Регистрация   Вход
На главную » Земляки - сестры »

Жители Узбекистана. Есть ли такие?


kosha: > 09.04.13 07:11


 » Жители Узбекистана. Есть ли такие?

Всем привет,я с Узбекистана, с солнечного Ташкента!


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Elka: > 09.04.13 23:28


Привет, kosha!
Ташкент - мой родной и самый любимый город!
В данный момент я живу в России, но Узбекистан я не забываю.

...

kosha: > 10.04.13 18:08


Elka писал(а):
Привет, kosha!
Ташкент - мой родной и самый любимый город!
В данный момент я живу в России, но Узбекистан я не забываю.

Приветик, не думала, что кто то ответит! Так была рада твоему сообщению!

...

Elka: > 10.04.13 18:26


Здесь еще была пара-тройка форумчанок. Вот зайди сюда: https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15341
Может откликнуться тоже и заглянут сюда.
Я жила в Сергили, а ты с какого района?

...

kosha: > 10.04.13 21:49


Elka писал(а):
Здесь еще была пара-тройка форумчанок. Вот зайди сюда: https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15341
Может откликнуться тоже и заглянут сюда.
Я жила в Сергили, а ты с какого района?

До свадьбы жила на Чиланзаре, вышла замуж переехала на Юнус-Абад! Теперь живу возле телебашни!!!

...

Elka: > 10.04.13 21:56


Какие всё знакомые места! У меня на Чиланзаре квартира была, в 20-м квартале около кафе "Москва". А на Юнусабаде, на Шахристанской родные и сечас живут. Как раз недалеко от башни.
Как же я хочу в Ташкент! Последний раз в 2011 была.

...

kosha: > 11.04.13 11:49


Elka писал(а):
Какие всё знакомые места! У меня на Чиланзаре квартира была, в 20-м квартале около кафе "Москва". А на Юнусабаде, на Шахристанской родные и сечас живут. Как раз недалеко от башни.
Как же я хочу в Ташкент! Последний раз в 2011 была.

А где именно они живут??? Может я их знаю? Ведь я тоже живу на Шахристанской!!!

...

Elka: > 11.04.13 20:49


kosha писал(а):
А где именно они живут??? Может я их знаю?

Вряд ли. Они живут в махалле. Если пройти школу, там дальше узбекское кладбище есть. Там частный сектор.

...

kosha: > 12.04.13 06:56


Elka писал(а):
kosha писал(а):
А где именно они живут??? Может я их знаю?

Вряд ли. Они живут в махалле. Если пройти школу, там дальше узбекское кладбище есть. Там частный сектор.

Да как то проходила мимо этого кладбища, ночью вообще почему то мне было страшно!!!

...

нэя: > 04.06.13 12:47


Привет. Я родилась в Узбекистане,в Денау (Сурхандарья).Теперь с семьей проживаю в Калужской обл.,но мы здесь недавно-примерно 8 лет.Приехали с Ангрена.Ташкент очень люблю и скучаю.

...

Elka: > 04.06.13 21:41


Нэя, привет!
нэя писал(а):
Теперь с семьей проживаю в Калужской обл.,но мы здесь недавно-примерно 8 лет.


Я тоже в России чуть больше 8 лет живу. Родилась и выросла в Ташкенте. В Сурхандарье не была, так и не добралась. А вот а Ангрене бывала не раз, правда проездом обычно.
По любимому Ташкенту тоже скучаю. Очень много воспоминаний связано с этим прекрасным городом.

...

Elka: > 06.06.13 13:01


Мы родились в Узбекистане!!! Теперь живем по всей земле... Зелёный город мы любили!!! Домами,семьями дружили) Весною город расцветал) Деревья летом, тень дарили... Купаться на канал ходили. А , как урюк зелёный ели... И от душистых дынь, балдели. А как вкусны инжир, хурма! И, как прекрасна....дымляма.... А наш родной узбекский плов! Тут равных нет, не надо слов. Теперь мы разбрелись по Свету и пишем лишь, по интернету. Но любим, всё же город свой. Такой далёкий, но родной!!!

Сейчас прочитала эти строки в "Одноклассниках", и перетащила их сюда. За душу слова трогают...

...

maksimmiliana: > 11.06.13 11:40


Дамы, доброго вам дня!
Я тоже с Ташкента! Здорово, что мы все здесь! Smile

...

Elka: > 11.06.13 16:10


Мaksimmiliana, привет! hi
Приятно встретить еще одну землячку. Вы и сейчас в Ташкенте живёте?

...

maksimmiliana: > 12.06.13 05:13


И сейчас. Куда же мы с подводной лодки? Smile Себзар... Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение