Ваши любимые духи

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Anam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.03.2015
Сообщения: 1848
Откуда: Украина
>29 Янв 2020 17:38

Lancome IDOLE
Не понимаю, почему так много негатива на фрагрантике к этому аромату.
Начну с того, что вообще с Ланкомом я не в очень хороших отношениях) Первые - La Vie Est Belle - флакон так и не смогла прикончить, отдала маме. La Vie Est Belle флораль как-то получше, но все равно не в восторге. Miracle - даже не знаю, что сказать. Вроде по нотам мое, а в итоге такооое(
... и вот новинка... не думала-не хотела даже приближаться к IDOLE. А сейчас не представляю, чтобы я упустила эту красоту! Нравится все! Очень нежный, вкусный, деликатный, красивый аромат. Женственный. Мужчины от него балдеют.
Не люблю розу розистую) в нотах, но здесь ее и не чувствуется. Груша, бергамот красивенно открывается)
Аромат на каждый день. Дорогой, но не гурманский. Можно носить под что угодно)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1286Кб. Показать ---

by Лена/Elenawatson Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>14 Фев 2020 10:24

Ой, девочки, как я вам завидую белой завистью))) ведь у каждой из вас есть любимые духи, свой аромат)
Я не пользуюсь духами. Вообще. У меня очень острое обоняние и все запахи духов начинают раздражать мои рецепторы. Даже шубу приходится вешать отдельно от других вещей своих коллег на работе, которые зачем-то брызгают духи на одежду, а мех впитывает запахи и я прям бешусь, когда моя одежда пахнет духами Evil or Very Mad словно у меня бесконечный токсикоз)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatiana Iv Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Фев 2020 10:26

самые любимые духи от которых "душа запела - моё" - это снятый нынче аромат Always (зеленый) от AVON. мой девиз - ароматов много не бывает, женщина должна быть всегда разной и непредсказуемой. Ароматы подбираю по погоде, по стилю одежды и даже по настроению, люблю легкие свежие ароматы, и т.к. я на пенсии , то подбираю себе коллекцию ароматов в AVON, т.к. являюсь представителем и могу покупать со скидкой, а не из AVON нравятся классический Кензо, Марина Блю от принцесса Марина де Бурбон, несколько ароматов от Сальвадора Дали...
 

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5436
Откуда: г. Краснодар
>21 Фев 2020 10:57

Tatiana Iv писал(а):
Марина Блю от принцесса Марина де Бурбон

Вот мне тоже нравились пара-тройка видов парфюма от Marina De Bourbon. Но уже лет 6, как я не вижу их в продаже.
Где вы их приобретаете? В интернете?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 236Кб. Показать ---

За весеннюю красоту спасибо Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatiana Iv Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Фев 2020 11:10

Elka писал(а):
Tatiana Iv писал(а):
Марина Блю от принцесса Марина де Бурбон
Вот мне тоже нравились пара-тройка видов парфюма от Marina De Bourbon. Но уже лет 6, как я не вижу их в продаже.



Elka писал(а):
Где вы их приобретаете? В интернете?

да в России много ароматов больше нет, а я привозила свои из Франции, последний раз в 2012 году, но приезжала в гости младшенькая и забрала себе, а в интернете я заказывала аромат от Korloff №1, в Париже очень понравился аромат но был только в наборе с лосьоном д/т, а я ими не пользуюсь
 

Anam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.03.2015
Сообщения: 1848
Откуда: Украина
>26 Мар 2020 20:21

Tom Ford Lost Cherry - моя любовь!
Вообще, Форда или обожают, или не понимают, или ненавидят) Я отношусь к первой категории! Это всегда качество, креативность и новаторство.
Итак, Lost Cherry (Потерянная невинность) - вишня, такая вкусная и громкая вначале, похожая на амаррето невозможно надышаться. Потом верхние нотки плавно переходят в миндально-дымную базу. Сладкий аромат, но не приторный. Это как будто попал в элитный клуб, где везде красивенный шлейф кальяна, чуть-чуть алкоголя и шикарного парфюма. В нем определенно чувствуешь себя уверенной соблазнительницей)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1286Кб. Показать ---

by Лена/Elenawatson Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>31 Мар 2020 16:47

Elka писал(а):
Tatiana Iv писал(а):
Марина Блю от принцесса Марина де Бурбон

Вот мне тоже нравились пара-тройка видов парфюма от Marina De Bourbon. Но уже лет 6, как я не вижу их в продаже.
Где вы их приобретаете? В интернете?
Тоже не вижу их на полках. Раньше брала, то есть дарили. Нравился один аромат безумно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>09 Апр 2020 13:43

Кому-то парфюм дарят... Мне не дарят, потому что я не особый фанат ароматов. Да и вообще такое дарить можно, наверное, только если под заказ. Я вот не рискую делать такие подарки)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>24 Апр 2020 14:16

OlgaKudryavaya писал(а):
Кому-то парфюм дарят... Мне не дарят, потому что я не особый фанат ароматов. Да и вообще такое дарить можно, наверное, только если под заказ. Я вот не рискую делать такие подарки)))
Я считаю, что если только тебе заказали в качестве подарка какой-то парфюм или сама знаешь вкусы человека, которому дарить будешь - в противном случае даже рисковать не стоит, угадать очень сложно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Schatten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 09.01.2015
Сообщения: 245
Откуда: Спб
>06 Июн 2020 21:09

Ух, давненько я сюда не заглядывала Mr. Green

А у меня тут состоялось занятое и неоднозначное парфюмерное знакомство. А именно с арабскими масляными духами Nabeel "Tajebni" (унисекс). Покупала я себе как-то пробники и пробник этого аромата тоже закинула в корзину, заинтригованная отзывами и отсутствием пирамиды в описании Laughing А когда мои загребущие ручонки до него добрались, тооо...первое знакомство было фееричным - аромат просто чуть не лишил меня всех рецепторов, очень резко и внезапно ударив в нос чем-то непередаваемым Laughing Я тут же в ужасе запихнула пробник вместе с блоттером обратно в пакетик и забыла его как страшный сон, недоумевая только почему в комментариях писали про клубнику и вкусненькое клубничное варенье, на которое я и купилась. И вот сейчас я вспомнила, что некоторым ароматам надо бы отдохнуть, настояться чтобы раскрыться и решила рискнуть ещё раз, чай уже месяца три прошло. Открыла я злополучный пакетик и тут на меня таким вкусным цитрусом намахнуло, что впору прослезиться. Но вот парфюм на новом блоттере - и снова тот же странный аромат, уже правда не такой резкий, а мягче и спокойнее, только всё равно непонятный, но в то же время меня интригующий. Так что я решила погуглить пирамиду:

Верхние ноты — шафран, лимон, ладан.
Средние ноты — элеми, лаванда, нагармота.
Базовые ноты — гваяковое дерево, карамель, сандал.

В общем, я рискнула нанести на себя это нечто и неожиданно отторжения у меня не возникло к аромату. И до меня даже дошло, что же именно за запах мне так монолитно первым является и сбивает с толку: густой ладан и, скорее всего, нагармота. Немного погодя проявился лёгкий лимон, но какой-то мерцающий, то есть, то нет. Ещё через какое-то время появились лавандово-карамельные нотки. Итог - это красноречивый Восток, причём для меня, это Восток не современный, а какой-то даже сказочный. Это бальзамическая гурманика. Он не лёгкий, как пишут в описаниях, а резковато-сладкий и наверно чуть терпкий. Я даже не знаю на какое время года он лучше подошёл бы. Мне реально сложно его адекватно описать, но если попытаться, то пожалуй: благовония в лимонном саду. И да, наверное попытать с ним счастья можно тем, кто любит ладан, гурманику, бальзамы и смолы. И к своему величайшему удивлению, я подумываю, а не прикупить ли мне миниатюру этого парфюма Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---

красота на аве от Натик)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>21 Июн 2020 13:48

Schatten писал(а):
Ух, давненько я сюда не заглядывала Mr. Green



Schatten писал(а):

А у меня тут состоялось занятое и неоднозначное парфюмерное знакомство. А именно с арабскими масляными духами Nabeel "Tajebni" (унисекс). Покупала я себе как-то пробники и пробник этого аромата тоже закинула в корзину, заинтригованная отзывами и отсутствием пирамиды в описании Laughing А когда мои загребущие ручонки до него добрались, тооо...первое знакомство было фееричным - аромат просто чуть не лишил меня всех рецепторов, очень резко и внезапно ударив в нос чем-то непередаваемым Laughing Я тут же в ужасе запихнула пробник вместе с блоттером обратно в пакетик и забыла его как страшный сон, недоумевая только почему в комментариях писали про клубнику и вкусненькое клубничное варенье, на которое я и купилась. И вот сейчас я вспомнила, что некоторым ароматам надо бы отдохнуть, настояться чтобы раскрыться и решила рискнуть ещё раз, чай уже месяца три прошло. Открыла я злополучный пакетик и тут на меня таким вкусным цитрусом намахнуло, что впору прослезиться. Но вот парфюм на новом блоттере - и снова тот же странный аромат, уже правда не такой резкий, а мягче и спокойнее, только всё равно непонятный, но в то же время меня интригующий. Так что я решила погуглить пирамиду:


Как интересно и интригующе Вы описали. Честно говоря, даже захотелось попробовать. Надо поискать пробник.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ульяна Коржикова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.06.2016
Сообщения: 305
>21 Июл 2020 21:43

На разные случаи предпочитаю разный парфюм. Так например, в повседневную рабочую неделю пользуюсь KENZO L'EAU KENZO POUR FEMME. На вечер и в холодное время года LANCOME La Vie Est Belle.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>29 Июл 2020 16:56

Ульяна Коржикова писал(а):
На разные случаи предпочитаю разный парфюм. Так например, в повседневную рабочую неделю пользуюсь KENZO L'EAU KENZO POUR FEMME. На вечер и в холодное время года LANCOME La Vie Est Belle.
Ох как же я одно время любила Kenzo - для меня это был аромат, который я готова была ощущать на себе постоянно. Потом поднадоел, теперь использую время от времени под настроение. Для меня это своего рода классика, также как и классический Lacoste.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11398
Откуда: Край тумана
>28 Ноя 2020 15:29

Моя любовь это ароматы бренда CHANEL, их было много, разных. И свежие и восточные, но всегда с фирменной "горчинкой".
Сейчас у меня CHANEL ALLURE SENSUELLE, весьма стойкие, цветочно-восточные. До коронавируса было хорошее обоняние, но вот уже 2 месяца его либо почти нет, либо нет вовсе. Скучаю по аромату, духами пользуюсь, но вот запах не ощущаю.
Следующей моей покупкой будут CHANEL COCO MADEMOISELLE интенсивная парфюмерная вода.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>29 Ноя 2020 16:35

эля-заинька писал(а):
Моя любовь это ароматы бренда CHANEL, их было много, разных. И свежие и восточные, но всегда с фирменной "горчинкой".
Сейчас у меня CHANEL ALLURE SENSUELLE, весьма стойкие, цветочно-восточные. До коронавируса было хорошее обоняние, но вот уже 2 месяца его либо почти нет, либо нет вовсе. Скучаю по аромату, духами пользуюсь, но вот запах не ощущаю.
Следующей моей покупкой будут CHANEL COCO MADEMOISELLE интенсивная парфюмерная вода.
Allure брала себе как-то в Duty Free - до сих пор ещё есть немного. Расходуются очень экономно, но аромат просто восхитительный. Чаще их использую на выход. А вот в холодное время года рука снова потянулась к Amore Amore (Кашарель) - уж очень люблю этот аромат именно зимой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 21:27

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Энн Мэтер»: "Найди свою судьбу" Энн Мэтер Отличный роман. Я читала его с большим интересом, не пропустив ни строчки, и осталась очень... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Ваши любимые духи [168] № ... Пред.  1 2 3 ... 52 53 54  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение