Регистрация   Вход
На главную » О работе сайта »

Как сделать?


Veresk: > 22.06.15 10:06


Это делают модераторы темы, если эти модераторы у темы вообще имеются.

...

Туфелька: > 22.06.15 10:52


Liuda, инструкция для модераторов темы находится тут и тут.

...

Liuda: > 22.06.15 18:04


Veresk, Туфелька, большое спасибо за ответ. Попробую.

...

Малинка: > 10.08.15 23:06


Вечер добрый!
Даже не знаю, в какой теме задать свой вопрос. Может кто-то сталкивался.
Добавила свой День рождения и не заметила , что вместо августа стоит январь. . . .
Если кто - нибудь подскажет в какую тему обратиться или как исправить, буду благодарна! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Заранее спасибо! ! ! ! ! ! ! ! ! !

...

Вебмастер: > 11.08.15 00:03


В правом верхнем углу каждого события на странице Календаря есть кнопка Edit (Правка), которая доступна пользователю, это событие добавившему.

...

алена богданова: > 29.08.15 20:25


Kitten писал(а):
Anahit писал(а):
У меня вопросик! Как вы делаете, когда даете ссылку на что-то, а вместо самой "некрасивой" и длинной ссылки, пишите, "вот здесь" или там любое слово или предложение, которое обозначается ссылкой? Подскажите плииизззз!!!!


Код следующий: [url=адрес]текст ссылки[/url]

адрес - адрес странички в инете http://...
текст - краткое название ссылки, чаще всего пишут "здесь" или "тут"

Анаит, а вообще, если хочешь понять, как кто что-то делает (напр, вставляет картинки, делает ссылки и прочее) нажимаешь на "цитата" этого сообщения и смотришь как в сообщении прописывается та или иная "штучка-дрючка" Smile

Справка по BBCode
Меня тоже заинтересовал этот вопрос,но я не поняла где эта "цитата"?

...

mada: > 29.08.15 20:29


алена богданова писал(а):
Меня тоже заинтересовал этот вопрос,но я не поняла где эта "цитата"?

Ну Вы же процитировали сейчас это сообщение. Просто когда цитируешь чужое сообщение, то в окне ответа всегда видны все тэги, которые использовались при его написании и становится более понятно.

...

Lubushka: > 13.11.15 16:36


Добрый вечер!
Подскажите, могу ли я исправить в профиле имя (точнее исправить, ошибку и написать имя с заглавной буквы - lubushka - Lubushka)

...

Вебмастер: > 13.11.15 17:16


Lubushka писал(а):
написать имя с заглавной буквы - lubushka - Lubushka

Для этого нужно отправить заявку администратору. Написание Вашего ника изменено.

...

Ульяна Трофимова: > 06.01.16 16:09


Здравствуйте! Извините, что внедряюсь. Новичок - пытаюсь освоиться.
Если можно подскажите, пожалуйста, как загрузить музыкальные треки? Например, чтобы под выложенной главой было своеобразное музыкальное сопровождение. Или это невозможно?
Спасибо.

...

mada: > 06.01.16 16:45


ульяна трофимова писал(а):
Если можно подскажите, пожалуйста, как загрузить музыкальные треки? Например, чтобы под выложенной главой было своеобразное музыкальное сопровождение. Или это невозможно?

Невозможно, только видеоролик с некоторых ресурсов можно вставить.

...

Евгешечка: > 11.01.16 23:09


Добрый вечер!
Не разберусь каким образом и где можно сохранить свои аватары и комплекты no
Стала менять аву и предыдущая удалилась plach обидно...

...

Евгешечка: > 11.01.16 23:47


Кьяра писал(а):
Евгешечка, вот тут про гардеробную почитайте - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=3394744#3394744


Света спасибо!
Почитала, а вот сделать не получается Stena
Я всё загрузила в гардеробную, а в результате написано
В вашей гардеробной нет загр. вами...
Ничего не понимаю(((

...

mada: > 12.01.16 00:26


Евгешечка писал(а):
Я всё загрузила в гардеробную, а в результате написано
В вашей гардеробной нет загр. вами...
Ничего не понимаю(((

Может потому, что размер стандартный? А почему бы просто на компьютере комплекты не хранить, я так и делала всегда, когда стандарт носила.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение