Регистрация   Вход
На главную » Костюмированные вечеринки »

Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки


VAMP: > 05.03.13 01:35


Марина Гарденская писал(а):
Вообще то я вчера уже признавалась, черным по голубому

Фсе, вампи выдохлась. Пойду ка я подремаю , а то несу всякую чупуху...

...

Херцыг Бугинхемский: > 05.03.13 09:48


Лорд Родэрик писал(а):
Насчет моего Лорда Родди, здесь и открывать особо нечего, меня легко угадали, да я и не особо скрывалась, а потому взяла своего же персонаж

Прости, в поточнее, красавчик? Мне же надо записать! Такой великолепный мужской образец! А этот пронзительный взгляд!
VAMP писал(а):
Фсе, вампи выдохлась. Пойду ка я подремаю , а то несу всякую чупуху...

Моя неповторимая VAMP-и, после такого танца это неудивительно. Вы просто божественны!
Модистка Софи писал(а):
А как много еще неизвестных в списочке-то! Ну и я пока поинтригую.
Взятки, взятки... А уголовная ответственность? Да и корпоративная честь... я не выдам, и меня оставят мозги пудрить до завтра.

Уголовная ответственность говорите? Что бы это значило...
VAMP писал(а):
Танцы-зажиманцы рулят!!! Кстати, радость моя, а я вас угадала со второй ноты(Готовьте мягкое место! ).

Не, за что, а???? Я можно сказать всей душой...Аааа! Приготовил, душа моя!

VAMP писал(а):
Пока озвучивать не будем, мон ами?


Боюсь сейчас Влада придёт и нахлопает по любому месту
Та Еще Штучка писал(а):
так снимите маску - и пойдем в номера))) вы меня сразили..шалунишка

Ах! Та Ещё Штучка! Вы так и не признали меня? А ведь помнится в Провинции мой муж заказал что-то очень провокационное у одной леди, которую звали тогда Коралинда
Владочка! Ты была неотразимой хозяйкой!

Девочки! Спасибо вам всем огромное за игру!

Я очень извиняюсь, но меня накрыл очень по-серьёзному реал...

...

VAMP: > 05.03.13 11:41


Херцыг Бугинхемский писал(а):
Вот моё мягкое место))

Very Happy Very Happy Very Happy

Херцыг Бугинхемский писал(а):
Девочки! Спасибо вам всем огромное за игру!


И Вам, мон амур Laughing, огромное спасибо! Получила незабываемые впечатления от общения с Вами.

Какой образ - красавчик!(больше всего понравилась лошадка в анкетке - Ar И так натурально сыграли с роковой красоткой в обольщение!( Кстати, самые сладкие девочки и в реальной жизни достаются правильным мальчикам ИМХО). Разбудили вы во мне ностальгию по фильму "В джазе только девушки". Эх, люблю я этот фильм... Надеюсь, еще встретимся как-нибудь в ролевой или на костюмированной вечеринке. Только, чур теперь я в роли героя-любовника Wink


В общем, кажись фсе. Все были просто великолепны! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy. Всех люблю, всех целую, всем спасибо, все свободны! Tongue Ваша Найт.

...

Модистка Софи: > 05.03.13 13:01


Ну, что ж, пора, друзья мои! Меня другие дела, другие клиенты зовут. А будуар будет открыт для последних прощаний до ночи. Так что есть еще время всем остальным открыться и признаться.

Догадались, наверное, что раз я редко с вами болтала и нередко невпопад, так это я и есть, ваша Ми-ми, которая отходила оформлять ваши первые конкурсные работы. Но в перерывах между делами я хохотала над вашим весельем и болтовней! Здорово повеселились! Спасибо всем!




Спасибо огромное нашей Владе, взявшей на себя мои обязанности хозяйки! Я бы так не смогла! Владочка, ты прелестная Штучка!

...

Принц Хлоп Хлопиус: > 05.03.13 13:39


А вот теперь хочется сказать: милая Софи, я так и думал!..

...

Та Еще Штучка: > 05.03.13 15:32


Модистка Софи писал(а):
Здорово повеселились! Спасибо всем!

Very Happy отлично ! я буду скучать
Херцыг Бугинхемский писал(а):
сейчас Влада придёт и нахлопает по любому месту

- Хер-цыг , я уже тут! doctor, и если не признаешься, то я duel
Херцыг Бугинхемский писал(а):
помнится в Провинции мой муж заказал что-то очень провокационное у одной леди, которую звали тогда Коралинда

-Мин херц, так вы ДАМА?
а какой я путь прошла от старой девы Коралинды в Провинции до Той еще ШТУЧКИ tease
Люблю. Целую. Жду снятия всех масок.... Laughing

...

Лорд Родэрик: > 05.03.13 15:56


Херцыг Бугинхемский писал(а):
Прости, в поточнее, красавчик? Мне же надо записать! Такой великолепный мужской образец! А этот пронзительный взгляд!

VAMP писал(а):
В Лорде Родди я заподозрила Юляшу

Ну да, не мудрствуя лукаво, выбрала одного из "своих", кто первый в голову пришел

...

Модистка Софи: > 05.03.13 16:01


Та Еще Штучка писал(а):
- Хер-цыг , я уже тут! и если не признаешься, то я duel

А я duel , если вы все не напишите по рассказу (два) или стиху (несколько) про зеркала. Здесь вы в них уже насмотрелись, так давайте сочиняйте быстренько, а то укусю . Безобразие! Не шевЕлитесь, лентяи!!! :devil:

...

Принц Хлоп Хлопиус: > 05.03.13 16:02


А я сначала хотела быть просто Принцессой... Но мне сказали не годится, есть принцесса с именем.
Я: ну тогда принц.
Мне: нет, нужно имя... *имя, сестра, имя*
Мну: согласились на Хлоп Хлопиуса, решив, что так будет веселее.
А вообще, такие вечеринки для меня впервой. Как и ролевые игры...
А принцесса Диана вроде так и не появилась...
Принц Хлоп Хлопиус писал(а):
Здесь вы в них уже насмотрелись, так давайте сочиняйте быстренько, а то укусю

Мими, лови на почте

...

Модистка Софи: > 05.03.13 16:06


А Принцесса Диана появилась и скромненько ушла работать, и вот результат! Ее рассказ уже в деле. Это Тина Вален, работящая и талантливая.

...

Принц Хлоп Хлопиус: > 05.03.13 16:10


Модистка Софи писал(а):
А Принцесса Диана появилась и скромненько ушла работать, и вот результат! Ее рассказ уже в деле. Это Тина Вален, работящая и талантливая.


Херцыг, не желают ли нас с вами оскорбить? Не считают ли нас тут бесталанными бездырями?...

...

Принцесса Диана: > 05.03.13 16:26


Модистка Софи писал(а):
А Принцесса Диана появилась и скромненько ушла работать, и вот результат! Ее рассказ уже в деле. Это Тина Вален, работящая и талантливая.

Embarassed Embarassed
Девочки, я была с вами, все перечитала.Только выходные у меня были очень уж загруженные (родители мужа в гостях были).
Но вы- то хорошо погуляли, молодцы! Very Happy Very Happy

...

Сула Бреннан: > 05.03.13 20:17


Влада - Штучка??? *упала, лежу без чувств*
Ми-ми - Софи? Very Happy

Ладно, все равно меня как новичка не угадаете Smile Готовы?



Всем большое спасибо за веселую игру!!!

...

Та Еще Штучка: > 05.03.13 21:09


Сула Бреннан писал(а):
Влада - Штучка??? *упала, лежу без чувств*

Нет, ну ШО такое? Владочка плохой писатель, но стремится стать хорошей актрисой Laughing Laughing Laughing. Как Раневская,например. tease Или буду режиссером - монтажером видеороликов Smile

...

Модистка Софи: > 05.03.13 21:31


Владочка! А по-моему, тем все тебе говорят комплимент! Ты супер-талантливая актриса и драматург-импровизатор.

А вот Сулу можно узнать по ее истории. Это ж надо было сочинить такой прямо мини роман! Я посоветовала почитать Остров Трех сестер, где тюлень оборотень присутствует.

А вы давайте читать новые рассказы, повеселились - и за работу. Анонс: вставляю новую историю про нашего любимого дракона, любителя принцесс.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение