Рассказ - Необычное путешествие (продолжение истории)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Yanita Vladovitch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.06.2012
Сообщения: 1513
Откуда: Украина (Одесса)
>11 Июн 2013 6:46

Dorofeya писал(а):
Вообще, этот сериал был прекрасным. Точнее его начальные сезоны. Новые не смотрела, без девочек было неинтересноSmile

Дора, я тоже где-то на середине остановилась.

Dorofeya писал(а):
Фух, я заметно расслабилась, когда поняла, что это настоящий Джеймс, а не его потомок. В книге Джуд Деверо было именно так, если кто читал.

На закоулках моей памяти есть воспоминание о подобном финале, возможно, поэтому у меня и другой. И потом, Кэтрин любит именно Джейса, а не его потомка. Да и Джеймс любит Кэтрин, хочется верить, что он спас ее от пули именно в порыве чувств, а не потому что не хотел, чтобы Мелинда победила.

Dorofeya писал(а):
А наш герой молодец, понял, что не может без Кэт и вернулся.

Признаюсь, сама немного удивилась, что Джеймс ушел, но потом поняла, что он не мог просто так взять и остаться, ему нужно было переосмыслить жизнь, увидеть новую цель, поскольку предыдущей он достиг - не без помощи Кэт, конечно.

Sania писал(а):
Урааа!!! Всё хорошо, что хорошо кончается)))

Оксана, я тоже этому рада. Учитывая, что мне хоть в подпись вставляй "любитель хеппи-энда", по-другому просто быть не могло.

Sania писал(а):
Джеймс таки догнал, что он дурак влюблённый) А то ушёл, а её не позвал! Но образумился, да. Мужик!

Ну, мы тоже порой совершаем нелепые поступки, но, да, он определенно образумился и понял, чего хочет.

alenatara писал(а):
Вот и Джеймс вернулся

Алёнчик, а уж как Кэт ему была рада. Теперь она его никуда-никуда не отпустит - на, разве что, в магазин.

alenatara писал(а):
Конечно, он не смог забыть Кэтрин, кто ж ее может забыть

Да, Кэтрин, она такая, просто "незабываемая". Laughing

alenatara писал(а):
Эхь, а думала Кэт отправится в средневековье и будет там порядки свои наводить

Я думала над таким вариантом, но... что поделаешь, я по вполне определенным причинам не большой любитель Средневековья, поэтому просто не могла наказать так героиню: жить с минимум удобств - бррр!
Вот говорят, что с милым и рай в шалаше, но пусть уж тогда в нему будут подключены все современные коммуникации.

Dorofeya писал(а):
Спасибо за эту чудесную историю, Янита.

Sania писал(а):
Янитка, спасибо за историю! Мне очень-очень понравилось!

alenatara писал(а):
Янита, спасибо тебе за эту историю! Было интересно наблюдать за этими двумя!

Дора, Оксана, Аленчик! И вам большое спасибо! Я была рада видеть вас, слышать вас - читать ваши отзывы. Кстати, Джеймс и Кэтрин тоже рады, ведь именно благодаря читателям их история получила продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fleur-du-Bien Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2012
Сообщения: 1923
Откуда: de son coeur
>13 Июн 2013 21:45

Янита, спасибо за эпилог и счастливый конец! Я думала, что ещё будут препятствия для их отношений, но ты, как вижу, решила больше не мучать героев.
Yanita Vladovitch писал(а):
Там тоже была Мелинда (Мелинда Уорен - прапрапра...бабушка сестер), только она, в отличие от моей, была доброй.

И ещё сама атмосфера напомнила: ведьминские сестринства, кристаллы, образующие энергетическую клетку.
Dorofeya писал(а):
Новые не смотрела, без девочек было неинтересно

Без каких девочек? Героини - сёстры Холивелл - были до конца главными в сериале (не считая, конечно, погибшей Прю).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yanita Vladovitch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.06.2012
Сообщения: 1513
Откуда: Украина (Одесса)
>13 Июн 2013 22:01

Fleur-du-Bien писал(а):
Янита, спасибо за эпилог и счастливый конец!

Мое второе имя - "хеппи-энд", так что все должно было закончиться хорошо.

Fleur-du-Bien писал(а):
Я думала, что ещё будут препятствия для их отношений, но ты, как вижу, решила больше не мучать героев.

Ну, препятствия всегда могут появиться, счастливый финал вовсе не означает, что потом в жизни героев все будет замечательно.
Возможно, только возможно, что будет вторая часть истории. Есть одна мысль, но сейчас я занята другим проектом, даже двумя, а к тому же еще и Штучки, и Зной, и графические конкурсы - так что история с Мелиндой, заколдованным платьем и духовным двойником в настоящем подошла к концу. И потом, просто нельзя было тянуть, ведь в любой момент мироздание могло "прихлопнуть" и Мелинду и Кэтрин. А Джеймс мог бы и подольше "просидеть" в прошлом, но он парень умный и понял, что это лишь ему во вред.

Fleur-du-Bien писал(а):
И ещё сама атмосфера напомнила: ведьминские сестринства, кристаллы, образующие энергетическую клетку.

Полагаю, что кристаллы и клетка в моей истории из этого сериала - других подобной направленности не помню.

Флер, спасибо за внимание к моему творчеству. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fleur-du-Bien Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2012
Сообщения: 1923
Откуда: de son coeur
>14 Июн 2013 18:23

Yanita Vladovitch писал(а):
Мое второе имя - "хеппи-энд", так что все должно было закончиться хорошо.

Я об этом не знала, поэтому пришлось поволноваться. Smile
Yanita Vladovitch писал(а):
возможно, что будет вторая часть истории.

Это хорошая новость, потому что мне было мало.
Yanita Vladovitch писал(а):
Флер, спасибо за внимание к моему творчеству.

Янита, это тебе спасибо! rose А я всегда рада почитать интересные вещи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 9:27

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Рассказ - Необычное путешествие (продолжение истории) [17080] № ... Пред.  1 2 3 4 5

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение