Интернет-посиделки с Валентиной Седловой

Ответить  На главную » Литература » Книжная Россия. Взгляд изнутри

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>21 Июн 2007 12:27

Спасибо, Лиса что выложила, интересно было почитать как же посиделки проходили дальше. Вообще очень все здорово получилось, wo надо проводить такие чаты еще.
Отдельно хочу поблагодарить Валентину за очень интересный разговор и за то, что нашли время пообщаться с читателями.
_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>22 Июн 2007 0:56

Прочитала всю беседу от начала и до конца. С удовольствием прочитала и с завистью, потому что для меня работа в чате это что-то недоступное для моего понимания, вроде как НЛО.

И сразу вопрос: будут ли такие посиделки в дальнейшем?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.11.2006
Сообщения: 708
>22 Июн 2007 15:58

Беата писал(а):

И сразу вопрос: будут ли такие посиделки в дальнейшем?

И у меня такой вопрос. : )
_________________
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>17 Июл 2007 5:27

Седлова "Семь - Три. Оператор".
Это не литература, это разговор Вась-Вась с людьми, которые говорят с тобой на одном языке(профессиональном, сленговом, панибратским), я во многом, этот язык не понимаю, и не говорю на нём, читать было неинтересно. Новизна темы не оправдывает загруженность текста, это НЕ инструкции, это литература,(во всяком случае хотелось бы так думать). Язык очень сухой, невыразительный. Заезженные шутки не не вызвали даже улыбки, надо-ли такие вещи, общего пользования и недолгой жизни, вставлять в книги? Это как газеты - завтра уже только на переработку. Может лучше самим что нибудь изобрести, пусть не такое острое - зато СВЕЖЕЕ. Детективная линия никакая. А был ли мальчик?
Понравилась: характер ГГероини - она внятно высказывается и действует. Некоторые выкладки по поводу семейной и Личной жизни, особенно "скользкий" разговор на тему - Почему ты одна? Любовные отношения заинтриговали, герои не "пылают страстью", а приспосабливаются друг к другу. Здоровый эгоизм ещё никому не повредил. "неудовлетворённое половое чувство" - эту фразу надо выделить как девиз, ЭТО понравилось.

Может продолжение будет получше? Купила сразу обе книги.
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>18 Июл 2007 13:02

А мне понравились книжки Валентины. Конечно это не Достоевский и особой глубыны там нет, но почитать на досуге приятно.
_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>18 Июл 2007 20:30

Хельга писал(а):
А мне понравились книжки Валентины. Конечно это не Достоевский и особой глубины там нет, но почитать на досуге приятно.

я просто говорю язык пустой. Я конечно не ратую за витиеватость и перезагруженность Льва Николаевича, но Русский язык очень живописен, если постараться. А здесь одна СТЕНОГРАФИЯ.
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>19 Июл 2007 13:05

Fedundra, а может просто не очень удачный роман, я другие читала, а тот который Вы - нет.
_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>20 Июл 2007 5:19

я не спорю, купила ещё одну, но не могу пока себя заставить, интереса нет. может позже. когда-нибудь прочту точно.
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Летяга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 14.08.2006
Сообщения: 37
Откуда: МО, Химки
>18 Дек 2007 22:16

Вышла долгожданная...

ПОДСАДНАЯ НЕВЕСТА ДЛЯ ФАЛЬШИВОГО ЖЕНИХА



Новое реалити-шоу, в котором герою и героине предстоит прожить месяц в роскошном загородном особняке и вступить в брак.
О высоких чувствах и речи нет. Жених Саша - приглашенный актер, бойкие сценаристы вовсю придумывают каверзы для "наивной невесты" по имени Женя.
А кто она? Она - обычная девушка, измученная деспотичной матерью и вечным безденежьем.
И одновременно - "засланный казачок"!
На это шоу она попала далеко не случайно, и ей еще предстоит расплатиться за составленную ей протекцию.
Конечно, трудно поверить, что отношения под прицелом камер могут превратиться в настоящую любовь...
Но - иногда случаются чудеса!
Возможно, такое чудо озарит жизнь Жени и Саши?!
_________________
не взлетим, так поплаваем!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>18 Дек 2007 22:51

Очень понравилась вторая обложка, розовая. Сразу захотелось прочитать Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>18 Дек 2007 23:37

juli писал(а):
Очень понравилась вторая обложка, розовая. Сразу захотелось прочитать Wink

Мне вторая тоже понравилась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Летяга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 14.08.2006
Сообщения: 37
Откуда: МО, Химки
>27 Янв 2008 13:40

Хэллоуин по-русски или купе на троих

Рассказывать страшные истории 31 октября, в ночь на Хэллоуин, — старая и забавная традиция.И сейчас в купе следующего в Москву поезда страшилками обмениваются трое — обаятельный военный Стае, деловая женщина Саша и охотница за мужчинами Полина.Однако жуткие рассказы — лишь обрамление для истории куда более забавной и романтической.Ведь в купе идет настоящая война за сердце Стаса, который с первого же взгляда приглянулся и Саше, и Полине.А на войне, в любви и в борьбе за любимого хороши все средства!..


_________________
не взлетим, так поплаваем!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>09 Дек 2015 22:13

Жалко, что сейчас я читаю только яой, гет не очень идёт и то в основном манга или аниме. Когда-нибудь обязательно прочитаю. Flowers Беседа понравилась, буду перечитывать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 1:08

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Я сегодня готовила запеканку с рисом. Собственно спасала морковь)). Морковь порезала тонко и обжарила слегка в сливочном масле, добавила... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Литература » Книжная Россия. Взгляд изнутри » Интернет-посиделки с Валентиной Седловой [1687] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение