Ганнибал

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

LolaRose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Июл 2014 21:25

Подсела конкретно, причем во время сессии. Но два сезона на одном дыхание, подсаживаю друзей потихоньку, пересматриваю с ними пока жду третий сезон. А он не скоро еще. как жаль.
"Ганнибал" держит в напряжение и не отпускает, в диалогах много умных вещей можно для себя вынести.
 

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>21 Сен 2014 11:55

Джиллиан Андерсон переходить в постоянный актерский состав.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SIDNI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2011
Сообщения: 1396
>05 Июн 2015 18:00

В восторге от этого сериала. Причем никогда бы не подумала, что мне может нравиться что-то такого плана.
Все ж Фуллер - гений. Качественный сценарий. И не менее качественная операторская работа. Королитно, я бы сказала))
Миккельсен в роли Лектора просто неподражаем. Восхищаюсь его игрой. Естественно, никоим разом не сравниваю с Хопкинсом. Оба хороши - каждый по-своему.
Дэнси - милашка и умница. Справился с ролью Грэма отлично.

С нетерпением жду следующего сезона, хотя надеюсь, что он последний. И в нем Лектора упекут в психушку, не растягивая сериал на энное количество сезонов))

Кстати, глядя "Ганнибала", старалась не проводить параллели между сериалом, книгами Харриса и фильмами, снятым по романам. Тем более, что сериал снят именно по мотивам. Да и в нем отражен период жизни героев, которых нет в книгах писателя.
Но очень понравилось, что сценарист оставил фишку с качающимся маятником в подсознательном Грэма))
Надеюсь, что третий сезон не подкачает по динамике и напряжению.

Очень жаль, что Лектор убил Беверли. Нереально расстроилась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>08 Июн 2015 20:26

SIDNI писал(а):
С нетерпением жду следующего сезона, хотя надеюсь, что он последний. И в нем Лектора упекут в психушку, не растягивая сериал на энное количество сезонов))

По-моему у Фуллера большие планы, и не на один сезон)

Как же я ждала новую серию!Но начали спокойненько так, Ганни живет припеваючи во Флоренции с женушкой Беделией, время от времени, появляются особо сообразительные и он их тут же чирик-чирик. В общем, Уилла не хватает, надеюсь в следующей серии уже будет)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SIDNI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2011
Сообщения: 1396
>08 Июн 2015 22:31

Annabell писал(а):
По-моему у Фуллера большие планы, и не на один сезон)

Да-да, читала об этом где-то. Просто не хочется, чтобы испоганили такой добротный сериал тягомотиной. Лучше меньше, да лучше.
Annabell писал(а):
Как же я ждала новую серию!Но начали спокойненько так, Ганни живет припеваючи во Флоренции с женушкой Беделией, время от времени, появляются особо сообразительные и он их тут же чирик-чирик. В общем, Уилла не хватает, надеюсь в следующей серии уже будет)

Они с Беделией поженились? Хотя чего я удивляюсь Завтра буду наслаждаться этой серией. Посмотрим))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 834Кб. Показать ---

наряд by Jenev-Eva/медаль by Leleta
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SIDNI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2011
Сообщения: 1396
>16 Июн 2015 18:54

Начали новый сезон так спокойненько, даже как-то слишком. Хотя, если судить по рекламе, дальше действие обещает быть довольно напряженным. Чего и жду, собственно.
Судя по тому, как ведут себя Ганнибал и Беделия, они вряд ли поженились. Любовники, но не супруги. Лишь играют роль благородной семейки, в шкафу которых вон сколько скилетов завалялось.
А Беделия-то не так проста на первый взгляд. Не удивительно, что она так спелась с Ганнибалом.
Если судить по первым двум сериям, думаю, сезон будет пестрить флеш-бэками, раскладывая все по полочкам и отвечая на многие вопросы, которые остались после первых двух сезонов))
Хотя их меньше не становится, выползают новые.
Кстати, мне интересно, Мейсон Вергер нарисуется или нет? Было бы забавно Laughing
Вторая серия повеселее, чем первая, но все равно тянут резину. Что с Джеком, с Аланой, где Фредди?
С Эбигейл все понятно, хотя запутали как обычно.
В общем-то не разочарована продолжением, правда, пока скудненько так. Но визуализация шикарнейшая. Впрочем, как и всегда)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 834Кб. Показать ---

наряд by Jenev-Eva/медаль by Leleta
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>16 Июн 2015 22:17

SIDNI писал(а):
они вряд ли поженились. Любовники, но не супруги

Я и в том, что они любовники сомневаюсь честно говоря.
SIDNI писал(а):
Что с Джеком, с Аланой, где Фредди?

Видела промо к 3-й серии, там Джек жив здоров)
SIDNI писал(а):
Но визуализация шикарнейшая. Впрочем, как и всегда)

Я "ай фогив ю" Уилла миллион раз пересмотрела, люблю этот момент, и вообще вторая серия вся так пропитана тоской друг по другу) ганнибалл оставил Уиллу свое разбитое сердце Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SIDNI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2011
Сообщения: 1396
>17 Июн 2015 11:11

Annabell писал(а):
Я и в том, что они любовники сомневаюсь честно говоря.

Мне все же кажется, что любовники) Физиологию еще никто не отменял, к тому же Беледия красивая женщина, почему бы и нет
Не все ж искусством заниматься да особо внимательных и наблюдательных в сердечки превращать)
Annabell писал(а):
Видела промо к 3-й серии, там Джек жив здоров)

Видела промо, но хочется уже и самого Джека увидеть. Вон даже Абеля в первой серии показали, а Кроуфорда берегут на потом, видимо)
Annabell писал(а):
Я "ай фогив ю" Уилла миллион раз пересмотрела, люблю этот момент, и вообще вторая серия вся так пропитана тоской друг по другу) ганнибалл оставил Уиллу свое разбитое сердце

да, романтика, сплошная романтика)
К моему же вопросу про Мейсона - нарисуется, но сменили актерский состав.
Забавно будет наблюдать, как Мейсон будет мстить Лектеру Laughing И что из этого получится)
Армитедж сыграет "Зубную Фею" - ждем)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>17 Июн 2015 20:02

SIDNI писал(а):
К моему же вопросу про Мейсона - нарисуется, но сменили актерский состав.

ой, что-то изголовы вылетело, чтобы сказать, нового Мейсна давно уже утвердили, посмотрим, но Майкл Пит был хорош.

SIDNI писал(а):
Армитедж сыграет "Зубную Фею" - ждем)

Говорят, появится в 7 или 8 серии, оооочень жду, обожаю его просто. Только вот подружку ему подобрали на мой вкус ну совсем не очень, я актрису эту видела в "Настоящей крови" и была одним из самых нелюбимых персонажей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SIDNI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2011
Сообщения: 1396
>26 Июн 2015 12:20

Annabell писал(а):
ой, что-то изголовы вылетело, чтобы сказать, нового Мейсна давно уже утвердили, посмотрим, но Майкл Пит был хорош.

Согласна. Жаль только, что решил покинуть проект.
Annabell писал(а):
Говорят, появится в 7 или 8 серии, оооочень жду, обожаю его просто. Только вот подружку ему подобрали на мой вкус ну совсем не очень, я актрису эту видела в "Настоящей крови" и была одним из самых нелюбимых персонажей.

Что-то растягивают резину в этом сезоне, просто жуть. Но хоть Джека показали - уже что-то.
Вот меня расстроило, что у Грэма уже маятник в подсознательном не колеблется. Правда, пока и не было серии, чтобы он восстанавливал ход мышления и действий убийцы. Только "валентинку" "развернул" - жуткие сцены с рогами и копытами, бррр... Всегда глаза закрывала в предыдущих сезонах, когда Лектера показывали в образе монстра
Что сегодня преподнесут сценаристы? Хочется уже напряжения, чтоб волосы дыбом вставали
В 3 серии, когда Уилл подвесил "Мотылька", поймала себя на мысли, что вспомнила о Клариссе Старлинг из "Молчания ягнят".
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 834Кб. Показать ---

наряд by Jenev-Eva/медаль by Leleta
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-tattiana- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.09.2012
Сообщения: 21
>15 Янв 2016 18:14

очень жаль, что сериал заморожен на неопределенное время Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>02 Фев 2016 11:34

-tattiana-, но согласитесь что финал был шикарный)
Даже если продолжения не будет, финал достойнейший, слезы были на глазах, но при этом понимала, что все должно было закончится именно так)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-tattiana- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.09.2012
Сообщения: 21
>02 Фев 2016 22:13

Annabell, несомненно. Это один из лучших сериалов. Там все прекрасно, каждое мгновение, а финал пробирает до мурашек. Сцена с Беделией после титров допускает возможность различного трактования окончания. Конечно, хотелось бы увидеть 4-й сезон, но слабо верится
Интересно, что Фуллер сделает с новым проектом "Американские боги" по Нилу Гейману. Я читала его, и вообще не представляю, КАК его можно экранизировать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>16 Фев 2016 14:02

-tattiana- писал(а):
цена с Беделией после титров допускает возможность различного трактования окончания. Конечно, хотелось бы увидеть 4-й сезон, но слабо верится

А я верю, что сериал вернется года через два. Раз уж даже "Побег" и "Секретные материалы" через столько лет перезапустили, то 2 года это всего ничего, тем более весь актерский состав в один голос твердит, что с радостью вернутся к своим ролям.

-tattiana- писал(а):
Я читала его, и вообще не представляю, КАК его можно экранизировать.

А я вот не читала и понятия не имею, что же из этого выйдет, но верю в Фу)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-tattiana- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.09.2012
Сообщения: 21
>16 Фев 2016 14:32

Annabell писал(а):
Раз уж даже "Побег" и "Секретные материалы" через столько лет перезапустили, то 2 года это всего ничего, тем более весь актерский состав в один голос твердит, что с радостью вернутся к своим ролям.


Я согласна и больше ждать. Да, думаю, после завершения "Секретных материалов" никто не верил, что спустя столько времени будет продолжение. А "Побег" - это тот, который Prison Break?

Annabell писал(а):
А я вот не читала и понятия не имею, что же из этого выйдет, но верю в Фу)


Фуллер - бох!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 12:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Ганнибал [16730] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение