У самого синего моря

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение открыто

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Москва
>12 Апр 2013 20:22

 » У самого синего моря



Дамы и Господа! Международное брачное агентство «Узы Гименея» приглашает Вас в пансионат «Парадиз», расположенный на берегу теплого ласкового моря. Здесь Вас ожидают не только море, солнце и песок пляжа, у нас Вы сможете совершить конные прогулки в горы, покататься на яхте, отправиться в интересные экскурсии, поучаствовать в занимательных играх и конкурсах. Спешите к самому синему морю, приключения гарантированы!
Не забывайте о нашей новой акции! Нашедшим в этом туре свои половинки – скидка 50% по возвращении. Мы также можем устроить Вашу свадьбу.
Добро пожаловать!



Игра продлится с 19 по 27 апреля

На дворе 2012 год, бархатный сезон.

Растяжка времени - 1 игровой день равен двум реальным
.












РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ НАШЕГО ТУРА

19 апреля (в игре вечер) – приезд/прилет – (все добираются самостоятельно: в аэропорту встречает автомобиль, у водителя имеется табличка с именем туриста) – размещение, ужин, игра-знакомство.
20 апреля (в игре утро-день) – поездка на водопады
21 апреля (в игре вечер-ночь) – танцы, конкурсы
22 апреля (в игре утро-день) – прогулка на яхте, купание в открытом море.
23 апреля (в игре вечер-ночь) – ужин, игра
24 апреля (в игре утро-день) – поездка на пасеку и в форельное хозяйство, там обед.
25 апреля (в игре вечер-ночь) – начало конной прогулки в горы. В горах встречаем рассвет.
26 апреля (в игре утро-день) – возвращение в пансионат с поездки в горы. Обед.
27 апреля (в игре вечер-ночь) – прощальный вечер


следите за объявлениями в шапке




Желающим найти свое счастье в пансионате "Парадиз", обращаться к УЛЬЯШЕ


  Добавить тему в подборки


Профиль ЛС  

Information board Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.04.2013
>18 Апр 2013 23:33

Молодой человек приятной наружности подошел к доске объявлений и повесил на нее несколько листочков.

Внимание отдыхающих нового заезда!!!

Вы размещаетесь в номерах

4 этаж

Майкл О‘Нил – Алехандро Фернандес – 4 номер
Антон Робсон – Эндрю Эдвардс – 7 номер
Матео Альварес – Мартино Альварес – 8 номер
Cаманта Лири – Ксения Воронова – 6 номер

5 этаж

Андрес Моретти – Арчибальд Терренс – 8 номер
Юджиния Бэйл – Лара Оганесова – 6 номер
Мария Маркс – Даниэла Антре – 7 номер
Май Нацумэ – Эйми Фальконе – 9 номер


Ваши места за столиками:

1. Майкл О‘Нил – Алехандро Фернандес
Cаманта Лири – Ксения Воронова

2. Антон Робсон – Эндрю Эдвардс
Мария Маркс – Даниэла Антре

3. Матео Альварес – Мартино Альварес
Юджиния Бэйл – Лара Оганесова

4. Доминик Маркель (доктор)
Абелия Сантони (экскурсовод)
аниматоры

5. Андрес Моретти – Арчибальд Терренс
Май Нацумэ – Эйми Фальконе


Вас обслуживают:

Официанты Грег, Боб и Мила. Бармен Тео.

Горничные на этажах Мария и Луиза.

Экскурсовод нашего отеля мисс Абелия Сантони,
Аниматоры Марко и Элен.

Доктор отеля Доминик Маркель. Медпункт на 3-м этаже.


Молодой человек порылся в кармане и прикрепил еще одно объяление – от доктора.



Ключи от комнат можно получить на ресепшн у Бьянки и Алисии.

После ужина состоится игра-знакомство.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абелия Сантони Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: экскурсовод
>19 Апр 2013 1:01

Аккуратно опустив трубку на рычаг, Абелия задумчиво вышла из комнаты персонала и направилась к выходу из отеля. Новости, которые ей сейчас сообщила секретарь брачного агентства "Гименей", были очень интересными! Даже - интригующими!
Быстро пробежав черех холл, девушка оказалась на улице. Прямо перед ней простиралось море - лазурное, с небольшими барашками волн, теплое и ласковое под жарким южным солнцем.
"Можно искупаться, пока не приехали отдыхающе нового заезда! До вечера еще есть время!"
Абелия скинула легкий сарафан и сандалии прямо на песок и вошла в воду.
Она так любила море! Найти работу на лето именно здесь было для девушки большой удачей, позволяло и заработать на лечение мамы, и отдохнуть.
Пансионат располагался в поистине райском уголке, на самом берегу моря, у подножия гор. Воздух здесь всегда был чист и прозрачен, море - теплое и ласковое, условия для персонала вполне комфортные. Абелия подумала в который раз, что ей просто повезло три года назад. А договор пансионата с брачным агентсвом на дополнительное обслуживание и вовсе обеспечивал дополнительный доход, хотя и прибавлял работы... Но администрация никогда не вмешивалась в ее дела, позволяя развернуться ее творческой натуре.
И вот теперь к ним едет некто из этого самого агентства...
Это просто отдых или все же проверка? Абелия не слишком опасалась за себя, но все равно изнутри грызло какое-то беспокойство, и даже умиротворяющее покачивание на волнах не помогло полностью расслабиться...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминик Маркель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Доктор
>19 Апр 2013 8:28

С самого утра телефон разрывался от звонков, так что к обеду у меня начала трещать голова. Встал из-за стола и подошел к шкафчику с медикаментами. Ну что, док, тебя ждут новые отдыхающие и новые проблема, не так ли? Я усмехнулся. С каждой новой партией тех, кто приезжал в пансионат на отдых, были какие -нибудь проблемы. "Доктор, я плохо сплю!" Да я, милочка, знаете ли, тоже. "Доктор, у меня вся спина покрылась прыщами!" Мадам, перестаньте жрать сладкое с утра до вечера. "Доктор, как вы думаете,, у меня первые признаки импотенции?!" Нет, друг мой, у вас на лицо первые признаки донжуанства...
Я запил таблетку водой и вернулся за стол, чтобы еще раз проверить список необходимых препаратов. Затем привел в порядок медицинские карты отдыхающих, которые вчера покинули пансионат. Кинулось в глаза:
Запись в медицинской карточке: "Психических отклонений нет, просто дурак"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антон Робсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>19 Апр 2013 12:00

Вся эта поездка была просто чистым фарсом!
Для чего ему отдых? Он не умеет отдыхать. Работа всегда была смыслом его существования. С тех самых пор, как умер отец, оставив им с мамой свой строительный бизнес.
С тех пор прошло достаточно много времени. Стараниями Антона предприятие отца значительно разрослось, а в последнее время и вовсе выбилось в лидеры отрасли.
Совсем недавно они закончили работу над грандиозным проектом - строительством микрорайона в пригородном лесном массиве. Это был почти целый город, с собственной инфраструктурой, сетями обслуживания, транспортными потоками...
Антон вложил в этот проект всю душу. Еще в самом начале строительства он загадал, что по окончании работ устроит и свою личную жизнь, женившись, наконец, на лучшей на свете девушке - его Моник...
Моник была красавицей, светской львицей, но отнюдь не скандалисткой и бунтаркой! Состояние семьи позволяло ей вести праздный образ жизни, но девушка активно занималась общественной деятельностью, помогала приютам для бедных и детей-сирот, устраивая аукционы, благотворительные концерты и вечера...
Они встречались много лет, их союз, казалось, был предрешен, и сам Антон начинал уже задумываться о более спокойной жизни, о собственном доме за городом, о детях...
Моник не дождалась свершения его грандиозных планов, выскочив замуж за красавчика-актера, выступления которого она помогала организовывать...
- Прости, - говорила она накануне собственной свадьбы, заявившись с этим известием к нему в пентхауз. - Ты замечательный, правда! Нам было хорошо вместе, но того, что я испытываю сейчас, у меня не бывало никогда раньше! Я люблю!
Моник проговорила это с таким восторженно-мечтательным выражением на порозовевшем лице, что Антон даже позавидовал ей. Сам он ничего подобного никогда не испытывал. Влечение, привязанность, страсть - да, но не любовь! Ему казалось, что так просто не бывает. И Антон отпустил Моник, пожелав ей счастья...

***********************************


И вот он сидит в самолете, берущем курс куда-то в сторону райского острова, где его ждет незабываемый отдых, как гласила реклама на его буклете.
Вытащив яркий плакат из файла, Антон едва не уронил еще какую-то бумажку. Наклонился, поднимая и разглядывая...
Анкета брачного агентства? Странно. Повнимательнее прочитал буклет и чертыхнулся!
Куда смотрел его секретарь! Это же тур от брачного агентства! Вот уж чего ему сейчас меньше всего нужно, так это всякие вечера знакомств, романтические прогулки, ужины при свечах и прочий бред!
Но самолет уже летел над облаками, и Антон устало махнул на все рукой...
Анкета так анкета! Все равно пока абсолютно нечем заняться! Взяв ручку, он принялся неторопливо заполнять строки своим четким уверенным почерком.

***********************************

Аэропорт встретил прохладой кондиционированного воздуха и улыбчивой физиономией водителя из пансионата, державшего в руках флаер с его именем.
"Сервис на высоте!" - решил мужчина, шагая за встречающим к большому серебристому автомобилю, припаркованному почти у самого здания.
Дорога от аэропорта была не слишком долгой, и, получив ключи от номера на ресепшн у милой девушки с именем "Алисия" на бейджике, Антон наконец-то поднялся на свой четвертый этаж в номер под цифрой "семь", где ему предстояло провести несколько ближайших дней.
Соседнее место еще пустовало. Потому, быстро распаковав лишь самые необходимые вещи и приняв душ, Антон самостоятельно отправился на прогулку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминик Маркель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Доктор
>19 Апр 2013 12:25

"Кажется, в пансионат прибывают новые постояльцы...То и дело подъезжают такси и дорогие автомобили, из которых выходят мужчины и женщины, за ними несут огромные чемоданы..Надеюсь, они не будут сильно докучать мне своими мнимыми болезнями. Все же я врач, а не психотерапевт. Лучшая медицинская специальность — дерматология. Пациенты не станут будить вас среди ночи, никогда не умрут от своей болезни и никогда не поправятся. И вообще, хорошее здоровье - это когда в аптеку ходишь только за презервативами..."
Я оторвался от окна кабинета и посмотрел на часы. У меня начался мой законный обеденный перерыв. Жизнь по расписанию гарантирует вам хорошее самочувствие и долголетие.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юджиния Бэйл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: маленький город, затерявшийся на просторах США
>19 Апр 2013 12:28



Самолет блеснул серебреным крылом, заходя на посадку. Я на мгновение зажмурилась. А потом началась извечная эпопея с багажом, паспортным контролем и поиском такси.
Судя по зданию аэропорта, город в который я прилетела, был не очень большим и все же принимал огромное количество туристов, которые, галдя на разных языках, сбивались в кучки вокруг гидов, встречающих их с соответствующими табличками. Я огляделась. Меня встречать никто не будет. В буклете точно указан адрес. Мег предупредила, что придется добираться самой и упомянула, что в агентстве ее заверили, что любой й транспорт доставит до отеля, куда мне предстояло заселиться.
Было очень тепло. Я сняла кофту, затем подхватила сумку, взяла за руку чемодан и направилась к стоянке такси. Да уж. В этом городе, похоже, живут не самые любезные люди. Два раза меня в буквальном смысле слова оттолкнули от автомобиля с черными шашечками. Еще два раза буквально отодрали от открытой двери, куда я пыталась нырнуть. Набравшись наглости я, усердно работая локтями, пробралась к ближайшему такси и стала пихать в него свой багаж – прямо на сиденье, не теряя времени на багажник, при этом стараясь не обращать внимания на, поначалу возмущенный, а потом заинтересованный, взгляд молодого мужчины с чудесными голубыми глазами. Именно этот милый блондин пал жертвой моей наглости. Я буквально улеглась на свой багаж, втискиваясь на сиденье. Назвала водителю адрес. Тот кивнул. А я выкрикнула в открытое окно машины свои искренние извинения перед тем несчастным мужчиной, который остался стоять на парковке такси.

Постояв в душных пробках в центре города, мы, наконец, вырвались за его пределы, и попали в туристическую зону, где располагались исключительно отели. Искомый мной, как оказалось, располагался на самой окраине, что сначала меня обрадовало – подальше от цивилизации, а потом заставило призадуматься – действительно ли там будут такие хорошие условия, как описывалось?!

Ну, вот машина останавливается перед главным входом в отель. Пока что я осталась вполне довольна его территорией, которую смогла рассмотреть за то время, что мы подъезжали ко входу. Все выглядит ухоженным, кусты аккуратно подстрижены, дорожки вымыты, разбито несколько клумб. У входа толпились люди. Кто-то же шел внутрь, кто-то только извлекал багаж из такси, кто-то расплачивался с водителем, а кто-то, уже одетый в купальники, шел то ли с пляжа, то ли – на пляж. Я, с горем пополам вытащив свой багаж, отдала водителю деньги и подхватила чемодан с сумкой. Двинулась было вперед, но столкнулась с каким-то мужчиной, по всей видимости, таким же будущим отдыхающим, как и я.
- Простите! – извинилась я. Мужчина кивнул. И я продолжила свой путь. Надо найти ресепшн и заселиться в номер, откровенно говоря, очень хотелось принять душ. На входе пропустила вперед миловидную брюнетку, затем вошла в здание отеля. Внутри было прохладно и шумно. Галдели те, кто, как и я, пытались заселиться в номера. Так. Ну, одно хорошо – ресепшн искать не придётся.
Вскоре подошла моя очередь…
Ну что ж Джи, попробуем отдохнуть?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминик Маркель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Доктор
>19 Апр 2013 12:39

Я запер кабинет спустился с третьего этажа вниз. На ресепшн уже образовалась очередь. В самом конце ее я приметил симпатичную девушку и, проходя мимо нее, ослепительно улыбнулся:
- Бонжур, мадемуазель!
На выходе из пансионата столкнулся с мужчиной, который спрашивал, куда ему следует пройти для заселения. Быстро ответил ему и, спустившись по лестнице, трусцой побежал к морю. Морской воздух оказывал на меня успокаивающее воздействие, желание жить полной жизнью возрастало во стократ. Если человек по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна..
На берегу прогуливалась одинокая пожилая дама, на руках у нее был пудель. А, старая знакомая...
- Добрый день, мадам Анри! Как поживает ваша собачка? Не забывайте водить ее к ветеринару!
Мадам Анри кивает и благодарит меня. Эта женщина напоминает мне мою маму, поэтому я отношусь к ней с бесконечной нежностью.
Короткий заплыв, и вот я уже свеж и бодр!
Солнце, воздух и вода -наши лучшие друзья!
Вечером будет ужин-знакомство с постояльцами, но не знаю, успею ли я, мне еще необходимо съездить в город за препаратами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абелия Сантони Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: экскурсовод
>19 Апр 2013 12:50

Накупавшись вволю, Абелия вылезла из воды и пошла по горячему песку в поисках своего сарафана.
"Вот ведь какая неорганизованная! Вечно бросаю вещи где попало! Конечно, мои тряпки никому не нужны, но искать их, бегая по берегу, когда уже пора возвращаться к работе, сомнительное удовольствие!"
На берегу было не очень многолюдно, пансионат наполовину пока пустовал. Но на сегодняшний день все места уже забронированы, так что завтра здесь будет очень много народу!
"И где же я бросила свой сарафан? кажется, вон у того камня!"
Девушка легкой походкой двинулась дальше по берегу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминик Маркель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Доктор
>19 Апр 2013 12:57

Абелия Сантони писал(а):
Девушка легкой походкой двинулась дальше по берегу

Я лег на песок, чтобы немного обсохнуть и заметил легкую фигурку в купальнике, которая двигалась вдоль кромки воды. Девушка была мне знакома.. даже очень знакома
- Мадемуазель Сантони! Я перепутал тебя с Афродитой!
Я встали медленно отправился ей навстречу, улыбаясь во весь рот.
- Отлично выглядишь, Аби! -Я помахал ей рукой. - Ужасно рад тебя видеть, как поживает мадам Сантони?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абелия Сантони Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: экскурсовод
>19 Апр 2013 13:06

Доминик Маркель писал(а):
- Мадемуазель Сантони! Я перепутал тебя с Афродитой!

- А Вы шутник, доктор Ник! - девушка широко улыбнулась молодому человеку.



Доминик Маркель писал(а):
Я встали медленно отправился ей навстречу, улыбаясь во весь рот.
- Отлично выглядишь, Аби! -Я помахал ей рукой. - Ужасно рад тебя видеть, как поживает мадам Сантони?

- Спасибо за комплимент! У мамы все хорошо, если так можно сказать... - На минуту глаза девушки омрачила печаль. - А Вы еще не видели новых отдыхающих? У них тур от брачного агентства "Гименей". Мне сегодня рассказали по секрету, что с этой группой прибудет сам владелец этого агентства. Или владелица, уж не знаю... Как думаете, они недовольны нашей работой и решили устроить проверку? Или это просто отдых?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминик Маркель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Доктор
>19 Апр 2013 13:11

Абелия Сантони писал(а):
- А Вы шутник, доктор Ник! - девушка широко улыбнулась молодому человеку.

- С каких пор мы на вы? Столько лет знакомы.. -Я удивился.
Абелия Сантони писал(а):
А Вы еще не видели новых отдыхающих? У них тур от брачного агентства "Гименей". Мне сегодня рассказали по секрету, что с этой группой прибудет сам владелец этого агентства. Или владелица, уж не знаю... Как думаете, они недовольны нашей работой и решили устроить проверку? Или это просто отдых?

- О, я почти никого не видел, Абелия. С самого утра был занят, приводил в порядок кабинет. Проверка? Я во всеоружии!
Мы шли по берегу и рассказывали друг другу о том, к чему может привести проверка. Собственно, я не боялся проверяющих, но..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл О‘Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>19 Апр 2013 13:11

Утро началось как всегда с холодного душа и пробежки. Потом – плотный завтрак и дорога в аэропорт. Я еду отдыхать. Надо же. Впервые за много лет. У летчиков нет отпуска, потому что их не отпускает небо, – говорил всегда мой начальник, да мне и не нужен был отпуск. С кем его проводить? Маму я и так видел ежедневно, а больше близких у меня не было. Моей жизнью были полеты…
И вот все рухнуло в одночасье. Сначала не стало мамы, а потом – полетов. Нелепый диагноз, и меня отстранили от работы, потом – просто списали. Казалось, все пошло прахом. Жизнь кончилась… Так я думал тогда. Хотел завербоваться куда-нибудь в горячую точку, но свалился с приступом аппендицита, и тут появился он. Дядя Гарри. Нет, он всегда существовал – где-то… Сводный брат матери, он почти всегда был в отъезде – они не ладили, и мы практически не общались.
Тогда Гарри приехал очень вовремя. Я лежал в больнице, был слаб и никуда не мог сбежать. А он приходил каждый день и разговаривал со мной. И добился своего. Я стал возвращаться к жизни. И когда он предложил мне один, как он выразился, очень счастливый бизнес, я не смог отказать. Правда, сначала не знал, как ко всему этому подступиться, но потом втянулся, и мне нравится.
Наверное, ребята правы, мне надо отдохнуть. Искупаться в море, поваляться на пляже, прогуляться в горы и не думать о работе. Брачные узы, конечно, не для меня, а вот курортный романчик – почему бы нет. Девушки там, наверняка красивые. Вообще поразительно, какие шикарные женщины пишут на сайты знакомств, да у их ног все мужики должны валяться. Куда мы только смотрим? – Я улыбнулся хорошенькой стюардессе и попросил принести к обеду белого вина…

Аэропорт встретил жарой. Сразу заломило глаза от солнца. Надо было слушаться доктора и сделать линзы и надевать солнечные очки, или хоть на эти поставить стекла-хамелеоны. Ладно, что-нибудь придумаю. Огляделся по сторонам. Мужчина с табличкой отеля и моим именем. Ну, сервис на высоте, кто б сомневался. Авто с кондиционером, да и доехали быстро.

Получил ключи у барышни Алисии. Четвертый этаж и номер тоже четвертый. Годится. Подошел к доске объявлений. Так. Ужин. Игра. Ладно, познакомимся. А это? Доктор-юморист. Хорошо, непременно все сдам.
А теперь наверх – в номер и под душ.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абелия Сантони Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: экскурсовод
>19 Апр 2013 13:20

Доминик Маркель писал(а):

- С каких пор мы на вы? Столько лет знакомы.. -Я удивился.

- К доктору положено обращаться с уважением! - Абелия засмеялась. - Вот если бы мы были на свидании... - И лукаво подмигнула.

Доминик Маркель писал(а):
- О, я почти никого не видел, Абелия. С самого утра был занят, приводил в порядок кабинет. Проверка? Я во всеоружии!

- Я тоже, но все равно как-то неприятно... Да еще инкогнито, будто нам не доверяют! Мы же профессионалы - все, здесь работающие! У тебя вот огромный опыт. И стаж уже не так мал. И я давно университет закончила...
Молодые люди шли по берегу, обсуждая свои дела.
- Чуть не забыла! Вот рассеянная! Я же где-то на берегу свой сарафан оставила! А теперь найти не могу! Поможешь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юджиния Бэйл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: маленький город, затерявшийся на просторах США
>19 Апр 2013 13:48

Миловидная девушка спросила мое имя.
- Юджиния Бэйл. Но путевку оплачивала моя подруга - Меган Холлидей. Не знаю точно, на кого она бронировала номер.
- Все в порядке, мисс Бэйл. Путевка куплена на вас, и номер заказан на вашу фамилию.
Девушка протянула мне ключ-карточку и продолжила:
- Это ваш ключ, прошу вас стараться его не терять. Ваш номер - шестой на пятом этаже. В номере две комнаты и к каждой есть душ, а также общая гостиная с балконом. Имеется личный сейф в каждой из комнат, прошу вас строго ознакомиться с инструкцией к нему, чтобы избежать блокировки. Смена белья - трижды в неделю. Расписание завтраков, обежов, ужинов и анимационной программы, а также предлагаемые экскурсии - на информационном стенде. Все ясно?
Я кивнула и, бросив взгляд на бэйджик девушки, ответила:
- Пока - да, Алисия. Надеюсь и дальше трудностей не возникнет. Благодарю.
- Отлично, мисс Бэйл. Выбирайте любую комнату и занимайте ее. Спасибо за внимание и прошу вас обязательно ознакомиться с объявлениями на стенде.
Выбирайте любую?!
Звучит странно... Но я не успела уточнить это у Алисии, так как мое место уже занял следующий посетитель отеля, желающий зарегистрироваться.
И куда спрашивается меня втянула моя милейшая подруга? И что еще она забыла мне рассказать?!
Ладно, будем решать проблемы по мере их поступления.
Я взяла багаж и прошла к доске объвлений, у которой толпились другие постояльцы.
Я нашла свой номер:
Information board писал(а):
5 этаж
Юджиния Бэйл – Лара Оганесова – 6 номер

Значит у меня будет соседка. Хм. Вполне в духе Мег заставить меня общаться с людьми. Я улыбнулась. Откровенно говоря во мне проснулся странный авантюризм. Я действительно давно не общалась с новыми людьми. Очень захотелось познакомиться со своей соседкой, возможно, мы сможем подружиться...
Information board писал(а):
Объявление от доктора Маркеля.
Всем вновь прибывшим постояльцам пансионата предъявить медицинские полисы и сдать анализы крови и мочи.

Так-с, надо будет найти этого эскулапа. Кровь и моча? Так строго?
Я улыбнулась. Ладно.
Information board писал(а):
После ужина состоится игра-знакомство.

Угу. Игра. Знакомство. Боюсь, я поторопилась на счет знакомства только со своей соседкой. Мег пошла дальше. Благодаря ее стараниям я просто не смогу не узнать почти всех постояльцев... Конечно, можно не идти. Но подруга знала - я не смогу устоять. Ну и Мег?! Какие еще сюрпризы ты мне приготовила?!
Ознакомившись с информацией, я поднялась на лифте на свой этаж, нашла нужный номер. Ключ пикнул и замок щелкнул ему в ответ. Я претворила дверь и заглянула внутрь. Номер был просторным, чистым и светлым.
Окна балкона были распахнуты и меня встречал теплый морской бриз, развевающий белоснежные занавеси. В номере было прохладно, не смотря на дневную жару за окном, можно было даже не включать кондиционер. Я выбрала левую дверь и вошла в комнату. Односпальная кровать, платяной шкаф, комод, небольшой столик и два кресла, окно, занавешенное желтыми темными шторами. Мое новое временное жилище произвело на меня вполне приятное впечатление. Я поставила сумку на комод, а чемодан на пол. Прошла в ванную комнату, которая была небольшой, но вмещала все что нужно: ультрасовременную душевую кабину, раковину, белоснежные полотенца и мягкий махровый халат.
Отлично.
Я прошла в комнату и начала разбирать вещи. У меня с детства была выработана привычка к порядку, потому что моя мать считала это один из залогов успеха. Однако я не разделяла ее фанатизма и в этом вопросе, но вынуждена была подчиняться. Теперь же эта привычка так въелась в подкорку мозга, что я не могла вести себя по-другому. Правда, никогда не требовала этого же от других, но и явных нерях не уважала, хотя такой человек вряд ли у кого-то вызовет симпатию.
Разложив вещи по местам, я скинула пыльную одежду и отправилась в душ.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 21:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Точка росы (СЛР, 18+)»: Привет, дорогая Сашенька!! Спасибо за продолжение!! Рада за Ию и Машеньку!! Ия купается в заботе... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » У самого синего моря [16790] № ... 1 2 3 ... 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение