Преступление и наказание

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

Флейм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.03.2007
Сообщения: 69
Откуда: Нижневартовск
>13 Июн 2007 15:51

Ирида писал(а):



Флейм писал(а):
Ага, вот вам и равноправие...
Где и когда в истории человечества ты слышала о равноправии? Не надо мне рассказывать про демократию ни в древнем мире, ни в наши дни! Ею прикрываются сильные мира сего, чтобы делать свои дела... какие они, да черт их знает! Нам это доподлинно не известно. Или тебе, дорогая, захотелось поучаствовать в общей склоке? Так сказать, добавить и свое веское слово? Иногда этого делать не стоит. Blind

Одиночка, сначала хотела оставить твой пост без внимания. потом передумала
Цитата:
Ирида, juli. Да, грубовато. Вот я, например, новичок, я стараюсь не лезть в те темы, где я чего - то не понимаю, но все же... после ваших ответов просто начинаешь задумываться:"Сейчас напишу, а мне как ответят Dur "... (не в обиду...)

Грубовато?! Ты, милая, грубостей не видела! Покажи мне грубость, не будь голословной! И, да если напишешь нечто подобное - тебе ответят! Да еще как opleuha Так. что всегда: семь раз отмерь, один отрежь! Никогда не делай не подумав! Этот совет относится ко всем! Без всяких исключений.
Я не жалею ни об одном слове, что здесь написала, в ответ на свои воображаемые обиды и фактические наговоры вы получили то, что получили! Вина за этот мой пост лежит целиком на вас, нежные вы наши! Короче, за что боролись - на то и напоролись
Дискутировать с вами на эту тему больше не собираюсь, мне дороги мои нервы и мое здоровье...

Всем новичкам!!!!! Если хотите быть в курсе событий происходящих на форуме, читайте внимательно все темы от начала и до конца, этого вполне достаточно! Есть прекрасные разделы : Обитатели форума, Коллективное творчество, О работе сайта, вообще большие разделы: Сайт, Наше, Увлечение, и другие, походите, почитайте, вы узнаете там много нового и интересного!

А то что просила Дивайна называется сплетней о тех, кто мне близок и дорог, да еще практически незнакомому человеку, и из-за этого нашлось столько негодующих... да, дамы, я от вас в шоке! И вы еще называете себя Леди!

Большое спасибо моим дорогим Анаит и Юле за поддержку! Хельга, все вопросы в личку. Pester


Ба, что это у нас..? Ты смотри-ка, коллективное поливание всех грязью ...! Да уж это ВЫ НЕ ЛЕДИ. Набросились на всех тут...
Демократии нет? А что у нас на форуме уже "могучая кучка" элиты?
Ирида, а кто это тебе разрешил на меня наезжать? Новичком меня назвала...Да я тут раньше тебя появилась. А что касается вставки моего слова то оно вообще-то и не для тебя было так что не лезь...Крутая нашлась...Кто тут распространяет сплетни, то только вы своими бесконечными постами...Хватит тут важничать и вопить о своем превосходстве над остальными, потому что они новички...Ну и что?
Да, новым девчонкам интересно узнать что происходит, им любопытно и не понимаю, почему это если кто-то спрашивает кого-то об этом, это сразу сплетня...
И хватит всех тут запугивать..." если напишешь нечто подобное, тебе ответят"- ты что тут расхозяйничалась? У тебя тут какие права есть- тут всем указывать как и что отвечать...? Вумная нашлась...
А про скандал я и так знаю лучше тебя хоть и не принимала участие.
_________________
Инквизитор Светлого мира
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>13 Июн 2007 16:18

Продолжаем создавать базар?
Флейм, от вас честно говоря не ожидала. Никаким боком в конфликте, что вас так задело?
Я думала вы умные книги читаете, но пост поход на выступление торговки с рынка:
Цитата:
а кто это тебе разрешил на меня наезжать?

Круто...
Цитата:
Новичком меня назвала...Да я тут раньше тебя появилась.

Правда? Дата регистрации говорит о другом. no
Цитата:
ты что тут расхозяйничалась?

Фу
Цитата:
Вумная нашлась...

Фу
Цитата:
А про скандал я и так знаю лучше тебя хоть и не принимала участие.

Серьезно? А чего тогда остальных не просветила? Wink

Жаль, что уходя от повсеждневной рутины жизни, от рыночного и транспортного хамства мы и на литературном форуме встречаем подобное.
Ирида же, может и резка, но до подобного уровня еще ни разу не опустилась. За все свои 3105 сообщений - ни разу. Hun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anahit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.01.2007
Сообщения: 730
Откуда: Москва
>13 Июн 2007 16:20

Флейм писал(а):
Да я тут раньше тебя появилась

Просто, для уточнения!
Ирида - Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 3105
Откуда: Москва

Флейм - Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 99
Откуда: Нижневартовск
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dalilah Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.01.2007
Сообщения: 573
Откуда: Санкт - Петербург
>13 Июн 2007 16:29

733 писал(а):
Делайла Smile Дльно сказано ! и к месту!

Благодарю!
Со стороны это выглядит именно так, как я описала. Smile
_________________
Нравственность всегда была последним прибежи­щем людей, равнодушных к искусству.
Оскар Уайльд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Флейм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.03.2007
Сообщения: 69
Откуда: Нижневартовск
>13 Июн 2007 16:33

juli
В общем-то меня задело ваше повсеместное презрение к новичкам. К трому же, Ирида нарушает одно из правил форума- про угрозы относительно других участников.
А про базар...Вы настоящий базар не видели. Мой уровень всегда при мне. Если он вам не нравится- у нас свободное общение. Я в общем-то, не навязываюсь. В скандалы я не лезу.
Anait
А у меня раньше просто другой ник был- Mimi. Просто мало тут бывала- народу было мало.
_________________
Инквизитор Светлого мира
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>13 Июн 2007 17:13

Флейм, я отношусь к людям не с позиции новички - старички. Мне человек или интересен, или нет. Или приятен, или нет. По моему это нормально. На тему книг и я, и Ирида очень отзывчивы, всегда поможем, подскажем или наоборот спросим. Но извините, есть же в конце концов ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО. Мы говорим то что хотим, и есть вещи сугубо между нами. Эту тему создали не для того чтобы подразнить вас. Так уж вышло, что там все вышло из под контроля. И лезть в подобное абсолютно чужим людям, да еще на пике скандала - верх невоспитанности.
Вы же вообще ну никаким боком. Вам грубо не отвечали, ни Девейна, ни Ламия вам не подруги, так во имя чего вы ищете спора?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anahit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.01.2007
Сообщения: 730
Откуда: Москва
>13 Июн 2007 17:27

Флейм писал(а):
Anait
А у меня раньше просто другой ник был- Mimi. Просто мало тут бывала- народу было мало.

Извини, не знала.

Девочки, давайте жить дружно!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одиночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.04.2007
Сообщения: 151
>13 Июн 2007 20:03

Сори, что не по теме, но, Anahit, какая прелесть tender
Цитата:
Девочки, давайте жить дружно!!

Я - за Pester
_________________
Знаешь, я хочу, чтоб каждая строчка
неожиданно вырвавшись из размера
и всю строфу
разрывая в клочья,
отозваться в твоем сердце сумела.
Р.Рождественский
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Флейм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.03.2007
Сообщения: 69
Откуда: Нижневартовск
>14 Июн 2007 9:14

Anahit писал(а):


Девочки, давайте жить дружно!!

Да, нам лучше снизить тональность беседы. А то опять еще скандал выйдет...
_________________
Инквизитор Светлого мира
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Матвей Егорыч Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Июн 2007 14:54

С первых строк этой темы смеялся как младенец! Девчонки просто зажгли! Что произошло потом, не понятно. Можно было устроить спектакль каких не было. Но...
 

Медвед Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 22.10.2006
Сообщения: 422
Откуда: Бабруйск
>18 Июн 2007 22:25

Матвейка, а мине не смишно была, мине грусна была, я бы ни хател на месте Вебмастера аказаца.

А давайте больше сюда писать ни будим, а? Фсе фсе понили, фсе маладцы, фсе будут жить дружна!
_________________
Я кросавчег.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 16:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «С.Э. Филлипс "Когда сталкиваются звезды"»: Глава 16 » перевела Karmenn отредактировала Sig ra Elena украсила Анна Би Маленький чемоданчик с ее туалетными принадлежностями... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » Преступление и наказание [1686] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение