Кибер-город. Директория Хаоса

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Кукловод. Директория Хаоса

Предлагаю после ужина замутить какой-нибудь опасный и интересный экшн в недрах планеты Х :)

Шайен Рейгард Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.01.2013

Откуда: Директория Конструкции (Член Протектората)
>13 Фев 2013 16:17

 » Кибер-город. Директория Хаоса

Четвертая директория, носившая статус подчинённой в состав которой входил единственный возведенный на отчужденной территории мегаполис, прозванный его жителями Кибер-городом, и крупный испытательный Полигон, соединенный с ним подземным туннелем, носила название Директории Хаоса, и название это в полной мере отражало сущность данного места.

Архитектурно Кибер-город был коробкой, огромной и высокотехнологичной, впаянной в искалеченную, бесплодную землю островного материка Кселокс в относительной близости от восточного берега Пресного моря. Огражденный со всех сторон сверхпрочным радиационно-устойчивыми плитами особого сплава, Кибер-город смотрел в бесконечность далекого неба, сквозь мутный заслон вечного барьерного купола. Здесь проживали синтетики, созданные по человеческому образу и подобию био-машины и обретшие по вине разлитой в атмосфере праны полноценную человеческую сущность. Тот, кто верит во Всеблагого, назвал бы эту сущность – душой, но Духовенство яро противилось подобной интерпретации. По их официальной политике, ожившие андроидные биомеханизмы, являлись порождением Нечистого, гнойными язвами на теле погибающей планеты, и подлежали священному уничтожению, ибо лишь их поголовное истребление и отказ от повторного производства, могло спасти людей от неминуемой расплаты в час Великого Суда.



Подобные мнения, очень распространенные среди простых граждан свободных директорий, закрепили за синтетиками статус второсортной, проклятой расы, однако абсурдность ситуации заключалась в том, что именно синтетики оказались наиболее приспособлены к нестабильным условиям меняющейся среды Ортакса.

Кибер-город делился на фазы – крупные районы, часть из которых имела меж собой открытое сообщение и относились к жилым, производственным и культурно-досуговым, а часть являлась изолированными и предназначалась для Игр Влияния. Сами фазы, носившие имена хищных животных, делились на сектора (микрорайоны), и имели буквенно-цифровую нумерацию.

Подробной карты Кибер-города как таковой не существовало, казалось, что обладающий собственным разумом мегаполис, заразившись от своих обитателей странным и загадочным духом противоречия, существовал согласно одному ему понятной логике и нужде. Незаметно Кибер-город стал трансформироваться, менять очертания улиц, перемещать сектора и преобразовывать фазы. Лишь синтетики, исконные жители этой своеобразной резервации, в своей повседневной жизни, ведомые инстинктом, не блуждали по его бескрайним лабиринтам. Чужак же, оказавшись здесь без сопровождения, легко мог не только попасть в дурную историю, но и попросту сгинуть.

Но существовал в Кибер-городе и один удивительный ориентир.

Изначально запрятанные в глубины технических отсеков, внушительные водопроводные туннели, несущие в своей утробе безвкусную, обезвоженную жидкость, которую просто грешно было называть водой, вдруг в одну ночь, оказались на поверхности, оплетя город целой сетью блестящих прозрачных труб с бурными потоками мутной влаги. Их стали называть Венами и нумеровать, так же как и сектора. Вены никогда не перемещались и очень скоро стали своеобразным вектором, позволяющим определять свое местоположение.

В директории хаоса не существовало частных домов, здесь весь жилой массив представлял собой сложную, подвижную систему квартирных блоков*, с программируемыми параметрами жилых помещений и расположением перегородок.

Кибер-город как и любой его собрат из городов свободных директорий, не избежал социального расслоения. Здесь так же существовали богатые и бедные районы, это зависело от того какая из каст облюбовала под свое проживание ту или иную фазу.

Богаче всех жили Вестники, счастливчики, которые не только выжили осуществив множество опаснейших миссий в ходе своего участия в Играх Влияния, но и заслужившие своими многочисленными победами право на жизнь без ограничительного кода. Не менее обеспечено жили и синтетики, имевшие связи с Духовенством, несмотря на ярую неприязнь последних к искусственным людям, те всегда щедро платили своим официальным представителям и еще щедрее тайным шпионам.
Законники представляли собой среднюю прослойку. Это были крутые, замкнутые ребята, ведущие обособленный образ жизни и предпочитающие общаться с себе подобными. По какой-то не очевидной, но казалось непреодолимой причине, Законники на дух не переносили Потрошителей, последние отвечали им взаимностью.
Беднее всех жили Гробовщики и синтетики модификации Универсальный Р. Первые оттого, что отличались врожденной тягой к аскетизму, вторые по причине своей относительной заурядности.

Самыми злачными местами считались сектора, где селились синтетики особой модификации. Здесь процветали проституция, азартные игры, нарко-притоны** и различные питейные заведения. Особой популярностью в Кибер-городе пользовались многочисленные варьете, театрики и балаганы, не имевшие ничего общего с благородными театрами свободных директорий, дарующие своим зрителям зрелища, столь же безнравственные сколь и захватывающие. Однако среди них, имелись свои «бриллианты», отличающиеся размахом используемых декораций, мастерством актеров и идейной глубиной идущих на их подмостках постановок. И таким "бриллиантом" был «Дом Грома» театр-кабаре, расположенный в самом сердце фазы Рыси и по иронии судьбы соседствующий с «Золотым питоном», местом где продажная «любовь» цвела особенно пышным цветом.

К слову о продажной «любви», проституция, в Кибер-городе считалась легальной. Впрочем для ее осуществления, дабы не иметь проблем с Законниками, все же требовалось следовать некоторым правилам. Во-первых, ею могли заниматься лишь синтетики модификации Слуга плоти, в особых, специально отведенных для этой деятельности местах. Эти сектора называли «КИР» -Кабинет Интимных Развлечений, мужчин и девушек, работающих в них, обязывали иметь на своих запястьях татуировки алого цвета, в виде своеобразных браслетов, каждый символ на котором имел свое особе значение. По этим символам клиент мог понять, для каких именно услуг можно «нанять» синтетиков, промышляющих подобным ремеслом. Дабы избежать неприятности по части зачатия, Слуг плоти создавали стерильными, однако несмотря на это, раз в год все они получали особую инъекцию, исключающую любые сюрпризы (страх возможной плодовитости тех, кто изначально был задуман и создан как нечто не вполне живое, являлся одной из самых страшных фобий сохранившегося человечества). Более никаких средств контрацепции в КИРах не использовалось, так как, ни болеть, ни переносить в себе вирусы венерических болезней синтетики не могли.
Наиболее частыми посетителями КИРов, в силу своих модификационных особенностей, являлись синтетики разновидности: Пастырь, Потрошитель и Стрелок.

Питание:

Учитывая особенности матаболизма синтетиков, а также относительный дефицит натуральных, экологически чистых продуктов в директориях, 80% продовольствия входящего в рацион жителей Кибер-города составляла пища синтезированного происхождения. Установки, производящие продукты подобного типа, так и назывались био-синтезатор, они существовали как промышленного, так и бытового образца. Наиболее дорогие бытовые модели, были способны синтезировать пищу приближенную к натуральному аналогу, однако, даже они имели заметный химический привкус. Остальные синтезаторы производили в основном кашеобразную буровато-зеленую жижу, питательную и даже местами полезную, но совершенно отвратительную на вкус. Настоящие же продукты с островов, стояли очень дорого и считались контрабандными. Впрочем их всегда можно было заказать в особых подпольных забегаловках четвертой директории если клиенту удавалось доказать свою благонадежность хозяину такой подпольной харчевни. Самым печально известным местом подобного толка, была забегаловка «Ловкач», она постоянно меняла своих управляющих, громилась и арестовывалась, но в итоге всегда открывалась вновь. Даже Законники в конце концов стали склоняться к мысли, что сам Кибер-город, желал дабы «Ловкач» продолжал свое подпольное существование.

Валюта:

Полноценных денежных знаков внутри подчиненной директории не существовало, синтетики по сути были бесправны и всецело зависели от милости своих эгоистичных создателей. Они работали и сражались за «Квоты» - цифровые баллы занесенные в личные дела синтетиков, которые обнулялись посредством считывание сканером отпечатка ладони плательщика.
На островах роль денег выполняли «Свободные кредиты» - расчет с их помощью производился способом все того же сканирования, однако суть различия между Квотами и Свободными кредитами заключалась не в способах оплаты, а в способах того образа жизни, который вели их обладатели…

Транспорт:

Флайеры (боевые, скоростные, экспедиционные) – летающие аппараты, различающиеся по весу и габаритам, оснащенные двигателем способным выводить флайер на околоземную орбиту.
Экранёр – машины различного класса, передвигающиеся посредством генерирования особого поля под днищем, которое называется экран. Развивают очень высокую скорость, энерго-экономичны, но могут передвигаться только вдоль специальных скоростных трасс.
Турбо-тягачи – лётные корабли, используемые для перевозки тяжелых грузов.


*Если у игрока возникает необходимость упомянуть место проживания того или иного персонажа, то его полный адрес будет звучать например вот так: фаза Ягуара, сектор 13а, блок 5102.

** нарко-притоны в среде синтетиков, называют глюк-бункерами, а самих наркоманов просто Глюками. )))

Названия некоторых Фаз:

1) Фаза Ягуар - КИР
2) Фаза Волк
3) Фаза Питон – КИР «Золотой Питон» самый крупный, существующий по принципу закрытого частного клуба.
4) Фаза Ворон
5) Фаза Кобра – фаза, облюбованная служителями правопорядка
6) Фаза Сколопендра - КИР
7) Фаза Мурена
8) Фаза Медведь
9) Фаза Рысь – знаменита своими секторами досуга и отдыха, здесь расположен театр-кабаре «Дом Грома».



  Добавить тему в подборки




»» 13.02.13 19:29 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chi Min Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Фев 2013 4:07

Будильник прозвенел равно в 6.
Я открыла глаза, села на кровати, тонкое покрывало соскользнуло с моего обнаженного тела на пол.
Еще один день наполненный отчаяньем и борьбой наступил.
- Свет 50%, - голос был еще хриплым от сна. Встав с кровати и заняв привычную позу для утренней медитации, закрыв глаза, я стала постепенно открывать и настраивать свои внутреннии чакры, как учил меня мой первый духовный наставник.
Когда открыв глаза, посмотрела на часы, была удивлена, - уже семь, сегодня я что-то долго.

Приняв энергетический душ, я почувствовала себя лучше. В спальне открыла гардеробную и задумалась. Какой комплект одеть сегодня. Красный? Белый ? Мало кто знает о моей самой большой слабости. Белье…как много в этом слове!!! Я протянула руку и дотронулась до своих сокровищ, ощутив, как мягкая ткань ласкает мою кожу. Остановила свой выбор на красном…



Через час я была в полной «боевой» готовности и выходила из своего квартирного блока.
Доброе утро мой «любимый» город!!!, - подумала я, когда в нос ударила волна разнообразных запахов.
Не успев «насладиться» всеми ароматами, как просигналил мой коммутатор. На дисплее отобразилось знакомое лицо.
Что на этот раз нужно? – и с раздражением нажала на кнопку «Принять вызов».
- Чем обязана столь раннему звонку?
- Завтрак в Ловкаче в 9:00. Явка обязательна.
И все!!! Сухо, коротко и ясно. Дисплей погас.
Вот же гад. Я конечно понимаю, что краткость - сестра таланта, но не до такой же степени. Хотя... талантов у него много.
Завела свой байк и помчалась на "завтрак".


»» 17.02.13 01:46 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
_________________
Сделать подарок
 

Шеллар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.01.2013

Откуда: Директория Хаоса. Синтетик. Модификация АМБ5и2. Фантом
>19 Фев 2013 13:49

фаза Волк, сектор 17а, блок 1313

До Золотого Питона я вчера так и не добралась. Мне вполне хватило представления в «Доме Грома», после которого я почему-то оказалась сразу же дома. Отрезок времени после того, как я вышла из театра, не помню.
Спустив ноги на пол, я так и продолжала лежать на диване с закрытыми глазами. Пять минут назад в квартире послышался едва различимый шорох. Уловить его было почти невозможно, если бы не мысли мужчины, который принес мне что-то и подсунул под дверь. Старательно скрываемый продукт мозга человека все равно прорвался наружу.
«Ну и дыра», - подумалось парню, и мне было достаточно этого, чтобы проснуться. Вставать я не торопилась, даже понимая, что это, скорее всего, очередное послание от людей из Духовенства. Сам факт сотрудничества с ними претил моему существованию, но выбирать пока не приходилось.
Заставив себя проснуться, я подошла к входной двери, не заботясь о наличии какой-либо одежды. Как я вчера раздевалась и раздевалась ли сама, тоже не помню.
На полу лежали два листа электронной бумаги, скрепленные между собой. На одном из них самым простеньким шифром было начертано послание, извещавшее меня о том, что сегодня вечером мне нужно будет провести пару часов в забегаловке с говорящим названием «Ловкач». Ходили слухи, что управляющий этого злачного местечка менял личины при помощи операций, как перчатки. Я в это скорее не верила, чем верила, но желания познакомиться с таинственным мужчиной это обстоятельство не отменяло.

На втором листе была нарисована карта. Над ней мне предстояло подумать позже – сейчас мыслительные процессы со мной не дружили. Я зевнула, кинув бумаги на столик, и отправилась в кухню раздобыть себе какой-нибудь напиток. Время, указанное в послании, уже миновало, однако я не торопилась. Понимая, что скоро наступит момент истины, я выжидала. Привычка заботиться только о себе, не раз сослужила мне хорошую службу. Я знала, что нездоровая власть людей над синтетиками долго не протянет. Кто-то боролся за наши права просто ради борьбы, на таких существ я не рассчитывала. Кто-то, как и я, хотел свободы для собственной шкуры. С той лишь разницей, что я собиралась подождать, в какую сторону склонится чаша весов в итоге. Такая политика была для меня единственно приемлемой. Но ясно было одно – скоро в жизнь всех директорий придут изменения.
Духовники отчего-то верили моей милой внешности без колебаний, но я их пока и не подводила, шпионя в Кибер-городе на тот случай, если люди так и останутся у руля. Умирать через пару десятков лет мне не хотелось, хотя статус Вестника пока был призрачным.

Выпив стакан противного молока, я оделась и сунула карту в рюкзачок. Нужно будет подумать над ней в забегаловке, под добрую порцию чего-нибудь алкоголесодержащего. Выйдя из квартиры, я направилась в сторону фазы «Ворон».

»» 19.02.13 15:51 Забегаловка "Ловкач"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжела Мортис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.01.2013

Откуда: Директория Хаоса. Синтетик. Модификация АМБ2сс. Стрелок
>24 Фев 2013 20:13

Вот и закончились очередные побоища. Здесь в этом Кибер-городе каждый хочет показать, что он крут. Но к сожалению, большинство из них, всего лишь мелюзга. И каждый раз приходится их проучать. Сейчас я была зла и мне нужна была разрядка. Лучшее место для этого - КИР. Придя в заданную точку я нашла нужную мне личность.
- Валд, привет. - кивнула я стоящему у стены мужчине.
Он отстранился и медленно двинулся ко мне.
- Анжи, какими судьбами? Давно ты у нас не была.
- Все не было времени.
- Время в нашем понимании, очень быстро уходит. Нужно предоставлять возможность и для удовольствия.
- Чем я сейчас и хочу заняться. - Я посмотрела в его глаза - Для меня есть, что-то интересное?
- Есть. Сегодня как раз привезли свежую плоть. - он развернулся и пошел в сторону двери, я следом - Думаю он тебе понравиться.
- Ты только думаешь? Видно ты не ценишь своих клиентов, готовых оставить тебе кругленькую сумму.
- Да ладно, Анжи! Я тебе всегда предлагаю лучшее.
Мы прошли в приглушенную комнату и он предоставил моему обозрению симпатичного синтетика противоположного пола .
- Ну как?
- Красавчик.
- Ну условия ты знаешь.
- Да, когда закончу, зайду к тебе - я не сводила глаз с этого парня, он был симпатичный, даже более того...
Я услышала как Валд вышел и оставил нас наедине. Я подошла к парню и провела рукой по его лицу, останавливаясь на подбородке и чуть надавливая, заставляя его посмотреть на меня.
- Как тебя зовут?
- Кристоф.
- Кристоф. Замечательно. Надеюсь я не буду у тебя первой?
Его тело прикрывала легкая простыня. Я медленно прошлась по нему взглядом и остановилась на его губах излучающих подобие улыбки.
- Конечно нет.
Я коснулась татуировки на запястье. Она изображала готовность к подчинению, то что мне было нужно. Я любила когда подчиняются мне, лишь иногда я могла сделать исключение, но это было очень редко.
- Ты знаешь, что мне нужно.
- Да
Я отошла от него и начала раздеваться. Он встал и простыня скользнула вниз, открывая моему обозрению всего его. Он был очень красив. Кристоф подошел ближе и прикоснулся к моей груди, я его слегка оттолкнула и прошла к кровати. Легла на спину и раздвинула ножки.
- Я хочу ощутить твое теплое дыхание и влажный язык.
Он беспрекословно разместился между моих ножек. Он начинал покрывать поцелуями внутреннюю сторону моих бедер приближаясь все ближе к самому желанному месту. Его язычок скользнул по бугорку и нежно затрепетал как крылья бабочки. О, да, этот парень знал свою работу. Я смотрела за каждым его движением запустив руки в его шелковистые волосы. Когда его язык скользнул в мою щель я прикрыла глаза и застонала.
- Достаточно – приказные нотки ни когда не пропадут в моем голосе.
Я уперлась ногой в его плечо и толкнула, он опрокинулся на спину. Я медленно продвигалась к нему, желая получить большее. Его плоть скользнула по мне и одним резким движением я приняла его в себя до основания. Я оседлала этого жеребца получая массу удовольствий. Его руки скользнули к моей груди, но не успели к ней торкнутся, я перехватила их и завела ему за голову. Я ускоривалась и он вместе со мной, мы двигались быстро и ритмично. Грудь терлась о его лицо и он пытался пройтись по ней язычком. Еще, да, я хотела еще. Вот я ощутила как он со всей силы вошел в меня. Я взорвалась, оргазм достиг меня и его следом. Я ощутила как его жидкость пролилась в меня. Несколько секунд и я стою на своих ногах и собираю вещи.
- Это было замечательно.
Он улыбнулся и подмигнул мне.
- Я буду рад, если ты еще меня навестишь, как-нибудь.
Я натянула последний атрибут своей одежды и двинулась к двери.
- Обязательно загляну.
И я вышла. Теперь у меня было замечательное настроение и я была готова к новым заданиям и боям. Чуть не забыла зайти к Валду.
Я как раз увидела его силуэт мельтешащий впереди и подойдя ближе услышала любопытствующий вопрос.
- Анжи, ну как? Понравился?
- Валд, ты всегда меня радовал подбором хорошего материала.
Он предоставил мне свой сканер и я приложила ладонь. Определенная сумма квот была списана. Что ж за все в нашем мире нужно платить. Я распрощалась с Валдом пообещав зайти в другой раз, а сейчас пора навестить свое убежище.

»» 26.02.13 17:55 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аргутус Беллатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.01.2013

Откуда: Директория Хаоса. Синтетик. Модификация АМБ5и2. Фантом
>25 Фев 2013 21:54

Фаза Ворон, сектор 9а, блок 5551

Ночь…тишина…и только щелканье клавиатуры компьютера, и шуршание Сида. Глаза, уставшие от монитора, начинают неприятно жечь. Я решил передохнуть, заодно уделить внимание крысе, которая в принципе в этом не очень и нуждалась. Я не знаю, где Сид находил еду, как он вообще существовал. То, что давал ему я, так и лежало нетронутым. Я его, конечно, понимаю – хотел бы я посмотреть на того, кому нравится эта еда, что выдаёт био-синтезатор, но отказываться совсем от питания не может никто. Значит, хитрая крыса нашла где-то источник нормальной людской еды! По логике это должно быть недалеко от моего блока. Но следить за Сидом как-то мне не с руки. Я улыбнулся своим мыслям, представив себе картину шпионажа за крысой.
Решив, что на сегодня хватит головоломок, служащих мне развлечением, я поплёлся спать.

Утро выдалось странным – вовсю светило солнце, вставать не хотелось, яркий свет резал глаза. Сказывалась бессонная ночь. На сегодня я запланировал избавиться от старого флайера и приобрести новый. Скучное занятие, но я знал, что если ещё потяну время, то взлететь моя колымага уже не сможет.
Сбыл я своё ржавое корыто легко, но вот с покупкой нового флайера пришлось повозиться. Меня всё время что-то не устраивало, у продавца закончились все аргументы превосходства его товара, конечно, кто превзойдёт в логике Фантома? Тем более, что плюгавый мужчина, решивший расхвалить мне какую-то колымагу, читался, как открытая книга.
- Возьмите этот синий флайер. Он вам несомненно подойдёт! – А мысленно *Может наконец, избавлюсь от старой перекрашенной тачки!*
- Не нравится? Посмотрите на стальной – какая расцветка! Какой дизайн! Он заводится с полуоборота. – «Может, до своей Фазы доедете»
Я уже не обращал внимания на жужжание надоедливого продавца, которого мог бы пришибить одним пальцем, ходил по территории меж стройными рядами машин и искал ту, в которую влюблюсь. И о, чудо! Она появилась! Маленькая, красная , она блестела на солнце, стояла одиноко и ждала меня. Мужичок, увидев мой заинтересованный взгляд, покосился на меня и выдал, по его мнению, безапелляционный приговор:
- Он дорогой.
Я удивился. Не тому факту, что флайер недешёвый, это я и сам понял. А тому, что эта пародия на человека решила, что я не смогу себе позволить такую дорогую покупку. Потом я успокоился. На мне, конечно, не написано крупными буквами «Синтетик-боец», да и выглядел я в тот день не лучшим образом . Не задумываясь над тем, как одеться, я нацепил первые попавшиеся джинсы сомнительной свежести и мятую футболку. Главное, чтобы мозги были на месте, а одежда волновала меня мало. Я посмотрел в глаза продавцу и выдавил:
- Я покупаю. И не вздумай меня одурачить! Тебе известна модификация «Фантом»?
Мужичок открыл рот, потом неаккуратно его захлопнул с такой силой, что невольно скривился. До него дошло, что он битый час занимался совершенно бесполезным делом – впихивал мне неликвидный товар.
Быстро оформив покупку, я сел в свой новый летательный аппарат и отправился в «Ловкач»

»» 25.02.13 22:28 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжела Мортис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.01.2013

Откуда: Директория Хаоса. Синтетик. Модификация АМБ2сс. Стрелок
>26 Фев 2013 19:28

фаза Волк, сектор 6а, блок 5566

Ночь прошла спокойно. Проснувшись утром я чувствовала себя вполне нормально и удовлетворенно. Проверив почту на компе и не найдя интересующей меня информации, я двинулась на кухню.Та паршивая еда которая была сейчас в холодильнике напрочь отбивала желание есть. На ум пришло сразу же отличное место для завтрака. Ловкач - это было то, что нужно. Я быстро собралась и двинулась к своему флайеру. Дорога к Ловкачу занимала не много времени.

Территория вблизи забегаловки

Вот я уже и на месте, остается лишь оставить где-то здесь мою крошку. А вот и подходящее местечко.
- Какого? - Резкий поворот руля вправо и тормоз - Черт.
Похоже я припарковалась не там где хотела. Какой-то чудак на красной тарантайке решил меня подрезать, такие вещи просто так не прощаются. Я быстро вылезла с флайера. Я видела как это чудо медленно двигалось в сторону Ловкача. По-моему сегодняшний день точно не будет скучным. Я поравнялась с ним. И шепнула на ухо.
- Малыш, не садись за руль если не на учился ездить. А то в другой раз это плохо кончиться - я отстранилась и чуть обогнала его и крикнула через плечо - радуйся, что у меня хорошее настроение.
Теперь мне стоит лишь ждать ответного удара. Я шла и улыбаясь предвкушая дальнейший "милый" разговор
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аргутус Беллатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.01.2013

Откуда: Директория Хаоса. Синтетик. Модификация АМБ5и2. Фантом
>26 Фев 2013 23:16

По дороге я переоделся и направился в "Ловкач".
Летел я очень хорошо. То разгонял свою новую крошку, то плавно планировал над Кибер-городом. По-моему, мы поняли с ней друг друга с первого оборота. Определённо, я сделал очень хорошее приобретение. И нисколько не жалел о потраченных квотах. А на кого мне ещё тратить, если не на себя, любимого? Мотор урчал, словно кошка и от этого было на душе приятно и радостно.

Я заприметил отличное место для парковки почти у входа в "Ловкач", но краем глаза увидел ещё один подлетающий белый флайер. Тот явно вознамерился взять штурмом "моё" место. Ну что ж, придется кого-то разочаровать. Вжав педаль газа, я чуть вильнул и, пролетев у белого аппарата перед самым носом, резко затормозил у самой земли. Ха! А вот и я, как говорится, не ждали?
Я вышел из флайера и вальяжно направился в "Ловкач", с удовольствием слыша за спиной сердитое хлопанье дверью, шаги, мысли в голове...девушки? Вот кретин!Было бы не плохо разбить его тарантайку, а еще лучше его морду!
Похоже, девушка с характером! Но обозвать мою крошку "тарантайкой"!!! За это она ответит. Я был готов к тому, что сейчас мне попробуют "набить морду", но девушка поравнялась со мной и шепнула:
Анжела Мортис писал(а):
- Малыш, не садись за руль если не на учился ездить. А то в другой раз это плохо кончиться

О, да это мегера!
Я рассмеялся. А она обогнала меня и через плечо бросила, чтобы меня окончательно "добить"
Анжела Мортис писал(а):
радуйся, что у меня хорошее настроение

Да что вы говорите!
Я осмотрел её с ног до головы, задерживая взгляд на некоторых местах. А ничего такая. Но характер...не приведи Господи!
- Слушай, детка, ты бы поумерила свой пыл! Тебе что-то не нравится в моей манере вождения? Так не попадайся мне на пути.

»» 27.02.13 10:57 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжела Мортис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.01.2013

Откуда: Директория Хаоса. Синтетик. Модификация АМБ2сс. Стрелок
>26 Фев 2013 23:30

Аргутус Беллатор писал(а):
- Слушай, детка, ты бы поумерила свой пыл! Тебе что-то не нравится в моей манере вождения? Так не попадайся мне на пути.

Я замедлила шаг и почти возле самой двери в забегаловку остановилась и повернулась лицом к подходящему типу. А не чего так особь, жаль что мы не познакомились при других обстоятельствах. На моем лице была милая улыбка. Дождавшись пока он подойдет ко мне в плотную. Я провела рукой по вороту его пиджака и все так же продолжая улыбаться посмотрела в его глаза и произнесла.
- Боюсь, что это ты попался на моем пути - руки сжимались на ткане, но голос оставался ровным.
Тише деточка, сейчас не время и не место. Хватка ослабела и я опустила руки вниз, перед тем расправив его пиджачок.
- Так, что впредь, не совершай таких ошибок - я развернулась и вошла в здание.

»» 27.02.13 20:28 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аргутус Беллатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.01.2013

Откуда: Директория Хаоса. Синтетик. Модификация АМБ5и2. Фантом
>27 Фев 2013 21:52

Мои высказывания достигли цели, и я с улыбкой наблюдал, как девушка остановилась и повернулась ко мне. Кгда она подошла ко мне вплотную, мне стало как-то не по себе. Эта девушка вызывала во мне смесь чувств - очень хотелось её придушить и в то же время прижать к стенке и... Поток моих мыслей в неправильном направлении прервали наглым образом, впрочем, ожидаемо:
Анжела Мортис писал(а):
- Боюсь, что это ты попался на моем пути -

Ой, мамадарагая! Коленки трясутся. Или я весь трясусь. От смеха. Настоящая тигрица в сезон охоты.
Анжела Мортис писал(а):
Так, что впредь, не совершай таких ошибок


Она скрылась в Забегаловке, а я, не сдерживаясь, рассмеялся и покачал головой. Удивительная девушка! С этой бы точно скучать не пришлось.
Чувствовал я себя прекрасно, определённо - сегодня мой день. Надо его отметить посредством еды и пива.
И я вошёл в "Ловкач"

»» 27.02.13 23:26 Забегаловка "Ловкач"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжела Мортис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.01.2013

Откуда: Директория Хаоса. Синтетик. Модификация АМБ2сс. Стрелок
>04 Мар 2013 9:32

Я села в флайер и завела машину. Моя крошка двигалась плавно за флайером Арга. Я хотела как можно быстрее добраться до нужного места. И мое желание исполнилось. Мы в довольно короткие сроки добрались. Увидев, как он паркуется, я последовала его примеру. Выйдя из флайера, я увидела, как он стоит возле своего и наблюдает за мной.
- Куда теперь? - я многозначительно посмотрела на него.
- Поднимаемся в мой блок
- Замечательно.
Я была в этой местности. И знала ее очень хорошо. Мы поднялись к нужному блоку и вошли внутрь. Арг пропустил меня вперед. Как только я услышала щелчок двери. Я резко развернулась и обняв впилась в губы страстным поцелуем Его руки обвили талию и начали исследовать тело. Мы каким-то быстрым образом оказались у него в спальне. По дороге лишаясь всех не нужных элементов одежды. Мне очень нравилось ласкать его губы, покусывать. И он отвечал мне полной взаимностью. Когда мы были возле постели, на нас уже не было ни чего. Я толкнула его и он, поняв намек, лег на кровать. Я прошлась по нему взглядом и улыбнулась.
- Красавчик – он уже был готов к бою.
И между прочим я не лукавила говоря красавчик, в таком положении он был великолепен. Не ожидая приглашения, я двинулась на него. Он оказался между моих ножек. Я прикоснулась к его губам. Скользя язычком внутрь. После чего я скользнула язычком по его шеи и вниз. Оставляя поцелуи на его торсе, я слегка прикусила сосок. Оставив влажную дорожку по животу, к моему лицу скользнул его возбужденный член. Я провела по нему язычком от основания до самого кончика. После чего я просто села сверху и скользнула киской по его плоти, не давая проникнуть внутрь. Он взялся руками за мои бедра и надавив хотел заставить сесть меня на него. Но я перехватила его руки и завела ему за голову. Легко прикасаюсь к его губам и шепчу.
- Не стоит.
Я продолжаю дразнить его, не давая большего. Люблю когда мужчина в моей власти. Но с ним было как-то по-другому. Я хотела дарить Аргу моменты наслаждения. И с этой мыслью я дала возможность ему проникнуть внутрь. Я почувствовала, как его бедра двинулись резко вверх, входя в меня полностью. Я терзала его губы, слегка покусывая и зализывая языком. Мои бедра двигались то быстро, то медленно. Я расслабилась и ощутила, как его тело поджало меня под себя. Он оказался сверху. А я обвила его ножками. Именно сейчас мне даже не хотелось сопротивляться, я готова была отдаться ему и подчиниться. Его руки, тело, губы все ласкало меня, давая самые прекрасные моменты наслаждения. Я выгибалась под ним и шла к нему навстречу. Мои бедра двигались в такт с ним. Он вбивался в меня с неимоверной скоростью И тут я почувствовала как очередной его глубокий толчок привел мое тело к оргазму. Такого я еще не ощущала в своей жизни. Мое тело выгибалось под ним, содрогалось. Коготки впились в его плечи. А я громко кричала, отдаваясь лучшему моменту из моей жизни. Я оказалась в раю вместе с ним. Я чувствовала как и его накрыла волна блаженства следом за мной. Наши тела сплетались от удовольствия. Крики и стоны эхом отдавались во всей комнате. Через какое-то время он нежно прикоснулся к моим губам. И обняв меня - уснул. Я еще какое-то время лежала так, мне нравилось это ощущения. Но это ничего не значило. Выбравшись из его теплых рук, я начала собирать вещи, пройдя в другую комнату. Я подумала, что не могу просто так его оставить. И решила оставить ему видео сообщение. Взяв свой аппарат для переговоров. Я создала соответствующий видео ряд. Одеться я еще не успела, поэтому приступила к записи в чем была .
- Малыш, это было чудесно. Прости, но мне нужно было уйти. Ты был великолепным, Арг – Я улыбнулась и послала воздушный поцелуй. На этом видео ряд закончился. Я оставила чип с видео, на прикроватной тумбочке. Он запускался от одного прикосновения. Думаю, он его заметит. Я оделась, и последний раз взглянув на него, покинула его блок. Теперь пора и к себе домой заявиться и отдохнуть. Я села в флайер и двинулась к родному месту.

»» 08.03.13 14:42 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аргутус Беллатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.01.2013

Откуда: Директория Хаоса. Синтетик. Модификация АМБ5и2. Фантом
>08 Мар 2013 0:33

Фаза Ворон. Блок Арга

Флайер летел под моим чутким управлением словно метеорит, а красавица-фурия на своей белой машине не отставала. Мне не терпелось прижать к стенке эту прекрасную дикую кошку и испытать на себе весь её темперамент. От предвкушения обалденного секса настроение поднялось до предела. Вскоре мы были в моём секторе и припарковались почти рядом друг с другом. Я вышел из флайера и смотрел, как приближается Анжи.
Анжела Мортис писал(а):
- Куда теперь?

- Поднимаемся в мой блок
Анжела Мортис писал(а):
- Замечательно.

Мы поднялись ко мне, и, как только я закрыл дверь, Анжи обняла меня и поцеловала. Словно молния ударила в мозг, посылая тысячи сигналов в моё тело, напряжённое итак уже до предела. Мы шли в направлении моей спальни, не разрывая поцелуй, снимая одежду, набрасываясь друг на друга как опустошённые жаждой путники.
Она толкнула меня, принуждая лечь на кровать, чему я беспрекословно повиновался, предвкушая страстный секс.
Анжела Мортис писал(а):
- Красавчик

Не знаю, мне ли она говорила, или моему младшему Аргу, потому что смотрела именно на него, но я улыбнулся и протянул руку в приглашении. Но у Анжи были свои планы на счёт меня. И мне всё больше нравилась эта игра, особенно когда я ощутил её горячие губы на моём члене. Я был готов взять её сразу же, я жаждал оказаться в ней, но Анжи не спешила, чем сводила меня с ума. Она дразнила меня, только касаясь, не давая войти и насладиться её телом сполна. Но как же сладки муки эти! Мои руки блуждали по великолепному телу, исследуя его и пытаясь притянуть ближе. И вот, я вхожу в эти райские врата, и стон невольно вырывается из груди. Анжи двигалась на мне и её прекрасная грудь колыхалась в такт движениям. Я накрыл ладонями оба полушария, лаская и массируя нежное тело, целуя и облизывая сосочки. Я притянул её к себе и жадно поцеловал в губы, рука скользнула к её попке и сжала мягко, помогая движениям. Толчки становились всё резче, наши крики разносились по блоку. Я почувствовал, как Анжи сжалась, её острые ноготки впились мне в плечи, ещё несколько толчков и я на вершине, вслед за ней, прижимая крепко к себе, словно боясь отпустить.
Мы лежали, тяжело дыша и восстанавливая дыхание, сбившееся от бурного секса, я обнял Анжи, нежно поцеловал и закрыл глаза…
Проснулся я от писка. Это наверняка был Сид, обиженный моим невниманием к своей серой персоне. Мне вспомнилось то, чем я занимался с Анжи до того, как уснул. Чёрт! Уснул! Вот, что значит, сидеть за компьютером до утра! Пошарив рукой по кровати и никого там не обнаружив, я открыл глаза и окончательно понял, что я один. Возможно, Анжи пошла в душ? Я сел на кровати, раздумывая над тем, не приснилось ли мне всё? Но был я без одежды, это раз. Ощущал невероятное удовлетворение, это два. Хотелось повторить, это три, и… Взгляд мой упал на тумбочку. Вернее, на чип. Я точно помню, что туда его не положил. А значит, или это сделал Сид, что маловероятно, или Анжи. Чтобы не сомневаться, я протянул руку к чипу и открылось видео. Голая, прекрасная дикая кошка смотрела на меня и сказала всего несколько слов.
Анжела Мортис писал(а):
- Малыш, это было чудесно. Прости, но мне нужно было уйти. Ты был великолепным, Арг

Улыбка, воздушный поцелуй, и всё… Нужно было уйти. Хм… Не это ли месть? Потому что я чувствовал себя как-то странно. Впрочем, не понятно, чего я ожидал? Мы хотели секса, получили, при чём было всё просто шикарно, и всё. Разбежались. И всё-таки у меня странное чувство, что мне просто отомстили. Красиво, жарко, но отомстили. Я бросил чип о стену, что не принесло мне облегчения. Ну что ж, я потребую у неё ответа на этот вопрос, а также расквитаюсь по полной – прижав её к стенке и вбиваясь в неё, вырывая стоны…Кажется, моя фантазия меня сейчас накажет.
Я побрёл в душ, потом оделся и сел за компьютер…

»» 08.03.13 12:43 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжела Мортис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.01.2013

Откуда: Директория Хаоса. Синтетик. Модификация АМБ2сс. Стрелок
>13 Май 2013 17:17

фаза Волк, блок Анжи

Я была дома уже около часа. Сидела в кресле и думала, как не удивительно это звучит, об Арге. Мы прекрасно провели с ним время, так хорошо я почувствовала себя впервые. Перед глазами возникали картинки нашей страсти. Мы отдавались друг другу и это было превосходно. Я вспомнила как он проникал в глубь меня и как я этим наслаждалась. Я снова желала заполучить его. Прямо сейчас, здесь. Я почувствовала как от желания между моих ножек стало влажно. Черт, Анжи. Возьми себя в руки. Я встряхнула головой и решила принять душ. Он помог мне привести мысли в норму. Сразу стало хорошо, но все равно где-то в глубине желание оказаться с ним рядом все еще появлялось. Наверное мне нужно подышать воздухом и разобраться в том, что происходит. Я оделась и выдвинулась на прогулку. Я собиралась побродить немножко и подумать. А может мне повезет и я наткнусь на какие-то приключения.
Мои ноги сами шли в сторону КИРа. Но не долго я гуляла. Перед моим взором возникла удивительная картина. "Милый" Арг весело обменивался любезностями с какой-то девкой. Я остановилась и прошлась по ней взглядом. Да, пожалуй она симпатичная. Похоже наш самец, сегодня не насытился. Я присмотрелась. Да это же Рина. Я медленно приблизилась к ним.
- Рина, здравствуй. - она кивнула мне и улыбнулась - Привет Арг, что-то доволи часто мы начали встречаться. Не кажется ли тебе это странным?
Он что-то буркнул в ответ типа:
- Кажется, - и, схватив меня за локоть, потянул в сторону. - Поговорить надо. Почему пропала так резко?
- Тихо, дорогой. У меня были срочные дела. По-моему я все сказала на видео. - Я улыбнулась посмотрела на Рину которая продолжала стоять в стороне - Я наверное тебя отвлекла, от предстоящего веселья?
Меня раздирало изнутри какое-то собственническое чувство. Этот мужчина должен принадлежать только мне. Но показывать это я не собиралась. Не сейчас.
Его взгляд скользнул на Рину, потом на меня. Он прижал меня сильнее к стенке. О как это возбуждало, мне хотелось его здесь и сейчас. Он наклонился и прошептал:
- Отвлекла. Придётся тебя наказать за это.
Наказать? Как это мило звучит. Я рассмеялась. А потом бросила девушке.
- Рина, на сегодня ты свободна. - я не сводила глаз с Арга - И передай Валду, что я на днях зайду. Пусть подготовит для меня, что-то стоящее.
- Хорошо Анжи. До встречи, Арг - она махнула рукой и ушла.
Я прильнула к Аргу, провела язычком по его уху и шепнула.
- Наказывать будешь здесь или найдем местечко поуютнее?
-Прямо здесь.
И его губы прильнули к моим властно, жестко. Стон вырвавшийся из моих уст заглушился поцелуем. Да, именно этого я сейчас хотела. Я зарылась руками в его волосы и прижалась плотнее к нему, ощущая его возбуждение. Я сгорала от желания ощутить его член во мне, мне хотелось чтобы он владел мной. Он был первым мужчиной которому я пожелала отдаться. Он отстранился и я смогла перевести дыхание. Я сделала глубокий вдох и посмотрела на него глазами переполненными от желания.
- Это все твое наказание?

»» 14.05.13 20:14 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аргутус Беллатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.01.2013

Откуда: Директория Хаоса. Синтетик. Модификация АМБ5и2. Фантом
>22 Май 2013 23:01

Фаза Ворон. Блок Арга

Ты – моя страсть, моё паденье;
Ты – моя боль, моё мученье.
Как в пламени, в твоих объятьях
Сгораю и живу опять я...

Весь день ушёл насмарку. Программу для слома кодов я создал. Ничего сложного. Но в самый "нужный" момент всё сам же испортил. Сижу, пью кофе, любуюсь своей работой, рассказываю своей крысе, как я эту программу создал. Сид - очень внимательный слушатель. Смотрит на меня крошечными глазками, усики дёргаются. В общем, объясняю я Сиду, как моя гениальная программа работает, как я загружу её в портативный ком, чтобы потом на миссии, если понадобится, за доли секунды справиться с любым замком, и так далее. Говорю и раскачиваюсь на стуле. И в какой-то момент стул не выдерживает, а я, чтобы не потерять равновесие, хватаюсь за стол. Естественно, кофе выливается на компьютер. Занавес.

Понятное дело, компьютер придётся поменять, программу написать заново, и это всё завтра, потому что уже вечер. Чтоб меня! Немного побурчав, пошёл в душ, переоделся и отправился на поиски приключений. А шёл я прямо в КИР, потому как там приключения гарантированы. В мозгу вертелись воспоминания о вчерашней ночи, становилось приятно и появилось некоторое неудобство в районе паха. Потом я разозлился на виновницу этого явления, потом мне захотелось повторения вчерашней ночи, потом я опять жаждал мести, а потом... я пришёл.

У входа стояла девушка. Увидев меня, она сразу отделилась от стены и, виляя бёдрами, подошла ко мне.
- Привет, красавчик. Хочешь развлечься?
Я оглядел предлагаемое "развлечение", отмечая хорошую фигуру, стройные ноги. До идеала не дотягивает, но хватит с меня этих "идеалов", уходящих утром в неизвестном направлении.
- Скорее да, чем нет.
Она провела пальцем по моей груди, спускаясь ниже, а я поймал себя на мысли, что представляю на её месте одну мегеру с острым, но иногда очень нежным язычком. Наваждение! При чём сильное, раз мне слышится уже её голос.
Анжела Мортис писал(а):
- Рина, здравствуй.

Моя собеседница повернулась на голос и я понял, что мне он не показался.
Анжела Мортис писал(а):
- Привет Арг, что-то доволи часто мы начали встречаться. Не кажется ли тебе это странным?

Ну, милая, попалась! Я увидел стоящую передо мной нахалку, в красном платье, красивую, как всегда, и смотрящую на меня с вызовом, и понял, что на самом деле попался я. Только чувство злости вспыхнуло снова, не давая мне разобраться во всём происходящем.
- Кажется. - Не сдерживаюсь, хватаю её за локоть и отвожу в сторону, приперев к стене, в миг забывая о девушке из КИРа. - Поговорить надо. Почему пропала так резко?
Анжела Мортис писал(а):
- Тихо, дорогой. У меня были срочные дела. По-моему я все сказала на видео.

Какие такие срочные дела?
Анжела Мортис писал(а):
- Я наверное тебя отвлекла, от предстоящего веселья?

Я посмотрел на девушку, потом на Анжи. Мне кажется, или она издевается? Мне захотелось больше прежнего прижать её прямо здесь, у стены, и показать ей, как она ошиблась, оставив мне утром лишь сообщение на коме. Я наклонился к ней ближе и прошептал в её губы:
Анжела Мортис писал(а):
- Отвлекла. Придётся тебя наказать за это.

Она рассмеялась. Чертовка!
Анжела Мортис писал(а):
- Рина, на сегодня ты свободна. - я не сводила глаз с Арга - И передай Валду, что я на днях зайду. Пусть подготовит для меня, что-то стоящее.

Какая-то буря подымалась во мне внутри. Мне совсем не понравилось то, что она сказала. Значит, Анжи здесь постоянный клиент? Чёрт! Да какое мне дело? И всё-таки...
Додумать я не успел, она провела языком по моим губам, и мои мысли перетекли в совсем другом направлении. Как разгорается огонь, подпитываемый кислородом, так плавился мой мозг от её губ.
Анжела Мортис писал(а):
- Наказывать будешь здесь или найдем местечко поуютнее?

Я теряю разум. Картинки вчерашней ночи страсти стоят перед глазами и просят повторения.
- Прямо здесь.
И целую её - властно, заявляя права на эти губы, на это тело, выгибающееся в моих руках, на всю неё. Прижимаюсь тесно, чтобы она почувствовала, как хочу её. Она стонет, её руки в моих волосах, я чувствую, что она хочет того же, что и я. Но отстраняюсь. Прерываю связь с её губами, тем самым обрекая себя на муку от жажды.
Анжела Мортис писал(а):
- Это все твое наказание?

Мне хочется рычать или выть, взять её прямо у стены, вбиваясь в неё до изнеможения. Пока не попросит пощады. Я снова впиваюсь в её губы, врываюсь языком. Рука скользит под платье, под трусики, и палец раздвигает нежные складки, уже влажные. Поглаживаю, ловлю губами стон, заглушая. Она изворачивается, прижимаю сильнее. До ушей доносится свист и медленно приходит понимание, что мы на улице. Да гори оно всё синим пламенем!
- Здесь есть, чёрт возьми, свободные комнаты?
Лукаво улыбается.
- Найдётся. - И направляется к дверям увеселительного заведения.
Шепнула что-то типу, стоящему в холле, кажется, это хозяин КИРа, тот кивнул и показал на дверь в конце коридора. Поняв всё с первого кивка, я схватил Анжи за руку и направился в комнату, "отведённую" для нас.
Не могу терпеть больше! Ни единой секунды. Я прижал её снова к стене и поцеловал. Я снимал с неё платье, поглаживал тело, целуя шею, грудь. Втянул сосок в себя, поцеловал, обвёл языком. Анжи стонала, её руки блуждали по моей спине, срывая с меня футболку. Я развернул её спиной к себе, прогнул, заставив руками опереться в дверь, зарылся рукой в волосы, и, нагнувшись, прошёлся поцелуями по идеальной спине, залезая тем временем другой рукой в её трусики. Я хотел её до боли. До скрежета зубов. Хотел оказаться в ней на месте моего пальца, скользнувшего во влажное лоно. Она задвигала попой мне навстречу, давая понять, что готова. Сдерживаясь, чтобы не взять её сразу же, я прошептал:
- Слишком лёгкое наказание, детка. Подожди.
Но это не была бы Анжи, если бы меня слушала. Она резко развернулась, прижалась ко мне всем телом, впилась мне в губы и, расстегнув ширинку на моих джинсах, погладила член, от чего мне снесло напрочь крышу.
Зарычав, не разрывая поцелуя, я подхватил её на руки и понёс к кровати.

Ты – моё солнце и затменье,
Ты – мой порок и искушенье;
Я не имею больше власти
Над моим телом, объятым страстью...


Снимая последнюю одежду на ходу, я разорвал её трусы от нетерпения и, оказавшись на кровати, вошёл в неё, от чего она выгнулась и застонала. Мне казалось, что я ждал этого мига всегда. Я двигался в ней, целовал её, шепча:
- Анжи
Она отвечала мне с не меньшей страстью, царапая мои плечи, как дикая кошка, что заводило меня ещё больше.
Я был уже на грани, когда она, выгнувшись, сжалась и закричала. И моё сознание взорвалось, рассыпаясь на тысячи осколков, последний толчок и я буквально упал на Анжи, тяжело дыша, перекатился и обнял её одной рукой, целуя в макушку.

Предугадав миг расставанья,
Не назначаем срок свиданья,
Надеясь встретиться опять
И вновь в огне любви сгорать...


»» 23.05.13 09:38 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжела Мортис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.01.2013

Откуда: Директория Хаоса. Синтетик. Модификация АМБ2сс. Стрелок
>14 Янв 2014 16:05

Фаза Ягуар, КИР

Я потянулась и ощутила прижатое к себе горячее тело. В голове сразу всплыли картинки нашего соития. Как это было восхитительно, страсть горячих тел, желание, возбуждение, я и он. Я улыбнулась и открыла глаза. Он еще спал, чувствовалось его ровное дыхание. Я тихонько встала, чтобы не разбудить. Дважды сбегать это не прилично, да я и не думала об этом. Оделась и вышла, по пути встретила Валда.
- Ну, как? Все удачно? - ехидная улыбка играла на его лице
- По моему это не твое дело
- Анжи, не ужели ты нашла для себя постоянное развлечение? Как же я потеряю такого клиента как ты.
Я рассмеялась, у меня было прекрасное настроение.
- Валд, ты преувеличиваешь. В нашей жизни все так непостоянно.
Я пошла дальше. Найдя аппарат с кофе я подумала, что это мне сейчас не помешает да и Аргу наверное тоже. Взяв две порции вернулась в комнату. Странно вроде бы я отлучалась не на долго, но открыв дверь я поняла, что что-то здесь переменилось и я наверное не вовремя.
- .... какого черта она себе позволяет. Опять меня провела. Вот бы ее сейчас ....
Я видела как Арг метался по комнате собирая вещи. Вдруг наши взгляды встретились, я приподняла бровь.
- Не обо мне ли речь? - я закрыла ногой дверь, поскольку в руках держала кофе - очень приятно услышать мнение других о себе.
Как то внутри было паршиво от услышанного. Не бери в голову Анжи. Я поставила кофе на столик и встряхнула головой. Я повернулась чтобы сказать что-то еще, но тут же об этом забыла. Вместо этого я ощутила горячие губы и длительный жаркий поцелуй.
- Не делай так - голос его был хриплый.
Я вообще не была уверенна смогу ли сейчас говорить. По моему телу пробегала волна желания. Ужасно хотелось его опрокинуть на кровать и повторить наше приключение. Я видела как он натягивает на себя рубашку и чувство сожаления возникло внутри меня.
- Думаю нам пора - голос меня не подвел.
Я развернулась к двери и вышла. За спиной я слышала шаги Арга.
- Анжи, привет! - навстречу нам вышел Кристоф.
Он приблизился ко мне в плотную, что я даже ощутила запах его тела. Его рука скользнула по моему бедру, в другой бы ситуации это было бы началом бурного контакта, но не сейчас.
- Кристоф - я улыбнулась - Рада тебя видеть.
- Я думал ты пришла ко мне - его взгляд скользнул за мою спину - наверное я ошибся.
- Кристоф, какого черта, тебя ждет клиент - выскользнул Валд - Анжи вы уже уходите?
- Да.
Возникла какая-то неловкость. Откуда? Чувство раздражения. Я отодвинула Кристофа и пошла к выходу. Арг со мной поравнялся.
- Что, дорогая, прыгаем из одной кровати в другую. Да ты просто непревзойденная шлюха, никогда не устаешь.
Чувство которое я сейчас ощутила было для меня ново. Пальцы сжались в кулак, резкий разворот и удар в челюсть. Я только увидела как Арг пошатнулся, этого он от меня не ожидал. Он сплюнул капельки крови на пол.
- Значит я прав?
Я глубоко вдохнула
- По себе не судят.
Какая-то странная боль пронзила меня внутри.
- Может оставишь свой контакт, чтобы я мог вызвать тебя, как только захочу.
Я улыбнулась и с сарказмом произнесла.
- Только не тебе дорогой. Боюсь, что на мои услуги у тебя финансов не хватит. - он что-то хотел сказать, но я его перебила - А то, что произошло с нами, считай небольшим подарком за то, что ты больше никогда не появишься на моем пути.
Я развернулась и пошла в сторону блока. Нужно постараться, чтобы ни когда в жизни не свидеться с этим типом.

фаза Волк, сектор 6а, блок 5566
Я вошла в свой блок. Мне нужно было выплеснуть всю свои злость на что-то и поэтому Я скинула все со своего стола, после перекинула сам стол, стулья я готова была сейчас крушить все. Какого черта Анжи. Тебе ведь нет до него дела. Я завалилась на постель. Скоро начнутся игры и пора исключить из головы все лишние мысли и заняться подготовкой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рокот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.02.2013

Откуда: Директория Хаоса. Синтетик. Модификация АБМ1с2(супер сила) Щит
>07 Мар 2015 13:16

КИР Золотой Питон. Фаза Питон

Девочка была что надо. Ловко работала ртом, заставляя забыть обо всём на свете. Откинуть голову назад, закрыть глаза и просто наслаждаться касаниями горячего и влажного языка к самой нуждающейся в этот момент части моего тела.
- Давай, глубже, - хрипло прошептал я, кладя ладонь на затылок блондинки и насаживая её на член до самого горла. - Ещё...
Кончать быстрее Хаоса, трахающего свою девчонку в соседней комнате, не хотелось. Попытался думать о чём-то отвлечённом, но в голову настойчиво лезли мысли о том, как мы поимели мою блондинку пару часов назад. Брать девицу вдвоём стало уже обычной практикой для меня и Хаоса, и лично я получал от такой "связки" особое извращённое удовольствие. Что там думал Хаос об этом, меня мало волновало. Но участвовал, значит, нравилось.
После размышления переместились в другое русло. Нахождение в Золотом питоне было не сказать, что нам особо по карману, но по счастливому стечению обстоятельств именно меня и Хаоса выбрали для какого-то там задания, нужного свободным директориям. Что за задание - мне было по хрен. Но платили за него неплохо, а в качестве аванса отправили отдохнуть в Золотой Питон. А трахаться и я, и Хаос любили.
Нет, пожалуй, девчонка работала даже чересчур хорошо. Снова перед мысленным взором нарисовались картинки того, как её узкая попка охватывала мой член, когда я брал её, сидящую на Хаосе, сзади. Нажал ладонью на затылок сильнее, начиная резко насаживать ртом малышку на себя. Бёдра сами по себе взметнулись вверх, изо рта вырвался хриплый стон, когда я кончил, изливаясь прямо в горло блондинке. Она сглотнула, чем продлила моё удовольствие, пока я продолжал держать её голову рукой, не давая приподняться. Отставленный в такой позе зад девчонки снова родил в голове желание поиметь её туда, но времени оставалось чертовски мало.
Отпустив блондинку, я наклонился к ней, поцеловал её в губы и шлёпнул по попке, когда она поднялась с пола и сладко потянулась. За что люблю таких девочек - за то, что брать их можно сколько угодно раз и во всех позах.
- Тебе понравилось? - устало промурлыкала она, наблюдая за тем, как я натягиваю штаны.
- Более чем.
Подмигнув блондику и надев ботинки, я прихватил с пола футболку и вышел из комнаты.
О! Звукоизоляция у нас с девчонкой в кабинете была что надо. А вот в коридоре я услышал громкие крики из кабинета, в котором развлекался Хаос. Потрошит он там её, что ли? Приоткрыв дверь, я склонил голову набок, пару секунд рассматривая позу, в которой Хаос трахал девчонку. Да уж, мне так никогда не извернуться.
- Хаос, кончай давай. Нас уже ждут.
Закрыв дверь под отборные ругательства друга и крики девицы, я заржал и отправился выпить спиртного. Синтетический алкоголь был дерьмовым, но со временем привыкаешь ко всему. Приземлившись на диванчик и заказав себе порцию пойла, я принялся ждать Хаоса и мистера Крайта из директории Планирования.

»» 07.03.15 20:59 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 7:54

А знаете ли Вы, что...

...на сайте работает рекомендательная система, которая посоветует Вам к прочтению книгу или фильм на основе выставленных Вами оценок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Весточка. О счастье (СЛР, 18+)»: Спасибо! А не родственники ли Димки постарались с ней такое провернуть? читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Кукловод. Директория Хаоса » Кибер-город. Директория Хаоса [16418] № ... 1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение