Дом лжи / House of Lies

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>03 Мар 2013 22:56

 » Дом лжи / House of Lies

Не нашла темки данного сериала. Посмотрела первую серию от нечего делать, но вдруг меня затянуло...
Сериал, скажем прямо, специфический. Одному зрителю его особенности придутся по душе, другого отпугнут. Я смотрела с озвучкой без цензуры, так что не нормативная лексика в наличии. Создатели так же включили достаточное количество постельных сцен, иногда чересчур утрированных, хотя утрированы не сами сцены, а их контекст. Юмор часто ниже пояса, но к нему быстро привыкаешь. А вот актерский состав порадовал: все персонажи яркие и запоминающиеся, харизматичные, особенно главный герой. Первую половину сезона я смотрела в непонятках, думая, что посмотрю только вот эту и все, а потом вот эта точно будет последней, во второй половине я перестала об этом думать и просто наблюдала развитие сюжета. Постельные сцены перестали напрягать, а герои все больше раскрывались...
Однако под всей иронией, юмором и постельными сценами все равно заложен смысл, он не очевиден, его не понять посмотрев 1 или 2 серии.

Жанр: комедия
Страна: США
Вышел: 2012
Режиссер: Стивен Хопкинс
Роли: Дон Чидл, Кристен Белл, Бен Шварц, Джошуа Лоусон, Доун Оливери, Донис Леонард мл., Глинн Тёрмен, Мэгалин Эчиканвоке, Грег Джерманн, Джон Эйлуорд

Успешный консультант Марти не брезгует ничем для получения нужной ему или его клиентам информации. Язвительный и саркастичный сериал о работе консультанта по щекотливым вопросам и его сотрудниках, в том числе о юной выпускнице колледжа, Марти.

Скажем так: Марти в консалтинге - это Хаус в медицине.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Архивариус; Дата последней модерации: -


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 18:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Крозе

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Дом лжи / House of Lies [16529]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение