Как сделать?

Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта

bronzza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.07.2015
Сообщения: 1051
Откуда: Иштван
>25 Ноя 2016 17:58

Я про Гардеробную.))

Есть ли возможность в Гардеробной сделать пометочки для авок и комлектов, кто их автор (ник артера). Просто со временем это забывается и, к тому же, можно написать ник неправильно или вовсе перепутать авторов.

Спасибо!
_________________
❃ авочка (комплект) от михайловна ❃
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 3921
>25 Ноя 2016 18:10

bronzza писал(а):
Есть ли возможность в Гардеробной сделать пометочки для авок и комлектов, кто их автор (ник артера). Просто со временем это забывается и, к тому же, можно написать ник неправильно или вовсе перепутать авторов.

Под каждым загруженным комплектом (аватаркой) есть значок-карандашик .
Жмете на него - откроется окошко. В строке "Текст примечания" пишете что надо, например ник автора, и сохраняете.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---

Китай от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

June Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 14.03.2016
Сообщения: 1335
>10 Мар 2017 12:26

Привет. сразу извиняюсь если написала не в той теме. Только не давно начала активно пользоваться сайтом, и пишу свою роман малышку в открытом доступе. И люди в комментариях часто пишут "принимайте в читатели". Мне надо для этого что то сделать? Заранее спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 7392
Откуда: Подмосковье
>10 Мар 2017 12:47

June писал(а):
пишу свою роман малышку в открытом доступе. И люди в комментариях часто пишут "принимайте в читатели". Мне надо для этого что то сделать? Заранее спасибо.

Если в открытом доступе, то не нужно ничего делать. Просто многие убирают продолжение в блоги и чтобы получить туда доступ читатели так и пишут. И частенько пишут во все темы подряд, не разбираясь в открытом доступе роман или нет.
_________________

by Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьяна Милованова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.08.2016
Сообщения: 1365
Откуда: Западная Сибирь
>12 Апр 2017 19:09

Добрый день всем!!!
У меня такой вопрос: можно ли как-то удалить свое сообщение из какой-нибудь темы или Клуба? Не редактировать, а именно удалить. Совсем.
Я знаю, что можно поставить "флудную" галку и через какое-то время администратор или модератор уберут это сообщение. Но если желаешь сам удалить свое собственное сообщение, которое уже опубликовал, как это сделать и возможно ли это вообще?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 3921
>12 Апр 2017 19:50

Татьяна Милованова писал(а):
У меня такой вопрос: можно ли как-то удалить свое сообщение из какой-нибудь темы или Клуба? Не редактировать, а именно удалить. Совсем.

Само сообщение удалить нельзя, такое право есть только у администрации. Но если ещё не истёк срок редактирования, то можно стереть весь текст, оставив троеточие, вот так:
...

(совсем пустое сообщение система откажется сохранять).
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---

Китай от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьяна Милованова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.08.2016
Сообщения: 1365
Откуда: Западная Сибирь
>12 Апр 2017 20:19

Allegra писал(а):
Само сообщение удалить нельзя, такое право есть только у администрации. Но если ещё не истёк срок редактирования, то можно стереть весь текст, оставив троеточие, вот так:
...

(совсем пустое сообщение система откажется сохранять).


Спасибо!!! Flowers Я так и думала, что самому удалить нельзя. Хотела убрать все сообщение, оставить только одно слово, но идея оставить троеточие, конечно же, более рациональна.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 7392
Откуда: Подмосковье
>12 Апр 2017 20:24

Татьяна Милованова писал(а):
. Хотела убрать все сообщение, оставить только одно слово, но идея оставить троеточие, конечно же, более рациональна.

Дело даже не в рациональности, просто система распознает сообщения именно с тремя точками и удаляет его через какое-то время.
_________________

by Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьяна Милованова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.08.2016
Сообщения: 1365
Откуда: Западная Сибирь
>12 Апр 2017 20:34

mada писал(а):
просто система распознает сообщения именно с тремя точками и удаляет его через какое-то время.


Большое спасибо за помощь и разъяснение!!! rose
Но я все-таки считаю, что это неудобно, когда человек свое собственное сообщение хочет удалить и не имеет такой возможности.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natali d-t Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Май 2017 23:04

Подскажите пожалуйста как поменять свою электронную почту на сайте.
 

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>20 Май 2017 23:55

Изменить адрес email Вы можете в своем профиле https://lady.webnice.ru/forum/profile.php?mode=editprofile
После изменения, на новый адрес будет отправлено письмо с кодом активации, такое же, как вы получали при регистрации. Пока вы не пройдете по ссылке из этого письма, учетная запись будет неактивна.

Если вы из Украины и желание изменить почту связано с блокировкой Яндекса и Mail.ru, посмотрите нашу инструкцию как обойти блокировку. Это несложно и гораздо более удобно, чем отказываться от всех сервисов, к которым вы привыкли.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фриза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Июл 2017 22:34

С начала века на форумах, но тут не пойму, как вставляют названия книг со стрелками вначале. Как понимаю, это связано с ссылкой на произведение в каталоге. Но кодами вижу только вставку обычной ссылки, в предосмотре она не трансформируется в название со стрелками.
Нагуглила как оставлять отзыв на новых авторов, но мне на старых нужно. За всеми поисками уже забыла, что хотела написать о книге, помогите Laughing
 

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 3921
>01 Июл 2017 22:40

Фриза, оставляйте отзывы хоть на новых авторов, хоть на старых
Название со стрелками вначале - это обязанность модератора темы, именно он привязывает отзывы к каталогу (если, конечно, у темы есть модератор).
Если сомневаетесь, модерируется тема какого-то автора или нет, пишите сюда, эти темы всегда активны:
Читальный зал
Женское фэнтези
Неженское фэнтези
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---

Китай от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фриза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Июл 2017 22:46

Allegra писал(а):
Фриза, оставляйте отзывы хоть на новых авторов, хоть на старых
Название со стрелками вначале - это обязанность модератора темы, именно он привязывает отзывы к каталогу (если, конечно, у темы есть модератор).

Вот оно как! Спасибо, а то я растерялась Laughing
 

павел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Июл 2017 13:48

Как сделать так чтобы все платные функции были мне не доступны. (Отключены). На данный момент это очень для меня важно. Извините. Заранее спасибо!!!
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 2:48

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Я сегодня готовила запеканку с рисом. Собственно спасала морковь)). Морковь порезала тонко и обжарила слегка в сливочном масле, добавила... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта » Как сделать? [1666] № ... Пред.  1 2 3 ... 52 53 54 55 56  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение