Моногамия или полигамия

Ответить  На главную » Личное » Пофилософствуем?

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>27 Мар 2013 13:41

Пропустила твой пост вчера.
Донна писал(а):
Помилуйте, я давно замужем и у меня большой семейный стаж. И уже почти взрослая дочь.

Извини.
Донна писал(а):
Хотите создавать вакуум вокруг мужа/жены? Да удачи!!!! Если вырабатывать тактику тотальной защиты от потенциального разрушителя твоих отношений, а не пытаться принять, понять и объяснить ( да! переступить через обиду и ревность и объяснить, что именно тебя не устраивает), то готовьтесь к тому, что если от вас и не уйдут (когда мужу/жене 20-30), то уж такими эпитетами наградят, что уж лучше бы ушёл/ ушла! С начала не легко, но и потом не легче... Или взаимопонимание или полный трындец. Но это как кому нравится. Тут уж каждый сам себе хозяин- барин.

Интересно,где в моих постах я призывала вакуум создавать?Единственно к чему призывала,так это не тащить в семью друзей,подружек.И все.Но если это -вакуум,то да, я за вакуум. Неужели это так необходимо,что бы в доме отирались чужие люди?Или это и есть свобода ?И мое мнение -это только мое мнение.Может быть для кого-то дом полный гостей,друзей и подруг с утра до вечера и есть высшее семейное счастье.
Dianel писал(а):
Леди, можете смеяться, но я в первую очередь к мужу и обращусь.

И правильно сделаешь.
Dianel писал(а):
Но лучше бы был, потому что через что мы прошли, это можно писать роман "Как закалялась сталь. Новое время".

Сочувствую.
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>27 Мар 2013 16:15

-Tashka- писал(а):
А кому-маме???

маме в моей постели и подавно делать нечего. если что-то не так в сексе, разговор должен вестись между двумя людьми, которые этим сексом занимаются, а всякие подружки - советчицы - гиблое дело
-Tashka- писал(а):

Какой сексопатолог???Алё,гараж (с)...

Shockedчто опять не так???????????????
-Tashka- писал(а):

А твой развод не стал достоянием общественности?

развод, а не постельная жизнь
-Tashka- писал(а):
А за противень пристрелила бы сразу... Не посоветовавшись со мной покупать кухонную утварь-казнь .

хм, а мне то что??? знаю, что выберет супер, сам же и приготовит, кстати я когда тут в магазин захожу, я больше половине вещей вообще не пойму предназначение Laughing Laughing Laughing. кстати мой заходит ещё дальше, обычно мы вместе ездим везде, а там мне на работу надо было, а чего нам те печенюшки влезли уже не помню.... он зашёл на сайт, нашёл, распечатал - принёс мне листики, вот тебе такое нравится??? давай тогда поеду куплю. кстати, даже если мне что-то не нравится - я завтра поеду поменяю или верну, я разбалованная уже хорошей жизнью и хорошим мужем... чего уж там......
Dianel писал(а):

Леди, можете смеяться, но я в первую очередь к мужу и обращусь. Embarassed

над чем смеяться???? единственно верное решение.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Донна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 06.11.2007
Сообщения: 374
Откуда: Украина, Киев
>27 Мар 2013 16:38

-Tashka- писал(а):
Единственно к чему призывала,так это не тащить в семью друзей,подружек.И все.Но если это -вакуум,то да, я за вакуум. Неужели это так необходимо,что бы в доме отирались чужие люди?Или это и есть свобода ?И мое мнение -это только мое мнение.Может быть для кого-то дом полный гостей,друзей и подруг с утра до вечера и есть высшее семейное счастье.

А почему Вы сразу сделали вывод, что я говорю о доме? Я сторонница выражения "Мой дом- моя крепость". Да кому нужен цыганский табор??? Нет, ну может кому-то и нужен. Его дело. Но встречаться семейной паре с друзьями можно и в других местах. Шашлыки, кино, дача, да массу других мест. И не просто водку пить, а общаться. С возрастом, круг людей, с которыми "можешь пойти в разведку" и так сужается. Короче говоря: мухи отдельно, котлеты отдельно. Друзья - это друзья. А семья - это семья.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>27 Мар 2013 17:04

Донна писал(а):
А почему Вы сразу сделали вывод, что я говорю о доме? Я сторонница выражения "Мой дом- моя крепость". Да кому нужен цыганский табор??? Нет, ну может кому-то и нужен. Его дело. Но встречаться семейной паре с друзьями можно и в других местах. Шашлыки, кино, дача, да массу других мест. И не просто водку пить, а общаться. С возрастом, круг людей, с которыми "можешь пойти в разведку" и так сужается. Короче говоря: мухи отдельно, котлеты отдельно. Друзья - это друзья. А семья - это семья.

Так я про это сразу и писала. Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 5:45

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Безмолвная песня"»: Спасибо эа продолжение! читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Личное » Пофилософствуем? » Моногамия или полигамия [16644] № ... Пред.  1 2 3 4

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение