Джош Дюамель

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>18 Май 2013 7:36

 » Джош Дюамель

Джош Дюамель / Josh Duhamel



рост 1.92 м
дата рождения 14 ноября, 1972 • скорпион • 40 лет
место рождения Майнот, Северная Дакота, США
супруга Стэйси Фергюсон (Ферджи)

Полное имя — Джошуа Дэвид Дюамель (Joshua David Duhamel).
Учился в Государственном университете в Мино, который окончил со степенью бакалавра биологии.






  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Бонни; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>19 Май 2013 23:10

Sam & Danny from Las Vegas
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>25 Май 2013 15:05

Джошуа Дэвид Дюамель родился в городе Минот, Северная Дакота, США, в семье менеджера по рекламе и учительницы физкультуры. После развода родителей дети - Джошуа и его младшие сестры Эшли, Маккензи и Кэссиди - остались с матерью.

Свой путь к славе Дюамель начал в модельном бизнесе, где всем его начинаниям сопутствовал успех - в 1997 году он занял первое место на конкурсе талантов International Modeling and Talent Association и, обогнав Эштона Катчера, стал "Моделью года".



Кстати, своим телосложением Джош во многом обязан спорту - еще в Государственном Университете Минота он выступал за местную футбольную команду.
Позже именно благодаря известности в "модных кругах" Джош Дюамель был замечен продюсерами, начал сниматься в музыкальных клипах (например, Донны Саммер и Кристины Агилеры) и, в итоге, был приглашен на телевидение.

Актерская карьера Дюамеля, как и многих будущих знаменитостей, началась со съемок в сериалах. Начиная с 1999 года, Джош участвовал в таких телевизионных проектах, как "Все мои дети", "Эд", "Расследование Джордан", а первую настоящую славу ему принес проект "Лас-Вегас".



С 2004 года Джош стал все чаще появляться на большом экране - в таких фильмах, как "Свидание со звездой" (2004 год), "Портрет Дориана Грея" (2004 год), "Туристас" (2006 год).
В 2007 году на экраны вышел фильм "Трансформеры" Майкла Бея, который тут же сделал сыгравших в нем актеров - Меган Фокс, Шайю ЛаБефа и Джоша Дюамеля - звездами мировой величины. "Трансформеры" пользовались огромной популярностью и собрали отличную кассу. Неудивительно, что через два года вышло продолжение ленты - "Трансформеры: Месть павших", в котором Джош снова сыграл одну из главных ролей. И эта часть стала суперпопулярной, так что в 2011 году на экраны вышла картина "Трансформеры: Темная сторона Луны".
Между выходами второй и третей частей "Трасформеров" Джош успел сняться еще в нескольких картинах: романтической комедии "Однажды в Риме", в картине "Романтики", в подростковой ленте "Рамона и Бизус" и мелодраме "Жизнь, как она есть".
В 2005 году Дюамель опробовал себя в новой роли - актер стал совладельцем ресторана 10 North Main в родном городе Минот. Заведение специализируется на "охотничьих" блюдах, в частности, там можно попробовать мясо лося и фазана.
В 2004 году, во время съемок популярного телешоу, Джош Дюамель познакомился с солисткой The Black Eyed Peas Стейси Фергюсон, а 10 января 2009 года пара сыграла роскошную свадьбу в Малибу.

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/calendar/29492-kalendar-spletnika-dzhosh-dyuamel.html
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tanya-t Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Июн 2013 20:35

Какой же он все-таки красавчик. Очень понравился фильм "Жизнь как она есть", хотя смотрела фильм из-за Кетрин Хейгл. Я считала, что его амплуа - романтик в комедиях, мелодрамах ("Однажды в Риме", "Жизнь как она есть", "Свидание со звездой") и только после выхода "Трансформеры 2", я заметила, что он там играет (хочу добавить, что после этого я пересмотрела первый фильм). Мне он там сразу понравился, не то что главный герой.
 

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>17 Дек 2013 23:30

Фильмы за 2013 год





Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>01 Фев 2014 11:51

Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>07 Фев 2014 14:35

Бесподобный мужчина. Отличный актер. Очень люблю его! Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

С-А-Ва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.05.2011
Сообщения: 501
Откуда: Омск
>23 Фев 2014 11:11

Помню его по "Трансформерам" симпатичный. Как к актеру отношусь нейтрально...
_________________
Мой возраст зависит от того, какой сегодня день, и от людей, с которыми я говорю.

Коко Шанель
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>01 Сен 2014 13:59

В главных ролях: Эмми Россам, Хилари Суэнк, Джош Дюамель, Джулиан МакМэхон, Фрэнсис Фишер, Эли Лартер

Сделать подарок
Профиль ЛС  

ИнВериал Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 23.10.2013
Сообщения: 81
Откуда: Беларусь
>25 Янв 2024 22:05

Впервые я увидела этого актёра в фильме "Жизнь, как она есть", он мне понравился и, конечно, запомнился. Еще я смотрела с ним фильмы: "Тихая гавань", "Однажды в Риме" и "Потерянный муж".
Вывод: хороший актёр и красивый мужчина.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 21:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вчера: бутерброды с сыром и шпротами; суп гороховый с копчёностями; обжаренные антрекоты, припущенные в томатном соусе; овощное рагу... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Джош Дюамель [17002]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение