Последний час / Zero Hour

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>23 Фев 2013 19:01

 » Последний час / Zero Hour

Жанр: драмы, приключения, триллеры
Страна: США

Вышел: 2012
Режиссер: Стивен ДеПол, Билл Джирхарт, Пьер Морель
Роли: Энтони Эдвардс, Кармен Эджого, Скотт Майкл Фостер, Эддисон Тимлин, Джасинда Бэррет, Микаэл Нюквист, Генри Келемен, Кен Люн, Клаудия МакЛэйн, Амир Арисон

Хэнк Галлистон является энтузиастом-издателем журнала о паранормальных явлениях «Современный скептик». Он тратит все свое время на тайны, загадки, разоблачение заговоров. Его девиз – «Логика – это компас», и он просто повернут на сверхъестественных событиях. Однажды его жену Лейлу похитили из антикварного магазина. Стремясь найти ее, Хэнк оказывается вовлеченным в историю, которая является одной из самых загадочных тайн человечества и своими корнями уходит вглубь веков! Внутри часов его жены спрятана карта сокровищ, а дальнейшие поиски могут привести к огромной катастрофе! Теперь Галлистон трудится над раскрытием знаков и тайн карты, да так, чтобы они не попали в руки плохого человека, которого все зовут Белый Винсент! Хенк вынужден ввязаться в опасную гонку с двумя молодыми напарниками, чтобы спасти жену и человечество!

Кто нибудь еще посмотрел первую серию? Я заинтересовалась, буду смотреть дальше.



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Архивариус; Дата последней модерации: -


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

valentinagor Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.07.2013
Сообщения: 636
Откуда: Украина
>02 Мар 2014 1:38

Одинокая странница писал(а):
Кто нибудь еще посмотрел первую серию? Я заинтересовалась, буду смотреть дальше.

Я уже посмотрела весь сезон и поняла, что ожидается второй! Сериал меня увлек, хотя, конечно, многое высосано из пальца... Но такой прикольный сериальчик. Динамичный, меня захватил с первой серии, там все так сложно и запутано и невероятно. Приплели и Гитлера, и Христа, и Эйнштейна, клонирование. В общем - понравился, если б был второй сезон, то смотрела с удовольствием. Только, кажется, в конце сценаристы немного переборщили. ))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 20:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня - овощи свежие и консервированные; гуляш с копчёной паприкой (приправа); жареный картофель; орехи грецкие, разные вкусняшки... читать

В блоге автора Allegra: Микаэль Агрикола – создатель финской письменности

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Последний час / Zero Hour [16487]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение