Давай попробуем?

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Countess of Pembroke Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 01.11.2012
Сообщения: 330
Откуда: Стаханов Донбасс
>16 Май 2013 0:30

Привет Кристюш, пикантное начало отношений получилось, вот ведь интересно что будет утром когда они вместе проснутся. Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NyashaZ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.01.2012
Сообщения: 377
Откуда: Хабаровск
>16 Май 2013 6:58

Привет, Кристина! Очень понравилось начало, буду ждать продки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>16 Май 2013 10:20

Belka писал(а):
Ух как уних всё быстро... Кристина, хорошее продолжение! Интересно что будет когда они проснутся. Smile

То, что они должны переспать - было в заявке))
Спасибо))
Что будет?.. да ничего прямо особого...))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>16 Май 2013 10:33

Лана Тим писал(а):
Да, вот это и произошло и так как-то легко и притягательно друг к другу. Первый раз для Леры, особого удовольствия нет, но вот удивительно ее чувство нужности кому-то, вот что значит одинокий человек наверно.

То что произошло, я думаю закономерно.
Выпивка. Ее одиночество. Его желание.
И да, может Лера удовольствия и не получила, но все-таки ей было хорошо в плане того, что она себя почувствовала нужной...
Лана Тим писал(а):
Очень жду продолжения, как у них там будет утром.

продка скоро будет))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>16 Май 2013 10:36

mariya-krasa писал(а):
Кристюша, большое спасибо за главу)))

Не за что)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>16 Май 2013 10:36

Valenti писал(а):
Встретились два одиночества...и я думаю если бы не алкоголь,который затуманил разум,до интима бы не дошло.И всё-таки бОльшая ответственность за случившееся лежит на Романе,годков-то не мало уж.Очень интересно что будет дальше?!Кристина,спасибо за продолжение!!! Flowers Poceluy

Ну.. я бы не назвала его одиночеством. Вернее не так. Роман да одинок, но не так, как Лера. У него все-таки есть работа, друзья, которое занимают все его время, и его такое положение абсолютно устраивает)
А ответственность.. не совсем понимаю. Здесь все было с согласия, без принужднеия. ей восемнадцать есть. Девушка разумна.
Тут речи об ответственности в принципе не может быть))
За продку пожалуйста)) а за отзыв - мерси)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>16 Май 2013 10:37

Zoolya писал(а):
Спасибо за проду))) Может удовольствия и не получила она, но вот та нежность и тепло внутри были куда важнее. Ох и как же они встретят день грядущий и как к её девственности отнесётся Роман.

Пожалуйста))
ты права на счет того, что то, что лера ощутила - важнее. Это и вправду так...))
Как отнесется?.. Узнаешь в следующей продке)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>16 Май 2013 10:38

Vika--Nika писал(а):
Ну вот и познакомились.СПАСИБО ЗА ПРОДУ.!

Хах)) оригинально ты это обозвала)))
Пожалуйста))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>16 Май 2013 10:39

jullietta писал(а):
спасибо за проду!!!несмотря на то что оба живут разной жизнь, они похожи в чем-то, быстро нашли общий язык и потянулись друг к другу, любопытно как они поведут себя после пробуждения

Всегда пожалуйста))
Эм, я бы не сказала, что похожи. а вот что нашли общий язык и потянулись - это да...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>16 Май 2013 10:41

nato-nata писал(а):
Кристюша привет!!!

Приветик))
nato-nata писал(а):
Спасибо большое за продолжение.

Ой, да не за что))
nato-nata писал(а):
Да, познакомились, даже очень, очень... Мне почему-то кажется, что они две одинокие души.

Лера - да. Роман - в общем-то тоже одинок, но у него все время занимает работа, и откровенно говоря его теперяшнее положение вещей устраивает...
nato-nata писал(а):
Или у них что-то мучает, какая-то проблема. Пока, вполне нормальные ребята, посмотрим что будет дальше. Жду с большим нетерпением.

Так в общем-то Лерина проблема уже описана. Умер отец. Она замкнулась. С матерью не ладит. Проблемы в учеба...
nato-nata писал(а):
Спасибо еще раз.

Спасибо за отзыв!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>16 Май 2013 10:42

Countess of Pembroke писал(а):
Привет Кристюш, пикантное начало отношений получилось, вот ведь интересно что будет утром когда они вместе проснутся. Very Happy Very Happy Very Happy

Привет))
Пикантное?.. Ну, возможно)
А проснутся они по отдельности))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>16 Май 2013 10:42

NyashaZ писал(а):
Привет, Кристина! Очень понравилось начало, буду ждать продки.

Привет))
Я рада)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>16 Май 2013 13:50

 » 3

Очнувшись, Рома сморщился. Слишком уж запах стоял специфический. Да и во рту было паршиво.
А вот телу его было неплохо. И голова не особо болела, только соображала как-то не особо.
Хотя даже так – он не сразу, но вспомнил, что было ночью. А осмотр купе подсказал, что сейчас он один.
Роман знал, что Лере, как и ему, до конечной. А значит, она просто вышла куда-то. Значит, поговорят они после.
О чем? Он не знал. Но чувствовал, что что-то сказать надо.
Решение укрепилось, когда он поднялся и заметил говорящие за себя пятна крови.
– Бля**!
И как он этого не заметил?
Хотя что теперь жалеть. Явно уже поздно. Но кошки на сердце все равно скребли. Если бы он знал, что первым у нее будет, не полез бы. Наверное.
Ну или хотя бы поаккуратнее был.
А может бы не предлагал выпить, и сам лишь пригубив коньяк, даже не захотел бы с ней спать вообще.
Передернув плечами, и сгоняя теперь такое бессмысленное рассуждение, Роман быстро привел себя в порядок, оделся, поднял с пола презик, кидая его в пакет к другому мусору. Чуть задержавшись в купе, ожидая Леру, и не дождавшись ее, вышел покурить.

Чертыхаясь и морщась, Лера шла по коридору в направлении уборной. Голова была пустой. И, слава Богу, похмелья сильного не было. А еще не было ни мыслей никаких, ни сожаления.
Почему?.. Она не знала.
Было ведь больно, даже сейчас. А чувства вины и огорчения, что у нее недавно был первый секс – не было.
Он ведь ей реально понравился. Лера признавалась себе, что пошла на это, ощущая что-то вроде легкой формы влюбленности. И то чувство единства, что накрыло ее… Это заменяло отсутствие оргазма. Даже перекрывало то, что ходить было сейчас дискомфортно.
Ну и пусть! Лера даже не жалела своей невинности. Вернее… она просто не видела в ней какой-то особой ценности, чтобы о ней теперь горевать. И сейчас, приводя себя в порядок в туалете, она не заливалась слезами, не материла Романа.
Она знала тогда на что шла. Пусть и пьяной была, но отчет действиям отдавала.
Закончив с утренними процедурами, Лера чуть помедлила. Не хотелось возвращаться к Роману. Возможно, конечно, что он еще спит…
Но сейчас-то, когда все прошло, когда эмоции притихли, когда спало то, своеобразное чувство удовольствия, Лера не желала пока с ним видеться.
Поэтому и направилась в ресторан. Хотя изначально не собиралась туда наведываться.
Есть Лере не особо хотелось. А вот пить даже очень. Поэтому и заказала кофе. И растягивая его, медленно пила. А потом взяла минералку и все-таки отправилась назад.
По пути, в тамбуре встретила Романа. Лера чуть притормозила, не зная, что сказать. Вообще надо ли останавливаться или продолжить путь в купе?..
– Лер…
Окликнул все-таки. Валерия после этого уже чуть уверенней подошла ближе, чуть морщась от дыма. Она-то не курила, и запах оттого острее был и неприятней.
Ее выражение лица, Рома оценил по-своему.
– Я тебе теперь неприятен? Понимаю… Ты, правда, извини. Сказать надо было...
Лера не желала дальше слушать. И, покачав головой, перебила:
– Нормально все, не надо. Я из-за сигарет...
Роман промолчал. Но окурок тут же затушил.
– Прости.
– Ничего…
Они замолчали. В тишине Лера протянула бутылку минералки, предлагая ее Роме. Он не отказался. Отпил, но назад не отдал, а лишь, так же молча, протянул руку предлагая вернуться в купе.
Внутри «комнаты» было по-прежнему душно. И все еще парили в воздухе хмельные нотки. Да и неловкость ощущалась, хотя она была и не сильной.
А Лера вновь, икоса поглядывая на мужчину, признавалась себе, что да, не ошиблась. Нравится. Сильно.
Но было и четкое понимание, что это все. Что еще час поездки, а потом она подастся в одну сторону, а он – в другую.
И Лере было как-то горько от этого.
– Лер, послушай… - взъерошив волосы на затылке, Рома вдруг требовательно глянул на нее. Она подняла бровь, предлагая продолжить. – Черт…
– Ром, я же сказала, все нормально, – конечно, она чуть кривила душой, но ей не хотелось, чтобы он сейчас жалел. Она вон и то этого не делает. Хотя, между прочим, ей даже сидеть неприятно из-за саднящей боли.
– Мля, да я не об этом…
– А о чем? – искренне удивилась Лера, даже отрываясь от окна.
– Не знаю…
Этот мужчина сейчас выглядел так забавно в своей растерянности, что она, когда его осмотрела, хихикнула. Рома полоснул ее взглядом, но ничего не сказал.
– Веду себя по-идиотски, да?
– Немного.
– Я не привык не знать, что делать и что говорить.
– И я это поняла.
Короткое молчание и Рома вновь его нарушает:
– Не хочу так… заканчивать.
Она не спрашивает почему. Видит, что он и сам ни хрена не понимает. И Лере отчего-то от этого опять теплеет на душе.
– А как по-другому, Ром? – в итоге резонно уточняет она.
Молчит. Долго, и Лера уже успевает вернуться к окну.
– Тебе ведь поступать надо. Давай в мой город. Я помогу в ВУЗ какой устроится…
Валерия в шоке обернулась. Не ожидала такого. Нет, не того, что он может «устроить». И шок был не от предложения «блата». Она ж не маленькая – понимает, что без этого в их мире ну никуда.
Но вот то, что он сейчас ей это сказал… Вот это по-настоящему поразило.
– Давай так, - видя, что Лера ошарашена, Рома начинает вдруг говорить более уверено. – Вот моя визитка. Ты все обдумай, посоветуйся там с кем. А потом позвони. В любом случае набери и скажи ответ, хорошо?
Лера кивнула на автомате, принимая визитку. И рассеянно посмотрела на нее, не зная, что с ней делать.
– Не потеряй только, хорошо?
И она понимает – не потеряет. Может и не позвонит ему. А вот эту картонку сохранит. Правда одна мысль все никак не дает покоя и мучает.
– Это… плата, что ли? – тихо озвучивает то, что ее беспокоит.
– Да нет же! - поняв, о чем она, Рома нахмурился и под нос чертыхнулся.
И Лера поняла, что он не врет.
– Я не потеряю, – просто ответила она и визитку засунула в сумку.
Поезд замедляется. Валерия осознает: они уже скоро приедут.
– Лер… Давай попробуем?
– Мне восемнадцать. А тебе… – в этом месте он тихо продолжает: «сорок».
– Не смущает? – заканчивает вопрос она. И Роман, сощурившись, уверенно выдает короткое: «Нет».
– Я подумаю, – через паузу кивает она на предыдущий вопрос. Ибо ее тоже не смущает. Хотя, может, и должно.
– Хорошо. Позвонишь тогда, ладно? – еще раз настойчиво напоминает Рома.
И Лера опять соглашается. А потом достает свою сумку, желая вот прямо сейчас покинуть купе.
– Подожди, – Рома вдруг притягивает ее к себе и коротко целует. Бережно. И как-то по-другому, не так, как ночью.
Лера отстраняется первой. Хотя не хочется, отчего-то.
А после она прощается, и, слыша его ответное «До встречи», уходит.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лана Тим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 19.02.2012
Сообщения: 105
Откуда: Санкт-Петербург
>16 Май 2013 14:06

Растерянный мужчина Роман сорока лет.... Да зацепила его девушка, раз он попросил ее попробовать и позвонить, надеюсь здесь не только чувство вины за то что он стал у нее первым и в такой обстановке.
Спасибо, Кристина, побыстрей бы узнать позвонит она или нет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2656
Откуда: г. Екатеринбург
>16 Май 2013 14:08

Интересная поездка получилась. Как и где они теперь встретятся еще?
Жду продолжения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 23:56

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Меч и ятаган" Дэвид Болл дубль Роман масштабный, что по объему, что по событиям. Главных героев - трое, но есть и второстепенные,... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Давай попробуем? [16974] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение