Демоны Да Винчи (Da Vinci's Demons)

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>26 Ноя 2014 9:44

Розовый динозаврик писал(а):
А меня хватило на 15 минут первой серии, кажется

Первые две серии несколько затянутыми были, а вот дальше все пошло гораздо бодрее. Wink
Розовый динозаврик писал(а):
Как-то я не была готова к такому Лоренцо Великолепному

Если не привязывать персонажей к конкретным историческим личностям, что очень мешает просмотру, то все смотрится довольно органично в контексте сюжета.
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 28.03.2009
Сообщения: 428
Откуда: Зона-51
>05 Дек 2014 17:29

Первые 5-ть серий смотрела без особого восторга, из-под палки))) а потом проняло. Ждем-с 3-го сезона Laughing
_________________
Порой люди говорят мне, что я глупа - я молчу. Порой они говорят, что я никчёмна - я молчу. А порой они говорят, что они лучше меня - и вот тут я начинаю смеяться. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розовый динозаврик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.05.2011
Сообщения: 127
Откуда: Липецк
>10 Дек 2014 11:25

Flora писал(а):
Если не привязывать персонажей к конкретным историческим личностям, что очень мешает просмотру, то все смотрится довольно органично в контексте сюжета.

Мне затянутым, кстати, не показалось, и картинка вполне красивая, но вот именно с историческими личностями вышел фейл для меня. Не могу морально принять)
Может, потом когда-нибудь, когда чуть-чуть подостыну к этим личностям, то попробую ещё посмотреть потом, а на данном моменте не могу)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 115Кб. Показать ---
[url=https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=1773009#1773009][/url]
Хочу написать роман на восемьсот страниц, распечатать его и бить им людей на улице.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>10 Дек 2014 13:13

Розовый динозаврик писал(а):
но вот именно с историческими личностями вышел фейл для меня. Не могу морально принять)

От исторических личностей там не осталось ничего, кроме имен! Wink
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Беларусь
>24 Май 2022 9:23

Посмотрела только 2 серии. Муж в восторге от него,хочет опять пересмотреть,да и подруга тоже советовала.
Хороший сериал,хотя рановато судить только по двум сериям. Герой мне понравился. Его сделали,по-моему,слишком крутым. Не знаю,буду ли продолжать дальше просмотр. Пока не тянет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 9:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить 100 бонусных найсов за сообщение о технической ошибке на сайте или идею, как сделать сайт лучше. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Демоны Да Винчи (Da Vinci's Demons) [16851] № ... Пред.  1 2 3

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение