Ваши любимые духи

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>21 Сен 2021 14:40

Мне нравятся Montale "Wild Pears" Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>29 Сен 2021 16:41

Машенька Шкабардина писал(а):
Мне нравятся Montale "Wild Pears" Laughing
Как-то тестировала их, не мои оказались. В плане ароматов вообще всё очень индивидуально. Недавно в магазине так понравился парфюм, просто влюбилась. Хорошо, что решила подумать, потому что весь день ощущать его на себе в итоге было невыносимо, заболела голова...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shelly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.12.2011
Сообщения: 337
>18 Июл 2023 20:09

Сейчас у меня в любимчиках Softly от Jil Sander. Аромат не новый (2017г.), но я о нём узнала только год назад. Цветочный древесно-мускусный. Ещё последнее время с удовольствием пользуюсь Molecule 01 Escentric Molecules.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амарант Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.07.2014
Сообщения: 921
>14 Авг 2023 14:45

Cassandra. Только в продаже нигде давно не вижу. Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>15 Авг 2023 17:33

Я в этом году изменила себе и на лето купила MONTALE Soleil de Capri (лимитированный выпуск Золотого яблока). Взяла по описанию, обычно так не делаю, предпочитаю тестировать пробник. Но тут не прогадала. Аромат с цитрусовыми нотами, как я люблю. 20 мл хватило почти на всё лето, как-то экономно расходуются. Стойкость отличная у них. Теперь будет одним из подходящих вариантов для меня на лето.

Вообще главное чтобы аромат подходил иначе на себе его будет очень сложно воспринимать. Мне как-то очень понравился аромат на подруге, решила нанести на себя и что Вы думаете: голова разболелась через 10 минут, не зала куда деться от этого запаха... Ещё одно подтверждение тому что ароматы обязательно нужно тестировать на себе!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6888
>23 Окт 2023 5:33

DivaKat
Цитата:
Мне как-то очень понравился аромат на подруге, решила нанести на себя и что Вы думаете: голова разболелась через 10 минут, не зала куда деться от этого запаха... Ещё одно подтверждение тому что ароматы обязательно нужно тестировать на себе!


Я хорошо тебя понимаю, Катя.
Была и я в такой ситуации.
Спровоцировала меня попробовать подруга , заинтересовавшаяся красивым продолговатым флаконом в голубом бархатном чехольчике ,
Estee Lauder, в косметичке другой подруги.
Я только слегка , случайно,дотронулась пальцем под носом. Даже не смоченным духами, а слегка прикоснулась перед этим к горлышку флакона.
Сценарий тот же : 10 минут и голову сковало((
Еле до дома дожила. Тщательно умылась и тогда только дух перевела. Как же я себя ругала!
Тем более аромат - то мне не нравился когда подруга ими пользовалась. Отвращал он от себя. Тяжелый приторный запах!((


Цитата:
У меня так в транспорте от обилия разных ароматов порой даже голова может начать болеть...

И такое знакомо.
В прошедшем сезоне веяло от многим неким ароматом с назойливой примесью спирта. Ясно - это такие дешевые ароматы, которые предлагают с лотка в разных ТЦ.
Неужели люди не понимают какой неприятный эффект от этих духов?
Более страдает моя дочь от этого аромата.
После ковида обоняние у нее еще больше усилилось. Она перестала пользоваться и своими духами даже. Я так ей сочувствую!

А летние духи у меня - один из цветочных ароматов Flora by Гуччи.
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>25 Окт 2023 17:25

Я не ярый поклонник ароматов, но все же есть несколько любимчиков. Но тут затестила два аромата у Фаберлик и просто влюбилась: Элизар и Шанти. Они разные, но мне почему-то очень нравятся такие разнополярные ароматы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>30 Окт 2023 17:38

OlgaKudryavaya писал(а):
Я не ярый поклонник ароматов, но все же есть несколько любимчиков. Но тут затестила два аромата у Фаберлик и просто влюбилась: Элизар и Шанти. Они разные, но мне почему-то очень нравятся такие разнополярные ароматы.
О, Шанти у меня тоже есть. Я его ждала долго, первый раз выпустили и потом не было несколько каталогов в продаже. Я успела тогда только пробник взять и влюбилась. Но не так давно купла всё же и полноразмерный флакон. Оформление классное, а аромат просто нереальный! Я покупкой очень довольна!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 17:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Привет! С прошедшими праздниками всех нас! Вика, девочки, спасибо всем, кто отметил наши с Машей работы. Приятно ... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Ваши любимые духи [168] № ... Пред.  1 2 3 ... 52 53 54

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение