Джулиан МакМэхон / Julian McMahon

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>20 Май 2013 11:49

 » Джулиан МакМэхон / Julian McMahon

Как то я упустила, что у нас нет темы с моим любимым актером! Мне он очень нравится, талантливый, красивый, сексуальный, настоящий мужчина...есть в нем какая-то загадка, во взгляде огонек демонический, который так и манит к этому мужчине. Смотрела почти все фильмы с ним, он прекрасный актер, хотелось бы побольше фильмов с ним в главной роли.


Дата рождения: 27.07.1968
Место рождения: Сидней, Австралия
Профессия: актер
Джулиан — второй из трёх детей в семье. У него есть старшая сестра Мелинда и младшая сестра Дебора. Отец Джулиана, сэр Макмэхон Уильям (1908—1988), был премьер-министром Австралии с марта 1971 по декабрь 1972 года.

После окончания школы Джулиан изучал право в Сиднейском университете, но после первого года обучения ему стало скучно и он подался в модельный бизнес, работая прежде всего в коммерческих радиопередачах. В 1987 году он занимался модельным бизнесом в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Милане, Риме, Париже и других международных центрах моды. Несколько лет был лицом джинсовой марки Levis.

Его появление на телевидении в рекламе джинсов сделало его достаточно популярным на родине. Настолько, что он получил роль в австралийской «Династии» — сериале, в котором он сыграл богатого наследника. После работы над этим сериалом в течение 18 месяцев он перешёл в «Home and Away», другой успешный сериал, за роль в котором получил премию от национального журнала как лучший актёр. В этом же сериале снималась его будущая жена — Данни Миноуг.

Позже Джулиан играл на сцене, появлялся в музыкальной версии «Home and Away» в Англии, также играл в «Love Letters» в Сиднее и Мельбурне. Затем снялся в главной роли в фильме «Exchange Lifeguards», после этого он приехал в Лос-Анджелес попытать счастья в американских проектах. В 1992 году его взяли на NBS на роль Яна Райана в дневной драматический сериал «Другой мир». Двумя годами позже он оставил сериал, чтобы появиться в различных спектаклях в Лос-Анджелесе. Он также играл в кинофильмах «Women in Control» и «Magenta» перед получением роли в «Profiler».

В 2000 году Аарон Спеллинг приглашает его в телесериал Зачарованные. Контракт был подписан всего на один третий сезон, но его герой Коул Тёрнер так понравился зрителю, что было принято решение продлить контракт ещё на два полных сезона: четвёртый и пятый, однако Макмэхон недоснялся до конца пятого сезона. Причина раннего ухода из «Зачарованных» не разглашается.

Был дважды женат: на певице Данни Миноуг (1994—1995) и на актрисе Брук Бёрнс (1999—2001), от которой у него есть дочь Мэдисон.

Фильмография

1992 — Безумное лето на море — Майк Дули
1996 — Маджента
1998—2006 — Зачарованные — Коул Тёрнер
2000 — Навязчивый сон — Джордж
2003—2010 — Части тела — Кристиан Трой
2005 — Фантастическая четверка — Доктор Дум
2007 — Фантастическая четверка 2: Вторжение Серебряного Серфера — Доктор Дум
2007 — Предчувствие — Джим Хансон
2007 — Заключенный — Дерек Плато
2010 — РЭД — вице-президент Стэнтон
2011 — Лица в толпе — Детектив Керрест
2012 — Цунами 3D — Дойл
2012 — Клин клином — Роберт

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 24.12.2016


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 3908
Откуда: город, которого нет
>20 Май 2013 18:32

О да, Джулиана я очень даже лю! Демон в "Зачарованных" просто обаяшка)))
Коул и Фиби, по моему, самая обаятельная пара в этом сериале. Хотя на самом деле романтические отношения были у Алисы Милано (Фиби) с Брайаном Краузе (Лео), а у МакМэхона - с Шэннен Доэрти (Прю).

Немного фоток демона Коула.






___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 120Кб. Показать ---

Страж-птица от Муффты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>21 Май 2013 12:00

Allegra писал(а):
Демон в "Зачарованных" просто обаяшка)))


На данный момент - это его лучшая роль. Он идеально вписался в образ демона Бальтазара!


Allegra писал(а):
Коул и Фиби, по моему, самая обаятельная пара в этом сериале.

Абсолютно согласна! От их совместных сцен, особенно любовных, искры летели с экрана. Столько любви, нежности, страсти и отчаяния...

Очень жаль, что в итоге они вместе не остались...

Джулиан - 100-процентный мужчина.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 560
>26 Июн 2013 22:46

Шикарный актер! Для меня это была всегда лучшая партия для Фиби! Видела еще в фильме "Предчувствие" с Баллок, В "Четверке"... Но роль демона ему больше всго к лицу. Воистине амплуа опасного мужчины для него!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>27 Июн 2013 10:29

Allegra писал(а):
Немного фоток демона Коула.

Allegra писал(а):
2


Если я не ошибаюсь - 2 фото - это не Коул, а доктор Дум из Фантастической четверки.

Фото из фильма Лица в толпе. Вот борода Джулу не идет( Но сам фильм мне очень понравился.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kelendra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Июл 2013 1:01

После "Зачарованных" потеряла его из виду, сейчас смотрю старенький "Профайлер", он там обаятельнейший детектив Wink
 

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>10 Июл 2013 13:50

Kelendra писал(а):
сейчас смотрю старенький "Профайлер", он там обаятельнейший детектив

Только из-за него смотрела этот сериал. Но беда в том, что сюжет не сильно цеплял... На долго меня не хватило.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

opium Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 22.12.2012
Сообщения: 37
>01 Авг 2013 17:49

С такими австралийцами ( доплюсуем Батлера, Джекмана) оч хочется эмигрировать в Австралию)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>01 Авг 2013 19:41

opium писал(а):
С такими австралийцами ( доплюсуем Батлера, Джекмана) оч хочется эмигрировать в Австралию)))


Вот Батлера я не очень люблю. Ему роли плохо подбирают. Вот, к примеру, в последнем фильме - Падение Олимпа - ну не подходит ему роль такая. Не его.

А вот Джекмена я полюбила ещё в Кейт и Лео, он там восхитителен!

Ещё небольшой списочек австралийских актеров, которые купаются в моем внимании:
Саймон Бейкер, Мэл Гибсон, Рассел Кроу, и великолепный Хит Леджер.




___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zoolya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 25.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Махачкала
>17 Авг 2013 22:28

Один из моих любимейших актеров, влюбилась в него после просмотра "Зачарованных" . В роли демона он неподражаем, это была его лучшая роль.
Даже странно, что такой актер как то ушел из виду и редко снимается.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>28 Авг 2013 10:47

Обожаю Джулиана. Действительно типаж настоящего мужчины воплощен в нем. И самая лучшая его роль несомненно Коул Тернер.
Но мне еще понравился он в фильме Предчувствие с Сандрой Баллок.
Хотя, где бы он ни играл, он прелесть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>28 Авг 2013 20:43

Все больше звездных актеров присоединяются к касту нового проекта от канала DirecTV - Full Circle («Полный Круг»). Том Фелтон («Гарри Поттер») и Минка Келли («Огни Ночной Пятницы») составят кампанию уже заявленным на участие в проекте звездам: Дэвиду Бореанзу («Кости»), Джулиану МакМэхону («Части Тела»), Билли Кембеллу («Убийство»), Кейт Уолш («Частная Практика»), Ноа Сильверу («Борждиа»), Элли Шиди и Кеке Палмер.

Напомним, что по заказу телеканала, автор сценария и режиссер фильма «Одержимость», Нил ЛаБут, занимается написанием сценария и продюсированием 10-серийной драмы Full Circle, которая станет современной телевариацией на тему фильмов «Карусель» и «Мой ужин с Андре».

Сериал попытается изучить человеческую природу через разговоры между одиннадцатью персонажами, чьи жизни, незаметно для них, переплетаются. Съемки проекта начнутся уже этим летом, чтобы к осени сериал мог попасть в эфир.

Я, наверно, сойду с ума: оба моих любимчика встретятся на одной съемочной площадке! Честно говоря, сюжет пока не впечатляет, все слишком в общих чертах, но тем не менее, сериал ждус нетерпением. Да и Кейт Уолш я тоже очень люблю.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

greta-nata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 1015
Откуда: Україна
>31 Авг 2013 15:42

Джулиан просто невероятно, конечно, выглядел в сериале про ведьмочек, но в поздних ролях он ещё лучше. Таких действительно харизматичных актёров, к сожалению, мало в Голливуде.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

A-nuta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.08.2013
Сообщения: 32
>12 Сен 2013 23:09

Джулиан МакМэхон не только ОЧЕНЬ красивый мужчина, но и один из немногих актеров, которые без слов, только мимикой и выражением глаз могут передать что они чувствуют.
Сериал "Зачарованные" смотрела только пока он в нем снимался. А какое у него было выражение лица, когда Фиби в прошлом гадала на имя мужчины всей ее жизни! tender

Недавно посмотрела фильм с участием Джулиана "Другой день / Another Day" (2001). История немного похожа на "Предсказание", партнерша Шеннон Догерти. Вообще-то фильм очень слабенький и если бы не он, то и смотреть не на что. Джулиан как всегда великолепен. Poceluy За весь фильм не сказал ни слова о любви, но было с самого

начала ясно, что он без ума от гл.героини (всем, кроме нее конечно).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

haley Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2011
Сообщения: 660
Откуда: Украина, Херсон
>12 Сен 2013 23:42

Коул Тернер - моя самая любимая роль
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 17:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Суп картофельный с зеленью, салат из свежих овощей, свиные антрекоты жареные. читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Крозе

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Джулиан МакМэхон / Julian McMahon [17014] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение