За всё надо платить (СЛР,18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

kamiYOart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Дек 2014 20:23

Спасибо за чудесный роман! Оторваться было сложно: постоянно крутились мысли о героях, размышления о том, как бы я поступила на их месте. Местами было очень тяжело, не всегда принимала точку зрения героев и их поступки. Роман заставил задуматься об отношениях в семье, между мужчиной и женщиной. Тематика мести раскрыта потрясающе. И очень радует, что каждый нашел свое счастье - это вселяет надежду. Спасибо!
 

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>08 Дек 2014 1:54

kamiYOart писал(а):
Спасибо за чудесный роман! Оторваться было сложно: постоянно крутились мысли о героях, размышления о том, как бы я поступила на их месте. Местами было очень тяжело, не всегда принимала точку зрения героев и их поступки. Роман заставил задуматься об отношениях в семье, между мужчиной и женщиной. Тематика мести раскрыта потрясающе. И очень радует, что каждый нашел свое счастье - это вселяет надежду. Спасибо!

Вам спасибо за отзыв и интерес к роману. Flowers

Приятно слышать, что тема мести раскрыта, что герои не отпускали, даже в том случае, когда ты не принимаешь их точку зрения, не понимаешь мотивов, а они заставляют думать. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мади Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.01.2013
Сообщения: 34
Откуда: Махачкала
>18 Мар 2015 19:57

Здравствуйте Наталья, неделю назад начала читать ваши произведения. Прочитав этот роман, я не смогла не написать отзыв. Это потрясающе, сюжет очень захватывающий. Я в восторге, столько эмоций. Весь роман плакала и смеялась вместе с героями. Спасибо вам за ваше творчество.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>19 Мар 2015 2:26

Мади писал(а):
Здравствуйте Наталья, неделю назад начала читать ваши произведения. Прочитав этот роман, я не смогла не написать отзыв. Это потрясающе, сюжет очень захватывающий. Я в восторге, столько эмоций. Весь роман плакала и смеялась вместе с героями. Спасибо вам за ваше творчество.

Спасибо вам за отзыв. Flowers Меня как автора радует, что все эмоции героев не прошли мимо вас, что зацепили и вы дочитали роман до конца.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>12 Июн 2015 15:24

Потрясающая книга . Прочитана была на одном дыхании Спасибо .Прочитала Ваши все книги, только одну из них не осилила.Интересно пишите wo wo Flowers
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>12 Июн 2015 15:25

Татьянка писал(а):
Потрясающая книга . Прочитана была на одном дыхании Спасибо .Прочитала Ваши все книги, только одну из них не осилила.Интересно пишите wo wo Flowers

Спасибо за отзыв. Smile А какой роман не осилили?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lorka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2015
Сообщения: 1709
>16 Июн 2015 8:53

Наташенька, несу благодарность -книга потрясающая! wo
Не могла оторваться даже на минуточку! tender
Преогромное СПАСИБО! Flowers Flowers Flowers
С нетерпением жду нового творения!
Респект автору!!! Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 163Кб. Показать ---

Весна от moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>16 Июн 2015 8:55

lorka писал(а):
Наташенька, несу благодарность -книга потрясающая! wo

Спасибо, Лора. rose

lorka писал(а):
Не могла оторваться даже на минуточку! tender

Меня как автора радует, когда все так складывается, что невозможно оторваться.

lorka писал(а):
Преогромное СПАСИБО! Flowers Flowers Flowers

Пожалуйста.

lorka писал(а):
С нетерпением жду нового творения!

С этим пока сложно, не до романов сейчас.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>16 Июн 2015 20:36

Шайна писал(а):
А какой роман не осилили?
Извини не потянула , наверно в 80 г насмотрелась индийских фильмов, а сейчас оскомины.В то время ажиотаж , модно , правильно сказать новинка была их смотреть .А сейчас, ой.
А сейчас жду от тебя, что-нибудь новенькое . Flowers
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>17 Июн 2015 3:01

Татьянка писал(а):
Извини не потянула , наверно в 80 г насмотрелась индийских фильмов, а сейчас оскомины.В то время ажиотаж , модно , правильно сказать новинка была их смотреть .А сейчас, ой.

Индийское кино имеет своих поклонников. Я больше двадцати лет являлась поклонницей этого кино. Вот потому-то и писала тот роман, слишком много эмоций было. Smile

Татьянка писал(а):
А сейчас жду от тебя, что-нибудь новенькое . Flowers

Мне пока не до романов, начала один и взяла тайм-аут, не до него мне сейчас.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Синеглазка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Июн 2015 19:13

ОБАЛДЕТЬ!!! Этот Набутов - похотливый козел и жеребец, которого хватает только на своих секретарш!!! На одни и те же грабли наступает... Неудивительно, что фирма в долгах и таком плачевном состоянии! Строить дома - это не глазки секретуткам строить!!! Я честно в шоке! Знаю, что и в жизни таких кузнечиков хватает, которые прыгают от кустика к кустику, пока не наткнутся на свою погибель, которая ножки-то повыдергивает... Надеюсь, он получит свое сполна!!!
 

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>18 Июн 2015 3:52

Синеглазка писал(а):
ОБАЛДЕТЬ!!! Этот Набутов - похотливый козел и жеребец, которого хватает только на своих секретарш!!! На одни и те же грабли наступает... Неудивительно, что фирма в долгах и таком плачевном состоянии! Строить дома - это не глазки секретуткам строить!!! Я честно в шоке! Знаю, что и в жизни таких кузнечиков хватает, которые прыгают от кустика к кустику, пока не наткнутся на свою погибель, которая ножки-то повыдергивает... Надеюсь, он получит свое сполна!!!

К сожалению, таких Набутовых много. Мужчины, которые бегут за удовольствиями, переступают через самых близких людей и детей. Им важнее удовлетворение телесных желаний, чем интересы детей. Некоторые вообще о детях забывают на долгие годы, а потом приползают к ним старые и несчастные. Так что, герой списан с реальных мужчин.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

феечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 01.07.2014
Сообщения: 74
Откуда: Украина, Житомир
>19 Июн 2015 20:48

Дорогая Наталья, это вторая ваша книга, которую я прочитала и опять я в восторге. Очень жизненная, тяжёлая история стольких человеческих переплетённых между собой судеб людей. Ваш роман заставляет во многом переосмыслить не только поступки гг, но и свои. Не зря я провела два вечера подряд с вашей книгой, очень много мудрых советов я почерпнула в ней. Спасибо вам за труд. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>19 Июн 2015 20:50

феечка писал(а):
Дорогая Наталья, это вторая ваша книга, которую я прочитала и опять я в восторге. Очень жизненная, тяжёлая история стольких человеческих переплетённых между собой судеб людей. Ваш роман заставляет во многом переосмыслить не только поступки гг, но и свои. Не зря я проверала два вечера подряд с вашей книгой, очень много мудрых советов я почерпнула в ней. Спасибо вам за труд. Flowers

Smile Спасибо, как приятно, что книга заставила на многое посмотреть на другое, что поступки героев не оставили равнодушными. И вы правы, здесь очень много судеб переплетено. Все они разные, кто-то сильный, кто-то слабый, кто-то несгибаемый перед трудностями, а кто-то ломается. Всякое бывает.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

феечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 01.07.2014
Сообщения: 74
Откуда: Украина, Житомир
>19 Июн 2015 20:56

Наталья, вы настолько точно передали уйму человеческих чувств как и любовь с нежностью так и месть с ненавистью, что я просто поражена. Умничка. Так держать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 7:50

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Сорвать драконий отбор » Сорвать драконий отбор Нидейла Нэльте, Эрато Нуар Помочь пройти отбор невестам трёх драконьих принцев?... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » За всё надо платить (СЛР,18+) [17033] № ... Пред.  1 2 3 ... 70 71 72 73  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение