За всё надо платить (СЛР,18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>26 Май 2013 4:09

elenburc писал(а):
Мое представление о моральном удовлетворении... Мне кажется самое страшное для человека одиночество как физическое, так и душевное. Потеря всего ценного, осознание собственной ничтожности, мелочности, ощущение гадливости к самому себе. Геля правильно сказала, что самое страшное когда собственная совесть ест тебя и ты не можешь с ней договориться. Когда нельзя найти самому себе оправдание и доживаешь с этим свою жизнь без цели. Наверное это жестоко, но Набутов со своей шлюхой вообще не дали шанса на жизнь убитому ребенку, поэтому заслуживают именно такого некчемного существования, как люди без души.

Это для нормальных людей душа важна, а для тех, кто ради своих хотелок переступает через близких – нет. И тут, как мне кажется, нужно отталкиваться от того, что важно человеку. Дорожит репутацией? Значит, бить по ней. Дорожит бизнесом? Пытаться воздействовать через эту сферу. Важно ещё что-то, тогда туда и направлять удар, и именно ЭТО будет действенно, потому что зацепит. А одиночество физическое и душевное это не так страшно для многих. Потому что люди страшатся потерять какие-то блага, что-то наносное, а не родных и близких, раз допускают такие скотские потсупки в отношении них.

elenburc писал(а):
По специфики своей работы очень часто сталкивалась с такими людьми. У меня был случай, когда беременная любовница пришла на похороны сына любовника выпячив свой живот... Кстати, бумеранга пока для них нет...

Любовник данной особи женского пола (я о любовниц) нашёл вою вторую половину. Мне видится так, что два человека с чёрными душами, и абсолютным отсутствием моральных норм и границ встречаются друг с другом рано или поздно. И тут…. Из того, кто был, к примеру, достойным семьянином, лезет вся эта гнусь. То есть любовница служит пусковым механизмом того дерьма (уж простите), что сидело в человеке, и копилось до поры до времени. В данной истории мужчина мог бы допустить не явки беременной любовницы на похороны сына. А он не думал о чувствах жены. Гад он. И бумеранг будет, вот только, увы, детям прилетит, а не абсолютно аморальным родителям.
tolira писал(а):
Не одобряю стремление героини мстить. Но сюжет понравился, буду читать.

Спасибо, надеюсь, будет интересно.
Vika--Nika писал(а):
Отец у нее тупой какой-то,у него ребенок умер,а он...Девочка молодец,не сдалась.Жду продолжение следующей главки.

Для многих мужчин ребёнок становится важным и значимым, когда становится уже более взрослым, и начинает мыслить и разговаривать. А до этого лишь мама малыша важна, и любит его больше. А отцы…. Они лишь делают детей, и всё, их миссия выполнена. Есть исключения, конечно, когда с рождения отец возится с малышом, но это исключение, подтверждающее вышеописанное правило.
УПЫРИЦА писал(а):
может, перейдем на "ты"?


Я только за. Smile


УПЫРИЦА писал(а):
Шайна писал(а):
И вы правы, месть задевает обе стороны. Нельзя остаться не вовлечённым никому, кто так или иначе имеет отношение к этому.
Думаю, думаю... добьется Геля всего, что задумала. Сыграет на отцовских страхах потерять контроль над компанией, а потом и всю её, его предаст Аня. А дальше? Моральное удовлетворение будет недолгим.

Аня, когда человек стремится отомстить, он не думает, что будет ПОСЛЕ мести. Главное добиться своей цели, и лучше всего с холодной головой и трезвым расчётом. А вот, что будет потом – зависит и от окружения человека в том числе. Если рядом будут те, кто сможет не дать человеку утонуть в ненависти и злости, тогда есть шанс спастись, и жить дальше. Или, возможно, остановиться и простить обидчика (есть же такие случаи). Геля…. Геля не собирается останавливаться, её жажда мести велика. Хотя, если рассмотреть ситуацию – мама счастлива, родился братик, всё хорошо. Но вот перемкнуло человека после двух предательств – отца и любимого человека.

УПЫРИЦА писал(а):
А с другой стороны, кто не думал о мести? Геля долгие годы вынашивала её в себе, месть зрела, а тем временем её мать снова ожила, родила ребенка, она любима. Что сделает Виктор? Он же может тоже отомстить, если на то пошло. Когда мужику наступают на больную мозоль, он становится неуправляем. Или спивается.

Ну…. Не думаю, что Виктор совсем с катушек съедет, и будет биться с дочерью. Хотя…. Там видно будет.

УПЫРИЦА писал(а):
Vika--Nika писал(а):
Отец у нее тупой какой-то,у него ребенок умер,а он...
Мужчины в большинстве своём намного проще переносят потерю ещё не родившегося ребенка. А когда начинают думать нижней головой...


Вот как раз, заводя любовницу, а потом подчиняясь инстинктам, они думают исключительно нижней головой. Верхний мозг у них отключается моментально, и надолго. А вот потом, когда дурман проходит, кто-то оглядывается, и ужасается тому, что творил, а кто-то продолжает идти по головам. Так привычнее же.
оксана-оксана писал(а):
здравствуйте, Наталья! Прочитала пролог и первую главу.... Тема очень близка. В нашей семье сложилась похожая ситуация. Геля молодец! За свою семью впилась в горло разлучнице, хотя может и переборщила с пожеланием смерти не рожденному ребенку. Но после пережитого ее можно понять. Жажда мести затуманивает разум... Буду внимательно следить за продолжением))) Very Happy

Мне очень жаль, что в вашей семье сложился похожая ситуация. Хотелось бы, чтобы никто в жизни не сталкивался с предательством и изменой, но, увы, мы живём не в идеальном мире, и время от времени видим ту реальность, которую не хотим замечать за стёклами розовых очков. А может, эти ситуации нам дают понять, КТО рядом с нами, и можно ли надеяться на человека. Есть шанс что-то изменить, встряхнуться, и понять хочешь ли ты и дальше жить с таким человеком. Или можно…. Или можно жить без того, кто снова обманет. «Единожды солгав, кто ж тебе поверит» (с).

Спасибо за отзыв Оксана. rose
Zoolya писал(а):
О да, месть это блюдо которое подают в холодном виде)))) И хотя не думала, что она будет ждать так долго, но ведь от этого ещё слаще месть, когда они уже забыли о ней и не ждут подвоха. И план отличный, полное унижение отца и познание на себе же вкус измены.

Так девочке надо было вырасти, получить образование, чтобы бить человека его же орудием. Иначе месть была бы непродуктивной, и задела бы саму Гелю. А ей надо было обзавестись навыками, которые помогут ей в осуществлении планов, и в дальнейшей жизни.

Zoolya писал(а):
Очень рада за её мать, она нашла своего героя, да ещё и судьба преподнесла такой подарок, сынишка))))

Да, Лиане повезло.
ollia писал(а):
Спасибо за продолжение!!!

Пожалуйста, продолжение пишу. Чуть позже выложу уже готовую главу.

ollia писал(а):
Безумно рада за Лиану. За все те испытания, которые выпали на ее долю, она заслужила быть счастливой рядом с любимым мужчиной, и получить такой "подарок" как рождение Захара.

Каждая женщина, испытавшая предательство близкого человека достойна счастья. Чтобы рядом был надёжный человек, любящий и любимый. А после пережитого женщина более трепетно относится к тому, что у неё есть.

ollia писал(а):
Геля... Даже по прошествии 6 лет жажда мести не утихла, и она целенаправленно идет к своей цели. Скоро она напомнит о себе, и Набутов убедится на собственной шкуре, что слова его дочери не были пустыми.

Именно, папа с Аней очень удивятся, они-то забыли об этом и живут себе дальше.

xusha писал(а):
спасибо за продолжение. Принимайте в постоянные читатели hi

Пожалуйста, рада видеть вас в своей теме. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenburc Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.07.2011
Сообщения: 153
Откуда: Сибирь
>26 Май 2013 6:56

Шайна писал(а):
ollia писал(а):
Геля... Даже по прошествии 6 лет жажда мести не утихла, и она целенаправленно идет к своей цели. Скоро она напомнит о себе, и Набутов убедится на собственной шкуре, что слова его дочери не были пустыми.
Именно, папа с Аней очень удивятся, они-то забыли об этом и живут себе дальше.



мне интересно как сложилась у них семейная жизнь. Виктор пытался восстановить отношения с дочерью? Понял ли Виктор что и кого потерял и что получил.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>26 Май 2013 14:13

 » Глава 2

Глава 2

Вечером Геля забрала брата из детского сада, и вернулась домой. Димка заказал ужин в ресторане, они втроём уселись на кухне. Захар болтал, делясь событиями за день, Геля и Димка посмеивались, так как мальчишка в красках изображал своих друзей. Захар был очень талантливым, и родители подумывали отдать его в театральную студию. Дима и Геля поддерживали их в этом.
После ужина Захар убежал к себе в комнату, Геля мыла посуду, а Дима крутился рядом, мешая ей.
- Димка, отстань, - уворачивалась от молодого человека Геля. – Тебе разве не надо работать?
Дмитрий обнял девушку, утыкаясь носом в её волосы.
- Я уже всё сделал, - говорил он, втягивая любимый аромат, исходящий от девушки. – Хотел провести вечер с тобой. Ты не рада? – в голосе Димы появилось беспокойство: неужели Геля не хочет быть с ним?
Девушка легко шлёпнула Диму по спине.
- Дурачок! Конечно, рада. Вот уложу Захарку, и приду к тебе, - прошептала она на ухо молодому человеку. – Я купила та-а-а-а-кое бельё! Обещаю, как увидишь, обалдеешь.
Дмитрий вздрогнул.
- Дразнишься, да? – защекотал он Гелю, пытаясь поймать губы девушки. – Накажу тебя Ангелок, ох, накажу!
Девушка вырвалась, и, показав язык Диме, убежала на второй этаж. Пока Захар смотрел мультфильмы, Геля решила принять ванну, и переодеться в новый комплект белья, которым ранее дразнила Диму.
Любовниками они стали год назад, до этого девушка не рассматривала его кандидатуру всерьёз. Геля долго переживала предательство первого мужчины. Как и свойственно всем обманутым девушкам, она замкнулась в себе. Девушка решила, что отныне никаких мужчин в её жизни не будет, раз ни один из них не способен хранить верность. Геля сосредоточилась на учёбе, помощи маме с Захаром, ну и обдумывании планов мести отцу и его любовнице. Общение же с Димой, сыном отчима помогло ей немного оттаять. Их дружеские отношения радовали родителей. Дима заботился о Геле, опекал по-братски, водил в кино, ездил отдыхать с друзьями, беря с собой сводную сестру. Никто из них не мог сказать, когда же всё изменилось, и молодые люди обратили внимание друг на друга. Не как друзья, а как сексуально привлекательные личности противоположного пола.
Ангелина не хотела этого сближения, имея негативный опыт в прошлом, но притяжение тел оказалось сильнее разума. И год назад, когда молодые люди остались наедине, после того, как родители с младшим братом уехали отдыхать, между ними всё и случилось. Страсть бросила их в объятия друг друга, и Геля с Димой практически две недели не выбирались из постели, изучая пристрастия, вкусы партнёра, и осуществляя тайные желания, мучившие долгое время обоих.
После возвращения родителей и младшего брата, молодые люди не стали афишировать свои отношения. Они по-прежнему проводили время вместе, часто валялись на кровати рядом, смотря фильмы, общались по-дружески, и лишь ночами на цыпочках пробирались в комнаты друг друга. Правда, иногда Геле казалось, что мама в курсе какие отношения связывают сводных брата и сестру, но Лиана молчала.

Геля вышла из ванны, вытерлась полотенцем, и намазала тело кремом. Достав из шкафа новое бельё, Геля переоделась, покрутившись несколько минут перед зеркалом, рассматривая себя с разных ракурсов. Димке должно понравиться!
Набросив халат, девушка занялась младшим братом. Помогла Захару умыться, затем почитала ему сказку на ночь, и, дождавшись, когда дыхание мальчика стало ровным, вышла из его комнаты, закрыв дверь.
Дима в своей комнате ожидал девушку, предвкушая, что же она приготовила для него. Геля проскользнула внутрь комнаты, и предстала перед Димой в сиреневом пеньюаре. Тёмно-каштановые пышные волосы девушки были распущены. На лице было немного косметики: большие зленные глаза миндалевидной формы были обведены карандашом, ресницы накрашены. Острые скулы, подбородок с ямочкой, прямой нос, красивые и чётко очерченные губы были тронуты розовым блеском. Нижняя губа была полнее верхней, отчётливо выдаваясь вперёд. Скинув пеньюар, Геля оказалась в кремовом нижнем белье. Бюстгальтер просвечивался, и Диме были видны соски, реагировавшие на прохладный воздух комнаты. Верх бюстгальтера был отделан чёрными лентами. Трусики состояли из двух крохотных лоскутков ткани, связанных друг с другом тонкой тесёмкой. Сквозь прозрачные трусики Дмитрий видел тёмный треугольник волос. Тело молодого человека тут же отреагировало на близость Гели. Джинсы стали тесны в паху, мышцы живота свело от желания прикоснуться к девушке.
Геля приподняла грудь руками, и чуть прогнулась в спине.
- Чёрт, - вырвалось у Димы. – Не дразни меня, Ангелок.
Девушка негромко рассмеялась хриплым смехом, и подошла к молодому человеку. Её руки пробежались по плечам, груди, и животу любовника, дразня его. Дима схватил Гелю за плечи, и крепко прижал к своему телу.
- Попалась, чертовка!
Молодые люди целовались, распаляясь с каждой минутой. Их губы захватывали в плен, покусывали друг друга. Быстро расстегнув бюстгальтер, молодой человек стянул его с девушки. Руки ощутили тяжесть напряжённой груди, пальцы поглаживали соски. Геля потянула молнию на джинсах вниз, и стянула штаны с Димы.
- Ого, а ты сегодня без белья? – удивилась девушка.
Димка хмыкнул, и бросил девушку на кровать.
- Хватит болтать, - приказал он, целуя шею Гели.
Молодые люди так увлеклись ласками, что не услышали подъехавшей машины, стука входной двери, шагов по лестнице. Не услышали они и гула голосов в коридоре. В себя их привёл чей-то свист. Обернувшись, Геля с Димой увидели, как Матвей Александрович и Лиана Германовна застыли в дверях комнаты, и во все глаза рассматривали полуголых молодых людей лежащих на кровати.
- Та-а-а-к, - протянул Соболевский старший. – Кто-нибудь объяснит мне, ЧТО здесь происходит?
Дима вытащил покрывало из-под Гели, и укрыл девушку.
- Пап, мне кажется, ты и сам понял, что мы здесь не в ладушки играем. – Спокойно проговорил Дмитрий, облачаясь в джинсы, и надевая футболку, достав ту из шкафа.
- Дима, я вижу, что не в ладушки играетесь, - Матвей Александрович хмурился. – И давно это у вас?
- Мы должны отвечать? – Дима не выглядел смущённым, и у Гели закралась мысль, а в который раз его отец застаёт с девушкой?
- Да, - с нажимом сказал Соболевский старший. – Я отвечаю за Гелю, и мне казалось ты тоже!
Дима стоял полностью одетый перед отцом и мачехой, а Геля до сих пор лежала под покрывалом в одних трусиках.
- Матвей Александрович, - подала голос Геля. – Ничего страшного не произошло, мы с Димой по обоюдному согласию…. – стушевалась девушка, не зная как закончить фразу.
- Спите вместе? – подсказала Лиана Германовна. – И что вы планируете делать дальше?
- Как что? – удивилась девушка. – Жениться мы не планировали, если вы об этом.
Глупости какие-то! Не хватало ещё, чтобы родители завели разговор о женитьбе своих отпрысков. При всём тёплом отношении к Диме, Геля была уверена, что не любит его.
- Лиана Германовна, мы пока не обсуждали этот вопрос с Гелей. – Подал голос Дима, глядя на девушку, поперхнувшуюся от его последних слов.
- Дима-а-а-а, что ты говоришь? – Геля надеялась, что он это не всерьёз.
Матвей Александрович обнял жену за плечи, и сказал детям:
- Марш по своим комнатам, завтра всё обсудим.
Геля подскочила, набросила на себя пеньюар и убежала в свою комнату. Матвей и Лиана ушли в свою спальню, обсуждая последние события. Дима же остался один, размышляя о предложении, которое он намерен сделать завтра Ангелине.
К этому Дмитрий готовился давно: купил кольцо, и морально настраивался, ожидая подходящий момент. Зная о недоверии девушки к мужскому полу, и об опыте неудачной любви в прошлом. Если бы у него была возможность, он бы встретился со Спиридоновым, и поговорил бы с тем по-мужски. Этот подонок испортил Геле жизнь. Из-за его предательства девушка теперь не хочет серьёзных отношений. За последний год Геля стала мягче, но все же не могла полностью довериться Диме. Ну, ничего, он знает, что Геля ему нужна. И Дима будет за неё бороться!

Следующим утром Геля проснулась раньше всех членов семьи и сбежала из дома. Девушке не хотелось серьёзных разговоров, выяснений отношений. Да собственно, ЧТО произошло-то? Они оба с Димкой совершеннолетние, отвечают за свои поступки. Подумаешь, застали их в двусмысленной ситуации, и что дальше? Это не повод читать им нотации. Матвей Александрович сильно разозлился вчера, по его глазам это было видно. Но не хочет же он заставить отпрысков пожениться? Это просто смешно!!
Геля погрузилась в работу, и не отвечала на звонки мобильного телефона. Дима психовал, находясь дома: Геля делает вид, будто ничего не произошло. С утра пораньше сбежала из дома. Она думает, что побег что-то решит? Глупость какая-то, честное слово. Дима съездил за цветами, вручить огромный букет лилий он собирался вечером, когда будет просить Гелю выйти за него замуж. При родителях она не рискнёт отказать!
Матвей и Лиана после вчерашней сцены в спальне Димы чувствовали дискомфорт. Мужчине было неудобно перед женой – его сын соблазнил дочь Лианы. Женщина же понимала, что дочь сама решила вступить в любовные отношения с Димой, о чём она, как мать девушки догадывалась, но, тем не менее, перед Матвеем было неловко. Разобьёт Ангелина сердце Димке, и Лиана не знала, как помешать этому!
- Лиана, сегодня вечером я хочу поговорить с детьми, - мужчина криво усмехнулся своим словам. – Какие они к чёрту дети? – перед глазами Матвея стояла вчерашняя сцена: сын и падчерица в объятиях друг друга.
Лиана нервно рассмеялась.
- И о чём ты хочешь поговорить с детьми? – голос женщины звучал мягко, она оценила слова мужа.
- Заставлю их пожениться! – категорично заявил Соболевский старший.
- Не надо, прошу тебя, - испугалась Лиана. – Думаешь, Димка и Геля станут от этого счастливее? Пусть сами разбираются друг с другом, - предложила женщина.
Матвей насупился, не желая отказываться от своей идеи.
- А это они должны были решить раньше. ДО того, как легли в постель.
Лиана понимала злость мужа, и старалась его успокоить.
- Матвей, послушай меня, ты совершаешь ошибку. Геля и Дима добровольно начали свои отношения. – Приводила она аргументы, но увидев скепсис на лице мужа, рассердилась. – Не считаешь же ты, что Димка силой заставил Гелю спать с ним???
Соболевский припарковал машину на стоянке, помог жене выйти, и включил сигнализацию.
- Нет, конечно. Димка на это не способен. Но я хочу, чтобы он нёс ответственность за свои поступки.
Лиана всплеснула руками от его слов.
- Да, Господи, за КАКИЕ поступки, Матвей? Ты на всех своих партнёршах женился, что ли? – женщину поражала непробиваемость мужа.
Почему же он так упёрся? Ну, что такого совершили Геля с Димой? Спят друг с другом? Это исключительно их дело, они давно взрослые люди.
Обняв жену за плечи, Матвей направился в офис, продолжая их разговор.
- Нет, я не на всех своих партнёршах женился, - объяснял он свою точку зрения жене. – Как ты не можешь понять, родная. Димка втайне встречается с Гелей. Ладно бы они начали свои отношения, попробовали, у них не получилось, и разбежались в стороны. Но так, - он со злостью мотнул головой. – Втихаря, будто стыдится её. Прячет от всех свою девушку. Она разве не достойна быть представлена всему окружению?
Логика Матвея поражала Лиану, и в глубине души женщина соглашалась с ним, но отстаивала свою точку зрения.
- Безусловно, достойна. Но они это решили вдвоем. ВМЕСТЕ, понимаешь? Дай им возможность сами разобраться.
- Нет, - Соболевский стоял на своём. – Они поженятся, и точка.
Застонав, Лиана в очередной раз поняла, что спорить с мужем бес-по-лез-но!

Вечером после ужина в гостиной дома Соболевских собрался совет. Захар в связи с малым возрастом был отправлен в комнату, смотреть мультфильмы. Матвей с Лианой сидели на диване, а их отпрыски стояли перед ними. Геля и Дима не выглядели испуганными, были даже чересчур спокойными. К битве оба были готовы! Но каждый по-своему.
Матвей перевёл взгляд с Гели на Диму.
- Что скажешь нам, сын? – спокойно поинтересовался мужчина.
Дмитрий сразу заговорил.
- Виноват, но не каюсь. Я люблю Ангелину и прошу её руки и сердца, - молодой человек достал из кармана пиджака красную бархатную коробочку.
Геля с удивлением смотрела на Соболевского младшего.
- Совсем с ума сошёл? Что ты придумал? – девушка повернулась к матери. – Мам, скажи ему, что я не собираюсь замуж.
Лиана Соболевская, выразительно посмотрев на дочь, сказала:
- Нет, Геля, это ваше дело, так что разбирайтесь сами.
Матвей поддержал жену.
- Да, Лиана права. Разбирайтесь с этим делом сами. А тобой я доволен, сын. – Подвёл итог разговора Соболевский старший, и, взяв жену за руку, вывел из гостиной.
Геля плюхнулась на диван.
- Димка, прекращай свои шутки!
Дмитрий сер рядом, и поцеловал девушку в щёку.
- Я, между прочим, абсолютно серьёзен. Люблю тебя и хочу жениться. Ждал просто подходящего случая, чтобы сделать предложение.
Геля отодвинулась от Дмитрия, в её глазах появилась грусть.
- Но я же не люблю тебя, Дим. Мне хорошо с тобой, не спорю, но….. Ты же знаешь, что мне предстоит сделать в будущем. Все свои силы я трачу лишь на это, - замолчала она.
Дима придвинул к себе Гелю, обняв её.
- Ты о мести? – дождавшись кивка от любимой, он продолжил. – Я помогу тебе, ты можешь во всём на меня рассчитывать. Вместе мы с тобой быстрее справимся. Сама подумай, когда ты вернёшься обратно во Владивосток, кто будет рядом с тобой? Кто поддержит? – Дима приводил свои доводы, склоняя любимую на свою сторону.
Геля и сама думала об этом, но ей не хотелось перекладывать на кого-то свои проблемы.
- Дим, зачем тебе это? Это же касается только меня, - спросила она, заглядывая в глаза молодого человека.
Он с нежностью смотрел на девушку.
- Геля, я уже говорил ранее и повторю ещё: я люблю тебя. Хочу, чтобы ты стала моей женой, матерью моих детей. Я во всём буду поддерживать тебя и помогать. ВСЕГДА! – выделил он последнее слово, а на глазах девушки выступили слёзы.
Димка такой искренний, готовый прийти на помощь. Но ведь она не любит его! Разве это честно по отношению к нему?
Дима испытующе смотрел на Гелю и задал давно терзающий его вопрос:
- Ты до сих пор любишь Спиридонова?
- А? – не поняла его девушка, но потом встряхнулась. – Да ты что, причём тут Егор?
- Ты всё ещё любишь его, - сурово произнёс Дима, чувствуя, как сердце глухо стучит в груди. От осознания, что Геля так и не разлюбила своего первого мужчину, было больно. Чёрт возьми, почему она не может забыть его?
- Нет! – возразила Геля. – Ты ошибаешься, Дим, правда. Я давно не люблю Егора. Но и тебя я не люблю, услышь же меня, пожалуйста! Это нечестно по отношению к тебе. Ты достоин того, чтобы находящаяся рядом с тобой женщина любила тебя. Любила всем сердцем, искренне, преданно. А я…. Я боюсь, что уже никогда не смогу никого полюбить. Разучилась, не умею, и думаю, что и не смогу. – Закончила она, закрыв глаза, чтобы не видеть выражение лица молодого человека.
- Глупости! Ты говоришь сейчас абсолютную ерунду. Чушь какая-то! Ты даришь любовь всем вокруг, и меня полюбишь, так и будет! – уверенно говорил Соболевский младший.
- Нет, - Геля подняла глаза на любовника, в которых была такая мука, что молодой человек дрогнул. – Меня иссушила жажда мести. Пока я не отомщу Набутову и его шлюхе, я не смогу двигаться дальше. В душе у меня живёт одна ненависть и ярость. Злость заполонила каждую клеточку тела. О какой любви ты сейчас говоришь? Кому я дарю её? – всхлипнула Геля, устав убеждать Диму.
Молодой человек вытер слёзы с лица любимой.
- Послушай меня, Ангелок, ты не права. Ты любишь маму, Захарку, ведь так? – девушка кивнула. – Ты приняла и моего отца, и меня. Разве нет?
- Да, конечно, но это совсем другое. Я тебе еще раз говорю, что не готова ни к каким серьезным отношениям с мужчинами, - быстро ответила Геля Дмитрию.
Слушая её, молодой человек кипел внутри, желая избить Набутова, Спиридонова за причинённое зло Геле и Лиане Германовне. Мачеха была опустошена, пока отец не помог ей. И Геля была такой же, и в его силах всё исправить. Он поможет осуществить Ангелине планы мести в отношении Набутова и его новой жены. Он на многое готов ради Гели! Только бы она поверила ему. И в себя поверила!
- Я понимаю, - делился своими мыслями Дмитрий. – Доверие утеряно, но ведь его можно восстановить. С самого начала наши отношения строились на чём?
- На симпатии, дружбе, - отвечала Геля, и удивлённо закончилась. – И доверии…. Я же доверяла тебе, как другу, а потом и как мужчине. Иначе мы бы не стали с тобой любовниками, - девушка выглядела ошеломлённой. Казалось, она никогда не думала, на чём базировались их отношения с Димой.
Молодой человек был доволен, этого он и добивался.
- Вот видишь, доверие у нас уже есть. Пусть пока зыбкое, но мы ведь работаем над этим, и всё сможем изменить.
Геля улыбнулась и прижалась к Диме.
- А знаешь…. Я тут подумала, твои аргументы мне нравятся, хотя я и сопротивляюсь, пытаюсь сделать так, как будете лучше для тебя, но….. Я согласна! – проговорила она, и услышала довольный смех.
- Я рад! – Дима не скрывал своих чувств. – Вот увидишь, всё у нас с тобой будет хорошо! – пообещал он любимой, и крикнул громко:- Эй, родители, она согласна. Свадьбе быть!!
В гостиной появились старшие Соболевские.
- Отлично! Сейчас позвоним одному моему знакомому, у него фирма по устройству свадебных церемоний, они помогут нам всё организовать.
Матвей довольно потирал руки, его сын поступил правильно. Лиана же не могла скрыть тревогу за будущее дочери. Ей казалось, что Геля совершает ошибку и сделает несчастным Диму.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>26 Май 2013 14:15

elenburc писал(а):
мне интересно как сложилась у них семейная жизнь. Виктор пытался восстановить отношения с дочерью? Понял ли Виктор что и кого потерял и что получил.

Через пару глав узнаем. Я написала их, надо напечатать и отправить на вычитку. Smile Постараюсь справиться быстрее.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

УПЫРИЦА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 1093
Откуда: Донбасс, Донецк
>26 Май 2013 14:44

Наташа, спасибо за продолжение.
Дима и Геля? Вообще не представляю их вместе... Как-то ну никак не представляю. Их совместного будущего, имеется в виду.
Посмотрим, что приготовила автор.
Жду дальше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vika--Nika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 275
Откуда: Невинномысск
>26 Май 2013 15:38

Очень интересно посмотреть,как же их отношения будут развиватся!СПАСИБО ЗА ПРОДУ!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 943Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ollia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.02.2013
Сообщения: 490
>26 Май 2013 20:04

Никак не ожидала, что Геля и Дима - любовники. Сложно представить их вместе.
А по поводу свадьбы... Не стоило соглашаться. Не готова пока Геля к такому шагу. На данный момент, самое главное для нее - это месть, и не думаю что это сделает их с Димой счастливыми. Надеюсь, что все-таки она не совершит ошибку.
И почему-то мне кажется, что Геля лукавит, когда говорит, что не любит Спиридонова. Но посмотрим, что будет дальше.
Спасибо за главу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>26 Май 2013 21:51

Здравствуй, Наталья! Спасибо за новую главку!
Геля не воспринимает Диму серьезно, во всяком случае, как будущего мужа. Это заметно.
Хотя заметно, что им хорошо вместе. Он ее уговорил, но будет ли свадьба?
В общем, жду, что придумал Автор) Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>27 Май 2013 2:56

УПЫРИЦА писал(а):
Наташа, спасибо за продолжение.

Пожалуйста, Аня. Smile
УПЫРИЦА писал(а):
Дима и Геля? Вообще не представляю их вместе... Как-то ну никак не представляю. Их совместного будущего, имеется в виду.

Я их тоже не представляю вместе, на данном жизненном этапе. Пока не поставлена точка в прошлых отношениях, пока есть обиды и прочее, не стоит строить новое. Но вот такая она девушка непредсказуемая, бежала в эти отношения сломя голову, пряталась, нверное.
Vika--Nika писал(а):
Очень интересно посмотреть,как же их отношения будут развиватся!СПАСИБО ЗА ПРОДУ!

Пожалуйста, постараюсь быстрее решить вопрос с выкладыванием новых глав.
ollia писал(а):
Никак не ожидала, что Геля и Дима - любовники. Сложно представить их вместе.

Мне тоже сложно, он слишком мягкий для неё, хороший, что ли. Ну, нет в нём того, чтобы могло приструнить её, или наоборот как-то встряхнуть.
ollia писал(а):
А по поводу свадьбы... Не стоило соглашаться. Не готова пока Геля к такому шагу. На данный момент, самое главное для нее - это месть, и не думаю что это сделает их с Димой счастливыми. Надеюсь, что все-таки она не совершит ошибку.

Не стоило, согласна. И боюсь, что счастливым Диму она не сделает.
ollia писал(а):
И почему-то мне кажется, что Геля лукавит, когда говорит, что не любит Спиридонова. Но посмотрим, что будет дальше.

Лукавит, прежде всего, она убеждает в этом СЕБЯ.
София Чайка писал(а):
Здравствуй, Наталья! Спасибо за новую главку!

София, здравствуй. Smile Пожалуйста.
София Чайка писал(а):
Геля не воспринимает Диму серьезно, во всяком случае, как будущего мужа. Это заметно.

Да, она воспринимает его как друга, с кем хорошо и комфортно, кто никогда не причинит боли, как может это сделать любимый мужчина.
София Чайка писал(а):
Хотя заметно, что им хорошо вместе. Он ее уговорил, но будет ли свадьба?

Будет, так уж вышло у героев. Пошла я печатать новые главы, потом отправлю на вычитку.

Спасибо всем за отзывы, и свои мысли по поводу прочитанного. rose Это для меня очень важно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

оксана-оксана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.04.2013
Сообщения: 35
Откуда: Архангельск
>28 Май 2013 0:22

Спасибо за продолжение! Я наверно не буду оригинальна и выскажу свое предположение о том, что Геля и Дима.... Ну как-то они не пара что ли! Мне кажется он не герой ее романа. И ему такую девушку, как Геля с ее силой духа, с ее упрямством не осилить... Хотя возможно он себя еще проявит... В общем время покажет, а я подожду)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>28 Май 2013 0:52

 » Глава 3

Глава 3

Владивосток

Этим утром в компании «Дальстрой» созвали экстренное совещание. Генеральный директор с первых минут распекал своих служащих.
- Мне хотелось бы знать, КТО виноват, что мы вновь проиграли тендер? Чёрт возьми, чем вы вообще занимаетесь в рабочее время? – бушевал Набутов. Третья неудача подряд подрывала не только престиж компании и её репутацию, но и оставляла их без дополнительных дотаций. Дела у них итак в последнее время шли не очень хорошо, так ещё и с тендерами не везёт. В который раз!
Сотрудники сидели молча, опустив головы, стараясь не встречаться взглядом с рассерженным главой «Дальстроя». Один лишь Егор Спиридонов не прятался, ровно держа спину, слушая гневные речи директора. Егор недавно встретил заместителя проектного отдела их компании в ресторане, при весьма двусмысленном общении с молодой и красивой девушкой. При том, что Тищенко был женат, и его вторая половина выглядела несколько иначе, так Спиридонов знал эту девушку лично. Светлана Краюхина занимала очень высокую должность в компании их конкурента «Каскад». Не прошло и недели после той встречи, как «Дальстрой» проиграл тендер по ремонту дорожных сооружений. Для компании этот тендер решил бы множество проблем, а это новые контракты на строительство, дотации и дополнительное финансирование всех проектов. А теперь с чем они остались? Их заявка была одной из лучших. Цена контракта указана самая приемлемая, сроки работ они указали минимальные. И это было так, их компания никогда не выходила за рамки временных границ строительства объектов. Но как выяснилось позже, «Каскад» предоставили в своей заявке гораздо меньшие суммы контракта. Откуда бы им знать точные суммы «Дальстроя», если им не слили эту информацию? Иначе для чего Тищенко встречаться с Краюхиной? Даже если они любовники, время от времени каждый интересуется делами другой компании, это профессиональное. Невозможно разграничить отношения, чтобы не вмешивать в них профессиональные интересы.
Егор решил рассказать об этом Набутову, пусть тот сам решает, что им делать дальше. Виктор Владимирович продолжал распекать подчинённых.
- Я крайне разочарован вашим отношением к работе! Дармоеды, ни на что не способны, только и бегаете на перекур и обед. Получает каждый из вас весьма приличные деньги. А за что, спрашивается? Никто из вас не справляется с должностными обязанностями. Потеря тендера ударит не только по репутации компании, но и затронет финансовые интересы. А значит, в этом месяце никто из вас не получит премии, ибо не заслужили. Пошли вон, скройтесь с моих глаз! – устало махнул рукой Набутов, выпроваживая сотрудников из своего кабинета.
Спиридонов дождался, пока все сотрудники покинут помещение, и начал рассказывать о своих подозрениях Набутову. Шеф молчал, а потом выругался:
- Чёрт возьми! Это что же значит, Егор, а? Тищенко слил конкурентам информацию? Подставил всех нас, всю работу зарубил на корню?
Егор подбирал слова, боясь прямо обвинять человека в пособничестве конкурентам.
- Не могу этого с уверенностью сказать, Виктор Владимирович. Надо хорошенько всё проверить, и уже имея все доказательства на руках, идти к Тищенко.
Набутов стукнул кулаком по столу, выплёскивая всю злость и раздражение за последние срывы и неудачи.
- Только этого нам и не хватало! Я так рассчитывал на новый контракт, а тут снова неудача. Такими темпами мы скоро останемся не у дел.
Егор присел на стул, напротив шефа, и стал его успокаивать.
- Вы преувеличиваете, Виктор Владимирович. Не всё так плохо у нас, потеря тендера не разорит «Дальстрой». Подадим заявку на участие в другом конкурсе, и обязательно его выиграем.
Набутов устало потёр лицо, и выдохнул воздух крепко сжатыми губами.
- Мне бы твой оптимизм, Егор! Если у нас в компании завёлся крот, надо его вычислять. Хотя, по мне и так всё очевидно.
- Надо вычислять, - согласился с генеральным Спиридонов. – Но вот насчёт очевидности я бы поспорил, мы не можем говорить об этом уверенно. Пригласите сейчас начальника службы безопасности, пусть его ребята проведут расследование. – Посоветовал Егор Набутову.
- Ты прав, - кивнул шеф, нажимая селектор. – Оля, пригласи ко мне Никитина. Срочно! - Повысил голос мужчина, и отключил селектор.
Егор с полуулыбкой слушал Набутова, а потом поинтересовался.
- Виктор Владимирович, а не боится ли вас Оленька? Помнится, раньше она постоянно вздрагивала, стоило вам оказаться рядом.
Шеф довольно хмыкнул, отвечая Егору.
- Нет, не боится. Поняла, что от неё требуется и выполняет.
Спиридонов покачал головой: неужели шеф спит со своей секретаршей? Как банально. Хотя, чему тут можно удивляться, если на предыдущей своей секретарше он женился, бросив первую жену и дочь. При воспоминаниях о Геле мужчине снова стало не по себе. Егор до сих пор не смирился с потерей Ангелины: девушка уехала из города, и найти её не получалось. Егор сделал все, чтоб разыскать её, перерыл все социальные сети, подключил знакомых, которые могли бы помочь в поисках Гели, но все было безуспешно - девушка как в воду канула. Ему-то было понятно, что она сделала все, чтоб Егор её не нашел. А ведь они встречались, всё было очень серьёзно. Егор и Ангелина вместе строили планы на будущее, как только дочери шефа должно было исполниться восемнадцать, молодые люди планировали жить вместе. Геля собиралась пойти учиться в Академию фотографии, так как обожала это дело, и никогда не расставалась с фотоаппаратом. Вспомнив, как она постоянно ловила его в объектив своей цифровой камеры, Егор погрустнел. Как давно всё это было! И как банально закончилось. Почему? Может, потому что Ангелина была чересчур молода? Всё же шестнадцать лет это не тот возраст, чтобы чётко знал, чего ты хочешь от жизни. А может, на неё так повлияло болезненное расставание родителей? Именно после того, как Геля застала отца с секретаршей, она резко поменяла своё отношение и к Егору. Они часто спорили, когда Егор старался объяснить девушке, что не надо вмешиваться в дела родителей, но Геля посчитала это равнодушием с его стороны, якобы молодой человек не оказывает ей должной моральной поддержки, не понимает её чувств. Они ругались, спорили, потом вообще перестали разговаривать. Геля игнорировала его, не давала вразумительного ответа о таком своём поведении, а потом они с матерью вообще уехали из города.… Всё, спектакль окончен, занавес опущен, и только Спиридонов, как отставший от труппы актёр, в одиночестве продолжал бродить по залу. Ладно, сейчас не место предаваться воспоминаниям. Встряхнув головой, молодой человек прогнал эти мысли из своей головы.
Набутов потянулся к звонившему в кармане пиджака мобильному, продолжая хмуриться, но увидев на дисплее имя звонящего, смягчился.
- Да, Маруся, слушаю тебя.
Маруся Набутова была дочерью Виктора от второго бара. Мужчина обожал девочку.
- Папочка, можно я сегодня не пойду на танцы? – слышался детский голос из телефонной трубки. – Хочу остаться дома, и посмотреть мультики, а мама не разрешает, говорит, что надо идти и заниматься. – Жаловалась отцу девочка.
Набутов забеспокоился.
- А что случилось, принцесса? Ты не заболела?
- Нет, просто не хочу идти на занятия. – По голосу девочки было понятно, что она просто капризничает, и Виктор с облегчением выдохнул: дочь не больна. – Ну хорошо, оставайся дома, смотри свои мультики, - разрешил мужчина дочери. – А сейчас детка дай, пожалуйста, трубку маме.
Видимо девочка передала трубку матери, так как тон шефа стал резким.
– Аня, в чём дело, почему ты запрещаешь ребёнку остаться после обеда дома?
Анна Набутова слышала недовольство в голосе мужа, но оставалась при своём мнении.
- Витюша, Маруся просто вредничает, а ты снова её балуешь. Девочке необходимо ходить на танцы, чтобы научиться быть дисциплинированной, ответственной, в конце концов. Это полезно для её личностного развития.
- Аня! – рявкнул Набутов в трубку. – Какие ты, оказывается, знаешь слова, да? А тебе, дорогая моя, полезно для разнообразия побыть нормальной и любящей матерью, а не надзирателем у собственной дочери. – Было заметно, что Виктор с трудом сдерживается, чтобы не выругаться в адрес жены. – Слушай меня внимательно: Маруся сегодня останется дома. И будет делать то, что ей хочется. Ясно? Я всё сказал. Вечером приеду, разберёмся! – мужчина отбросил трубку в сторону, жалуясь Егору. – Как она меня достала, кто бы знал!
- Аня? – уточнил Спиридонов.
- Да, - шеф выглядел мрачным. – Устал я от неё, Егор. Если бы не Маруся, давно бы развёлся, но дочку-то я люблю. Ради неё стараюсь не замечать недостатки Ани, её мотовство и абсолютную глупость. Я тут решил чуть подзатянуть пояс, чтобы выкупить акции Логинова, а Аня не вылезает из бутиков. Постоянный шопинг, отвлекается она так, представляешь? Будто пашет с утра до ночи. Не чувствую я, что жена у меня рядом, чужой человек она мне. Только Маруся осталась у меня, Ангелина же исчезла, и знать меня не желает. – Устало закончил мужчина. – Ты сам знаешь, что я творил тогда, как с цепи сорвался, разрушил всё, что было. И поведение Гели в общем-то, неудивительно, но ведь я скучаю по ней. Не хватает дочки, сильно. Она, наверное, стала совсем взрослой. Какая она теперь, чем занимается? Хотелось бы знать. Вдруг уже замуж вышла, у неё уже, наверное, дети, а я даже и не знаю…. – Впервые после развода мужчина выглядел таким…. Раскаивающимся, и искренним. Шесть лет назад он бежал в свою новую жизнь без оглядки, наплевав на чувства жены и дочери.
Но, видимо, за эти годы у него было время проанализировать своё поведение, и сделать правильные выводы, - подумал Егор, которого сильно зацепили слова о возможном замужестве Гели и рождении у неё детей. Какая к чёрту свадьба может быть? Она любила его! Страстно, сильно, самозабвенно. Со всей искренностью первой любви. С ним она стала близка впервые, и несмотря на первый опыт, Ангелина была очень страстной девушкой. И разве после того, что у них было, она сможет выйти замуж за кого-то ещё, кроме Егора? Да нет, этого просто не может быть.
Молодого человека отвлёк голос шефа.
- О чём задумался?
- Да так, - неопределённо отозвался Егор, не желая делиться с Набутовым своими мыслями и переживаниями. – Думаю о кроте в компании.
И тут в дверь стукнули, и сразу распахнули её. На пороге стоял огромный Олег Никитин, начальник службы безопасности «Дальстроя».
- Вызывали, Виктор Владимирович? – поинтересовался тот.
- Да, проходи и закрой за собой дверь. – Отдал распоряжение Никитину шеф, и дождавшись, когда тот выполнит его, изложил возникшую проблему.
Никитин слушал шефа внимательно, не перебивая, и стоило Набутову замолчать, как заговорил начальник безопасности.
- Не волнуйтесь, Виктор Владимирович, мои парни проверят Тищенко. Думаю, он не ожидает этого, и особо скрываться не станет. В любом случае, мои ребята имеют опыт в этом деле, всё оформят в лучшем виде – подмигнул Никитин шефу. – Как только отчёт подготовят, он будет лежать на вашем столе.
Никитин поднялся, и вместе со Спиридоновым покинул кабинет шефа.
Виктор Владимирович остался один. Мысли его были в прошлом, с дочерью Ангелиной. Перед глазами как пазлы мозаики вставали моменты, когда они были счастливы….
Ангелина росла папиной дочкой, она боготворила Виктора. С восторгом рассказывала о своём отце, гордилась, что папа её большой начальник. И как казалось девочке, отец никогда не сделает плохо их семьи. Он идеал во всём: в семье, на работе. Но Геля ошиблась, отец сделал больно жене и дочери. Предал их. В тот момент Геля сразу встала на сторону Лианы, отвернувшись от отца. Она разозлилась настолько, что избила беременную любовницу отца, вцепилась ногтями в лицо некогда обожаемого отца. Её боль в то время была такой сильной, что всю свою любовь она заменила яростью, злостью и обидой. В тот момент Ангелина была разгневана как настоящая воительница. Амазонка. Вот такую дочь они с Лианой воспитали. И Виктор не злился за этот эпизод на дочь, теперь не злился. Кто знает, как бы поступил сам Виктор, случись с его родителями подобная история. Возможно, вообще бы избил отца. А Геля всё правильно сделала, выплеснула на виновников все свои чувства, не дав им свести себя с ума. Виктор признавал правоту дочери, вот только в то время это ему не помогло, мозги на место так и не встали, и все его ошибки тому подтверждение. Как их только исправить, когда нет возможности попросить прощения, повиниться за своё поведение перед теми, кто ему дорог? Как встретиться с Ангелиной и Лианой? Набутов не знал, где их искать, и надеялся, что в жизни дочери и бывшей жены сейчас всё хорошо. Так и должно быть у хороших людей, а вот он пожинает то, что посеял тогда.

Спиридонов вернулся в свой кабинет, по дороге дав указание секретарше ни с кем его не соединять.
После беседы с шефом настроение Егора было на нуле. Так происходило всякий раз, когда он вспоминал Ангелину. Где она, какой стала? Почему уехала не оставив своих координат? Злилась-то она на отца, его действия, а Егор всегда старался утешить девушку. Только это мало помогало ей, в последние недели перед отъездом, Геля была на порядок более агрессивной, выплёскивая свои эмоции на Спиридонова. И с чем это было связано, Егор так и не понял. Он любил её, обожал с давних пор, и так надеялся, что когда она станет совершеннолетней они смогут быть вместе…. А вышло вон как, они расстались.
Егор достал из нижнего ящика стола рамку с фотографией Гели, и грустно улыбнулся: - Где же ты, Гелечка, что с тобой происходит сейчас?
Если бы в настоящий момент девушка оказалась в его кабинете, Спиридонов сначала бы зацеловал её до обморока, а потом бы вытряс всю правду. Или наоборот. Впрочем, неважно в какой последовательности происходили бы гипотетические события, его реальность такова – Гели рядом нет, и встретятся ли они когда-нибудь, никто не знает.
Зуммер мобильного телефона, стоявшего в беззвучном режиме, отвлёк молодого человека.
- Да? – голос Егора был недовольным. Сегодня вообще какой-то крайне неудачный день.
- Егор, привет! – с придыханием произнесла Катя Котова.
- Чего хотела, Кать? – нелюбезно отозвался Спиридонов, злясь на девушку, вздумавшую строить из себя роковую соблазнительницу.
Катя раздражала его тем, что уже который год пыталась добиться взаимности от молодого человека. Пять лет назад она оказалась рядом с Егором в момент слабости молодого человека, когда тот напился, и изливал душу случайной слушательнице, коей оказалась Катя. А потом Егор отрубился, организм не выдержал убойной дозы спиртного и колоссального напряжения, в котором он работал в то время. Утром же Спиридонов проснулся в одной постели с Котовой, которая благодарила его за прекрасную и чудесную ночь. Егор же ничего не помнил. Совсем! Но Катя так нахваливала его, что молодому человеку было стыдно: как можно было воспользоваться подвернувшейся Катей, да ещё и не помнить об этом?!
В то утро он выставил Катю из своего дома, и стал избегать девушку. Но та постоянно напоминала о себе, изводя его звонками. Как сейчас, например.
- Егор, ты сегодня не в настроении? – продолжала Катя, как ни в чём не бывало.
Что за непробиваемость? Как можно быть такой глухой к чувствам и желаниям других людей? – злился Спиридонов про себя, вслух же сказал.
Я на работе сейчас, Катя. Рабочий день в самом разгаре. Ты так и не сказала, чего хотела.
Из трубки раздался тяжёлый вздох.
- Какой ты бываешь нелюдимый, Егор…. Ну да ладно, я не обижаюсь на тебя всё равно. Приглашаю тебя в ночной клуб «Забриски Пойнт», там сегодня выступает группа «Пикник». Ты же любишь их? – уточнила Котова.
- Да люблю, и с удовольствием бы сходил на концерт, но у меня сегодня дела. Извини – спокойно ответил Спиридонов. Идти с Котовой в клуб на концерт? Да ни за что.
- Ну, Егор, пожалуйста, пойдём, - канючила девушка. – Я с таким трудом достала билеты туда, - жаловалась Катя Егору.
- Я разве просил тебя об этом? – молодой человек не собирался скрывать своего недовольства. Может хоть так она что-то поймёт?
- Нет, но мне хотелось сделать тебе что-нибудь приятное, - призналась Катя.
Егор чуть не воскликнул: - Если ты оставишь меня в покое, я буду просто счастлив! – но так и не произнёс фразу вслух.
- Нет, я же сказал тебе, я занят, - резко сказал молодой человек, сколько можно повторять очевидные вещи?
Егор попрощался с девушкой, игнорируя обиды Кати. Сегодня вечером он проведет время наедине с собой, есть о чём подумать, есть что вспомнить, и просто отдохнуть.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>28 Май 2013 0:54

оксана-оксана писал(а):
Спасибо за продолжение! Я наверно не буду оригинальна и выскажу свое предположение о том, что Геля и Дима.... Ну как-то они не пара что ли! Мне кажется он не герой ее романа. И ему такую девушку, как Геля с ее силой духа, с ее упрямством не осилить... Хотя возможно он себя еще проявит... В общем время покажет, а я подожду)))

Пожалуйста. rose

Да, Димка не герой её романа, но как у них всё сложится... Покажет время. Пока я тоже не вижу героев вместе, а может так и не увижу. В общем, надо даль героям карт-бланш, и наблюдать за ними. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мантисса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.08.2012
Сообщения: 682
Откуда: Киев
>28 Май 2013 8:30

оо, не все однозначно по отношению Егора..Геля его, в силу своей молодости и предательства отца, записала к вражескому лагерю за то, что тот, в ее понимании, не поддержал ее..
очень интересна их встреча))
а папашка пожирает плоды своих дел..
спасибо))
_________________
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenburc Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.07.2011
Сообщения: 153
Откуда: Сибирь
>28 Май 2013 9:46

На счет Димы я не была бы так однозначна. Мне кажется он уравновешивает Гелю, и на счет его чувств можно не сомневаться. С Егором предполагаю, что то его "излияние" с Катей не прошло в тайне от Гели. Еще одна стерва Катя шла к своему счастью. Набутов получает то, что заслуживает - два скорпиона и непорядочных человека вместе никогда не уживутся, т.к. обычно такие паразитируют на ком-то, а тут оба такие. Все таки как повезло Лиане!!!! Маруся не имеет тормозов, не имеет в авторитете мать (а это очень важно для девочки! Моя дочь постоянно говорит: "Мама, мы с тобой девочки и это наш с тобой секрет (или еще что-то)"). В моем понимание это позднее раскаяние Набутова связано не с проснувшейся совестью, а с не неустроенностью семейной жизни, поэтому я не верю в его исправление. Хотя рада, что он признал на сколько его первая жена и старшая дочь были хорошими и порядочными людьми. А сейчас он еще узнает, что променял их на шлюху)))
Спасибо огромное. Семейка Набутовых у меня вызывает такое отторжение, брезгливость. Просто противно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

УПЫРИЦА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 1093
Откуда: Донбасс, Донецк
>28 Май 2013 11:38

Наташа, привет!
Спасибо за продолжение.
Хорошее продолжение. Показывает как всё возвращается бумерангом.
Набутов получает по заслугам.
Егор... ну, тут буду ждать новые главы, потому что ещё не разобралась в отношении к нему.
За героями наблюдать интересно.
Вдохновения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 23:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Женщина без тела. Это хуже, чем мужчина без головы. "Голова профессора Доуэля" Александр Беляев читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » За всё надо платить (СЛР,18+) [17033] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 71 72 73  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение