Дачи

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Пост-обсуждение

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2008

Откуда: Германия
>31 Мар 2013 23:37

 » Дачи

Где-то в Подмосковье раскинулось озеро с чистой голубой водой, камышовыми зарослями и юркими мальками. Сюда бегают дети искупаться в жару, заядлые рыбаки приходят за уловом, а юные возлюбленные встречают рассвет при лунном сиянии и пении сверчков. С одной стороны озеро окружает лес, где под каждым кустом можно найти землянику, малину, бруснику. От кустов крыжовника и высоких сосен в воздухе витает непередаваемый аромат. Можно прилечь на влажную мягкую землю и помечтать о своём или пробежаться по мокрой от росы траве. Можно сорвать полевую ромашку и погадать... Здесь светит яркое солнце, плещется голубая вода, дует тёплый ласковый ветер, разливается цветочный аромат. И посреди всего этого раскинулся маленький дачный посёлок. С простыми деревянными домами, аккуратными заборчиками и разбитыми дорогами. Это маленький уголок рая на земле...

Тем тревожнее для всех владельцев участков "Садов Эдема" прозвучало приглашение на общее собрание.
Явка обязательна!



Место действия: Россия, Подмосковье
Время: Современность, июль
Экшн: Для желающих в пределах 5 баллов (из 10 возможных)
Интим: в пределах 5 баллов (из 10 возможных)
Продолжительность игры: 4 дня = 2 игровым суткам
Растяжка времени: Да
Когда: с 4-ого по 7-ое апреля (включительно)
Количество мест: не ограничено



Заявки на участие в игре прошу присылать мне.


  Добавить тему в подборки


Профиль ЛС  

Жанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Участок №13
>04 Апр 2013 9:38

Лето. Жара. Солнце днём. Пение птиц за окном ночью. Хорошо-то как! Жанна распахнула настежь окна, чтобы впустить в комнаты свежий воздух. Оторвала листок календаря. Вот уже и месяц прошёл, как она живёт на даче, не показывая носа в город.

За этот месяц она успокоилась, расслабилась и перестала нервно вздрагивать при виде газет в руках знакомых. Информация о девушках, чуть не попавших в гарем, не сразу, но всё же просочилась в жёлтую прессу, причём далеко не всегда в объективном виде, а скорее в виде пошлой сенсации, и за прошедшие месяцы после возвращения в Москву доставила ей немало неприятных минут, и в семье, и на работе. В том числе и от возжелавших проверить, за что это ей выпала такая «честь». После очередного конфликта с таким вот проверяльщиком Жанна решила, что ей нужно записаться на курсы самообороны. Доливая воду в вазу с цветами, она поморщилась, вспомнив скандал, которым начались и закончились эти курсы.

Но с другой стороны этот тип сам виноват. Мог бы сразу предупредить, что всё это оружие, шокеры, газовые баллончики и прочее самозащитное барахло, что им выложили для ознакомления на первом занятии — не тренировочные экземпляры, а самые настоящие и полностью заряженные. Тогда бы ей не пришло в голову нажать на распылитель баллончика, направив его прямо ему в лицо... И вовсе не было необходимости выкидывать её из офиса за шкирку. Она бы и сама ушла, выслушав адресованный ей образчик изящной словесности.

В итоге Жанна просто попросила у начальства внеочередной отпуск, который и был ей предоставлен, подумав, что за время её отсутствия нездоровый ажиотаж среди «коллег» сойдёт на нет, или же замажется очередной сенсацией, на которые так щедра жёлтая пресса, может Пугачёва ещё раз замуж соберётся... Покинув раскалённые бетонные джунгли столицы, она укатила наслаждаться покоем и природой.

Лениво потягиваясь, Жанна вышла на крыльцо дома. Похоже, что денёк сегодня будет жаркий. Ещё восьми нет, а уже так припекает.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Толик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Участок №7
>04 Апр 2013 10:16

Раннее утро. Толик открыл глаза, пытаясь понять где он, и почему у него так болит всё тело. Затуманенный взгляд прошёлся по голым стенам и потолку. Дома. Это уже радует. На полу, прикрываясь прикроватным ковриком - вот это не очень. Кое-как поднявшись с пола, покачиваясь, он выбрел на меленькую кухоньку. Посмотрел на одиноко лежащую в холодильнике упаковку сосисок, перевёл взгляд на пустые бутылки под столом... совсем ничего не осталось? Это плохо. Душа горит и требует лечения.

Как был, босиком, в трусах и мятой майке, Толик вышел из дома. Над дачными участками только начинался новый день. Печально вздохнув, он побрёл по дорожке к озеру, даже не заперев за собой калитку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Савельева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Москва, студентка, участок №16
>04 Апр 2013 10:16

Папа уснул. И я постепенно снизила голос, заканчивая читать Комсомольскую правду. Ему трудно было держать руки на весу, поэтому это делал кто-то из нас.Но данную миссия я старалась выполнить сама. Встав с места, я подошла к нему, и с болью в груди в очередной раз заметила как он исхудал. Хотя картина сейчас была намного лучше, чем неделю назад, когда мы приехали сюда. Свежий воздух шел ему явно на пользу. Укрыв его поплотнее, я неслышными шагами начала спускаться в уютную гостиную. Здесь заметила дедушку, сидевшего у окна. Он любил это дело -любоваться местной красотой, а пейзаж за окном открывался просто потрясающий.
- Доброе утро, дедушка.
- Верочка, - дедушка раскрыл объятия, и я поцеловала его в щеку, и сразу услышала ворчание мама:
- Олег Иваныч, сколько вам говорить, что она Ника, и никакая не Вера... -недовольно проворчала мама, а дедушка выдохнул.
- Прости доченька, трудно привыкнуть и следить за модой современности, - пробубнил дед.
- Мне все равно, - вмешалась я, с укором смотря на маму, - называй меня, как тебе удобно.
В комнате чувствовался аромат, который шел из кухни. И сразу услышала голос бабушки:
- Никочка, солнышко, идем завтракать.
Мама закатила глаза, но тоже прошла со мной на кухню.
Завтрак прошел более или менее гладко, поскольку мама почти не язвила. Видимо мое отношение к ее придиркам возымело свое действие. И когда все приступили к кофе, бабушка начала планировать день:
- Нужно полить все грядки. Олешка, займешься этим. А самой нужно посмотреть свои цветы, что то они совсем мне не нравятся. Может удобрения добавить? - Вопрос бабушка скорее всего адресовала сама себе, а затем обратилась к маме, - что у нас на обед, Анастасия Павловна?
Данную обязанность мама взяла на себя, что меня весьма удивило. Зная ее, то всегда думала, что кухня ей в тягость, но здесь она к этой части дома относилась почему то ревностно.
- Хочется овощного рагу, да и куриного супчика, - обдумывая, проговорила мама.
- Овощи я тебе сама принесу, но вот за курятиной нужно в магазинчик сходить.
- Я схожу, - вмешалась я в разговор.
- Местность тебе незнакома, не нужно никуда ходить, - возразила мама.
- Я ее уже хорошо изучила, вроде давно не маленькая...- с укором посмотрела на маму. Она почему то старалась держать меня все время подле себя, что не могло не раздражать, и встав с места, я направилась к двери.
- Одень хотя бы шляпу, - услышала я ее голос, брошенный мне вслед.

Выбравшись на тропинку, ведущую в местный магазин, я сморщилась от яркого солнышка, и не спеша начала прогуливаться. Все равно мама не скоро приступит к приготовления, а папа проспит еще час.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Михалыч Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.04.2013

Откуда: Участок №8 - Электрик
>04 Апр 2013 11:08

Участок №8


- Кыся моя сладкая, хорошая девочка, хорошая... Постой, постой... Стоять, кому сказал! Давай ещё капельку, а то болеть будет.- Ласковые руки привычно и сильно оттягивали по очереди то одно то другое козье вымя.
В сарайчике раздавался мерный такой и успокаивающий звук молочной струи, бьющей о ведёрко стальное. Вжик, вжик... Вжик, вжиик.
Михалыч с выражением полной нирваны на лице доил козу Кысю. Сейчас процедит и разольёт по бутылочкам. У правления наверное уже ждут его кумушки, поджидают на скамеечке.
- Надо б яичек ещё прихватить....- бормотал мужчина, складывая в корзинку приготовленные яички. - Заодно объявления посмотрю у правления. Ох, ну и жара!- Он вытер пот со лба и собрав небольшую корзинку на продажу сел на велик и направился к правлению.

_________________
...если не замкнёт, значит заработает...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Савельева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Москва, студентка, участок №16
>04 Апр 2013 11:29

Снуют стрекозы, а бабочки перелетают с цветочка на цветок. Где то щебечет соловей, ему вторит дятел, и слышно жужжание пчел - особый, неповторимый оркестр играл свою неповторимую симфонию. Симфонию природы.Сорвав одуванчик, я завертела его в руке и заметила пчелу, которая начала вертеться перед самым моим носом. Я замера, при виде этого чудища,в этот миг послышался звонок телефона. Я начала пятиться от пчелы. Я от нее, она на меня.Я от нее, она на меня. Я смотрела на эту пчелу и ускорила шаги, как спиной больно налетела на что-то. Послышался треск, грохот и нецензурная брань, которая резанула мне ухо. Приземление на матушку землю не было мягким, и моя пятая точка дала знать о себе протестами в виде боли. Я подняла голову. На траве развалились разбитые яйца и валялись бутылки с молоком.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Михалыч Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.04.2013

Откуда: Участок №8 - Электрик
>04 Апр 2013 11:42

Вероника Савельева писал(а):
Приземление на матушку землю не было мягким, и моя пятая точка дала знать о себе протестами в виде боли. Я подняла голову. На траве развалились разбитые яйца и валялись бутылки с молоком.

-Ах ты ж господи, девуленька!- Михалыч с сожалением посмотрел на опрокинутую корзиночку и бросился к сидящей на земле девушке.
- Не расшиблась? Давай лапу, знакомиться будем.
Он протянул девушке руку пытаясь поднять её с земли.



_________________
...если не замкнёт, значит заработает...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Савельева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Москва, студентка, участок №16
>04 Апр 2013 11:54

Михалыч писал(а):
-Ах ты ж господи, девуленька!

Кто то засуетился, пока я принимала вертикальное положение. Но обращение девулька сразу отрезвило меня. Да, это для меня в какой то мере нонсенс. Я посмотрела на мужчину средних лет. Лицо у него было весьма доброжелательным, и я попыталась ему улыбнуться
Михалыч писал(а):
- Не расшиблась? Давай лапу, знакомиться будем.

Лапу? Обращение вызвало у меня улыбку, и я протянула руку в ответ. Мужчина резко потянул меня, и через миг я стояла на своих двоих.
- Вероника. Сокращенно Вера или Ника. Я внучка Олега Ивановича с Марьей Васильевной. Знаете таких?
Если этот мужчина знал моих предков, то наверняка бабушка ему уже успела рассказать о своей ненаглядной внученьке. Как говорит мама, она обо мне уши всей округе прожужжала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Участок №13
>04 Апр 2013 12:15

Захватив из дома миску с вишнями и новый роман Пелевина Жанна удобно устроилась на стоящем между двух яблонь шезлонге, на ходу отметив, что газон надо бы подстричь. Но ей было так лень сейчас вытаскивать из сарая газонокосилку... ладно, пусть растёт трава, может быть завтра... если не будет так жарко. А сейчас намного приятнее посидеть в тенёчке с книгой и вишнями. Всё-таки хорошо они сделали, уговорив бабулю не устраивать на дачном участке огород, несколько грядок за домом для своего пользования вполне достаточно, и можно не превращать дачный отдых в садово-огородную каторгу. Вот только в магазин надо бы сходить... может прямо сейчас?... Нет, неохота идти переодеваться... не горит, потом... Жанна засунула в рот спелую ягоду и раскрыла книгу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Михалыч Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.04.2013

Откуда: Участок №8 - Электрик
>04 Апр 2013 12:16

Вероника Савельева писал(а):
Я посмотрела на мужчину средних лет. Лицо у него было весьма доброжелательным, и я попыталась ему улыбнуться

-Ну вот, раз улыбаешься аки солнышко, значит не ушиблась поди? -Михалыч расплылся в улыбке. Потом потянул девушку на себя и вот она уже стоит перед ним, вся такая юная и солнечная.
Вероника Савельева писал(а):
- Вероника. Сокращенно Вера или Ника. Я внучка Олега Ивановича с Марьей Васильевной. Знаете таких?

-Да как же не зна-ить. Я поди всех тут знаю. Ишь имя-то какое красивое.- Михалыч присел снова на корточки и стал собирать свою местами уцелевшую поклажу в корзинку.- Вероника говоришь? Ну, с добрым тебя утречком, милая. А я зна-ить, Михалыч буду.
Мужчина поднял велосипед и повесил на руль корзинку.
- Марь Васильевна сказывала, что внучечку ждёт. Зна-ить ты она и есть? Большенькая да красавица! Вся в бабушку! - Он отряхнулся и продолжил. - Вишь какая погодка-то с утра хорошая. Ты прогуляться или по делу какому? А то вот молочко я вёз бабушке твоей, да ещё просила она яички свеженькие для девочки. -Михалыч посмотрел на траву, где лежали три разбитых яйца и вздохнул.- Хорошо что в соломку их положил, с десяточек уцелело.
- Озерко у нас тут замечательное... Купалась уже? Когда приехала-то? Заждались поди тебя, нет?
_________________
...если не замкнёт, значит заработает...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олег Мартынов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Участок № 15
>04 Апр 2013 12:31

«Приехали», - подумал Олег, выходя из машины.
Немного размявшись, Олег посмотрел на дом, который построил его дед.

Полгода назад согласно завещанию Олег получил в наследство этот дачный участок.Он усмехнулся, вспоминая детство. Пока друзья отдыхали летом в пионерских лагерях, то его самого родители отправляли на дачу к бабушке и дедушке. Тут он каждый день гонял на велике, купался в озере, ловил рыбу, временами стибривал у других дачников яблоки аль вишню (за что порой влетало от деда). Насупив нос, приходилось помогать по хозяйству, полоть или поливать грядки. Дество как дество. Последнее время Олег предпочитал отдыхать за границей. На дачу наведывался на майские праздники. Хотя в этом году отпуск придется провести на даче, чтобы все проверить, сверить, просчитать. В том числе надо будет устроить генеральную уборку на чердаке и в сарае, а то любил дед все складировать. Мол пригодиться на черный день.
«Потом уже брать в банке недостающую сумму для перестройки дачи», - подумал Олег.
По мнению Олега дедовский дом «морально устарел». Все удобства во дворе. Куда это годиться в 21 веке?! Непорядок.
Олег открыл багажник машины достал оттуда пакеты с продуктами, сумку-холодильник, в которой хранилось мясо для шашлыков (куда без них летом! ) и пошел к дому.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Савельева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Москва, студентка, участок №16
>04 Апр 2013 12:43

Михалыч писал(а):
-Ну вот, раз улыбаешься аки солнышко, значит не ушиблась поди?

Я пожала плечами. Как то стеснял меня тот факт, что мне придется объяснять, где именно болит. Так что лучше притвориться,что все в норме. Я следила за тем, как мой новый случайный знакомый собирал разбросанные яйца. Некоторые из них успели разбиться. Нужно было как то компенсировать ущерб. Но это я оставлю на бабушку. Авось она пирогов напечет, чтоб загладить мою вину пер односельчанином.
Михалыч писал(а):
Да как же не зна-ить. Я поди всех тут знаю. Ишь имя-то какое красивое.- Михалыч присел снова на корточки и стал собирать свою местами уцелевшую поклажу в корзинку.- Вероника говоришь? Ну, с добрым тебя утречком, милая. А я зна-ить, Михалыч буду.
Мужчина поднял велосипед и повесил на руль корзинку

Я уже было хотела помочь с разбросанной поклажей , но он сам быстро справился со всем.
Михалыч значит. Он говорил,а я просто смотрела на него. Но далее посыпались вопросы один за другим.
Михалыч писал(а):
- Марь Васильевна сказывала, что внучечку ждёт. Зна-ить ты она и есть? Большенькая да красавица! Вся в бабушку! - Он отряхнулся и продолжил. - Вишь какая погодка-то с утра хорошая. Ты прогуляться или по делу какому? А то вот молочко я вёз бабушке твоей, да ещё просила она яички свеженькие для девочки. -Михалыч посмотрел на траву, где лежали три разбитых яйца и вздохнул.- Хорошо что в соломку их положил, с десяточек уцелело.

Я и вся в бабушку... Слышала бы вас мама. Но эти мысли не стала выговаривать в слух:
- Вы уж простите меня. Как то неловко все получилось, - я развела руки. - На меня просто какая то пчела напала. Такая страшная... И я та сама внучка. У нее других и не водятся. - Гордо заявила я. - Я направилась в магазин, но попутно решила прогуляться. Погода просто восторг. Но день обещает быть жарким. А про разбившиеся яички расскажем бабушке. Оно больно не будет серчать потере. Особенно если увидит скоолько вы ей молока привезли.
Михалыч писал(а):
- Озерко у нас тут замечательное.. Купалась уже? Когда приехала-то? Заждались поди тебя, нет?

- Еще не успела. - Горестно вздохнула я. - На это еще времени не было. Еще с месяц будем гостить у бабушки. Пока каникулы и отпуск у мамы. Но я надеюсь, что Выне особо пострадали от моей невнимательности. Мне право неловко.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Григорий Важенин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: участок №9
>04 Апр 2013 12:56

Григорий Константинович Важенин (или просто Гриша) задумчиво смотрел в окно электрички и все его мысли были поглощены цветками на кустах стройных рядков тепличных помидор... когда неожиданно зазвонил его телефон.

- Да, мама, - бодро сказал Гриша в трубку, но уже через пару минут нахмурился, - Как это? Сегодня?

- Гриша, ты же сам пригласил Ладочку! Она не доставит тебе никаких неудобств! – ласково увещевала Надежда Егоровна.

- Мама, почему вы лезете в мою жизнь? Я пригласил из вежливости и не в эти выходные! Так делают, знаете ли. «Приходите в гости» - стандартная фраза. – с отчаянием в голосе простонал Гриша, - Да, она хорошая, но я ведь говорил вам что буду в эти выходные опылять помидоры!

- Опыляй, Гришенька! – беззаботно проворковала мать, - Ладочка не будет тебе мешать, она просто хочет провести пару дней на природе.

- Но не в эти же выходные, мама! – возмущённо воскликнул Гриша, взглянул на попутчиков и снова понизил голос, - А если она наступит на мою экспериментальную грядку с морковью? Или... или... Мама! – Григория осенило важное «неудобство», - А где я буду спать? Когда я предлагал ей отдохнуть на даче, моё присутствие там не подразумевалось!

- Ах! – весело воскликнула Надежда Егоровна, - Сынок, я уверена что вы что-нибудь придумаете! В конце концов ты сам её пригласил.

- Мама, я уверен... – начал Гриша, но был прерван родительницей.

- Григорий, твой отец зовёт меня. Позвони в понедельник, хорошо? Хороших вам выходных!

- Мама. Мама?

Но Надежда Егоровна уже положила трубку, намеренно – он был уверен в этом – подпортив так замечательно начавшийся уик-энд Григория.
Всё ещё подозрительно глядя на молчащую трубку, он ещё раз перебрал в уме факты. То, что мама знала что в эти выходные он обязательно будет на даче и то, что именно на эти два дня туда приедет Лада совсем не казалось ему совпадением. Он не умел обращаться с женщинами и терялся в их присутствии, а эта к тому же будет жить под его крышей! С другой стороны, это же Лада! Тут мама просчиталась. Гриша расслабился и с уверенной улыбкой откинулся на спинку сидения, снова уставившись в окно.


А вот и нужная станция! Гриша подхватил свои сумки и чуть ли не бегом бросился через дорогу, торопясь оказаться на участке №9 раньше гостьи. Отперев калитку и не обнаружив чьего-либо присутствия он отправился в дом распаковывать сумки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Михалыч Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.04.2013

Откуда: Участок №8 - Электрик
>04 Апр 2013 13:03

Вероника Савельева писал(а):
- Вы уж простите меня. Как то неловко все получилось, - я развела руки. - На меня просто какая то пчела напала. Такая страшная... И я та сама внучка. У нее других и не водятся. - Гордо заявила я. - Я направилась в магазин, но попутно решила прогуляться. Погода просто восторг. Но день обещает быть жарким. А про разбившиеся яички расскажем бабушке. Оно больно не будет серчать потере. Особенно если увидит скоолько вы ей молока привезли.

- Дак оно и не надо бабушке, не к чему огорчать старушку.- Михалыч почесал затылок под старой шляпой. - Ишь, неловко... Ничего, Верочка! Ничего-ить! Гуляй, что тут молоденьким девушкам ищё делать.
Михалыч подтолкнул велосипед и пробормотал:"Восторг... Иш-ты! А молоко-то только бутылочку бабушке."
- Ну что, к правлению пойдём? Оно неподалёку от магазинчика тут. А что в магазине-то нада-ить?

Вероника Савельева писал(а):
Но я надеюсь, что Вы не особо пострадали от моей невнимательности. Мне право неловко.

-Э... Да что ты! Что ты! - замахал руками Михалыч и чуть не уронил велосипед. - Какой пострадал? Сам виноват-ить. Не углядел куда еду. Ты точно не зашиблась, а то может домойки лучше пойдёшь, а я так и проводить могу. Напомни, какой номер участка-то ваш, а?
_________________
...если не замкнёт, значит заработает...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лада Илиевская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013
>04 Апр 2013 13:13

Машина подскакивала на ухабах, все столбы шарахались в стороны, голуби взлетали так резко, что теряли перья. Злясь и ругаясь, Лада нещадно давила на газ в поисках Гршаткиной «фазенды». Спустя два часа бесплодных петляний по посёлку, она наконец нашла Гришину... Фазенду??
Сверившись три раза с бумажкой, где был записан адрес, с навигатором и с картой, разложенной на сидении, Лада признала горькую правда: это и был Гришин особняк. На стене рядом с дверью красовался №9. Выбравшись из прохладной машины в душный воздух, Лада вытащила свой модный чемодан и, едва не падая, на недавно купленных Маноло Бланиках проковыляла к калитке. Она почти минуту сражалась с ней, дёргая изо всех. Не выдержав, Лада ударила по хлипкой преграде ногой. Калитка жалобно звякнула и повисла на одной петле. Упс! Кажется, Грише придётся заняться внеплановым ремонтом. Делая вид, что это не она, Лада прошла внутрь, таща за собой чемодан.

-Гриша!! Это я!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 10:15

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Зажги свечу" Мейв Бинчи дубль Иногда я удивляюсь сама себе: с одной стороны я люблю читать напряженные триллеры или мистику,... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Дачи [16702] № ... 1 2 3 ... 43 44 45  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение