Давай попробуем?

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Cyhanchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.04.2012
Сообщения: 896
Откуда: Уссурийск
>15 Май 2013 0:16

Интересно, читать обязательно буду. Сейчас нет времени, как прочту начало обязательно напишу))))))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Belka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 25.03.2009
Сообщения: 311
>15 Май 2013 8:24

Кристюша, мне начало очень понравилось, поэтому буду с удовольствием ждать продолжения. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nato-nata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.12.2010
Сообщения: 917
Откуда: Tbilisi, Тбилиси
>15 Май 2013 8:30

Кристюша привет!!!
Интересное начало, сюжет тоже так что буду читать. Спасибо большое.
_________________
Спасибо LORMUREL!!!

Здесь у меня дача...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>15 Май 2013 10:54

Лана Тим писал(а):
Привет, Кристина! Очень необычное начало, буду читать однозначно, интересно они просто будут попутчиками или эта поездка будет иметь последствия!

Привет, Ланочка))
Спасибо) Я рада, что тебе понравилось)))
И да...последствия будут)))

__________________

jullietta писал(а):
начало очень понравилось, герои нестандартные и оттого интригующие Very Happy

Я рада)) Спасибо за такое мнение))

__________________

Cyhanchik писал(а):
Интересно, читать обязательно буду. Сейчас нет времени, как прочту начало обязательно напишу))))))))))

Спасибо, Маш))
Буду ждать)))

__________________

Belka писал(а):
Кристюша, мне начало очень понравилось, поэтому буду с удовольствием ждать продолжения. Smile

Это радует)) Спасибо!))
__________________

nato-nata писал(а):
Кристюша привет!!!

Приветик!))
nato-nata писал(а):
Интересное начало, сюжет тоже так что буду читать. Спасибо большое.

Благодарю)) Рада, что понравилось))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vika--Nika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 275
Откуда: Невинномысск
>15 Май 2013 11:24

Идея отличная.мне нравится,не банальщина,как бывает обычно.жду продолжение и надеюсь,что оно выйдет скоро.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 943Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>15 Май 2013 13:29

Vika--Nika писал(а):
Идея отличная.мне нравится,не банальщина,как бывает обычно.жду продолжение и надеюсь,что оно выйдет скоро.

Я рада, что заинтересовала))))
А продка сейчас будет))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>15 Май 2013 13:29

 » 2

В купе в какой-то момент стало душно.
Или это от выпитой бутылки ему так казалось?
А может дело было и в том, что перед ним сидела девушка? Симпатичная довольно. А у него уже месяц не было никого…
Впрочем, Рома не особо заморачивался и не сильно ощущал дискомфорт от проснувшегося небольшого желания. Тем более оно не затмевало разум.
– Так а что дальше-то было? – чуть нетерпеливо поторопила его Лера.
Рома быстро вспомнил, что рассказывал и закончил начатую историю. Чем и насмешил уже захмелевшую Валерию.
Ее смех теперь звучал заразительно. Он даже улыбнулся от этого звука.
Шальная мысль, что еще ему бы хотелось услышать как она стонет, согнало улыбку. А Лера в этот момент глянула на него своими серо-зелеными глазами.
Наверное, она что-то такое поняла. Ибо тоже замолкла.
Роман встряхнулся, сгоняя наваждение, и предложил:
– У меня еще бутылка есть. Будешь?
Лера сначала отрицательно качнула головой. Но еще раз глянув на него, махнула рукой.
– А, давай…
Он достал припасенную для друга бутылку, думая, что Сереге, которому он вез ее, можно будет такое же добро в любом магазине купить.
Открывая коньяк, Роман продолжил развлекать попутчицу.
Однако напряжение, минутами ранее «накрывшее» их, не хотело полностью отпускать. Хотя они и глушили его спиртным, с примесью рассказываемых историй.
Но все чаще, то Лера, то он, замолкали, отводя глаза. А если встречались взглядами, то он точно мог сказать, что обоюдное влечение только разгоралось.
В какой-то момент, примерно на середине следующей бутылки, он даже вышел покурить. Ибо сбросить наваждение надо было. Не маньяк он, все-таки, чтобы на девицу, где-то вдвое его младше, набрасываться. А ведь уже даже хотелось…
Сигареты, собственно, помогли слабо. И вернулся Роман готовый уже к тому, чтобы «сворачиваться», да ложиться по своим койкам, тем более что у проводницы белье получено уже было. Но вовсе он был не готов к тому, что увидит там переодевающуюся Леру.
Она стояла боком, в лифчике и джинсах. И рассеянно глядя на него, держала в руках свою майку.
– Испачкалась. Думала, успею переодеться, – хрипловато пояснила, наконец-то сообразив прикрыться тканью.
Он, однако, уже успел рассмотреть небольшую грудь и почти плоский животик.
Тяжело сглотнув, Роман даже не сразу понял, что шагнул не из купе, как намеревался, а ближе к ней. Притормозил. Глянул на замершую Леру, и не увидев в глазах страха, неожиданно для себя уточнил:
– Мне выйти?
Он точно знал, что Лера поймет вопрос верно. И то, что он не спросил – поймет.
Поэтому выжидательно замер, слушая перестук собственного колотящего сердца и колёс едущего поезда.


Лера тяжело глотнула. Отчего-то под потемневшим синим взглядом, в горле слишком пересохло. Или это от спиртного было?..
Не разбираясь в причинах этого, девушка сама не поняла, отчего покачала головой. Хотя понимала, чем грозит обернуться ситуация, если Роман не выйдет. И черт его знает, почему она вдруг захотела. Именно этого мужчину и именно вот сейчас.
Нафига ей это было? Лера не знала.
То ли проснувшееся либидо, которое успешно спало все предыдущие годы. То ли ей просто он понравился… А Роман ей и вправду приглянулся. Интересный собеседник. Умеет подать себя. Он ей даже отца напомнил.
То ли аурой, то ли энергетикой. А может и просто манерой держаться, жестикуляцией.
А хриплый голос на пьяную голову «царапал» по нервам. И возбуждал, да.
Наверное поэтому она сейчас просто наблюдала за его приближением. Не останавливая, не прося выйти.
Страха не было. Еще бы, она впервые была настолько «подшофе». Правда, то ли совесть, то ли опасение, на секунду высунули голову, однако были заглушены поцелуем.
Лера отметила чуть жестковатое и напористое движение. Хотя губы оказались мягкими. Поддаваясь напору, она раздвинула рот, впуская его язык.
Было приятно. Хорошо даже. Без фейерверков, но зато по телу распространилось тепло.
Руки прижали ее крепко, но бережно. Лера даже успокоилась от этих поглаживаний и касаний. Хотя сердце стучало быстро, этого не отнять. Да и дыхание, словно толчками вырывалось из легких, особенно когда майка была отброшена, а те же руки сжали грудь.
Сквозь вязкий туман в голове, Лера осознала, что ее уже укладывают в горизонтальное положение. Прохладная простынь резко контактировала с горячей и уже обнаженной кожей мужчины.
Кажется, ее тело тоже было таким же. Но Валерия однозначно сказать не смогла бы.
Странное томление все больше распространялось по телу. Страха все еще не было, но низ живота нет-нет, да и сводило. Это тоже было приятно.
А звучавшие хриплые стоны мужчины заставляли ее радоваться. И ей хорошо, оттого что он рядом, что вот так Роман на нее реагирует.
Когда Рома вошел, все удовольствие сошло. Он был большим. Слишком. А у нее это было в первый раз.
Боль для Леры оказалось настолько сильной, что она даже всхлипнула. Наверное, мужчина принял это за удовольствие, ибо тут же начал двигаться.
А она стиснула зубы, не отталкивая, но мечтая, чтобы это закончилось.
В какой-то момент, боль стихла. Немного. И ее чуть заглушил жар мужского тела. От этого может кайфа и не было, но странное чувство внизу живота немного вернулось. И… почему-то было охренительно хорошо душе. Она, наверное как никогда, сейчас ощутила себя нужной. Вот прямо сейчас, этому мужчине она была нужна. От этого отступило съедающее чувство одиночество, что поселилось в ней после смерти отца.
И особенно это чувство некоего единства обострилось, когда Рома сильно толкнулся в нее и с невнятным возгласом кончил.
А она вздохнула и почему-то улыбнулась. Да, оргазма не было. Но зато как же тепло было внутри…
Наверное поэтому она так быстро отключилась. Ощущая его тяжесть на себе.
Сквозь дрему, Валерия уже почувствовала, как он скатился с нее. Но уже не видела, как Роман, тоже вырубаясь, не глядя стянул презерватив, кинув его на пол, и как, прижав ее покрепче из-за маленького пространства, уснул.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Belka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 25.03.2009
Сообщения: 311
>15 Май 2013 13:51

Ух как уних всё быстро... Кристина, хорошее продолжение! Интересно что будет когда они проснутся. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лана Тим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 19.02.2012
Сообщения: 105
Откуда: Санкт-Петербург
>15 Май 2013 14:00

Да, вот это и произошло и так как-то легко и притягательно друг к другу. Первый раз для Леры, особого удовольствия нет, но вот удивительно ее чувство нужности кому-то, вот что значит одинокий человек наверно.
Очень жду продолжения, как у них там будет утром.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>15 Май 2013 14:10

Кристюша, большое спасибо за главу)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valenti Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2012
Сообщения: 989
Откуда: Воронежская Обл.
>15 Май 2013 15:06

Встретились два одиночества...и я думаю если бы не алкоголь,который затуманил разум,до интима бы не дошло.И всё-таки бОльшая ответственность за случившееся лежит на Романе,годков-то не мало уж.Очень интересно что будет дальше?!Кристина,спасибо за продолжение!!! Flowers Poceluy
_________________

Самое уютное место в мире...объятия любимого человека!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zoolya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 25.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Махачкала
>15 Май 2013 16:11

Спасибо за проду))) Может удовольствия и не получила она, но вот та нежность и тепло внутри были куда важнее. Ох и как же они встретят день грядущий и как к её девственности отнесётся Роман.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vika--Nika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 275
Откуда: Невинномысск
>15 Май 2013 18:14

Ну вот и познакомились.СПАСИБО ЗА ПРОДУ.!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 943Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>15 Май 2013 20:03

спасибо за проду!!!несмотря на то что оба живут разной жизнь, они похожи в чем-то, быстро нашли общий язык и потянулись друг к другу, любопытно как они поведут себя после пробуждения
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nato-nata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.12.2010
Сообщения: 917
Откуда: Tbilisi, Тбилиси
>15 Май 2013 21:18

Кристюша привет!!!
Спасибо большое за продолжение.
Да, познакомились, даже очень, очень... Мне почему-то кажется, что они две одинокие души.
Или у них что-то мучает, какая-то проблема. Пока, вполне нормальные ребята, посмотрим что
будет дальше. Жду с большим нетерпением.
Спасибо еще раз.
_________________
Спасибо LORMUREL!!!

Здесь у меня дача...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 2:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Я выхожу из игры. Книга 2. `Плохие игры` (СЛР, 18+)»: Фух, кажется, у роми появился призрачный шанс на спасение! Теперь все зависит от расторопности Лео и вообще от его решения. Ведь он... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Давай попробуем? [16974] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение