парнями.
Новость о том, что на вечеринку нагрянула полиция, наверняка скоро расползется по городу. Лучше всего незаметно прошмыгнуть к себе в комнату, а на вопросы сказать, что общество мне не понравилось, и я уехала раньше, чем все так драматично закончилось. Поэтому, я иду к калитке на заднем дворе, которая ведет в сад рядом с особняком Королевых.
Но на аккуратной дорожке рядом с маминой аллеей гортензий, освященной красивыми садовыми фонарями, появляется как всегда невозмутимый Ярослав Орлов.
- Мы не договорили…
Уже открываю рот, чтобы ответить, что он преследователь и абьюзер, но понимаю, что сказать такое человеку, который только что спас тебя от серьезных неприятностей вообще-то глупо. Но вдруг откуда-то сверху раздается покашливание, я хватаю Яра за руку и мы буквально вжимаемся в стену дома среди кустов сирени.
- Да-да, во вторник и завершим сделку. – раздается глухой голос Виктора Королева и я ощущаю еще и запах дыма. Папа все время пытается бросить курить, справедливо полагая, что эта вредная привычка его будущему мэрству только навредит. Маму сигаретный дым тоже выводит из себя, вот отец и уходит курить на дальний балкон.
Разумеется, последнее, что он должен сегодня увидеть, это то, как любимая дочь, которая должна уже спать с ангелами, выясняет отношения с каким-то парнем прямо перед его носом.
Ярослав вопросительно смотрит на меня. Мы оказались словно запертыми здесь, в этом месте: ночью, в саду, среди ароматов сирени, вынужденные терпеливо дожидаться, когда папа закончит свой разговор и удалиться.
Яр так близко…слишком близко. Я поворачиваюсь, чтобы прошептать, что скоро он сможет уйти, но не делаю этого. Я вижу глаза Орлова, которые смотрят на меня…придвигаюсь ближе, ощущая, как вновь стало неистово биться сердце…подаюсь вперед и целую его.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>10 Май 2023 17:57



Если вокруг началась заварушка, убедись что а) ты - не ее причина, б) что твоя сестра не ее причина. Если вариант «а» можно сразу отбросить, то вариант «б» обычно всегда срабатывает. Что удивительно, не в этот раз, ибо Гретель не имела отношения к появлению полицейских, хоть и громко и оригинально предупредила остальных об этом, больше руководствуясь принципом «суету навести охота».
Разумеется, все вокруг тут же забегали, повинуясь бессознательному рефлексу.
- Покинуть корабль! – торжественно скомандовал Дориан с лестницы. Присутствующих в доме, само собой, было гораздо больше допустимой нормы.
Я быстро спустился вниз, высматривая ее среди бегущих. Замечаю Стефанию уже у самого выхода. Спрыгнув прямо с лестницы – паркур! Бросаюсь в коридор, да так быстро, что мы с Золотовой наталкиваемся друг на друга.
- Эффектное появление!
Народу в коридоре становится все больше.
- Надо выбираться отсюда – крепко держу Стефанию за руку и мы прорываемся к выходу, чтобы оказаться на темной улице, среди таких же напуганных и сбитых с толку подростков.
Что я знаю о полицейских – это то, что поодиночке они не ходят! И точно, патрульная машина совсем рядом и даже сирену включили!
Быстро поворачиваюсь к Золотовой.
- Ты мне доверяешь?
Она в ответ кивает. Нельзя терять ни минуты: мы сворачиваем за угол, пробираясь к соседнему зданию. Я подтягиваюсь и опускаю пожарную лестницу, запрыгиваю на ступеньку и свешиваюсь, чтобы помочь забраться Стефании.
Спустя пару минут мы поднимаемся по лестничным пролетам все выше и выше. На самом верху лестница делает крутой поворот, и я предупреждаю Стефанию, чтобы она ступала осторожно. Добравшись до места назначения, втаскиваю наверх и ее.
- Ух ты!, – девушка оглядывается – Это что такое?
То, что на соседнем здании имеется крыша с оборудованным патио, я узнал совсем недавно – Дориан приглашал нескольких друзей жарить сюда шашлыки. Он же и поведал, что соседи настолько богаты, что никогда не запирают крышу, так как сами вечно в разъездах.
Ничего особенного, пара диванов и кресел, цветы в вазах и импровизированный огород, опять же, мангал. Быстро смотрю вниз: люди кажутся такими мелкими, школьники разбегаются по улицам, вряд ли полицейские кого-то сцапают.
- Можем переждать здесь, уверен, скоро полиция уедет.
Стефания пожимает плечами.
- Не хочу, чтобы у тебя были неприятности.
Она за меня волнуется? Чудо, а не девушка.
- Ну, да. Еще одно административное правонарушение перед выпускным – это лишнее.
- Подожди…еще одно?
Я усмехнулся.
- Думаю, это у нас семейное. Да ладно, ничего серьезного…взяли чужую машину покататься, и все закончилось плохо.
- Почему?
- Потому что в тот раз меня поймали…в отличии от остальных, – я вновь нежно обвиваю ее ладонь своей и веду к противоположному концу патио, откуда открывается потрясающий вид на ночной Энск, – Давай лучше поиграем в другую игру – найди свой дом.
Присаживаюсь на парапет, пока Стефания что-то высматривает вдалеке.
- Вон…вон там, видишь…? - я давно заметил здание, но использую это как повод еще раз приблизиться к ней настолько, что даже могу ощутить теплоту ее кожи – А твой где?
Стефания оборачивается.
- Вон тот, двухэтажный коттедж напротив парка…только это не мой дом. Я свой еще в детстве потерял.
- Извини, я не хотела…
- Не стоит извиняться. Это факт, его нужно просто принять. Как то, я Ганс, побывал во многих детских домах. А ты - Стефания…самая красивая девушка, которую мне доводилось видеть.
Она смущается и опускает глаза. Серьезно? Разве ей не каждый день твердят, что она красива?
- Но красивых много, хотя и признаю, не настолько…а вот, когда за красотой есть что-то еще, чистое и искреннее сердце, к примеру.
Стефания вздыхает. Сирены умолкают, похоже, все уже миновало. Думаю, Грей ограничится предписанием и штрафом.
- Жаль, что мы мало потанцевали на вечеринке.
- Зачем же дело стало?
Достаю из кармана телефон и, отыскав нужную композицию, быстро кладу его на парапет. Ночь нарушают звуки медленной мелодии, и я вновь приглашаю Стефанию. Мы танцуем прямо на крыше, одни, без свидетелей, даже когда музыка смолкает, замираем совсем рядом.
Я провожу пальцами по ее гладкой коже, среди ночи она сияет, словно звезда. Одна моя рука по-прежнему обнимает девушку за талию, когда я наклоняюсь вперед, чтобы прошептать:
- Готов нарушить собственное слово. Стефания, могу я тебя поцеловать?
Я хочу этого больше всего на свете. И, дождавшись легкого утвердительного кивка, наконец-то накрываю ее губы своими.



»» 15.05.23 14:16 Застенье
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дориан Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: тот самый
>15 Май 2023 11:50



Девочка танцевала неплохо, была симпатичная и, самое главное, трезвая. Не люблю клеиться к девочкам подшофе. Не спортивно.
Но внезапно девочку довольно грубо отодвинула Вика Королева, умница и красавица, к тому же самая популярная девочка в школе.
- Эй, Грей! Давай танцевать!
Решив, что отказываться глупо, я кивнул и приобнял Королеву.
Однако насладиться общением так и не удалось, все так же внезапно рядом появился Орлов. Я так и не научился их с братом различать, поэтому даже не понял, какой.
- Привет, чувак, клевая тусовка, - Орлов выполнил комбинацию рукопожатия, может Мирослав? Да черт их разберет. - Катя просила тебе передать кое-что от нее.
Я был в недоумении, но бутылку взял.
- Выпьем за вечеринку?
Лучше бы пиво мне принес, скользнула недовольная мысль. Но я улыбнулся радушной улыбкой хозяина и открыл колу. Брызги газировки разлетелись во все стороны, обдав мою рубашку коричневым потоком сахара.
А я не так много выпил, чтобы не заметить, как Орлов прикрывает Королеву. Банальная ревность. Тьфу ты, как будто языка нет, я к чужим девчонкам не пристаю.
Я извинился и покинул танцпол, нужно было срочно переодеться.
Дверь в ванную была открыта, поэтому на ходу снимая рубашку, я зашел в помещение.
- Упс, я не один сегодня испачкался, - усмехнулся, глядя на Щукину, тщетно пытавшуюся оттереть пятно.
- Лучше скажи, где Фен, - колко ответила Щукина.
- Может я лучше принесу тебе футболку? - Я скинул свою одежду в машинку и через Щукину потянулся к чистой футболке. Впрочем ее совершенно не смутил мой голый торс.
В этот момент я услышал крик Гретель.
- Атас, менты!!!
- Какой интересный сегодня вечер.
Я быстро натянул футболку и вышел на лестницу.
- Покинуть корабль!
Подростки поддались панике и начали разбегаться, кто куда. Щукина стояла за моей спиной и делала заметки. Чувствую, статья будет интересной.
Когда все разбежались, я неспеша спустился к полицейским.
- Дориан, соседи жалуются. Родители в курсе?
- Дядя Патрик, все было цивилизованно, немного пошумели...
- А чего все разбежались?
- Так вы их напугали. - Я невинно улыбнулся и развел руками. - Все было под контролем.
- Еще раз такое повториться и я расскажу родителям!
- А может пиццы?
Патрик поднял глаза к нему, проклиная тот день, когда он стал дядей.
- И колу неси.
Спустя десять минут дядя покинул мой дом с парой коробок пиццы и упаковкой колы, взяв с меня обещание больше не шуметь.
Я невинно кивал и на все соглашался. А как иначе то?
Закрыв дверь, я устало прислонился к ней спиной и оглядел разгром.
- Желающие помочь с уборкой есть?
Тишина.
- Я так и думал, - я усмехнулся, взял из холодильника пиво и расслабленно сел на диван. Вечеринка получилась запоминающейся.

»» 26.05.23 17:17 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 10:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Волшебство обмана. Юлия Васильева. Лукреция Зоненштадтская, придворная дама, восемь раз бабушка и десять раз прабабушка, а также по... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » Квартиры и Дома [16391] № ... Пред.  1 2 3 ... 74 75 76  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение