Фела Доусон Скотт

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>24 Мар 2013 13:01

 » Фела Доусон Скотт

Разбуженная тигрица
На удивление очень понравился роман "На удивление", потому что, как показывает мой опыт, от авторов, которые уже давно не пишут и практически не издавались у нас, ждать ничего приличного не приходится, но Фела Доусон Скотт стала приятным исключением.
В принципе, в книге нет ничего сверхъестественного, но читать ее - одно удовольствие. У автора такой приятный легкий слог, такие симпатичные герои... tender И только злодей вышел омерзительным :scoff: Но на то он и злодей, чтобы вызывать негативные чувства.
Единственное, что меня разочаровало, так это финал... Роман и без того совершенно неправдоподобный и сказочный, но долгие разборки со злодеем показались мне более чем нереальными. Однако этот факт совершенно не испортил мне общего впечатления от книги - очень уж приятные чувства она у меня вызвала!
Оценка: 5


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Angel; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 18:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Фела Доусон Скотт [16659]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение