Преступление и наказание

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>08 Июн 2007 14:19

Anahit писал(а):
Мне нужен сидетель-миллиционер, который дежурил 03 июня 2007 года а 1-ом отделении г. Саратов.

rofl
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Серый Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 19.01.2007
Сообщения: 311
>08 Июн 2007 16:06

Кристина писал(а):
Серый, разве не любишь отчаянных женщин?

Я то всяких люблю. Но не надо мне в одной тарелке путать отчаянных женщин и ошалелых баб. Я - за раздельное питание.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zorra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.08.2006
Сообщения: 1537
Откуда: Москва
>08 Июн 2007 20:46

В Судебный участок № 6 г. Саратова
От гражданки: Zorra
Исковое заявление

3 июня 2007 г. в 22:45 по улице Мира в отношении меня, Zorra, и моей дочери, Kitten, были совершенны незаконные действия, носящие сексуальный характер с целью завладения нашим имуществом, неким гражданином Вебмастером, личность нападающего была установлена в ходе следственных действий.
Прошу суд привлечь нападающего, Вебмастера, к уголовной ответственности по статьям:
Ст. 115. ч. 2. Умышленное причинение легкого вреда здоровью.
Ст. 116. ч. 2. Побои
Ст. 132. ч. 1. Насильственные действия сексуального характера
Ст. 138. ч. 2. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений.
Ст. 162 ч.1. Разбой
Ст. 164. ч. 1.Хищение предметов, имеющих особую ценность.
Ст. 165. Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотреблением доверия.

08.06.2007г. Зорра.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>08 Июн 2007 21:24

КЛуто!!! wo wo wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anahit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.01.2007
Сообщения: 730
Откуда: Москва
>08 Июн 2007 22:07

Цитата:
Ст. 115. ч. 2. Умышленное причинение легкого вреда здоровью.
Ст. 116. ч. 2. Побои
Ст. 132. ч. 1. Насильственные действия сексуального характера
Ст. 138. ч. 2. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений.
Ст. 162 ч.1. Разбой
Ст. 164. ч. 1.Хищение предметов, имеющих особую ценность.
Ст. 165. Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотреблением доверия.

Перечитайте вашу "писанину" девочки!!!! "Мистер мускул" не является "предметом имеющим особую ценность"!!! Да еще то, что вы его "огрели" им по голове, заставили раздеться!!!! Находились вы не в очень трезвом состоянии, едва вспоминая человека, на вечеринке которого вы были. Вебмастер, как вы выразились " галантно отрекомендовал себя", перед этим вы успели его отдубасить, затем заставили раздеться, а потом Зорра ускакала на каком-то коне!!! Где Вы видели таких маньяков????? Лучше подумайте прежде чем в суд подавать!!! Нет состава преступления!!! Ошеломляет сообщение Киттен:
Цитата:
Вебмастер, и я могу быть вашей свидетельницей (за определенное вознаграждение: ваше фото, которое вы разумеется даже при помутнении рассудка не пришлете, тогда хотя бы ваше имя). Говорите что надо сказать в суде .

И МНОГО МНОГО еще неоспоримых фактов, короче, мне жаль вашего прокурора!!! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>08 Июн 2007 22:37

Боже мой!!!!!!!!! Да вы все с ума посходили что ли Shocked ?!?! Что творится-то вообще? Ни черта не понимаю! Как можно придуманную "от и до" историю принять всерьез?! Stena Мы точно такие же истории в "Круизе" писали и на 8 марта - туда-то пошел, то-то сказал и то-то сделал. Или тогда тоже все всё всерьез воспринимали, что мы на корабле, да? А если на форуме подскользнуться, вы в реале боль чувствуете? История это была, И-С-Т-О-Р-И-Я! Плод нашей большой с Зоррой фантазии. Это раз. Второе, если было сразу что-то такое "до глубины души обидное", то зачем продолжать ИГРУ? Зачем назначать дату суда, зачем роли распределять. А перед судом иски тоже не принято подавать? Сегодняшний иск от мамы был всего лишь реакцией на назначение заседания на завтра. Что не так-то?

Т.к. на завтра назначен суд, вот и судите оставшуюся. Обвините в клевете, в выдумке всего, начиная с торгов, круизов и заканчивая этими "серьезными" обвинениями по всем статьям, а потом забаньте к чертям собачьим, чтоб не повадно было.

Анаит, бутылка Мистер Мускул представляет собой особую ценность! Она продавалась по особой цене «25 % бесплатно» и являлась последней бутылкой в городе!

Как на такое (см.выше подчеркнутое), черт подери, можно обидеться? Как на эту историю вообще можно было обидеться? Stena
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anahit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.01.2007
Сообщения: 730
Откуда: Москва
>08 Июн 2007 23:52

Цитата:
Анаит, бутылка Мистер Мускул представляет собой особую ценность! Она продавалась по особой цене «25 % бесплатно» и являлась последней бутылкой в городе!

Издеваться будешь не над о мной!!!!!!!!! Я воспринимала всё как Игру!!!! Пришла с улицы, зашла по ссылке, увидела иск (досрочный) и ответила (как адвокат, как и договаривались)!!!! Уже потом, зайдя в чат узнала, что тут происходит!!!!! Узнавай всё, прежде чем, пальчиком на меня махать. Долго будешь махать - оторву!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

733 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.03.2007
Сообщения: 474
Откуда: Москва
>09 Июн 2007 1:02

Таак!!!Всем угомонится!!Я вижу всё превращается в ПОЛНЫЙ БЕДЛАМ!!!! Щас надо разобраться по полной!Личные обиды за борт , на повестке дня только разбирательство!!!
_________________
В их работе доля секунды способна обернутся несчастьем......
(secret servise)
Нет согласия между львами и людьми,
И волки не дружат с ягнятами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deweina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 30.03.2007
Сообщения: 150
Откуда: Зазеркалье
>09 Июн 2007 10:08

Anahit писал(а):
Уже потом, зайдя в чат узнала, что тут происходит!!!!!


А что происходило в чате??? Shocked
_________________
"Два ангела сидят у меня на плечах: ангел смеха и ангел слез. И их вечное пререкание - моя жизнь." В. Розанов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anahit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.01.2007
Сообщения: 730
Откуда: Москва
>09 Июн 2007 10:31

733 писал(а):
Личные обиды за борт

Личных обид у меня абсолютно никаких, да и откуда и взяться, смешно даже!!!!!
733 писал(а):
на повестке дня только разбирательство!!!

Интересно, с чем же мы будем разбираться????
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anahit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.01.2007
Сообщения: 730
Откуда: Москва
>09 Июн 2007 10:39

Я тут вижу, что все еще собираются "судиться"????Вам всем мало, может человек 10 еще забанят и вот тогда все успокоятся!!!! Я не знаю, в каком виде это будет проходить и о чём там будет речь, если меня это еще коснется, в такой форме, в какой это сделала Киттен - издевка, то я за себя не ручаюсь, следующий бан будет мой. Хватит с мня, непонятного для меня, сарказма и язвительного разговора Зорры!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>09 Июн 2007 11:22

Deweina писал(а):
Anahit писал(а):
Уже потом, зайдя в чат узнала, что тут происходит!!!!!


А что происходило в чате??? Shocked

Надо ходить в чат, чтобы знать, что там происходит, только и всего Blind А делать на форуме испорченный телефон никто не собирается.

Китти, а тебе со своей юношеской горячностью пора бы поостыть, Лиса же предупреждала, что ничего хорошего не выйдет и просила не раздувать этого дела... Ты девочка умная пораскинь мозгами, что к чему...
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ламия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 29.04.2007
Сообщения: 144
Откуда: Москва
>09 Июн 2007 11:25

Тааак, кажется здесь попытка превратить забавную игру во что-то серьезное?! Ну не надо так,а?
Предлагаю свою кандидатуру в роли присяжного. А присяжные могут быть еще и свидетелями? (понимаю, может глупый вопрос Fool , но хочу знать наверняка)
Ирида писал(а):
Надо ходить в чат, чтобы знать, что там происходит, только и всего

Может, в кратце введешь в курс дела? Пожалуйста
_________________
Брошу монетку в жизненный омут. Может, вернусь...
Р.Рождественский
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>09 Июн 2007 11:29

Ламия, вот ты как-то не вовремя сюда попала... в общем как всегда с тобой и происходит...
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ламия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 29.04.2007
Сообщения: 144
Откуда: Москва
>09 Июн 2007 11:32

Ирида писал(а):
Ламия, вот ты как-то не вовремя сюда попала... в общем как всегда с тобой и происходит...

А когда это-"вовремя"? Может, у меня особое расписание есть, только я не знаю?
Неприятно, вот уж не ожидала Sad
_________________
Брошу монетку в жизненный омут. Может, вернусь...
Р.Рождественский
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 17:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Привет! Уж не знаю, не знаю)))) Супчик куриный быстро делается, плюс стейки из той же курицы жарятся минут за 15. Да в целом много... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » Преступление и наказание [1686] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение