Гранд Отель / Gran Hotel

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Олюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 2534
Откуда: Украина.
>25 Фев 2013 11:53

 » Гранд Отель / Gran Hotel

Гранд отель / Gran Hotel






Описание: Действие происходит в 1905 году. Молодой человек Хулио приезжает в идиллическое место Гран Отель, где он будет расследовать исчезновение своей сестры, притворившись официантом. Но на пути его расследования встретится Алисия Аларкон, член семьи, которая владеет отелем и которая станет единственным человеком, готовым помочь ему раскрыть правду. Между ними начнется невозможная история любви. Им мешает то обстоятельство, что Алисия помолвлена с Диего, амбициозным юношей, который готов на все, чтобы стать директором Гран Отеля.




  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Олюшка; Дата последней модерации: 26.03.2018

Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>25 Фев 2013 21:06

Олюшка писал(а):
Гранд отель / Gran Hotel

очень интересныей сериал. Захватывает с первых минут. Целый день смотрела, когда показывали. Я так поняла, что 2 сезон вышел? Долгожданное продолжение!!! А где можно поглядеть?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 2534
Откуда: Украина.
>27 Фев 2013 12:35

MacKayla писал(а):
Захватывает с первых минут. Целый день смотрела, когда показывали. Я так поняла, что 2 сезон вышел? Долгожданное продолжение!!! А где можно поглядеть?

я его только недавно увидела в сети, скинула на пробу 2 серии , очень увлекло. Пока больше не смотрела, все времени нет Sad Удивительно, что на форуме никто его не смотрит no

А сезонов уже три Laughing качала с украинского торрента ех
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>03 Мар 2013 22:04

И я начала сегодня смотреть этот сериал, так как люблю испанские сериалы. Очень увлек с первых минут. Уже на третьей серии сейчас. Йон как всегда великолепен! И интрига есть, что немаловажно.
Олюшка писал(а):
А сезонов уже три качала с украинского торрента ех

что 3 сезон тоже озвучен?
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 2534
Откуда: Украина.
>06 Мар 2013 11:54

Rai писал(а):
что 3 сезон тоже озвучен?

к сожалению пока нет Sad надеюсь скоро появится, есть только 6 серий с субтитрами
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>06 Мар 2013 12:40

Олюшка писал(а):
к сожалению пока нет надеюсь скоро появится, есть только 6 серий с субтитрами

а сколько всего серий в 3 сезоне? Что-то я его нигде не встречала.
Сейчас смотрю последнюю серию 1 сезона. Очень нравится сериал!
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 2534
Откуда: Украина.
>06 Мар 2013 13:47

Rai писал(а):
а сколько всего серий в 3 сезоне? Что-то я его нигде не встречала.


вроде в третьем сезоне 8 серий, по крайней мере так указано на ех ( там есть с субтитрами 6)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 2534
Откуда: Украина.
>14 Мар 2013 11:59

В сети появилась первая серия с переводом третьей части Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>19 Мар 2013 19:14

Олюшка писал(а):
В сети появилась первая серия с переводом третьей части

да, я тоже видела. Но уже посмотрела весь сезон с субтитрами. Сериал просто супер! Очень захватывает. С нетерпением жду 4 сезон. Сегодня в Испании уже первая серия транслируется. Надеюсь, субтитры не заставят себя ждать)
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nezza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Апр 2013 22:41

Обалденный сериал) Никак не думала, что испанский сериал может так понравиться) Как и у многих, у меня появилась ассоциация с Аббатством Даунтон, едва я включила первую серию первого сезона Гранд Отеля. Даже актеры как-то ассоциировались многие с первых минут...особенно экономка, дворецкий, простоватый сын экономки.... Но сходство лишь внешнее (что и понятно, ведь практически те же годы, те же костюмы...), сериалы совершенно разные. Гранд Отель захватил даже больше, чем Аббатство Даунтон.
Актеры - отдельная песня, как говорится. Играют идеально, на мой взгляд. Все, без исключения. Злодеи отыгрывают свою роль на все сто, положительные актеры вызывают такую же искреннюю симпатию, как и отрицательные. Не знаю, как испанцам удалось снять такой великолепный сериал! Very Happy Very Happy Very Happy Буквально через несколько минут пойду и буду наслаждаться одиннадцатой серией (или, по-другому, 3ей серией 4го сезона), с субтитрами смотреть даже лучше, потому что параллельно слушаешь оригинальную дорожку и наслаждаешься каждым словом и интонацией (думаю, многие согласятся, что испанский язык звучит очень красиво для нашего русского уха ). Смотреть советую всем любителям качественных сериалов (особенно, если хочется отдохнуть от американских), пусть вас не пугает, что сериал снят в Испании, снят он с душой...видимо, со всей испанской душой Very Happy
 

gutalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.07.2011
Сообщения: 623
>22 Апр 2013 12:15

Посмотрела всего 4 серии, из первого сезона. Но мне нравится, местами детектив, местами романтика... не пошло, не так избито... Бум смотреть потихоньку Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nezza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Апр 2013 13:50

runals писал(а):
Девочки, вы меня заинтересовали, сериал еще не смотрела. Сколько всего отснято полных сезонов 3? И сколько еще планируется? или 3 последний?.


runals, отсняли полные 3 сезона, сейчас в Испании показывают 4 сезон (но на торрентах он идет, как продолжение 3го..то есть, после 8 (как говорили, последней серии 3го сезона) идет 9, 10, 11... пока на торрентах есть лишь 11 серий, во Вт-Ср ожидаю 12ую серию Smile Смотрите, не пожалеете, уверена)
 

runals Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.11.2011
Сообщения: 302
Откуда: Москва
>22 Апр 2013 13:58

nezza спасибо большое. Обязательно посмотрю. Если есть три сезона и четвертый показывают в Испании, то будет ли у нас четвертый сезон? И сколько всего сезонов у сериала. Как я поняла полностью он не завершен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gutalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.07.2011
Сообщения: 623
>23 Апр 2013 17:16

runals писал(а):
Если есть три сезона и четвертый показывают в Испании, то будет ли у нас четвертый сезон? И сколько всего сезонов у сериала. Как я поняла полностью он не завершен.

Да какая пока разница? Wink Вы начните смотреть, по ходу выясните хотите продолжения или желаете финала.
Я пока только на первом сезоне, но уже в нетерпении жду каждый вечер просмотра.
Поглядим, как долго это продлится
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5647
Откуда: Москва
>01 Май 2013 22:12

Здравствуйте, леди!

Сериал "Град-отель" увидела, впервые на канале Домашний. Посмотрела так весь первый сезон, а потом, не получилось продолжить. Но сейчас снова вернулась к сериалу, пересмотрела первый сезон повнимательнее, начала второй. Сериал интересный, качественный, с яркими героями, от главных до второстепенных. Нравятся Алисия и Хулио, красивая пара. Буду смотреть дальше. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 17:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Аналогично. А еще и во многих местностях полно своих местечковых слов, странных для иногородних. Всегда удивлялась прозванию 3-х литровой... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Гранд Отель / Gran Hotel [16496] № ... 1 2 3 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение