Моногамия или полигамия

Ответить  На главную » Личное » Пофилософствуем?

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>24 Мар 2013 17:06

-Tashka- писал(а):
Я ,думаю,что твоя мама тоже этого бы не сделала.

ну вот знай, что я бы не простила..... не нужны мне такие мысли, я хочу знать правду, мне ложь не нужна
amaroulla писал(а):
а может и психологически действительно верен стереотип, что незамужние "подруги" уводят чужих мужей, но подобный совет ничем не лучше всяких расистских и сексистских предубеждений.

Вы не поняли, я на знаю, что Таша имела ввиду, я так думаю, если подруга нормальная, то и выгонять не надо, но если подруга начинает переступать черту, заявляться в гости на ночь глядя, пить с Вашим мужем, быть ему "другом", то это сигнал, вот таких гнать надо
-Нина- писал(а):
Я ещё и могу поверить, что быть женой в США неплохо

rofl rofl rofl rofl rofl отпад...... значит всё, что я пишу процентов на 60 ложь Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing прикольненько. ну и подумаешь, живите в приятном неведении
-Нина- писал(а):
Я сочувствую всем замужним женщинам у нас. На них пашут мужья, как на рабочих кобылах, а они десятилетиями терпят! Shocked

так общество такое, как оказалось, а против общества не попрёшь, мальчики вырастают уже с такими мыслями
-Tashka- писал(а):
И поменьше болтать с подружками о своей неземной любви с молодым супругом.

тоже верно
Льдинка писал(а):
я думаю любая здоровая женщина способна оценить привлекательность другого мужчины(не мужа).

а чего её оценивать??? он же не мой???
-Нина- писал(а):
Ибо каждый человек САМ строит свою жизнь и каждый получает то, что сам себе построил.

вот правильно ты пишешь, и про завистливых людей и про остальное, только увы очень многие безумно изобретательно шифруются, и когда ты это поймёшь, может быть уже поздно. потом
у я тут на стороне Ташки, уж лучше от греха подальше.......
-Нина- писал(а):
"Вышла замуж, чтобы секса больше и регулярно иметь". Логика убойная, конечно и несколько странная. Laughing Но слышала такое не раз Smile

Laughing Laughing Laughing а мне тут рассказывают, что мужчины хотят секса больше, чем мы. уж если мы ради такого замуж выходим Laughing Laughing Laughing, хотя что-то в этом есть. у меня кстати тоже такая мысль была в своё время....... не и сейчас есть Laughing Laughing Laughing, но для меня понятие любви без секса не существует, а любви много никогда не бывает(секса тоже Laughing Laughing :lolSmile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Льдинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 1333
>24 Мар 2013 18:48

Oska писал(а):
а чего её оценивать??? он же не мой???

Так а при чём здесь твой-не твой,глаза то есть и адекватно оценить привлекательного мужчину,симпатичный он или нет, может любая женщина. Я это к чему писала,что любая женщина имеющая глаза способна увидеть хорош мужчина или нет,другое дело,что не все женщины этих привлекательных мужчин оценивают как возможный сексуальный объект.
_________________
Когда тебе тяжело - всегда помни о том, что если ты сдашься, легче не станет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>24 Мар 2013 20:11

Льдинка писал(а):
и адекватно оценить привлекательного мужчину,симпатичный он или нет, может любая женщина.

могу, просто мне это неинтересно
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>24 Мар 2013 21:30

Oska писал(а):
ну вот знай, что я бы не простила..... не нужны мне такие мысли, я хочу знать правду, мне ложь не нужна

А ложь тут абсолютно ни при чем.А вот вмешиваться в отношения семейные никому не стоит.
Oska писал(а):
Вы не поняли, я на знаю, что Таша имела ввиду

Да вот частенько получается ,что когда подружку холостую начинают приглашать на все домашние посиделки,начинает эта самая подружка раздор в семью вносить.И примеров у меня этому масса.Так,что если любите и своих подружек, и своих половинок старайтесь поменьше их сводить вместе.
Oska писал(а):
а чего её оценивать??? он же не мой?

Ой ,насмешила...
Oska писал(а):
от правильно ты пишешь, и про завистливых людей и про остальное, только увы очень многие безумно изобретательно шифруются, и когда ты это поймёшь, может быть уже поздно. потому я тут на стороне Ташки, уж лучше от греха подальше....
Да же дело не в том,что шифруются,а в том,что мы у своих близких друзей многого в характере не замечаем...А потом уже действительно поздно.
Oska писал(а):
а мне тут рассказывают, что мужчины хотят секса больше, чем мы

Врут!!!Нина сказала,что все замужние леди от жизни только секса хотят,и побольше ,поэтому за членами охотятся сутками...Откуда только у рабочих кобыл время на это находиться,ума не приложу...
Льдинка писал(а):
Так а при чём здесь твой-не твой,глаза то есть и адекватно оценить привлекательного мужчину,симпатичный он или нет, может любая женщина. Я это к чему писала,что любая женщина имеющая глаза способна увидеть хорош мужчина или нет,другое дело,что не все женщины этих привлекательных мужчин оценивают как возможный сексуальный объект.
Ой,я то же на мужчин внимание обращаю.Я же замуж вышла,а не умерла. LaughingА на красивого мужчину приятно посмотреть,а с умным приятно поговорить,а с харизматичным приятно пококетничать.
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Нина- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 24.07.2011
Сообщения: 558
>24 Мар 2013 22:06

Oska писал(а):
я так думаю, если подруга нормальная, то и выгонять не надо, но если подруга начинает переступать черту, заявляться в гости на ночь глядя, пить с Вашим мужем, быть ему "другом", то это сигнал, вот таких гнать надо

Вот эт правильно! Вообще, всех гнать нужно, кто черту переступает.
Oska писал(а):
отпад...... значит всё, что я пишу процентов на 60 ложь

Почему? Laughing Я же наоборот сказала "могу поверить". Я знаю, что в США ментальность другая (и мне всегда была ближе западная ментальность). А потому там женщины чаще УМЕЮТ быть счастливыми. У меня в США 2 знакомые живут и ни одна из них и под страхом смерти сюда возвращаться не собирается. Laughing Так что я очень хорошо знаю, что там нет подобных стереотипов, как у нас. А потому охотно верю тебе. (по моему, как раз в этом вопросе я всегда с тобой соглашалась)
Oska писал(а):
мальчики вырастают уже с такими мыслями

угу... балуем их с детства.
Oska писал(а):
вот правильно ты пишешь, и про завистливых людей и про остальное, только увы очень многие безумно изобретательно шифруются, и когда ты это поймёшь, может быть уже поздно. потом

Ой, у меня есть одна...знакомая. И она совершенно открыто мне завидует(как и многим другим). Ей 30 с копейками, она не замужем, но она безумно хочет замуж (только об этом и трендит)и детей, типа, хочет (хотя я уверенна, что если бы реально хотела, то родила бы уже давно!). Так вот она завидует мне! Laughing И это поразительно, потому что у меня нет ни мужа, ни детей. Laughing Знаешь, как она это оформляет? Даже не скрывая злобы спрашивает "Как ты можешь быть такой довольной, если у тебя детей нет". Laughing Сама она вечно ноет ходит всем, кто согласится её слушать и её жутко бесят довольные и счастливые люди. Laughing Чаще всего завидуют не каким-то конкретным вещам, а просто умению быть счастливой. Но это слабые люди. И да, такие люди утомляют.
Oska писал(а):
а любви много никогда не бывает(

Не спорю Laughing
-Tashka- писал(а):
Нина сказала,что все замужние леди от жизни только секса хотят,и побольше ,поэтому за членами охотятся сутками...Откуда только у рабочих кобыл время на это находиться,ума не приложу...

Поправка!!! Таша, в моём комменте не было слова "все"! И не было слова "только" и про "сутками" я ничего не писала Laughing Я никогда не обобщаю, говорила лишь про то, что видела Wink А за всех жителей Земли отвечать не могу Laughing Это из твоего коммента можно было подумать, что замужние подруги все такие хорошие и пригожие, а незамужние чуть ли не стервы последние. Laughing Весьма странное было разделение для меня Laughing
_________________
"Не желайте людям того, чего желаете самому себе, у вас могут быть разные вкусы"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>24 Мар 2013 22:44

-Нина- писал(а):
а незамужние чуть ли не стервы последние.

Незамужние подруги-это одинокие женщины...И это ты замуж не хочешь,а они хотят...И результат общения с такими женщинами бывает печальный.И если еще учесть,что такие подружки частенько дают советы (при чем
и мужу и жене),то результат может быть непредсказуем.Я за подружек,у меня их много,любых,но против вмешательства любых людей в семейную жизнь.
-Нина- писал(а):
Поправка!!! Таша, в моём комменте не было слова "все"! И не было слова "только" и про "сутками" я ничего не писала

Ой,да ладно,к мелочам цепляться, смысл-то твоей фразы ясен и намек понятен. Tongue
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Нина- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 24.07.2011
Сообщения: 558
>24 Мар 2013 22:55

-Tashka- писал(а):
Незамужние подруги-это одинокие женщины...И это ты замуж не хочешь,а они хотят...И результат общения с такими женщинами бывает печальный.И если еще учесть,что такие подружки частенько дают советы (при чем и мужу и жене),то результат может быть непредсказуем.


Мне кажется такие женщины сразу видны. А всяких... советников в семью допускать , разумеется, не надо! Да и вообще... в семью никого желательно не допускать. Но посиделки в кафе иногда с подругой (за пределами семьи) вреда не принесут.
-Tashka- писал(а):
Ой,да ладно,к мелочам цепляться, смысл-то ясен и намек понятен.

Намёк был в том, что нельзя всех под одну гребёнку мести. Ни больше, ни меньше Wink Каждая личность индивидуальна.
_________________
"Не желайте людям того, чего желаете самому себе, у вас могут быть разные вкусы"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>24 Мар 2013 23:14

-Tashka- писал(а):

А ложь тут абсолютно ни при чем.

для меня скрывание правды тоже ложь
-Tashka- писал(а):
Я же замуж вышла,а не умерла.

Laughing Laughing Laughing ну вот тебе интересно это, а мне нет. мне только мой мужчина интересен, остальные побоку
-Нина- писал(а):
А потому там женщины чаще УМЕЮТ быть счастливыми.

ты знаешь, если бы женщины умели, то и были бы. не умеют они, ищут песчинку, чтобы только не видеть счастья, и таких море. у них ведь разводов тоже много.
-Нина- писал(а):
Я знаю, что в США ментальность другая

ну вот если бы я знала какая она, я бы к нашим мужчинам и на километр бы не подошла.
-Нина- писал(а):
её жутко бесят довольные и счастливые люди

вот странные люди, вместо того, чтобы жить самим убивают жизнь на ненависть и зависть, гони её подальше
-Tashka- писал(а):
такие подружки частенько дают советы (при чем
и мужу и жене)

да, это они любят Laughing Laughing Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dianel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 346
>25 Мар 2013 10:13

Льдинка писал(а):
А его взгляды схожи с вашими?

Oska писал(а):
ну а что останавливает. если ему можно, то Вам тоже. или он в этом вопросе не солидарен? и как ваш муж относится к такому представлению о семейной жизни??????

Не солидарен и вообще, похоже, однолюб. Smile Для него измена - самое страшное. К счастью, у меня своеобразный вкус на парней, поэтому хранить верность ничего не стоит. Соблазнов нет.
Льдинка писал(а):
Потому что со всеми вышеперечисленными у вас нет близких(сексуальных)отношений и любовь другого плана.

Возможно дело в том, что я не делю любовь на разновидности: к родным, к друзьям, к Родине... Она у меня одна и на всех. Smile
Oska писал(а):
маме не простила бы, если бы она увидела что-то, а мне не сказала. не простила бы. пусть горькая правда,

Согласна. Я вообще сторонница правды по максимуму. Если, к примеру, я плохо выгляжу, мне не идет одежка или что-то в этом роде я всегда надеюсь, что мне об этом сообщат. Зачем же еще нужны друзья? И сама я тоже стараюсь не юлить. Было пару раз, что подруга встречалась с парнем, ну просто оторви и выбрось. С первого взгляда мне эти мальчики не нравились. Но она такая довольная бегала, что я молчала, а через некоторое время начинались проблемы, слезы и прочие страдания. Так что теперь я стараюсь не молчать. Пусть уж лучше она на меня обидится, но если ты видишь, как человек делает большую глупость и при этом молчишь, какой же ты друг? По аналогии: видишь, что кто-то тонет и проходишь мимо, рассуждая, а может он и не тонет вовсе, а так, плавает странно, или тонет, но не хочет, чтобы его спасали, а тут я со своей помощью... Да ну, на фиг!
Но тут надо различать давление и высказывание - причем крайне тактичное! - своей точки зрения. Меня не обязаны слушать, но зато если в дальнейшем случится что-то плохое, моя совесть чиста, я предупредила.
-Нина- писал(а):
Согласна. Я в этом плане тоже исключение!

И я, я исключение! hi Вот уж о чем никогда не мечтала, так это о замужестве. Жила себе и жила. Но Дима посчитал по-другому... и - вуаля! - шестой год замужем. Smile
-Tashka- писал(а):
Я же замуж вышла,а не умерла.

А я еще и в рабство не продавалась! Поэтому когда на первых порах брака меня спрашивали: "Давай сходим туда-то... А муж тебя отпустит?" я ужасно удивлялась и даже оскорблялась. Мы равноправные партнеры и запретить что-либо он мне в принципе не может.
И еще насчет обмана. Если узнаю, что Дима мне в чем-то конкретно врет, а наши общие друзья знали об этом и молчали, дружбе конец. Для меня это будет предательством. Это что ж получается, меня дурой выставляют, а они этому способствуют?! На фиг таких друзей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>25 Мар 2013 13:55

Dianel писал(а):
Если, к примеру, я плохо выгляжу, мне не идет одежка или что-то в этом роде я всегда надеюсь, что мне об этом сообщат

А что зеркало в доме нет?Или обязательно одобрение со стороны?И потом,иногда одежка,которая тебе идет не отвечает вкусам твоих подруг,и естественно тебе могут сказать гадость...Вот ведь счастье-зависеть от мнения других людей .
Dianel писал(а):
Было пару раз, что подруга встречалась с парнем, ну просто оторви и выбрось. С первого взгляда мне эти мальчики не нравились. Но она такая довольная бегала, что я молчала, а через некоторое время начинались проблемы, слезы и прочие страдания.

Если твоей подруге нравиться страдать,то она и будет страдать...Вне зависимости от твоих слов.А предположи на минуту,полезла со своим советом,подружка послушалась,а ты ошиблась?Такое же может случиться?И кто ты будешь после этого?И,вообще,личные отношения на то личные,что там нет места всяким доброхотам,которые всегда знают ,что лучше для других.
Dianel писал(а):
Но тут надо различать давление и высказывание - причем крайне тактичное! - своей точки зрения. Меня не обязаны слушать, но зато если в дальнейшем случится что-то плохое, моя совесть чиста, я предупредила.

Знаешь,есть такая хорошая поговорка:"не говори,не думай и не делай, пока тебя не попросят " .Так,что пока тебя не попросят свое мнение надо держать при себе и не думать, и не страдать за свою подругу,ибо тебя это ,вообще,не должно касаться. Знаем таких умников,которые лезут не в свое дело,что бы потом с чистой совестью вещать:"я же тебе говорила!!!"И получается,что все в дерьме,а только советчик в шоколаде.
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dianel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 346
>25 Мар 2013 15:48

-Tashka- писал(а):
А что зеркало в доме нет?Или обязательно одобрение со стороны?

Дело не в одобрении. Если я уверена в своей правоте, то меня ничто не сможет поколебать, но если есть сомнения... Впрочем, даже не сомнения. Ну вот представь, купила я куртку/юбку/шапку. Рада до одури. Но одежка мне не идет. От слова совсем. И похожа я в ней на сорокалетнюю видавшую виды тетку. Но сама этого не замечаю. Или ношу шикарную мини-юбку шириной с пояс и при этом слезно жалуюсь подруге, что парни все как один озабоченные попадаются. Такое бывает иногда, что в своем глазу бревна не видишь, только удивляешься, почему тебя не любят/смеются за спиной/не те мужчины клеятся. И на мой взгляд хорошо, когда есть надежный человек, который вовремя откроет глаза. Понятно, что ты можешь его слова и проигнорировать, а можешь и принять к сведению.
-Tashka- писал(а):
А предположи на минуту,полезла со своим советом,подружка послушалась,а ты ошиблась?Такое же может случиться?И кто ты будешь после этого?

Человеком, которому не все равно. Я предпочитаю действия бездействию. Как говорится, не ошибается тот, кто ничего не делает. Тем более что советов я не даю, я высказываю свою точку зрения. Разумеется, она может быть ошибочна и глупо следовать ей сломя голову. Это как будто у тебя есть один вариант, а тебе показывают еще один. Но выбор в любом случае за тобой.
-Tashka- писал(а):
Знаем таких умников,которые лезут не в свое дело

Ага, знаем. disobedient Но есть разница между навязчивым советом и высказыванием собственного мнения. Повторюсь, мне будет очень обидно, если я затею какую-нибудь глупость, пострадаю, а потом выяснится, что все вокруг знали, что я лезу в ... и ничего не сказали. Другое дело, если я буду знать все вводные и все равно вляпаюсь, тогда кого уж кроме себя винить? Laughing
И еще вот подумалось, смотря кто советует. Есть у меня две приятельницы. С одной наши вкусы довольно схожи, со второй ничего общего. Соответственно к совету от первой девушки я прислушаюсь и сама ей совет дам, совет от второй пропущу мимо ушей и сама промолчу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>25 Мар 2013 16:38

Dianel писал(а):
Но одежка мне не идет. От слова совсем.

кто сказал?????
Dianel писал(а):
Но сама этого не замечаю.

так не бывает
Dianel писал(а):
когда есть надежный человек, который вовремя откроет глаза.

противоречиво, не соглашусь
-Tashka- писал(а):

Если твоей подруге нравиться страдать,то она и будет страдать...Вне зависимости от твоих слов.

это точно. бесполезны все советы.
-Tashka- писал(а):
Так,что пока тебя не попросят свое мнение надо держать при себе и не думать,

Dianel писал(а):
Другое дело, если я буду знать все вводные и все равно вляпаюсь, тогда кого уж кроме себя винить? Laughing

prv только всегда надо знать кому советуешь, а то есть такие товарищи, сначала совета требуют, а потом говорят, что слушать не надо было Laughing Laughing Laughing и виноват кто-то, но не они Laughing Laughing Laughing я если совет даю, то говорю - так бы поступила я, но это твоя жизнь и тебе решать
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>25 Мар 2013 19:26

Dianel писал(а):
И на мой взгляд хорошо, когда есть надежный человек, который вовремя откроет глаза.

Я пыталась в прошлом посте объяснить,что надо самой принимать решения,и отвечать за эти решения.А ты опять про надежных людей и т.д.У этого надежного человека своя жизнь,свои решения и свои ошибки-у тебя свои.Зачем тебе чужие ошибки???Чужая жизнь и чужое мнение???Кто сказал,что твой надежный человек эксперт во всем?Что он имеет право советовать или указывать,как ты должна жить или что носить???И в конце концов,этот надежный человек не может находиться возле тебя 24 часа в сутки ,7 дней в неделю...
Dianel писал(а):
Человеком, которому не все равно. Я предпочитаю действия бездействию.

Так и действуй во свое благо...Если тебя не просят действовать во чужое благо,то зачем это делать???Инициатива наказуема.
Dianel писал(а):
я высказываю свою точку зрения.

Да же если тебя об этом не просят?
Dianel писал(а):
. Разумеется, она может быть ошибочна

Естественно ошибочна...Других вариантов не существует.И помнить надо об этом всегда.Ты не можешь думать и чувствовать,как другие люди,по этому априори-ошибочна.
Dianel писал(а):
Повторюсь, мне будет очень обидно, если я затею какую-нибудь глупость, пострадаю, а потом выяснится, что все вокруг знали, что я лезу в ... и ничего не сказали.

Сейчас ты путаешь два понятия:советы и информацию.Но опять таки тебе никто ничего не обязан ,ты должна сама принимать решения и сама за свои решения отвечать.А взвалить за свои ошибки вину на всех кроме себя-это значит,что ты на своих ошибках учиться не будешь,а будешь всегда винить весь белый свет.
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dianel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 346
>26 Мар 2013 13:50

Tashka, может, я чего-то недопонимаю. Но по твоим словам выходит, что свое мнение нужно всегда держать при себе? Тогда зачем вообще сближаться с кем-либо? Говорят, что мужчинам и женщинам тяжело общаться, потому что если женщина жалуется, она, в большинстве случаев, хочет что бы ее выслушали и только. Мужчины же, слыша о проблеме, сразу пытаются ее решить. Я мыслю как мужчина. Зачем сотрясать воздух, говоря о проблеме, если не хочешь получить совет или немедленную помощь? И да, мне тяжело держать свое мнение при себе. Я охотно им делюсь и так же охотно выслушиваю чужую точку зрения. Ох, какие же мы все разные... Wink и Разве не чудесно, что эта непохожесть не мешает нам общаться? wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>26 Мар 2013 14:34

Dianel писал(а):
Но по твоим словам выходит, что свое мнение нужно всегда держать при себе?

Ага...И это будет мудро и правильно.А еще и не зависеть от чужого мнения.
Dianel писал(а):
потому что если женщина жалуется, она, в большинстве случаев, хочет что бы ее выслушали и только.

Почему только выслушали,еще и пожалели и встали на ее сторону.Для этого друзья и нужны- сопли утирать когда тебе плохо,и радоваться вместе с тобой когда тебе хорошо.Ну уж точно не для того что бы давать советы и критиковать поведение.
Dianel писал(а):
Мужчины же, слыша о проблеме, сразу пытаются ее решить. Я мыслю как мужчина.

Ой,уж как мужчины проблемы решают,то по мне лучше уже бы ничего не делали.Они все не так понимают,и все не так решают.Мозги у них другие-не женские.
Dianel писал(а):
Зачем сотрясать воздух, говоря о проблеме, если не хочешь получить совет или немедленную помощь?

См.выше...Что бы выслушали, пожалели,похвалили,утешили.
Dianel писал(а):
Ох, какие же мы все разные... и Разве не чудесно, что эта непохожесть не мешает нам общаться?

+100. Laughing
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 10:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Сказки для взрослых принцесс»: Наталья, спасибо за продолжение! Как неожиданно все пересеклись в аэропорту. Успела соскучиться по Маше и Лене. И про Ксюшу-хитрюшу... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Личное » Пофилософствуем? » Моногамия или полигамия [16644] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение