Ответный удар/Strike Back

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>26 Фев 2013 15:36

 » Ответный удар/Strike Back

Нет, ну что за свинство, накатала длинный отзыв на первый сезон, и все потеряла

Итак, герой сериал - Джон Портер. Очень, очень крутой мужик! Не ожидала что стройный, слабонакачанный Ричард Армитидж в этом сериале сыграет чувака, не менее крутого чем знаменитые герои Брюса Уиллиса. Он просто смертоносен!
Работает Джон в английской разведке (вернее работал, был уволен, но когда приспичило - о нем первом вспомнили), в которой, честно говоря черт ногу сломит. Очень трудно разобраться Например некая медсестра Дэнни, она же потом тоже каким-то агентом оказывается, плюс ее профиль "медовые ловушки" для агентов с "низкой самооценкой в сочетании с фиксацией на физической и сексуальной несостоятельности" (коим психолог и посчитал Торнтона)... В общем, Дэнни по возможности "поднимает" несостоятельность Торнтона, начальник Торнтона тоже темный какой-то фрукт... И вообще там шпионы на шпионах, и постоянно какие-то утечки, двойные агенты... Никакого покоя.

Итак, Джон - один из лучших работников потому что:
А) Если погибнет - не жалко)
Б) Любит поступать по-своему, часто игнорирует приказы, что, в конечном счете ведет к отличному результату))

Сериал, не смотря на то, что тема мне абсолютно не близка и не интересна - захватывающий. Есть и капля юмора, и отличная игра актеров, и доля наивности, и процент жести... Есть все, и очень жаль что серий не так уж много, а в третьем сезоне Армитиджа нету((((

Очень красивые видеоработы!






  Добавить тему в подборки

  Модераторы: juli; Архивариус; Дата последней модерации: 26.02.2013

Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4277
Откуда: Подмосковье
>27 Фев 2013 22:58

Привет, Джули. А я пару раз мимо прошла- не заметила.
Сериал замечательный. Ричарда, правда, как всегда прессанули по полной, уволив из войск из-за коллеги. Но он -молодец, не сдался. Только жаль его было видеть в штатском, такого обросшего, несчастного...

juli писал(а):
слабонакачанный Ричард Армитидж

Обижаешь))) Он в отличной форме. Не качок, конечно, но и не хиляк.
И такой измученный...
Насчет того, что тема. в принципе, не совсем близка, согласна. Я смотрела ради него, конечно. И, когда стало известно , что в третьем сезоне его не будет(потому как Хоббит снимали), я поняла, что продолжения для меня не существует.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>27 Фев 2013 23:07

IreneA писал(а):
Обижаешь)))

Ох нет, я не хотела его обидеть!)) Я хотела сказать, что до этого сериала как-то не ожидала от Ричарда такой мужественности. Он мне казался таким интеллигентом, играющего интеллигентные роли))) А тут - крепкий такой... орешек. У меня аж челюсть отпала...


Хих, я как раз на этой серии остановилась - не выдержала, побежала смотреть "Север-юг"))) Побольше бы таких сцен!!! А вообще, на ютубе я заметила что у Ричарда довольно много различных пикантных сцен поцелуев, какой же он молодец!!! Что не отказывается от них)))

Нет, вот честно, бывают разные актеры... Но этот - настоящий источник вдохновения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4277
Откуда: Подмосковье
>27 Фев 2013 23:13

Хм...у него есть сцены, не заканчивающиеся только поцелуями...

Да и поведение его в ОУ существенно отличается от поведения мистера Торнтона. Вспомнился тест с психологом... Я чуть не сползла под стол.

А насчет интеллигентности...
Вот в тех же "Спуксах"- "Призраках" он больший интеллигент.

juli писал(а):
какой же он молодец!!! Что не отказывается от них)))

Да разве можно скрывать такие таланты! Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>06 Мар 2013 12:33

Джули, спасибо за тему)

А я, несмотря на то, что Ричарда в 3-ем сезоне нет, да и во втором всего в 1-ой серии, все равно посмотрела - и понравилось. Вполне себе на уровне сериал, захватывающие серии, главные герои красавцы-мужчины, но с нашим, конечно, не сравнится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>11 Окт 2017 3:06

«Ответный удар» — дата выхода шестого сезона

Кабельный канал Cinemax объявил дату выхода шестого сезона сериала «Ответный удар» — боевик, создаваемый в сотрудничестве с британским каналом Sky, вернётся на телеэкраны 2 февраля.

О возрождении сериала объявили в прошлом декабре. Правда, исполнители главных ролей Салливан Степлтон и Филип Уинчестер из проекта давно выбыли. На смену им пришли новые лица — актёрский состав шестого сезона «Ответного удара» возглавили Алин Сумарвата («Соседи»), Дэниел Макферсон («Хроники Шаннары»), Роксанна Макки («Доминион») и Уоррен Браун («Лютер»).

Закрытую программу Section решено разморозить, чтобы выследить сбежавшего из тюрьмы известного террориста. Восстановленная команда профессионалов из военной разведки, специализирующихся на рискованных тайных операциях, открывает охоту на боевиков в Европе и на Ближнем Востоке. В ходе операции вскрывается международная криминальная сеть, угрожающая навсегда изменить современный театр военных действий.

Шоураннером и главным сценаристом выступает Джек Лотиан, работавший над предыдущими сезонами; он же числится исполнительным продюсером наравне с вернувшимися в проект Энди Харрисом, Шэрон Хьюфф и занявшим режиссёрское кресло Майклом Дж. Бассеттом.

данные взяты с сайта http://kg-portal.ru/
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 16:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Кергелен

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Ответный удар/Strike Back [16507]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение