Соня Т. Пелтон

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>11 Мар 2013 12:35

 » Соня Т. Пелтон

Тайное сокровище
Странные ощущения вызвала книга... Мне осточертели регентские романы, и я с энтузиазмом засела за чтение средневекового произведения. Поначалу все шло неплохо, но постепенно смысл всего происходящего стал ускользать от меня. Все без исключения куда-то едут, кто-то кого-то похищает, второстепенные персонажи оказываются то отрицательными, то положительными... Постоянная смена декораций, появление новых героев, а также старых, но в новых амплуа, жутко меня притомили... Мой мозг не в состоянии адекватно реагировать на столь сумбурное повествование
Главные герои в целом получились неплохими, правда, маскарад Рейна и "слепота" Отем ничего, кроме смеха, не вызывали. Очень уж глупо смотрелся "закос" главного под деревенского дурачка, который при этом вел себя совершенно адекватно, имел натренированное тело рыцаря и бросал на героиню такие страстные взгляды, от которых у той бегали мурашки по всему телу. Отем временами вела себя жутко глупо (только по чистой прихоти автора с ней не случилось ничего страшного), но, к счастью, раздражения не вызывала, впрочем, как и сопереживания. Да и вообще вся книга каких-либо чувств во мне не вызвала. Даже смерть крайне симпатичного второстепенного персонажа, избранника сестры главной героини, не привела меня в ярость, что говорит только об одном: роман проходной. Думаю, я ничего не потеряла бы, если бы не потратила на него свое время.
Оценка: 3


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Angel; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Siverian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2013
Сообщения: 1245
>09 Июл 2015 0:06

Принесла обложки к романам "Тайное сокровище" и "Ecstasy's Magic", надеюсь понравятся)))

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 22:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Джером Сэлинджер, "Над пропастью во ржи" Роман в свое время прошёл мимо меня, да и к лучшему, наверное. Сейчас для него... читать

В блоге автора Allegra: Дублин, 17 марта 2024 г. День Св.Патрика

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Соня Т. Пелтон [16578]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение