СМИ города Энска

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

"Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки" (с) Клайв Стейплз Льюис

Сергей Волков Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Главред и Владелец сети СМИ "Волчья Хватка", сказка "Красная Шапочка". 520*
>13 Фев 2013 14:06

 » СМИ города Энска

СМИ города Энска
Реклама – двигатель торговли! (Сергей Волков – коллективу "Волчья Хватка")
Что творится в мире? С кем спят знаменитости? Правда ли, что мэр подписал закон о запрете курения в барах и ограничении на разлив спиртного? Новинки музыки от звезд эстрады, самые свежие новости, сплетни и интриги города Энска! С кем видели, кого и когда! Читайте в новом выпуске газеты "Волчья Хватка"! Не пропустите вечерний эфир от радиостанции SoloFei FM! Острое! Пикантное! От ведущих ТВ шоу, от создателей газеты и журнала "Волчья Хватка"! Эксклюзивно! Из первых уст интервью с политиками, актерами, звездами эстрады! Наши ведущие выведут всех на чистую воду! Откуда деньги на новый мерседес у Кая Карлеоне, и правда ли, что сахар это просто сахар? Под фонограмму ли поют звезды? Что наливают в клубе "У Семи Гномов?" Вы хотите посвятить своей девушке песню? Поздравить родственников (обещали новую та-а-ачку!) или начальство (отпуск – волшебное слово)? К вашим услугам – наша радиостанция! Спорт, музыка, светская хроника! На наших каналах все – от детских передач до прямого репортажа с футбольных матчей!
Держите руку на пульсе! Читайте, смотрите, слушайте! Помните, кто владеет информацией – тот владеет миром!

© Женька Волкова

  Содержание:


  Добавить тему в подборки




»» 13.02.13 14:13 Кафе Пирожки у Бабушки
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руслан Соловьев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Владелец радиостанции SoloFei FM, сказка "Соловей-Разбойник".
>18 Фев 2013 12:37

Здравствуйте, мои дорогие и самые лучшие горожане!!!
С сегодняшнего дня мы перебираемся на новое место жительства, за которое огромное спасибо Серому!), так что можете поздравлять и дарить подарки, мы будем счастливы. Но помните что самый лучший для нас подарок это ваше внимание. И вот настал тот час когда я Вам, с сердечным трепетом и любовью, представлю наших потрясающих и самых лучших радио ведущих!
Тадам-тадам-тадам - барабанная дробь! Вот люди которые будут Вам рассказывать о последних событиях в городе, радовать прекрасной музыкой, и хорошим настроением! Прошу любить и жаловать!! ( мужчины завидуйте молча, я знаю как нам повезло с красотками на радио)



А теперь о графике выхода в эфир:

По понедельникам, ваш покорный слуга, то бишь я, расскажет все самое интересное что происходило в городе. Да-да, у нас везде есть глаза и уши!!!
Вторник - В этой день вы услышите хит-парад песен, от очаровательной Авроры.
По средам несравненная Сирена, будет проводить интервью с жителями нашего городка, всем наверное интересно, что скрывают, и чего бояться наши сказочники. Холост? Женат? Есть скелеты в шкафу? Каждый может стать ее жертвой.
Четверг - в этот день Али порадует нас самым свежим обзором новинок кино и музыки. Хотите пригласить девушки в кино? И не знаете какой фильм посмотреть? Тогда вам сюда! Все самое свежее и интересное!
В пятницу вы окунетесь в прошлое с рубрикой "Ностальжи" и душевной беседой ее ведущего Ричарда.
И наконец-то в субботу, очаровательная сорвиголова Алиса, поднимет Вам настроение со своей рубрикой "Улыбнись"!


И не забываем что Стол Заказов работает каждый день, и вы можете поздравить, поприветствовать, или даже признаться в любви с помощью песни. (жду как всегда в лс)
Сегодня ждите самые интересные новости с вечеринки. Да-да я пошел выискивать компромат, кому то уже стыдно? ,а также эксклюзивное интервью с гостями праздника, которое для вас подготовила Алиса.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руслан Соловьев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Владелец радиостанции SoloFei FM, сказка "Соловей-Разбойник".
>18 Фев 2013 12:56

Всем доброго времени суток. Соскучились, а я то как!!!
Хочу пожелать приятного и легкого дня!! А также передать приветы:
Итак первый привет от
Герды для Будур

Насладились? продолжаем Стол Заказов: Итак далее от нашего Сажева:
Нихифор,
Огонек и сигары всегда под стойкой, Пафнутий

И слушаем песню!!!


»» 18.02.13 13:01 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Будур Аль-Сайед-Вендхэм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: 1000 и одна ночь
>18 Фев 2013 14:07

Руслан Соловьев писал(а):
Для Царевны Будур песня о царевне))

О! БОЖЕ МОЙ!!! Это мой любимый клип на эту песню. Благодарю тебя, о Герда, и тебя, Руслан, за доставленное удовольствие лицезреть ПРИНЦА МОЕЙ ДУШИ..... Serdce Самое лучшее радио в ЭНСКЕ!!! Pester

»» 18.02.13 19:02 Квартиры и Дома
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руслан Соловьев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Владелец радиостанции SoloFei FM, сказка "Соловей-Разбойник".
>18 Фев 2013 21:15

И опять я приветствую вас на волне нашей радиостанции!!
Очень рад что Вы слушаете нас.!
А теперь обещанный выпуск новостей:
Праздник города закончился, и о нем остались самые приятные воспоминания!
А теперь кратко о самых интересных событиях мероприятия. Вроде бы все начиналось по стандартному сценарию: Огромная трибуна, выступления мера, которое все жители города слушали с "величайшим" вниманием, парад и затем отличная вечеринка в клубе, куда прибыла большая часть горожан, и салют.
Но все было не настолько гладко как может показаться на первый взгляд.
Начнем с речи нашего мэра. Пока горожане добирались к площади по выбоинам и кочках, наш дражайший мэр прекрасно доехал от своей... Цитирую
:
Федор Михайлович Синий писал(а):
А что касается дорог, то с дорогами все прекрасно! Вот, например от мэрии до моей дачи прекрасная дорога! Асфальт ровный, пробок нет!

Поверим градоначальнику на слово, вряд ли простой смертный удосужиться проехать к дворцу мэра, где злые собаки так и норовят откусить тебе ногу.
Дорогой мэр, предлагаю Вам прослушать композицию, посвященную городским дорогам!


Мировая звезда Женя Волкова, которая приехала в родной город для того что бы поздравить всех горожан с праздником, да еще как приехала!!! Видно что звезда в городе:
Женька Волкова писал(а):
Подбираюсь к сцене, чтобы не замели и не полезли за автографами. Или за сувенирами в виде моей одежды. Все - таки заметили...Когда караван прошел мимо, мотоцикл у сцены попал в поле зрения. И я тоже. Ругаясь про себя, ударила по газам. Прочь отсюда. Через сцену, резко разворачивая руль. Чьи - то испуганные крики, шлем срывается и падает на землю. Не время за ним плакать. Заворачиваю за угол. Чтобы уткнуться в подтянутые к подбородку колени носом. Приехала...сенсация! Тоже мне! Стукнула по стене кулаком в перчатке. Местной прессе повезет - скандальная рок принцесса устроила очередную заваруху. А продюсер будет глотать валерьянку. Послышались быстрые шаги. И мне под нос ткнули микрофон. Пресса! Вездесуща...
Дорогая Женечка, Ваше появление осталось "незамеченным"- ну почти,если не считать, несколько сотен пар глаз, и удивленных лиц. Вот так нужно эффектно возвращаться в родной город!

Но на речи мэра и появлении звезды, вечер все же не окончился, и многие не могли оторвать глаз от красочного парада сказочных платформ. Да настолько не могли оторвать, что без травм не обошлось. И этим потерпевшим стал Алек Смартов:
Алек Смартов писал(а):
Нет, я же говорил. Ну как такое может быть, что в День Города, прям посреди центральной улицы, найдется открытый люк канализации? Надо написать жалобу в городские власти. Мэру новый дом предоставили, а люки закрыть нечем! Логично, что я свалился в тот люк на глазах всего города вниз головой. Не убился, потому что зацепился ногой за какой-то выступ. В ноге что-то потянулось и ее просто обожгло болью. Опять! - единственная мысль.

Но верный друг, а так же папарацци по совместительству, не дал погибнуть товарищу в трудную минуту, и спас!! Теперь можете спокойно выдохнуть, все обошлось! Но Алек, прошу, в следующий раз, смотри под ноги. Если с тобой случиться, кто будет готовить такие коктейли?

Также в поле нашего зрения попал сотрудник нашей радиостанции, Ричард! Наш Дик, даст фору любому султану с его гаремом!!! На празднике он собрал целый цветник возле себя. В начале вечера начинал только с двух, Восточная красавица Будур и Герда, были окружены его вниманием, затем к их числу прибавилась очаровательная Алиса, но на этом наш король не остановился - список дам все увеличивался - Малейн, Сирена, Лилия - не плохо, не правда ли?

А теперь предлагаю вашему вниманию, эксклюзивное интервью от Алисы.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Зеркалова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: сказка "Алиса в Стране Чудес"
>18 Фев 2013 21:16

Приветствую всех жителей нашего прекрасного местечка!
Вчера состоялся праздник в честь города, потому в центре не было где и яблоку упасть - много знатных гостей посетили его и почти все жители пришли послушать речь нашего многоуважаемого мэра. После был ритуал перерезания красной ленты, а также парад, который несомненно всем понравился.
Мне удалось заполучить интервью у нескольких гостей праздника и самого Федора Михайловича Синего, а с его плотным графиком это не так просто. Это ли не чудо?

Итак, начинаем!
Первый у нас, естественно, дражайший мэр. Слушаем!


Вопрос: - Федор Михайлович, а с кем вы сегодня на празднике? Оу, это ваша сестра? Вы всегда с ней?
Ответ: - Да, позвольте представить! Это Вера Михайловна, моя старшая сестра. Вырастила меня как мать! Теперь мой черед помогать Верочке - надо ей мужа достойного найти.

Вопрос: - Вы занятой человек, как вы снимаете напряжение? Или вам помогают ваши секретарши, эмм, личные помощницы?
Ответ: - Гимнастика, йога, трусца! И никакого спиртного, Боже упаси!

Вопрос:- Мы ничего не знаем о вашей личной жизни, за исключением домыслов, есть что сказать по поводу спутницы жизни? Какой она должна быть, чтобы заинтересовать вас?
Ответ:- Ну, прекрасная барышня, вы же знаете, я не люблю вопросов на эту тему. Я весь на службе народу Энска.

Вопрос:- Вы всегда отдаете приказы, а не просите?
Ответ: - Увы, дело в том, что на определенных уровнях власти просьбы попросту неэффективны. Но я очень лояльный и демократичный руководитель. Вон хоть у Лилии Всеволодовны спросите.

Вопрос: - Можно ли вас назвать деспотом? Вспоминая побег вашей прежней секретарши…
Ответ: - Нуууу… как бы вам сказать… Я не привык говорить плохо о своих сотрудниках. Но у Катеньки были проблемы с… ну, вы понимаете?!

Радуемся, люди, что у нас такой замечательный мэр, который не думает о своей личной жизни, только о нас, о народе! И в честь Ф.М.Синего слушаем песню:



Следующая, кого вы услышите, девушка, которая приехала в Энск совсем недавно и по достоверному, надеюсь, источнику стало известно, что собирается открыть салон красоты. А вот это уже интересно, как девушка скажу)) Слушаем Василису Фрог:

Вопрос: - Василиса, вы всегда очень красивая! Ван нравятся восхищенные взгляды мужчин? Они, как говорится, шеи сворачивают, проходя мимо вас?
Ответ: - Ой, спасибо! Ну как они могут не нравится? Скажем так - это приятно *смеюсь*. Шеи конечно не сворачивают, но иногда смотрят.

Вопрос: - В свои 23 года, вы уже многого добились. Каким способом? Чего вам это стоило?
Ответ: - Наверно очень сильно сказалось то, что это я стала самостоятельней. Давалось мне это с трудом, но оно того стоило, каждой минуты и секунды что я работала для своего салона. Всю жизнь я росла как оранжерейный цветочек, и в какой-то момент просто захотелось чего-то своего...

Вопрос: - Что поспособствовало открытию салона красоты?
Ответ: - Ну... отец был не в восторге от того, что я захотела открыть салон. И после разногласий по этому поводу я уехала из дома и перебралась в Энск.

Вопрос: - Вы влюблялись когда-нибудь? Хотите раз и навсегда? Или считаете, что любовь не для вас. Если да, тогда почему?
Ответ: - Нет, я еще не влюблялась... Конечно как и любая девушка хочу влюбиться раз и навсегда. Хочу мужа и семью. Но чуть позже, когда смогу более твердо держаться на ногах.

Вопрос: - К какому типу мужчин пытаете слабость? Если такие среди присутствующих?
Ответ: *не на долго задумывается* - Наверное к таким которые смогут уберечь и защитить... и который будет меня полностью понимать... а на счет присутствующих здесь... *бросает взгляд в сторону Дрейка* да, несомненно здесь такой есть. *смеется*

И для несравненной Василисы Фрог ставим композицию:


И наконец мы добрались до женщины, которая заслужила звание мисс Чистюли - Эвелины Чистяковой! Холодная и властная, но со страстной натурой!

Вопрос: - В начале вечеринки я даже не думала к вам подходить, вы были так строги и холодны. Неужели что-то изменилось за пару часов? (намекаю на твою веселость)
Ответ: - Ну возможно поменялась сама атмосфера, а может быть само общество стало более приятным, я еще точно не решила, так что затрудняюсь с ответом - сказала я, делая глоток, по-моему, уже 7 бокала фирменного коктейля Алекса.

Вопрос: - Почему вы выбрали такую, хм, карьеру? Что этому послужило?
Ответ: - Дело случая наверное, вообще мое первое образование медицинское, но получив его, я поняла, что зубы это не мое, да-да, я могла бы быть стоматологом. Вжжжжжжжжжжжж-вжжжжжжжжжжжжжж, ой саму от этого звука передергивает.

Вопрос: - Вам бы хотелось иногда быть менее сдержанной и чуть более раскрепощенной? Или для этого хватает пару стаканчиков рома?
Ответ: - Пару??? Ну вообще для этого нужно как минимум шесть стаканчиков, кстати о роме, этот по-моему уже девятый, так что не обращаете внимание на то что я говорю, половина из этого должна быть скрыта цензурой.

Вопрос: - У вас были случайные связи? Очень интересно, допускали ли вы ошибки или это было очень даже ничего?)
Ответ: - Мммм... Связи? Ну связи они бывают у всех! Вы со мной не согласны? Так же как и ошибки, моей самой главной ошибкой на каждый день города становится, седьмой бокал, это уже традиция! Больше ошибок я не совершаю, ну или не помню что я их совершала, а раз не помню значит их не было * смеется*

Вопрос: - Вы любите флиртовать? Может, попробуете с тем сероглазым красавчиком, который не отрывает от вас взгляд, как только вы вылезли на барную стойку и начали танцевать?
Ответ:- Боюсь, что если я начну флиртовать с этим сероглазым красавчиком, наш флирт закончится где-то в районе кровати, хотя... *бросает взгляд в сторону мужчины* мы можем до нее и не добраться. А я примерная девочка и ночью сплю в своей постели. Тем более он, кажется, заметил, что на мне нет нижнего белья... Ой я это сейчас вслух сказала?? Вырежете это из кадра, мне кажется пора завязывать с коктейлями пора домой баиньки.
Запомните, Эвелиночка, когда нам говорят вырезать момент, мы всегда оставляем и копируем))
И для не такой уж и холодной ставим микс:


На этой ноте эфир подходит к концу! Надеюсь, вы узнали что-то новенькое о наших жителях городка и именно вас в следующий раз будут "крутить" по нашем радио SoloFei FM! Не переключайте!
Напоследок слушаем одну из моих любимейших треков:


Всех почти люблю, всех целую! С вами была, Алиса!

»» 19.02.13 13:00 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руслан Соловьев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Владелец радиостанции SoloFei FM, сказка "Соловей-Разбойник".
>18 Фев 2013 21:29

Алиска спасибо за интервью, а также спасибо тем кто согласился побывать в шкуре интервьюированного!!! Теперь перейдем к нашей постоянной рубрике Стол Заказов
Михалычу от ехЫдины


Теперь вернемся к вчерашнему дню! Сколько было выпито, сколько съедено! Бар Белоснежикова открыл свои двери, для всех желающих продолжить праздник. Бармены Кир и многострадальный Алек, который оправился от страшного происшествия, на ура обслуживал народ. Карл, новый управляющий заведения, успевал и работу сделать, а так же пофлиртовать с девушками. На сцене выступала Jordan, которая очень умело выделилась в начале вечера, даже сам Федор Михалыч, спустился со своего небесного кабинета для того что бы опробывать коктейли которые так умело подливали бармены.
Даже девушки опьянев от алкоголя решили посветить кто трусиками кто голыми попками. Да-да и такое было. Сожалею тем кто вчера так и не попал на этот праздник!!!
А теперь слушаем песню!


И под конец нашего эфирного вечера передаю еще один привет от Сажева:
Аноним, верни аппарат!! Я все прощу!



Зеркааааалочка моя!!! Вернись ко мне!! твой папО по тебе скучает!! и листает твой детский альбом!



Всем спасибо за внимание!! Ждем ваших приветов! С вами были Руслан Соловьев и Алиса Зеркалова!

»» 18.02.13 21:30 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руслан Соловьев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Владелец радиостанции SoloFei FM, сказка "Соловей-Разбойник".
>18 Фев 2013 21:58

А наши слушатели не спят и все передают приветы.
Еще один привет летит от Рая к Шурику:

Моей маленькой погодной революционерке. Представлю тебя в берете и с автоматом на перевес, при боевом раскраске. И готов сдаться в плен)

Я вижу у нас назревает революция, надеюсь сексуальная Wink

Следующий привет:От Анонима Сажеву: Зеркалочка скучает по тебе

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руслан Соловьев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Владелец радиостанции SoloFei FM, сказка "Соловей-Разбойник".
>19 Фев 2013 9:58

Доброе утро мои замечательные сказочники и сказочники! Рад опять приветствовать вас на волнах нашей радиостанции! И хочу пожелать прекрасного настроения, и поменьше забот.
А сейчас слушаем песню:


Утро только начинается, а наши жители уже не спят и передают приветы:
И первый приветик от Сажева для Маси:

в рамках гастрольной кампании \"Даешь Сажеву Штамп\".
доброго утра, Мася ))

Видимо приезд нового жителя в наш городок, в поисках жены - повлиял на мужчин. Сажев надеюсь хоть штамп не в паспорте?

Следующий музыкальный привет летит от восточной красавицы Будур к Карлсону!
Еще один приветик от царевны Будур для Султана.
От себя хочу поприветствовать Султана, и пожелать приятных знакомств, и веселого настроения.
Не забываем, что для вас сегодня вечером проведет эфир очаровательная Аврора!!! Настраивайтесь на нашу волну и вы всегда получите прекрасное настроение, послушаете замечательные песни, и узнаете все самое интересное.



Жду ваших приветов и пожеланий для наших мужественных сказочников и самых обалденных сказочниц!!!

»» 19.02.13 13:37 Квартиры и Дома
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руслан Соловьев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Владелец радиостанции SoloFei FM, сказка "Соловей-Разбойник".
>19 Фев 2013 14:41

Наши жители потихоньку начали открывать двери в свои обители. Поздравлю всех с новосельем!

А теперь передаю привет от Джека Дрейка:
Малыш, я уже скучаю по тебе...
Надеюсь, что адресат настроила свой приемник на нашу волну и слышит от тебя привет!!!

А теперь привет одной таинственной незнакомке от меня. Девушка, Ваша угроза прям заинтриговала меня. Жду когда же Вы снимите маску!

Всем до скорых встреч, и не забываем передавать приветы.

»» 19.02.13 22:11 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Зеркалова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: сказка "Алиса в Стране Чудес"
>19 Фев 2013 21:56

Hey-hey-hey! Приветствую всех!
И я продолжаю заботиться о своем шефе, которого люблю самозабвенно, вспоминаю с трепетом в душе...
Как и должна по его мнению хорошая подчиненная сказал как-то мне доминант
Потому слушаем хорошую песню:


А теперь спешу передать музыкальный "привет" Карлу от дочурки!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аврора Морфей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: "Спящая красавица"
>19 Фев 2013 21:57

Добрый вечер, дорогие жители Энска, мои грустные и веселые, мои разные, мои одинаковые!
С вами dj Аврора, радиоведущая Солофей FM!
Кто-то после длинного трудового дня, кто-то после домашней суеты, а кто-то проведя день в праздности, но все мы собираемся вечером, чтобы послушать наше любимое радио.
Первая композиция для любителей классики, обожающих звучание фортепиано
Давно известная мелодия, часто использующаяся в кинофильмах и видеоиграх Лунная соната


Такая душевная музыка, чувственная и нежная, замечательный выбор для создания романтической атмосферы на свидании.

Следующая песня для романтиков, приверженцев счастливой и несчастной любви. Взаимной и не взаимной.


Третья композиция для приверженцев рока, в данном случае испанского.

Сильная музыка, прям чувствуется, как огоньком растекается в груди!

А теперь давайте вернемся в прошлое, когда многие из нас были детьми, а некоторых не было в проекте))
Хочу поставить песню для тех кому за 30, но в душе по-прежнему 18
Вспомним евродиско, Томаса Андерса и Дитера Болена...


О да, настоящее искусство в нашей памяти не ржавеет!

Следующая мелодия из личных предпочтений ведущей чарта, альтернатива! Слушаем...


Всем спасибо за внимание, всегда ваша, dj Аврора!
И помните, мы то, что мы слушаем)) и не забывайте наушники дома!

_________________
Летнее настроение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аврора Морфей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: "Спящая красавица"
>19 Фев 2013 23:01

Доброй ночи, неспящие наши!
Одна чудесная роза востока, просила поставить песню для хозяина 7 гномов!
Дядя Рай, это для тебя от царевны Будур Аль-Сайед



»» 20.02.13 12:26 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Летнее настроение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руслан Соловьев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Владелец радиостанции SoloFei FM, сказка "Соловей-Разбойник".
>20 Фев 2013 0:40

Привет всем полуночникам, а наше радио все работает, и передает ваши приветы!
Для прекрасной Шахерезады от нахального симпатяги)))



А теперь хочу передать для Чистюли привет от себя ( хорошо работать на радио))):

Кисуль, наше свидание еще не окончено, я еще не получил десерт!!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руслан Соловьев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Владелец радиостанции SoloFei FM, сказка "Соловей-Разбойник".
>20 Фев 2013 1:06

И еще один привет от Герды для всех мужчин нашего городка, как хорошо, что и я к ним отношусь, значит и мне))):

Для всех мужчин города Энска, думаю, от всех наших девушек. В преддверии 23 февраля и с новосельем! Отличной погоды в доме.



Герда спасибо, за доставленное удовольствие, и за то что не забыла о нашем празднике. И главное девушки запомните, впереди 8 марта, мы отыграемся за все трусы, носки, и одеколоны!!! Если что)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 18:48

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: Добрый день, леди! Спасибо за сердечки Виктория , И тебе спасибо за ожидание и интерес Близкое родство - нет. Но возможно, у Пигаля... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Кергелен

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » СМИ города Энска [16416] № ... 1 2 3 ... 42 43 44  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение