Регистрация   Вход
На главную » О работе сайта »

Как сделать?


ЮлияТ: > 27.10.14 19:42


Здравствуйте, могу ли я как-то изменить фон с голубого на более темный, или или цвет шрифта с белого на черный??? Очень сильно напрягаю глаза, пытаясь разобрать белый текст на светло - голубом фоне??? Заранее спасибо!!

...

Lorik: > 27.10.14 19:50


Юлия, почитайте здесь. Тут варианты описаны, которые возможны.

...

Allegra: > 29.11.14 22:33


При выкладке статьи в блоге редактор принимает только русский или латинский алфавит. Но вот понадобилось мне написать слова с не латинскими буквами (Magerøya, Honningsvåg), и редактор их удаляет. Почему так запрограммировано, и есть ли возможность напечатать эти чуднЫе буквы?

...

KoPPa: > 30.11.14 06:21


Подскажите пожалуйста, как вставить видео из ютуба?
Копирую ссылку (скопировала все возможные ссылки), убираю злополучную s ...и никакого толку(

...

Chelena: > 30.11.14 07:30


KoPPa писал(а):
Подскажите пожалуйста, как вставить видео из ютуба?
Копирую ссылку (скопировала все возможные ссылки), убираю злополучную s ...и никакого толку(

Злата, должна быть строка такого типа -
www.youtube.com/watch?v=RKVfZ7jCrOA
То, что до знака = ,абсолютно одинаково у всех видео с ютуба! А то, что после знака = (11 символов) ,это номер видео, он для всех видео разный.... То, что в строке если получилось лишнее, надо убрать! А потом пропускаем строку через "Video"...

...

KoPPa: > 30.11.14 07:46


Chelena

Огромное спасибо! Получилось! rose

...

faenca: > 18.02.15 10:44


А можно как-нибудь отыскать тему, если я не помню, в каком разделе на форуме она есть? По ключевым словам или еще как-то? Embarassed
Спасибо.

...

mada: > 18.02.15 11:08


faenca писал(а):
А можно как-нибудь отыскать тему, если я не помню, в каком разделе на форуме она есть? По ключевым словам или еще как-то? Embarassed
Спасибо.

Можно воспользоваться поиском.

...

faenca: > 18.02.15 11:42


mada писал(а):
Можно воспользоваться поиском.

Светлана, вы гений! Спасибо за такую скорую помощь! rose

...

Фрейя: > 11.03.15 15:53


Леди, подскажите как сделать так, чтобы на почту не приходили сообщения о новых ответах в теме. Я фактически пользуюсь ЛК, а сообщения просто засоряют "мыло".
Я искала и не нашла, если где-то обсуждалось, ткните, плз.

...

Вебмастер: > 11.03.15 21:48


Фрейя писал(а):
как сделать так, чтобы на почту не приходили сообщения о новых ответах в теме

- Если хотите видеть обновления в Личном кабинете, то нужно в профиле выбрать для "Всегда сообщать мне об ответах" значение "Только в Личном кабинете".
- Если хотите вообще отписаться ото всех тем, то нужно в профиле выбрать "Не сообщать", и отписаться ото всех ранее подписанных тем на странице подписок

...

Татьянка: > 27.03.15 21:09


Девочки подскажите пожалуйста , может не по теме задаю вопрос.Здесь можно отмечать книги которые прочитаны ? и которые читаю.А то я я совсем запуталась( потерялась как Маруся в лесочке :oopsSmile

...

Вебмастер: > 28.03.15 09:21


Оставляйте отзывы о прочитанных книгах и тогда вы сможете их просмотреть по ссылке из своего профиля или скачать список всех книг, на которые вами были оставлены отзывы в формате Excel. Вы также можете использовать Подборки для хранения списка любимых книг или книг, которые собираетесь прочитать.
Если вам не хватает на сайте какого-то функционала, пожалуйста, изложите своё предложение на странице Есть идея!

...

butskiy: > 03.06.15 20:37


У меня тут вылезла маленькая проблемка. Не то, чтобы она мне сильно мешает, но хотелось бы вопрос решить.



То, что мне Хром вверху пишет я это приложение скачала и поставила. Результат - нуль. Куки чистила. Не помогло. Может кто сталкивался с такой проблемой? Вылезло это все несколько дней назад.

...

Liuda: > 22.06.15 09:20


Как вставить в сообщение такую картиночку-ссылку Страница автора в каталоге или страница книги в каталоге. Так красиво и удобно.
Написано об этом где-нибудь, ссылочку можно?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение