Лабиринты (СЛР, драма)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>26 Фев 2013 16:49

 » Лабиринты (СЛР, драма)  [ Завершено ]



Аннотация: Как причудлива бывает жизнь: была невестой одного, полюбила другого, а замуж вышла за того, кого меньше всего ожидала видеть в роли мужа. Лабиринт из чувств, запертых внутри, - глухой, каменный, без намека на выход. Ксения найдет путь к свободе, осталось признаться в этом самой себе...

Действующие лица: Вадим/Ксения/Андрей







Сердечно благодарю Нину ака youreclipse за потраченное время и потрясающую работу! Солнце мое, ты - талантище!

Дамы! Леди! Девы! Те, кто знаком с моей историей "Небо на двоих"
Убедительная просьба! Не сравнивайте эти два романа! Они разные, как высокое легкое небо и наша грешная, тяжелая земля.
Писались с разными целями, иными мотивами, абсолютно не похожими героями. Я у меня есть одно святое убеждение (заблуждение?): чтобы написать любовный роман, надо быть влюбленной в главного героя, иначе не выйдет передать все то, что чувствует героиня. И я люблю Вадима, чтобы он ни делал и как бы он ни поступал. Помните об этом, когда будете запускать в него тапки. Любящая женщина всегда встанет на защиту своего мужчины Wink


  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Tamiona inRed)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Tamiona inRed; yafor; Дата последней модерации: 10.01.2017

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2656
Откуда: г. Екатеринбург
>26 Фев 2013 16:54

Ну что, сажусь поудобнее, готовлюсь читать, жду выкладку с нетерпением. (Правда еще больше жду эпилог в "Небо..."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>26 Фев 2013 16:57

Соечка, привет, дорогая!
Ну вот, я решилась... Страшно, грызу ноготь, хоть и знаю, что это плохая привычка и обратный виток в оральную стадию по Фрейду Laughing
Добавлю пролог, немного подождем и потом уже пойдем бродить по лабиринтам дальше.
Эпилог к "Небу" в активном создании Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gaide Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 798
Откуда: Новокузнецк
>26 Фев 2013 17:03

Миа***Неужели???Наконец-то познакомимся с этим загадочным Вадимом!!!Видимо характерный дядечка получился у тебя, раз ты ещё до первой главы на амбразуру кидаешься))Молодец!Тепло отношусь к Страхову-во-первых, Видео-шедевр(как всегда Нине респект)-во-вторых, в-третьих эпиграф из песни Лепса ну очень заинтриговал!!
Поехали?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>26 Фев 2013 17:04

 » Начало

"И я жива, когда ты медленно становишься землей –
Рассыпчатым прахом...
Я ночью вспоминаю то, что днем забыла.
Обман закрытых век мне строит хрупкие мосты.
И я поверю в ложь, и ты сквозь сон шагнешь,
И, может быть, подаришь мне цветы со свежей могилы…"


На деревьях едва показались светло-салатовые листочки, птицы весело щебетали, радуясь первому погожему деньку в начале апреля. То тут, то там на земле все еще виднелись островки грязно-бурого снега, не успевшего растаять окончательно, однако в воздухе присутствие весны невозможно было не заметить. Она пришла, прогнала унылую серость зимы, напоила город непередаваемым ароматом.

По мощеному тротуару старого кладбища медленно шла женщина в темном плаще. Стук ее каблуков эхом разносился по округе. Со спины ее можно было принять за девочку-подростка, невесть как оказавшуюся в солнечный день среди каменных монументов столичного некрополя, где покоились люди, внесшие свой вклад в историю Империи, о которой уже не помнит новое поколение.

Время пощадило женщину. Она не прибегала к новомодным косметическим процедурам, чтобы сохранить увядающую красоту. До сих пор на нее заглядывались мужчины, причем младше нее, а их спутницы ревниво утаскивали незадачливых поклонников в сторону, распускали грязные сплетни за спиной, завидовали ее успеху в личной жизни и карьере.

Ксения Метлицкая – известная телеведущая и светская львица обычно не показывала своих эмоций, на ее лице всегда была надета приветливая маска с легкой полуулыбкой, и лишь зеленые глаза всегда показывали, то, что она чувствует к своему собеседнику: уважение, презрение, сочувствие, веру и другие чувства. Но вот любовь и восхищение никто и никогда не видел. Вот уже тридцать два года.

Она остановилась около темного монолита из цельного мрамора, притронулась руками к витой ограде, охраняющий памятник от вандалов. По-прежнему смотрители кладбища следили за чистотой на могиле, ставили в темную урну свежие цветы. Красные гвоздики резко контрастировали с лаковой поверхностью черного мрамора, выглядели каплями крови.

И тут лицо «Мраморной Дианы», как ее называла светская хроника и желтая пресса, дрогнуло, на глазах появились слезы. Ксения судорожно принялась рыться в сумочке, извлекла оттуда пачку сигарет, зажигалку. Прикурила дрожащими руками, пытаясь унять неистово бьющееся сердце и душивший ком рыданий, рвущийся помимо стальной воли на свободу.

- Вадим, почему так? Ну почему он твой?! От Андрея в нем нет и следа. Нервные жесты, ухмылка, твой характер, твоя неприкаянность... Я не хочу потерять его так же, как и тебя! И что мне делать? Как сказать им? – обратилась она к тому, кто уже больше четверти века покоился в земле.

С обелиска на нее смотрел портрет мужчины с серьезными глазами, выглядывающими из-под мальчишеской челки. Он прижимал к себе гитару так, будто она была его женщиной, с которой он поклялся не расставаться в горе и радости. Ему было почти сорок, когда он ушел. Ей уже пятьдесят. Ее первый мужчина был старше на двадцать лет. Теперь она старше него уже на двенадцать. Странная арифметика запутанной судьбы, искореженной потерей жизни.

Ксения пребывала долгое время в прострации, не замечала ничего вокруг, была погружена в свои мысли, окунулась в события прошлого, которые клялась вычеркнуть из своей памяти, но раз за разом вспоминала, и не могла найти сил, чтобы забыть боль, безумную эйфорию и парализующее счастье, рождавшееся сквозь череду страданий.

Женщина пришла в себя, когда ее окружили какие-то люди, стали рассматривать могилу. Она вздрогнула, подавила раздражение, тихо отошла в сторону, позволив экскурсоводу развлечь праздных туристов, которые в сытой Европе понятия не имеют, кто такой Вадим Метлицкий и что он значил для поклонниц. Что он значил для нее одной, не знал никто, да и не узнает. Уже поздно. Всё слишком поздно.

Ксения развернулась и пошла дальше по аллее, не замечая могил других великих людей прошлого, которые жили, любили и ненавидели, были известными актерами, писателями или политиками. Ей не было никакого дела до помпезных памятников, вышедших из мастерских скульпторов.

Женщина пришла в себя около небольшой часовни, раскрывшей свои двери для всех желающих обрести душевный покой. Ее белокаменные стены пугали, позолоченный купол казался воплощением назидания о земных грехах. В открытых дверях Ксения видела полумрак и неясное пламя восковых свечей, бросающих тени на лики неизвестных ей святых.

Запах ладана кружил голову, не позволял сделать шаг, зайти внутрь, спросить совета у того, в чьем существовании Ксения привыкла сомневаться всю свою жизнь. Она присела на кованую скамейку, зябко поежилась, обхватив плечи руками. Солнце не могло согреть душу, застывшую много лет назад.

- Почему вы не заходите? – прозвучал голос рядом с ней.

Женщина дернулась и увидела рядом с собой священника.

«Сколько ему? Лет тридцать? Мальчик, что же с тобой случилось, что ты решил служить тому, которому до тебя нет никакого дела?» - пронеслась мысль в голове.
Ксения никогда не верила в Бога, считала, что не имеет на это права.

Батюшке было едва за тридцать: небольшая темная бородка, каштановые волосы, забранные на затылке в «хвост», симпатичное лицо. Ему бы в фильмах сниматься или владеть развлекательным бизнесом. Но первое впечатление рассеялось, едва Ксения посмотрела в его глаза: серые, внимательные, в них скользило сочувствие, сострадание, но не унизительная жалость. На Ксению никто и никогда так не смотрел. Но в мужчине не чувствовалась мягкость, наоборот, он был решителен, суров, проницателен и…

Молодой священнослужитель напоминал ей грешника, который был для нее когда-то смыслом жизни, ее персональной слабостью; того, кто увел ее в темный лабиринт, из которого она не видит выхода вот уже тридцать лет.

- Разве я могу? – тихо проронила Ксения. – У меня нет платка, я накрашена. Так нельзя.

- Любой с мятущейся душой имеет право зайти в Храм Божий, - тихо произнес батюшка, и женщина вновь уловила в его хрипловатом баритоне те чарующие нотки, которые так надолго привязали ее к другому мужчине.

- Спасибо, - тихо произнесла женщина, вглядываясь в лицо собеседника. Она захотела, чтобы он сказал ей, что делать и почему так сложилось. Наивная вера внезапно проснулась, и Ксения сдалась.

- Хотите что-то сказать? – спросил батюшка, внимательно всматриваясь в лицо своей случайной собеседницы.

- Это исповедь? – спросила женщина уставшим голосом, поморщилась, понимая, что не сможет открыть запросто душу служителю культа. Слишком много установок, предубеждений, сомнений и страхов живет в ней.

- Нет. Всего лишь разговор двух незнакомцев, которые встретились по воле Его. Вас что-то тревожит. Умер ваш родственник?

- Нет, - Ксения покачала головой. – Но здесь уже давно покоится человек, которого… с которым… Я не знаю, как назвать то, что было между нами. Я знаю лишь, что он обрел покой. Он был мятущийся, неприкаянный, не мог найти себя, и место в той стране, в которой мы жили. И лишь здесь он смог обрести покой. А теперь мой сын… Он такой же…

- Это его отец? – спросил священник.

- Нет. Это его дед, - тихо, на грани слуха прошептала Ксения.

Глаза женщины затуманились. Она уже не сдерживала слез. Память вихрем подхватила ее, всколыхнула то, что она старалась не поднимать без веских причин, упокоив свои воспоминания в самом темном уголке души.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>26 Фев 2013 17:11

Аля, приветик.
Да, вот, собралась силами, хлебнула валерьяночки из пузырька, выдохнула и создала тему.
Gaide писал(а):
Наконец-то познакомимся с этим загадочным Вадимом

Надеюсь, что потом разочарования не будет Wink
Gaide писал(а):
Видимо характерный дядечка получился у тебя, раз ты ещё до первой главы на амбразуру кидаешься))Молодец!

Привычка, приобретенная в долгих боях за право существования такого характера на белом свете и под этим солнцем Laughing Исторически сложилось, ничего не поделаешь, что защищаю своего "старшего сыночка" от белых тапок и помидоров.
Gaide писал(а):
Тепло отношусь к Страхову

Я стала так к нему относится лишь после личной встречи в Ялте в декабре этого года. Ужаснулась и поняла: Нина права! Это вадим и никто больше, тем более, они сейчас одного возраста.
Gaide писал(а):
Видео-шедевр(как всегда Нине респект)

Very Happy поддерживаю и присоединяюсь
Gaide писал(а):
эпиграф из песни Лепса ну очень заинтриговал

Не очень-то я жалую Лепса, но именно эта песня нравится исполнением в дуэте с моей любимой Машей Кац. Слушала-слушала, и придумала сюжет романа. Мы с Ниной хотели видео делать на песню, но динамика не позволила, пришлось по смыслу нечто похожее искать.
Gaide писал(а):
Поехали?

Вперед и с.. песнями! Каждая глава - ассоциация пришедшая во время прослушивания любимых исполнительниц - Канцлер Ги, Йовин, Хелависа, Мара, Юта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gaide Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 798
Откуда: Новокузнецк
>26 Фев 2013 17:17

Tamiona inRed писал(а):
Надеюсь, что потом разочарования не будет

Я тебе доверяю, сейчас ещё начало читану и пообщаемся!!
Tamiona inRed писал(а):
Привычка, приобретенная в долгих боях за право существования такого характера на белом свете и под этим солнцем

Да, девы любят прынцев**
Tamiona inRed писал(а):
Я стала так к нему относится лишь после личной встречи в Ялте в декабре этого года.

Ни одной знаменитости в своей жизни не видела, пичалька)))
Tamiona inRed писал(а):
Канцлер Ги, Йовин, Хелависа, Мара, Юта

Мий, я лузер короче!!Мне эти имена ничё не сказали. Только вот Йовин-не как певица, а как героиня трилогии Толкина)))Но тем интереснее, можно и прослушать после каждой главы,если намекнёшь конечно, с чем именно сравнить))

Во,прочитала,ух....Мий,прощенья просим,но я чего-то заплутала. К отцу, да пришла Ксения???Её первый мужчина-он же её отец, к нему же на кладбище она пришла??? А почему она обращается к некому Вадиму??Объясни бестолковой)))
Сейчас нас экскурс в прошлое ожидает в первой главе,ага?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leda Sivol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.06.2012
Сообщения: 200
Откуда: Торонто Канада
>26 Фев 2013 17:46

Миа привет тебе и в этой теме! Хотя ты меня и не приглашала, но я сама припёрлась увидела случайно название. Поздравляю с открытием новой темы! Не знала, что ты лично знаешь Страхова, извини если обидела сказав, что он не подходит на роль Вадима. Embarassed Embarassed Embarassed

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 164Кб. Показать ---

спасибо за комплектик Зоя
_________________________
Кто я без тебя...- закончено.
Я тобой болею.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>26 Фев 2013 17:59

Аля,
Gaide писал(а):
Я тебе доверяю, сейчас ещё начало читану и пообщаемся!!

Давай! Я с удовольствием! *потираю ручонки*
Gaide писал(а):
Да, девы любят прынцев**

Угу, я тож лублу прЫнцев, только они у меня несколько своеобразные Laughing
Gaide писал(а):
Ни одной знаменитости в своей жизни не видела, пичалька))

Я почему-то много знаменитостей встречала мельком и в самых неподходящих местах. Этим декабрем была в ялте и столкнулась нос к носу при в ходе в санузел одного кафе со Страховым Laughing а за соседним столиком в другом кафе сидел Артур Смолянинов в компании Оксаны Акиньшиной. В Ялте был фестиваль какой-то и они туда все съехались.
Gaide писал(а):
Мий, я лузер короче!!Мне эти имена ничё не сказали

Это всё "железные девы", исполнительницы фолка и русского рока.
Канцлер Ги - трепетная девушка, поющая от мужского лица песни под гитару.
Хелависа - солистка группы "Мельница", в миру Наталья О`Шей
Юта и Мара - исполнительницы, которые звучат на "Наше радио"
Gaide писал(а):
Только вот Йовин-не как певица, а как героиня трилогии Толкина

ага, Лина Воробьева назвалась в честь любимой героини из книги
Gaide писал(а):
Но тем интереснее, можно и прослушать после каждой главы,если намекнёшь конечно, с чем именно сравнить))

Буду выкладывать к главам саундтреки. Надо будет ютуб прошерстить в поисках записей.
Gaide писал(а):
. К отцу, да пришла Ксения??

Неет!!! Она пришла к Вадиму Метлицкому.
Gaide писал(а):
Её первый мужчина-он же её отец, к нему же на кладбище она пришла???

Ты шо?! Я, конечно, извращенец со стажем, но не до такой степени Tongue
Gaide писал(а):
А почему она обращается к некому Вадиму??Объясни бестолковой))

У Ксении и Вадима - общая фамилия. Почему? Ответ в следующих главах.
У Ксении есть сын. У него фамилия такая же. Следовательно, как и уего отца. Но на кладбище похоронен его дед. Задачка на сообразительность Wink
Ксения замужем за сыном Вадима Метлицкого, следовательно, она пришла к свёкру на могилу, но... Есть у нее скелет в шкафу. Кем же ей был свёкор, по которому она убивается вот уже тридцать лет и не может ответить на вопрос, что же было между ними?
Gaide писал(а):
Сейчас нас экскурс в прошлое ожидает в первой главе,ага?

Совершенно верно. И прошлое будет еще ооочень долго. Современные главы я только пишу.


Мила, привет!
Leda Sivol писал(а):
Хотя ты меня и не приглашала, но я сама припёрлась

Я никого не приглашала. Банально не знаю, как это делать, можно ли писать ЛС и тэ.дэ.
Поэтому надеюсь, что все мои ПеЧеньки с "Неба" увидят тему и придут.
Leda Sivol писал(а):
Поздравляю с открытием новой темы!

Спасибочки! Очень рада поздравлялкам. Только дна просьбочка - тсс! Не говори, что дальше будет Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2656
Откуда: г. Екатеринбург
>26 Фев 2013 18:05

Ксения- это наша героиня, да? А Вадим-ее единственная любовь, я так поняла. Это как же ее закрутила жизнь, если Вадим-дед ее сына, как я поняла. Похоже счастливой и долгой любви тут ожидать не придется, исходя из того, что любимого человека гг-ни так давно нет в живых.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gaide Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 798
Откуда: Новокузнецк
>26 Фев 2013 18:07

Tamiona inRed писал(а):
Ты шо?! Я, конечно, извращенец со стажем, но не до такой степени

Так я не подумла, что они того, просто почему-то дед сассоциировался у меня не со свёкром.Блин....А почему так получилось? Stena
Tamiona inRed писал(а):
Хелависа - солистка группы "Мельница"

О,значит одну уже знаю..Просто не знала имена участников.
Tamiona inRed писал(а):
У Ксении и Вадима - общая фамилия. Почему? Ответ в следующих главах.
У Ксении есть сын. У него фамилия такая же. Следовательно, как и уего отца. Но на кладбище похоронен его дед. Задачка на сообразительность Wink
Ксения замужем за сыном Вадима Метлицкого, следовательно, она пришла к свёкру на могилу, но... Есть у нее скелет в шкафу. Кем же ей был свёкор, по которому она убивается вот уже тридцать лет и не может ответить на вопрос, что же было между ними?

Во,пОняла))
Tamiona inRed писал(а):
Я никого не приглашала. Банально не знаю, как это делать, можно ли писать ЛС и тэ.дэ.
Поэтому надеюсь, что все мои ПеЧеньки с "Неба" увидят тему и придут.

Конечно увидят, кудаж денутся-то твои ПеЧеньки)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leda Sivol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.06.2012
Сообщения: 200
Откуда: Торонто Канада
>26 Фев 2013 18:11

Миа Я и не собиралась болтать о сюжете, это всё равно что приди в кино на детектив и сосед рассказал кто убийца. Non Gun
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 164Кб. Показать ---

спасибо за комплектик Зоя
_________________________
Кто я без тебя...- закончено.
Я тобой болею.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>26 Фев 2013 18:15

Соечка,
Соечка писал(а):
Ксения- это наша героиня, да?

Да, совершенно верно.
Соечка писал(а):
А Вадим-ее единственная любовь,

Пффф... по сути - да, но по внутреннему состоянию, по страху, по каким-то глупым убеждениям, Ксения усиленно отрицает, что любовь была. Более того, герои за всё время так и не скажут друг другу заветных слов. Еще один нюанс - мыслей главного героя мы не увидим. Следующие главы - воспоминания Ксюши о прошлом. Следовательно, когда мы вспоминаием, то не можем залезть в голову другим людям.
Соечка писал(а):
Это как же ее закрутила жизнь, если Вадим-дед ее сына, как я поняла.

Или жизнь, или дурной аффтар Laughing
Да, Вадим Метлицкий - отец Андрея Метлицкого, ее мужа.
Соечка писал(а):
Похоже счастливой и долгой любви тут ожидать не придется, исходя из того, что любимого человека гг-ни так давно нет в живых.

Здесь вообще ничего счастливого не будет. Исключительно душевные раны, метания, поиски себя, но в итоге... то, что есть...
Не испугала? Wink

Аля,
Gaide писал(а):
Так я не подумла, что они того, просто почему-то дед сассоциировался у меня не со свёкром.

Laughing Уже радует, что герои не "того"
Gaide писал(а):
А почему так получилось?

Я сейчас все расскажу! Не задавай мне таких вопросов, плиз. Мне же дай порвать - потрепаться о сюжете и героях Laughing
Всё будет рассказано в следующих главах, медленно и постепенно мы придем к событиям их пролога.

Gaide писал(а):
О,значит одну уже знаю..Просто не знала имена участников.

Уже радует Wink
Gaide писал(а):
Во,пОняла))

облегченно выдохнула

Мила,
Leda Sivol писал(а):
Я и не собиралась болтать о сюжете


Да я верю в твою сознательность. Просто так, на всякий случай Wink
Leda Sivol писал(а):
это всё равно что приди в кино на детектив и сосед рассказал кто убийца.

Убийца или садовник, или дворецкий, а ружье, висящее на стене, в конце выстрелит Laughing
Люд, ну я жду от тебя активного обсуждения глав. Мне очень интересно, как ты восприняла поступки и заморочки героев.
Кроме "больного мозоля", я на все реагирую адекватно Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leda Sivol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.06.2012
Сообщения: 200
Откуда: Торонто Канада
>26 Фев 2013 18:32

Конечно, Миа. Как только будет первая глава, я присоединюсь к дискуссии. Это я люблю по рассуждать. Wink Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 164Кб. Показать ---

спасибо за комплектик Зоя
_________________________
Кто я без тебя...- закончено.
Я тобой болею.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>26 Фев 2013 18:43

Мила, ну я знала, что ты наш человек Wink Ar Мне только дай повод о героях потрещать!
сейчас добавлю первую главу. Я там кое-что редактировала, правила и добавляла. По прошествии года, у меня взгляд на события изменился, решила показать в несколько ином ракурсе. Но суть остается прежней.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 17:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Сын спрашивает отца: -Пап,тебе не помешает,если мы включим музыку? -Нет,если выключите ее до того,как я лягу спать. -А мы узнаем,когда... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Лабиринты (СЛР, драма) [16510] № ... 1 2 3 ... 28 29 30  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение