Американская семейка / Modern Family (2009)

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Lexie Gray Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 608
Откуда: Краснодар
>15 Фев 2013 9:05

 » Американская семейка / Modern Family (2009)


Жанр: комедия.
Режиссер: Майкл Спиллер, Джейсон Уайнер, Гэйл Манкусо...
Актеры: Эд О’Нил, София Вергара, Джесси Тайлер Фергюсон, Джули Боуэн, Тай Бурелл, Нолан Гоулд, Рико Родригез, Сара Хайланд, Эриель Винтер, Эрик Стоунстрит и


Сериал «Американская семейка» (Modern Family) – сатирический взгляд на три различные семьи, а также на те испытания, с которыми им частенько приходится иметь дело. Сериал – многократный обладатель премий Эмми, а также номинант и обладатель премии «Золотой глобус»

Описание: Джей Притчетт (Эд О’Нил) – уже немолодой мужчина, который женился на красавице-колумбийке Глории (София Вергара) гораздо моложе себя. Женившись, герой сериала «Американская семейка» приобрел себе проблему - теперь он изо всех сил старается не отставать от своей молодой жены.
Его старшая дочь от первого брака Клэр (Джули Боуэн), между тем, уже давно замужем, но в семье у нее не все гладко. Дело в том, что ее муж Фил (Ти Беррел) хочет завоевать авторитет у своих троих детей, всячески показывая отпрыскам, какой он «крутой». Чтобы «стать своим», мужчина старается демонстрировать свои познания в молодежном сленге, и даже выучил все танцы из фильма «Классный мюзикл: Выпускной».
Третья семья в телесериале «Американская семейка» – это сын Джея, и, следовательно, брат Клэр, Митчелл (Джесси Тайлер Фергюсон). Он, как это порой бывает в наше время, сменил традиционную сексуальную ориентацию на нетрадиционную и теперь живет со своим партнером Камероном (Эрик Стоунстрит). Вместе они удочерили девочку из Вьетнама.

Открыла недавно для себя канал «Paramount Comedy» и вот теперь подсела на эту самую Американскую семейку. Очень легкий и веселый фильм, смеялась порой до слез, и в то же время в каждой серии показывают семейные ценности в маленьких поступках, словах, и это трогает по-настоящему. В настоящий момент вышел уже 4 сезон и советую посмотреть всем сериальным аддиктам )


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Basiab Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 71
>13 Ноя 2013 0:57

Привет) Кроме нас никто больше не смотрит его, никто не любит посмеяться? Я обожаю этот сериал, один из единственных сериалов, который я храню и периодически пересматриваю, причем всегда смешно становится, хотя я уже и знаю заранее что будет. Что там по поводу 5 сезона? Он финальный будет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>08 Фев 2019 1:21

Клан Притчетт-Таккер-Данфи попрощается со зрителями


Зрители провели немало приятных вечеров в компании клана Притчетт-Таккер-Данфи, но посиделки с «Американской семейкой» подходят к концу. Канал ABC продлил комедию на 11-й сезон, и он станет для сериала последним.

За время своего существования «Американская семейка» выиграла «Золотой глобус», множество премий «Эмми» и других телевизионных наград, и даже по прошествии десятилетия ситком собирает у экранов приличную аудиторию — 5,1 млн зрителей за эпизод.

«На протяжении десяти лет герои "Американской семейки" смело преодолевали переломные моменты в своей жизни и двигались дальше, становясь духовно богаче, — отметил исполнительный продюсер шоу Кристофер Ллойд и добавил в шутку: — Мы выбрали другой путь и снимем еще один сезон».

Президент ABC Кери Бурк пообещала, что в финальном сезоне будет много знаменательных событий, которые поклонники комедии точно не хотели бы пропустить.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 18:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Перемешаны )) Сегодня тоже были пирожки - с фасолью, а также с луком и яйцами и простые картофельные ) Доедали борщик и хрумкали редиску,... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Крозе

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Американская семейка / Modern Family (2009) [16428]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение