Регистрация   Вход
На главную » О работе сайта »

Как сделать?


руся: > 24.06.07 14:46


У меня вопрос. Как я могу удалить (и могу ли вообще?) мною созданную тему, не пользующуюся популярностью? Более того, эта тема явно была создана ошибочно(по моей невнимательности), продублировав уже имеющуюсь?Заранее благодарна.

...

Deweina: > 24.06.07 19:08


руся писал(а):
У меня вопрос. Как я могу удалить (и могу ли вообще?) мною созданную тему, не пользующуюся популярностью? Более того, эта тема явно была создана ошибочно(по моей невнимательности), продублировав уже имеющуюсь?Заранее благодарна.


Удалить самостоятельно, по-моему, никак. Можно отредактировать тему, изменить ее содержание, правда, если тема была создана относительно недавно. Или обратиться к Вебмастеру с просьбой удалить эту тему.

...

Беата: > 30.09.07 23:16


sos Got Девочки, помогите мне,тупому чайнику, как сделать сообщение цветным и большими буквами ОДНОВРЕМЕННО. Отдельно в цвете и отдельно по размерам шрифта я разобралась, а вот ВМЕСТЕ - тупик. Пыталась дойти до этой проблемки самостоятельно,да видно не дано. Заранее благодарю. shuffle

...

Июль: > 30.09.07 23:19


Беата, я обычно помечаю мышкой нужный текст, а потом подряд выбираю цвет и размер, не убирая пометку. Точь в точь как в Word.
Например: Мяу!

...

Kitten: > 30.09.07 23:29


Это смотря в каком браузере. В IE я один раз выделяла область текста и проставляла, все что нужно, а в Firefox: выделить - выбрать цвет, выделить тот же участок текста - выбрать размер.

...

Беата: > 30.09.07 23:30


Июль писал(а):
Беата, я обычно помечаю мышкой нужный текст, а потом подряд выбираю цвет и размер, не убирая пометку. Точь в точь как в Word.
Например: Мяу!


Июльчик, ты мне просто скажи на что нажимать последовательно. А то получается что мне сначала нужно набрать текст а потом заключать его в Цвет и размер шрифта? Я- совсем ничего не соображаю.

...

Июль: > 30.09.07 23:31


Я всегда сначала набираю текст, а потом:

1. Мышкой выделяешь текст
2. Выбираешь из списка цвет
3. Выбираешь размер
4. Всё.

...

Июль: > 22.10.07 20:26


Честно рылась в темах и по поиску, но не нашла того, что мне нужно. Поэтому спрашиваю: люди, как вы делаете, чтобы подписи у вас были написаны разными шрифтами и цветами, откуда там смайлики и всякие картинки?! Я в профиле все облазила, но там же нет кнопочек, чтобы всякую красоту навести! Как сделать?

...

Kitten: > 22.10.07 20:32


Июль, красота в подписи наводится так же, как и в сообщении, с помощью тегов:

[b]Жирный шрифт[/b]
[i]Курсив[/i]
[img]Картинка[/img]
[color=red]Красный шрифт[/color]
И т.д.

Чтобы вставить смайл, скопируй в подпись его код: Smile Wink Crazy ...

А вообще совет: оформь свою подпись в окошке написания сообщения, потом скопируй получившийся код в подпись. Только следи за тем, чтобы уложиться в разрешённое кол-во символов.

...

Июль: > 22.10.07 20:37


Спасибо, Кися! Pester Оказывается все просто! Cool

...

LUZI: > 22.10.07 22:48


Не разобралась!!!
ОКАЗЫВАЕТСЯ - РАЗОБРАЛАСЬ!!! УРА!!!

...

Lilit: > 03.03.08 14:06


Скажите пожалуйста, а как можно себя совсем удалить??

...

Медвед: > 03.03.08 15:20


Lilit писал(а):
Скажите пожалуйста, а как можно себя совсем удалить??

Милашка мая, а шты у тибя случилась та? Ась?

Ну вота, я магу тибе памочь.
Штобы красива сибя насафсем удалить магу падилица следущими спосабами:
1. Выпей йаду.
2. Убей сибя ап стену (можна ищи покрасивии - убить сибя ап стену с разбега или ап угал - в етам больши креатива).
3. Икзатический спосап - Укуси сибя гадюкай.
4. Ну и если ты в офиси сидишь и никак да дома датирпеть ни можишь, тагда папробуй убить сибя маркерамфухо.

Надеюся я тибе памог.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение