Прииск Long Jons’а

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Russet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.04.2010

Откуда: Беларусь, Минск
>03 Июн 2013 15:15

 » Прииск Long Jons’а

Прииск Long Jons’а.
С 16 по 23 июня.


Первый Тур серийных игр:

Техас и прочие радости.

Жил себе поживал обычный городок в диких прериях Техаса. Эдакий перевалочный пункт от одного крупного города к другому. Окрестные земли населяли индейцы, рядом периодически проезжали бандиты. И все было у них так же, как и у всех – несколько крепеньких домишек для жизни, салун для развлечения, пастбища для скота, церквушка…
Однако прошел слушок, что рядом нашли золото. Новый прииск, способный принести огромное богатство своему владельцу. Лишь только один человек знал дорогу туда и, до своей смерти (надо сказать, тесно связанной со знакомством с Меткачом Хью), успел нарисовать карту к этим сокровищам. На очень деликатном предмете белья…
Неизвестно как именно Хью утерял карту – сам он не признавался, но как-то об этом прознали. И теперь все охотятся за богатством, которое может принести прииск, карта к которому нарисована на нижнем белье. Ведь что может быть надежнее, чем основать прииск и загребать деньги лопатой?


Прииск Long Jons’а.


Данная ролевая игра проходит при поддержке Клуба Мечтателей, ролевых игр «Между прошлым и будущем», «Совсем другая Сказка» и журнала «Королевство грез».
Прошу заметить, что подобная форма игр, на форме проводится впервые. Мы будем рады, если любой игровой клуб возьмет эстафету у нас, и будет проводить ролевые игры в такой же форме. Но нам будет очень приятно, если вы дадите ссылку на этот пост и на клуб "Мечтателей".
Участники этих клубов и игр могут взять себе в подпись юзербары, но они не должны до начала игры демонстрировать принадлежность к той или иной группе.

Если вы играете в каких-то других играх, организаторы игр не против, если вы укажете это в подписи - размеры подписи должны быть не более: 150px в высоту *450px в ширину.





Перечень команд.

«Банда Неуловимых Подонков»
Командир команды: Меткач Хью (внеха Дженсен Экклз, занят).
Набор в команду: закрыт.
ТРЕБУЮТСЯ:
1. Бандит №1, М (Малыш Луи, занят, внеха Хью Джекман).
2. Бандит №2, М (Молчун Джек, занят, Йен Соммерхолдер).
3. Бандит №3, М. (Быстрый Билл, занят, внеха Кристиан Бэйл).
4. Бандит №4, Ж\М. (Мелкий Сэмми, занят, внеха Алексис Бледел).
5. Охотник за головами №1, М. (Цепкий Мэт, занят, внеха Дэниэл Крейг).
6. Охотник за головами №2, М. (Дикий Джи (Джеймс Батлер) занят, внеха Джошуа Клосс).
Примечание: Один их бандитов может иметь пол Ж, однако, для такого персонажа существуют ограничения: женщина должна маленькой и приближенной к андрогинности, возможно в юном возрасте, при отыгрыше выказывать огромную силу характера (восприниматься «своим парнем») и/или скрывать свой пол.

«Горячие Цыпочки»
Командиры команды Мадам Лулу (внеха Сиена Миллер, занята).
Набор в команду: закрыт.
ТРЕБУЮТСЯ:
1. Салунная девочка №1, Ж (Отчаянная Роуз (Роуз Блек), внеха Адриана Лима, занята).
2. Салунная девочка №2, Ж (Желанная Алана (Алана Винтер), внеха Диана Крюгер, занята).
3. Салунная девочка №3, Ж (Везучая Чи, внеха Люси Лью, занята).
4. Салунная девочка №4, Ж (Дикая Орхидея, внеха Шерил Коул, занята).
5. Охранник, М (Красавчик Джо, занят, Девид Бореаназ).
6. Падре, М (отец Габриель, занят, внеха Джаред Падалеки)

«Великие Команчи»
Лидер команды Вождь племени Токамак Шоколадный глаз (занят, внеха Квентин Тарантино)
Набор в команду: закрыт.
ТРЕБУЮТСЯ:
1. Старший сын вождя, М (занят, Бэживжиг (крошка Бэ), внеха Хит Лэджер)
2. Младший сын вождя, М (занят, Васэгжиг (крошка Вэ), внеха Джаред Лето)
3. Шаман, Ж (Шумэн Черная Мамба, занята, внеха Хелена Бонем-Картер)
4. Гордая скво №1, Ж (занята, Мэккитотозимью, внеха Пинта Фридо)
5. Гордая скво №2, Ж (занята, Чи-ананг, внеха Сальма Хайек)
6. Говорящий конь вождя Аццкий Сотона Печенька (просто кто-то слишком много курит), М, (занят).

«Мирные жители»
Лидер команды Шериф Джонни Чоу (внеха Джеки Чан, занят)
Набор в команду: закрыт.
ТРЕБУЮТСЯ:
1. Мирная жительница №1, Ж (Констанс Мейн, занята, Внеха Николь Кидман).
2. Мирная жительница №2, Ж (Бонни Джемисон, занята, внеха Нонна Мордюкова).
3. Мирная жительница №3, Ж (Лин Чоу, сестра шерифа, занят, внеха Лю Вен).
4. Мирная жительница №4, Ж (Флоранс Митчелл, занята, внеха Camille Rowe).
5. Владелец Табачной Лавки, М (Питер Маршалл, занят, внеха Патрик Веллинг).
6. Гробовщик, М (желательно не очень вменяемый, все время ожидающий чьей-то смерти, Эбенезиус Трахтенберг, занят, внеха Джим Керри).

ВНЕ КОМАНД:
- Инара Леланд, Ж, (занята, внеха Морена Баккарин)
- Синтия Сандерс, Ж, (занята, внеха Джемма Аткинсон)
НАБОР ЗАКРЫТ

Одни реальные сутки - пол дня в игре:
16.06 - утро-день
17.06 - день-вечер
18.06 - утро-день
19.06 - день-вечер
20.06 - утро-день
21.06 - день-вечер
22.06 - утро-день
23.06 - день-вечер


Для записи или по возникшим вопросам обращаться ко мне в личку .
Позитив и хорошее настроение гарантируем!

  Содержание:


  Добавить тему в подборки


Профиль ЛС  

Молчун Джек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Главарь Банды Неуловимых Подонков
>16 Июн 2013 1:03

 » Банда Неуловимых Подонков

Где-то средь техасских прерий...

По пыльной техасской дороге летело пятеро всадников. Лошади, морда к морде, стремились вперед, навстречу горизонту, а если и отставал кто-то, то не более чем на половину корпуса.
Банда Неуловимых Подонков снова была в деле. Не без легкой подачи Хью, конечно. Он так красочно описал местный прииск и местных цыпочек, что мы буквально уже пощупали все руками и попробовали на зуб.
Чуть ли не на каждом кактусе вдоль дороги висели ориентировки, если их так можно назвать. Наша слава бежала далеко впереди нас.
Хью сорвал одну из них налету и посмотрев, протянул мне:
- Ого, - присвистнул он, - да мы популярны как сам черт, а Джек? - Он протянул мне лист бумаги

- Да уж, пользуемся популярностью. - Я передал бумагу Биллу, - Хью, ты уверен, что мы едем в нужном направлении? – Повернул голову вправо, чтобы понять слышит ли он меня.
- На все сто, Джеки, - он пришпорил коня и поравнялся со мной. – Слухами земля полнится, да и не может карта исчезнуть без следа.
- Я носом чую, что нас ждет немалая добыча, - Билл уверенно скакал рядом, пару раз приподнимаясь в седле, словно стараясь что-то рассмотреть впереди.
- Билл, смотри, а то из седла выпрыгнешь и навстречу своей Скво быстрее скакуна побежишь, - я подшутил над здоровяком, - не боишься, что за нее с тебя индейцы скальп снимут? Шевелюра у тебя знатная.
- Иди к черту, Джек. – Огрызнулся, Билл. – Да и не моя она. Так…
- Вождь тебе ее точно не отдаст, - встрял в разговор Мелкий Сэмми.
- Значит, вождя с собой уведем, - вырвалась у меня шальная мысль.
- Да ты гений, Джек, - присвистнул Хью, - и как же мы это провернем? Да и стоит ли оно того? Хотя, я слышал, что дочери племени команчей весьма знойные цыпочки. – Мечтательно потянул Хью.
- Цыпочка, - зыркнул на него Билл, - ты сейчас договоришься.
- Остыньте, горячие парни, - я кивнул в сторону появившегося на горизонте городка. – Мы кажется на месте.
- Вот и отлично, - раздался голос Малыша Лу, - там все и выясним, чего гадать-то. И желательно за бутылкой виски, а лучше двух. Я от этого седла уже задницы не чувствую.
- Не боись, Лу, - улыбнулся Хью, - найдем тебе цыпочку, чтоб размяла твою задницу.
Под общий рогот мы въехали в город и, притормозив у местного салуна, спешились.
- Хью, - я задержал его за рукав, пока остальные парни прошли внутрь салуна, - они нас чуть не пристрелили сегодня. Хорошо, что ты оказался неподалеку. Спасибо, что прикрыл мою задницу.
- Нет проблем, - он хлопнул меня по плечу, - хотя, я уверен, что эти двое так просто не отстанут. Я узнал их Джек. Тот, что повыше, Цепкий Мэтт. Похоже, именно его я в плечо ранил, а второй…
- Дикий Джи, - я закончил фразу за Хью, - сам вижу, что весело нам будет на хвосте с такими попутчиками.
- Не привыкать, Джек, - Хью толкнул двери салуна.
- Не привыкать, Хью, - мы вошли внутрь, позвякивая шпорами.








_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Таинственный Незнакомец. Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2013

Откуда: Тот который "ходят тут всякие".
>16 Июн 2013 11:41

Доброе утро, уважаемые!

Путем тайного оповещения назначен владелец карты на сегодня. Вся команда будет помогать сохранить ему сокровище!
Будьте внимательны, чтобы угадать его или ее, ведь владелец обязан прописать об этом в первом посте!

Точно так же, путем тайного оповещения, был назначен тот, кто должен их заполучить. Его команда тоже будет помогать ему в процессе.
Будьте осторожны!

Прошу обратить внимание, что процесс кражи должен проходить открыто и прописываться не менее чем в 3-4 постах. Обязательно нужно подождать ответа от противостоящей команды.

В это время остальные игроки могут играть свои и общие групповые сюжеты.


Внимание!

Запрещается порча карты или перенос её на другие носители.
Разрешается передача нижнего белья (aka карты) внутри собственной группы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Синтия Сандерс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.06.2013

Откуда: Молоденькая вдовушка
>16 Июн 2013 12:25

Солнце еще не поднялось и до половины, а ее день уже был в самом разгаре.
Часть рабочих с ранчо отправились на заготовку сена, в конюшнях почти никого не осталось, а дел не убавилось. Пришлось оставшимся засучить рукава и взяться за работу с удвоенной силой.
Жизнь на ранчо была хорошо отлажена, распланирована и подготовлена, но жизнь эта была достаточно сложной и любое серьезное происшествие выбивало всех из колеи. А отсутствие большей части работников было именно такой ситуацией.
Конечно же, немедленно выяснилось, что не хватает многих важных вещей: лекарства для двух заболевших коров забыли привезти из городка, подходили к концу соль и спички, закончилась пенька для веревок... К тому же одна из жен работников, родившая пару дней назад, свалилась в родовой горячке и местная лекарка никак не могла справиться, нужен был доктор... Только где же его взять? В городке только аптекарь и был...
Синтия вздохнула, выходя из конюшен и споласкивая руки в бочке.
"Томми, любимый, почему ты меня оставил так рано?"
Ответа не было, да она его и не ждала. Привыкла справляться со всем сама.
Прошла в дом, крикнув на ходу работникам, что собирается в город. Пока переодевалась, для нее уже запрягли кобылку в повозку. Конечно, Синди предпочла бы ехать верхом, но вдруг аптекарь согласится с ней поехать? Да и покупки предстояло везти.
Девушка влезла на облучок и тронула вожжи...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Меткач Хью Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Банда Неуловимых Подонков
>16 Июн 2013 12:37

* авторство ведется от человека не грамотного, сказывается блудство прабабушки с дикими камачами*
Что важно дня настоящего бандита?
Виски, табак, лошадь и панталоны.
Это я решил, будучи мальцом, наблюдая за приезжими бандитами… тайком из-под лавки. В «Счастливом Хуанчике», (салун в моем родном городе), собирались отъявленные бандиты. Сейчас этих джентльменов нет в живых. Ибо, как известно ни, один уважающий себя бандит не доживает до седины на голове. Но их примеры мастерства, я помню до сих пор.
Итак, ни один бандит не живет без порции виски или, на худой конец, джина. Хороший джин пьет даже лошадь бандита. Ибо нельзя отказывать другу в такой малости, как спиртное. После ядреного пойла, кровь должна сворачиваться, словно выгорая на горячем воздухе Техаса. А у врагов стыть, когда те взглянут в затуманенные от выпивки глаза противника. Я не верю, в качество стрельбы, если противник не пахнет спиртным, а его глаза не косят к носу. Это же и кактусу понятно. Такой взгляд говорить о меткой стрельбе, и поставленном прицеле… Джин раскрывает чакры и добавляет меткости. Как и табак. Ни один уважающий себя бандит не забудет, что в его зубах должна быть зажата сигара или самокрутка. К слову сказать, как только я увидел Молчуна, я сразу понял – это настоящий зверь. Ибо курит тот постоянно. Причем уверен, не только табак. Учитывая то, как часто его осеняют хорошие идеи. Будто грабеж поезда или вот как сейчас поход в Салун.
Джентльменов в салуне должны заметить сразу. Ибо от нас пахнет по-джентельменски. Потом, лошадями, и порохом. Должны заметить и сто процентов упасть в обморок. Кто-то от страха, кто-то от перевозбуждения. Ибо, что уж говорить потные ковбои особенно, такие как мы, сражают наповал.
Как только зашли в Салун я уже стал, ждал первого привычного звука. Звука упавшего на пол тела. Будет приятно если это женщина. Я благородный человек, не смогу не оказать первую помощь девице. Но, увы и ах, более пары часов уделить несчастной не получится. Все же в этом городе по делу. В свое время сел я играть в покер, в том же самом «Счастливом Хуянчике» ( заведение популярное выстроили сеть по всему Техасу), да выиграл ночь со сладкой кошечкой. Ночь была чудесна. Я был неугомонен. Всю ночь читал стихи. И пел старые песни, аккомпанируя себе на губной гармошке. Увы дева оказал не терпелива … и заснула. Меня это не остановило и уже под утро меня не хотели отпускать ее нежные ручки. С криком «еще!» она просила продолжения. Правда, я не понял продолжения чего она так жаждала … то ли стихов, то ли песен, то ли жарких, как полуденное солнце Техаса. Но в итоге моя тайная коллекция женского белья, обогатилась, Розовыми и игривыми панталонами. Уже потом ночью, вспоминая киску, прижимая кружева к себе во сне. Я заметил начерченную на них карту. Я уже думал, что богатый человек! На радостях ушел в загул, правда от него пришлось убегать в чем масть родила. А Техасе мать рожает мужнин в сапогах со шпорами, да в шляпе. Так меня и встретил Молчун. К его банде я примкнул. Ибо, тому кто не пожалел рейтуз можно доверять как самому себе. С тех пор с его бандой мы ищем панталоны, на которых написана карта.
- Итак, Джек! – говорю, подходя к стойке, чтобы подзаправится виски.- С чего начнем поиск. Сразу говорю как знающий толк в панталонах. Они могут быть у кого угодно в этом городе. У дам любого возраста… и у извращенцев, последних я бы обыскивал с особой тщательностью. Как помнится мне самые заядлые извращенцы в городах. Это слуги божие….Шифруются.
_________________
- Сколько лет ребенку?
- Два годика.
- В это время я уже сидел в тюрьме.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Питер Маршалл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.06.2013

Откуда: Владелец табачной лавки из Горожан.
>16 Июн 2013 12:43

День занимался. Новый день, который не обещал ничего нового, но Питер все надеялся.
Решившись остаться в этом городке несколько месяцев назад, он каждое утро встречал с надеждой на перемены. И уже порядком отчаялся из узреть.
После смерти отца осталась табачная лавка, которая занимала все его время здесь. Питер хотел поначалу продать ее, но потом вспомнил свою жизнь в большом городе, скучную работу клерком в конторе, отсутствие перспектив... Потом подумал о тех усилиях, что приложил отец для создания этой лавки и для него самого... И остался.
Пара месяцев ушли на то, чтобы разобраться с бухгалтерией, познакомиться с поставщиками, наладить знакомства.
Теперь, полгода спустя, все было намного проще. Торговля шла нормально, постоянная клиентура отца приняла его персону вполне благосклонно, вероятнее всего - в память об отце.
Но самому Питеру все время чего-то недоставало. Нет, по городской жизни он не тосковал, но эта провинциальная размеренность наводила на него скуку.

Умывшись и позавтракав, Питер спустился в магазинчик и отпер двери в ожидании первых ранних клиентов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Токамак Шоколадный Глаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Вождь племени Великие Команчи
>16 Июн 2013 12:45

 » Великие Команчи

Вас приветствует кактусоводческий колхоз «Путь Монтесумы».
Колхоз расположен  в бескрайних прериях Техасщины. Живут и работают там исконные жители этих мест.
Люди мы:



Председателем колхоза трудится расовый техасец Токамак Хэимовиевич Шоколадный Глаз. Вдовец. Один воспитывает двух сыновей. Характер скверный, склочный. Не доверяет никому, кроме себя. Бывают периоды, когда и себе не доверяет. Отвечает за сбыт кактусов, а кактусы из «Пути Монтесумы» славятся на весь Техас и даже дальше.
Сыновья председателя (и в одном лице вождя племени) трудятся в поле. Комбайнерами.
Бэживжиг (крошка Бэ) отвечает за сохранность посевов от нападения недобрых и завистливых людей.  Васэгжиг (крошка Вэ)следит за тем, чтобы кактусы росли, как надо, и организует прополку, поливку и прочее.
Сыновья являются отрадой вождя и его головной болью одновременно.
Старшой сын, Крошка Бэ, обладает крайне увлекающимся характером, все новое, что появляется в прерии, его быстро увлекает. Будь то железная дорога, проделки банды «Неуловимых Подонков» или то новое, что происходит в находящемся неподалеку городке бледнолицых. Увлекается порой до потери себя.
Младшой сын, крошка Вэ, имеет пытливый ум, всего пытается дознаться и постичь своей головой. Именно поэтому он этой самой головой куда только не влипал – и в дупло с осами, и в заросли кактусов, и в бурную горную реку. И даже в вигвам к Черной Мамбе один раз влипал, после чего три дня заикался.
Оба сына ликом похожи на свою мать, к великой печали вождя. Зато статью, удалью, бесстрашием сыны в отца. Вождь так же надеется, что отца мудрость тоже в детях со временем проснется. Особую надежду возлагает на обретение сынами многих ку, кои намерен проверять и заверять лично на предмет достойности этих ку сыновей вождя.
Есть колхозе, то есть, племени, и прекрасные скво.
Самая старая, но не по возрасту, а по степени уважения – шаман Черная Мамба. Обладает неземной красотой, что приписывают постоянному раскуриванию кактусов. К слову сказать, на нужды Мамбы уходит до трети урожая колхоза. Песни и пляски шамана являются отрадой слуха и глаза всего племени, а так же приносят практическую пользу, ибо таким образом шаман может вызывать дождь, песчаную бурю или эпидемию холеры в городке.
Мэккитотозимью, первая из двух доярок колхоза. Доярки в «Пути Монтесумы» отвечают за производство конечного продукта из кактусов. Имя первой доярки означает «Та, которая поймала самую большую рыбу и в одиночку съела ее». В честь фактического эпизода в биографии. Разумеется, красива истинной индейской красотой. Часто помогает Мамбе.
Чи-ананг – красива, как и все дочери племени. Свое имя – Большая Звезда, получила за свои выдающиеся женские достоинства.  Слава о ее красоте далеко простирается, Большая Звезда является предметом страстного вожделения всех окрестных племен (колхозов), ибо все хотят породниться с «Путем Монтесумы», а так же подонков и горожан. Работает напарницей Мэккитотозимью.
Аццкий Сотона Печенька. Говорящий конь вождя, он же огроном колхоза, он же старший по удобрениям. И в то же время – результат раскуривания шаманом Черной Мамбой экспериментального сорта кактусов. После чего Печенька обрел дар речи, а вождь – вечную головную боль. Что характерно, является любимцем всего племени, особенно нежно любят Печеньку сыновья вождя.

_________________
Понаехали тут, бледнолицые собаки!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонни Чоу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Шериф Мирного Городка
>16 Июн 2013 12:54

 » Мирные Жители

Жили–были в городке на Диком Западе
Шериф – личность уважаемая, смелая, отчаянная, справедливая и скромная. Рисовал картины (художник я, клянусь кактусами, которые не успел сжевать Печенька). Этот самый шериф в данный момент рисовал картину кисточкой из усов одного из задержанных, курил трубку, спертую у индейцев (вообще–то обмененную на кактусы).
Есть у меня сестра Лин. Наказание Божье мне и городу, зато можно использовать в целях обороны. Хотя бы в качестве звукового оружия.
Миссис Джемисон – не то, что коня на скаку, бегемота в галопе остановит! Широкой души женщина! Не обаянием, так прикладом сразит наповал. А голос! Соловей, птичка певчая. И чего этот падре в хор не берет?
Эбенезиус Трахтенберг, он же Беня вот кто – кто, а он знает толк в путешествиях. Особенно дальних. Чтоб я у него еще спросил, что нужно для удачного проезда в другой город!
Флоранс Мичтелл - молоденькая вечно влюбленная (совсем не в того парня) барышня, принца на белом коне не ждет, но все кони попадаются девушке (без обид, Печенька). Надоела, наверное, обыденность, хочется опасных приключений и романтики.
Дорисовывая пейзаж, вспоминаю сестру. Конечно, кто еще способен поднять весь город на ноги потому, что по комнате пробежала мышь. И зачем я сюда приехал? Сиди дома, рисуй картины. Нет, справедливость вершить захотелось!
Констанс Мейн приехала недавно. Истинная леди, даже бандиты снимали перед ней шляпы. Хотя может просто предлог оценить размер…души?
У Питера Маршалла хороший табак Особенно с шоколадным пивом. Да закурить кактусом. Народ мы мирный и гостеприимный. Вообще всего от гостей приимный. С бандитами разговор короткий или длинный. Это смотря как попадешь и куда. С индейцами вроде как бы мир, да и прихожусь я им родней дальней (на что ругалось все племя, но тест на выкуривание кактусов и знание индейских матов я прошел успешно).
Что – то тихо, подумал я. Никто с утра не набил никому морду, никто не попался на краже. Не из чего и кисточку новую сделать.

_________________
Мои поступки делятся на два типа:
2. «А, пофиг, и так сойдет»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мадам Лулу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Хозяйка салуна и глава "Горячих Цыпочек"
>16 Июн 2013 13:26

 » Горячие цыпочки

Салун " Горячие цыпочки"
Лулу уже давно проснулась, но пока нежилась в своей постели, не собираясь подниматься, вслушивалась в звуки оживающего салуна. Цыпочки обычно просыпались и выходили из своих комнат только после обеда, но она старалась вставать раньше всех. Однако сегодня было особенно лениво.
Вот кто-то из девочек позвал горничных к себе и на этаже тут же раздались легкие шаги, захлопали двери, приглушенные голоса спорили между собой, опять шаги. Тяжелые шаги, мужской голос и кокетливое хихиканье. Как привычно и знакомо. Наверх принесли завтрак, и этаж наполнился ароматом кофе. Скоро девочки приведут себя в порядок, и дабы от нечего делать они не затеяли новый спор, нужно будет их собрать и надавать заданий перед предстоящим событием.
Поднявшись с постели Лулу запахнула пеньюар, и прошла к закрытому окну. Распахнула скрипучие ставни, и звуки города ворвались в сонную атмосферу комнаты.
И тут мало что изменилось. Взгляд скользил по знакомым стояниям и людям. Все, как и в любой другой день. Окна комнаты Лулу находились над самым входом в заведение, и весь город был хорошо виден.
Пожалуй, хватит праздных мыслей, пора всех собирать.
Открыв дверь своей комнаты, громко крикнула:
- Через пятнадцать минут у меня!
Это означало, мадам проснулась и больше не полентяйничаешь.
Только через полчаса все собрались в будуаре. Лулу уже была при параде, новое платье, прическа и праздничные розовые панталоны.
- Курочки мои,- Мадам Лулу расхаживала напротив своих цыпочек, придирчиво их рассматривая.- Все знают, что сегодня за день и что тут соберется много народа. Всё должно быть превосходно и вы в первую очередь.
Девушки в разной степени собранности и выспанности стояли, последи комнаты, слушая, что вещала с умным видом Лулу.
- Чи, малышка, я прошу тебя, если сегодня кто-то попытается сунуть руку тебе в декольте… не нужно приставлять к нему нож с обещанием харакири! Мамочку очень расстраивают лужи крови на полу.
- Орхи? Боже, что у тебя со щекой - У девушки был совершенно потрепанный и злостный вид. - Ударилась о косяк? Положи в лиф побольше ваты, это точно отвлечет от царапин.
Проходя вдоль неровного ряда девиц, Лулу наставляла девушек. Это ритуал был ежедневным и не самым любимым у обитательниц заведения.
- Лана, девочка моя, прячь ствол лучше. Когда мужчина видит рядом с собой чужой ствол, это его обычно нервирует, что нам не на пользу.- Мадам подняла вверх указательный палец, а потом, присвистнув, опустила его, задорно улыбнувшись.
- Роуз, - мадам тяжело вздохнула, переведя взгляд на темноволосую девушку. - Умоляю, не стоит больше спорить с мистером Венсоном и показывать ему грудь. У него и так больное сердце! Если этот старый хрыч двинет кони прямо тут мы просто так не отделаемся от шерифа.
Мадам отошла на пару шагов и осмотрела свое «войско». И, правда, если бы не пара симпатичных… глазок, каждую из них можно было бы принять за разбойницу. Но мадам нравилось, что каждая из девушек была способна постоять за себя и дать достойный отпор.
- Дети преисподней! Господь Бог покарает вас за грехи!!!! Еще не поздно покается и ступить на праведный путь!
Облокотившись на подоконник, Лулу выглянула на улицу, увидев странного на вид падре в потрепанной рясе, чьи крики заставили ее подойти к окну и посмотреть, что происходит. Откуда он тут взялся? Совсем не похож на святого отца, высокий статный.
Девушки столпились у окна, подойдя к мадам.
- Падре, может это вы не той дорогой пошли? Заходите ка лучше к нам, покажу вам смысл жизни! – Крикнула Роуз, поддергивая корсет, и все девушки дружно рассмеялись.
- Лулу, - в комнату без стука вошел Джо, загородив собой весь дверной проем. – У нас гости. Подонки пожаловали.
- Очень хорошо. Курочки мои, прихорашивайтесь и спускайтесь. Сегодня будет долгий трудный день. Так что заработайте побольше денежек, это будет самым лучшим подарком для мамочки. Будьте ласковыми и приветливыми. Джо, проследи, чтобы количество жертв было минимальным.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Васэгжиг (крошка Вэ) Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Младший сын вождя племени Великих Команчи
>16 Июн 2013 13:31

Потянулся, зевнул(день скучный какой-то) сел у вигвама вытащил из закромов тайно выкраденный у папы элитный сорт кактусов. Набил трубку и закурил, медленно пуская кольца, периодически оглядываясь, чтобы Великий вождь не узрел за бездельем. Вот так и сидел и расслаблялся и попутно мечтал о все новых и новых ку и скальпах, младший сын вождя (всего на две минуты), Крошка Вэ.
Да, это я, бесстрашный воин Великих команчей. Бесстрашный и вечно в раздумьях. Эту странную особенность я получил лет в 8. Именно тогда, папа направил меня учиться в местный монастырь. Как направил. Вывел в чисто поле, махнул рукой и сказал: Иди, сын мой на разведку. Пусть духи наших предков помогут тебе.
Ну я и пошел. Куда глаза глядят. Не я виноват, что меня забрал местный пастырь, еще тогдашний старичок и отвел в монастырь. Женский монастырь. Где меня учили уму разуму. Пытались засунуть в странного вида тряпки. И вечно тискали монашки, приговаривая: Ой, какой хорошенький. Ничуть на индейца похож. Наш, наверно. Сирота вот и попал к ним.
Я сначала огрызался, всячески. Потом скумекал. А что дотронуться врага – тоже ку! Так что терять время. Перетрогал десятки бледнолицых, пусть и женщин. Зато приду домой и предоставлю 34 ку на совете племени. Так прошел год. А потом я всех уже перетрогал и просто ушел. Дошел домой, и доказал свои 34 ку. И стал лучшим разведчиком племени.
С тех самых пор, если разведка, то всегда отправляют меня и брата. Пусть мне не нравились будни в монастыре, но зато я научился читать. По буковкам и слогам, Но научился! И считался самым образованным. Конечно, получил образование заграничное. И именно там изучил быт и поведение бледнолицых.
Ну это так, отступ в прошлое. Во дне нынешнем. Я проснулся поздно и изнывал от нечего деланья. Ничего интересного не происходило. Ничего изучить не получалось, все уже изучено и опробовано. Головой простукано. Скукотааа! Хоть Печенку что ли попытать. Чтобы понять, почему случился сбой этот и он начал говорит. Я еще к нему в рот не лез.
В целях этого встал и оглянулся в поисках предмета исследования. И вижу брат…
_________________
Жрать морковку Печенке вредно. Потому *хрум -хрум- хрум*
Курить Печенке лучше не стоит. Потому *выдувает кольца*
Пить печенке тоже не стоит. В связи с чем: За здоровье Печенки! *выпиваю шоколадное пиво*))))))))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Джемисон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.06.2013

Откуда: Горожанка, владелица оружейного магазина.
>16 Июн 2013 13:35

Ясным летним утром миссис Джемисон громыхнула тяжелым засовом, открывая дверь своего магазина. Уютное помещение привычно сияло чистотой, ибо еще в детстве Бонни твердо усвоила от маменьки, что чистота – залог здоровья. Именно поэтому она так недолюбливала индейцев, которыми просто кишел Лонг Джонс. О, эти ужасные м.. м… мокасины, эти косички с перьями (там наверняка полно насекомых, бррр), эти штаны из оленьей кожи (там же ничего не дышит!!!). У самой Бонни в этом отношении дышало все – и монументальный бюст, любовно упакованный в декольте, и белые плечи, целомудренно прикрытые кружевной накидкой, и стройные(да - да!) ноги под пышными юбками.


- Боооожееее, храни Лонг Джоооонс, - бархатным контральто запела миссис Джемисон, протирая кубок за победу в гонках на двуколках.

К сожалению, бархатным ее голос считали только шериф и она сама. Печально, что отец Габриель не входил в этот круг ценителей. А ведь Бонни явилась бы истинным украшением церковного хора, его, можно сказать, жемчужиной! Возможно, если сходить на исповедь к падре… поговорить с ним тет-а-тет… он и изменит свое мнение. К тому же есть весомый повод – сегодня ровно месяц с того дня, как в городском салуне застрелили одного из претендентов на ее руку и сердце - незабвенного мистера Морган.
Претендентов на сердце, к слову сказать, всегда было много, а с тех пор как двинул кони скоропостижно скончался генерал, их стало еще больше. Но мистер Морган так трогательно ухаживал: вытирал ноги перед входом в магазин, дарил ее любимые фиалки, пил с ней по вечерам виски из блюдечек и водил стрелять по воробьям. tender В тот памятный день перед походом в салун он предложил ей стать его женой и подарил свадебный подарок: чудесные розовые панталоны с кружевными оборками.
Бонни страшно смутилась от такого интимного подарка, но мистер Морган горячо уверял, что это самый лучший подарок, который она только получала в своей жизни. Когда пришло печальное извести о гибели жениха, миссис Джемисон рыдала весь вечер в памятные панталоны, а затем убрала их в комод в глубине своей спальни.
Что толку печалиться – жизнь продолжается, женихов не убывает и клиентов в магазине тоже. Вон, пыль какая в конце улицы – опять компания прискакала. А это значит, что касса скоро приятно зазвенит…
_________________
- Сколько у вас было мужей?
- Своих?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Флоранс Митчелл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Романтическая городская барышня
>16 Июн 2013 13:36

Если душа требует романтики – то мягкое место свое получит(с)

Утро началось как всегда с громкого крика отца.
– Фло. Флори. Флоранс! Где ты, девчонка!? У меня столько дел, а ты там прохлаждаешься.
Вот противный, такой сон оборвал. Там был я и Он. Красивый, опасный и… Досмотреть не дали…
Вздыхая, оделась, привела себя в порядок и спустилась вниз.
– Да, отец, что Вы хотели? – Ну надо же поиграть в пай-девочку.
– Иди к Бонни, купи сахарную голову – небольшую, полфунта соли, бобов. Да, мука у нас кончилась. Хочу пирог с бобами.
– Хорошо, отец, – ну только что книксен не сделала, тьфу.
– Потом к Питеру зайдешь. Бумаги для самокруток 10 листов, табаку – он знает – какого и сколько, не твоего это девичьего ума дело, и дюжину сигар. Да, все в долг проси, денег нет.
– Хорошо, отец, можно я хоть кофе выпью, потом пойду.
– Нечего прохлаждаться, вставать надо было раньше. Вернешься, поешь, не околеешь с голоду-то, вон телеса какие отрастила. Иди, и чтоб мигом.
Гордо подняв голову, я взяла кошелку и вышла на улицу. Было почему-то очень тихо и пустынно, словно в преддверии какого-то события. В воздухе ощущалась опасность, она просто висела, а может я ее себе придумала?
Эх, Флори, Флори, вечно у тебя все не как у людей. Ни влюбиться нормально, в нужного – по мнению отца человека, ничего ты толком не умеешь. Нет, ну конечно стирать, готовить и все такое – это запросто. На лошади скакать, даже лассо кидать и стрелять вполне метко – это все да, а вот мужчин очаровывать. Этого нет. А еще так хочется узнать будущее. Тетка Летти хорошо гадала на картах, но она уехала, а сама я толком не умею, разве пасьянс разложить.
За думами не заметила сама, как оказалась у лавки миссис Джемисон. О, а вдруг Бонни умеет гадать? Надо спросить…
– Доброе утро, Бонни. Я тут за продуктами, и… посекретничать.
_________________

Любовь растет, пока в зенит не станет,
Но минет полдень – сразу ночь нагрянет.
Джон Донн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Желанная Алана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Горячая Цыпочка
>16 Июн 2013 13:43

Салун " Горячие цыпочки"

- Кто там?- чуть хрипловато спросонья поинтересовалась я, нацелив на дверь.
- Это я, мисс Алана, - ответил дрожащий голосок Мэри, кухонной девочки «на подхвате».
Я соскользнула с кровати – спала сегодня, к счастью, в одиночестве – поправив задравшуюся до колен ночную сорочку и подошла к двери.
Осторожно открыла, не убирая Леди Смит.
На пороге, действительно, оказалась Мэри – угловатая четырнадцатилетняя девчонка в темно-коричневом платье с передником.
Она шустро, как мышь, шмыгнула в комнату и я заперла дверь.
- Мисс Алана, к нам бандиты явились! – затарахтела Мэри, помогая мне умыться. - Вроде как сами «Неуловимые подонки»! Ой, что теперь будет!
- Подумаешь, бандиты, - усмехнулась я. – Им нужно то же самое, что и всем остальным: еда, выпивка, женщина.
Любой бандит – мужчина, а значит – кошелек в штанах. И моя задача – вытрясти этот кошелек до последнего доллара.
- Для женщины гораздо страшнее неубранные волосы и мятое платье, Мэри.
Хотя, эти незваные гости испортили мне планы. Я надеялась уговорить Джо пострелять по банкам на заднем дворе – теперь придется идти встречать, пока ничего не натворили.
- Будь добра, застегни, - я повернулась к Мэри спиной. – Спасибо. А теперь иди.
- А прическа, мисс Алана? – пискнула Мэри.
- Я сама.
Через пятнадцать минут, вколов последнюю шпильку, я пристально осмотрела себя в зеркале.

Проверила, как там «Леди Смит» в скрытом кармашке и, заперев комнату, отправилась к Лулу - за ценными указаниями.

Мадам Лулу писал(а):
- Курочки мои,- Мадам Лулу расхаживала напротив своих цыпочек, придирчиво их рассматривая.- Все знают, что сегодня за день и что тут соберется много народа. Всё должно быть превосходно и вы в первую очередь.
- Лана, девочка моя, прячь ствол лучше. Когда мужчина видит рядом с собой чужой ствол, это его обычно нервирует, что нам не на пользу.- Мадам подняла вверх указательный палец, а потом, присвистнув, опустила его, задорно улыбнувшись.


- Зато можно взять дополнительную плату за излечение от нервозности, - обронила я.
Хотя, наших сегодняшних гостей, такая мелочь, как пистолет, вряд ли доведет до импотенции.

Мадам Лулу писал(а):
- Очень хорошо. Курочки мои, прихорашивайтесь и спускайтесь. Сегодня будет долгий трудный день. Так что заработайте побольше денежек, это будет самым лучшим подарком для мамочки. Будьте ласковыми и приветливыми. Джо, проследи, чтобы количество жертв было минимальным.


Слово мадам - закон.
Спустившись вниз, я внимательно оглядела зал.
Что или, вернее, кто тут у нас?
_________________
Каменная леди, ледяная сказка,
Вместо сердца - камень, вместо чувства - маска,
Одинокой кошкой, вольным диким зверем,
Никогда не плачет, никому не верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бэживжиг (крошка Бэ) Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Старший сын вождя племени Великих Команчи
>16 Июн 2013 13:43

Утро всё ближе и ближе… Тишина гробовая, ни звука! По морде будильничьей вижу… Звонить собирается, с*ка!

Солнце опаляло мой...лоб. Венчанный златыми кудрями предположительно бога ближнего средиземья ( по маме).
Горло драло колючками кактуса. Прозреваю, что ими же драло попец. Неудачно уснул, неееудааачно!
Лицо мое покрывала влажными порхающими поцелуями красотка, чей крепкий круп был прижат к моему боку. Обхватив ее понадежнее и так не открыв глаза, я сонно пропел ей в ушко:
Еще ты дремлешь, друг прелестный -
Пора, красавица, проснись:
Открой сомкнуты негой взоры,

- еще бормотал я, причмокивая.
Навстречу северной Авроры,
- как раз лепетал я, когда Красотка лизнула меня шершавым языком и как следует понаддала копытом.
Резко подскочив с облюбованной кактусовой подстилки, я встретился взглядом с Печеней. Тот был явно не в духе.
- Печеееня, - просипел я, - Печеня, дорогой, нам нужно найти воду.
Конь фыркнул, не удостоив меня и слова и подтолкнул меня в сторону оросительных желобов для кактусового поля.
Решив, что на четырех опорных оно поустойчивее будет, я взял курс на воду!
Вылакав полколодца и умывшись, я огляделся в поисках главного естествоиспытателя всея колхоза, бишь братца младшего моего.
- Скальпы бледнолицых да множатся на твоем пути, о братец Вейдер,- пропел я, доковыляв до братца, раскуривающего пятнадцатилетней выдержки табак, покуда батя не видит.
Упал рядом с братцем, вытянул трубку из потайного кармана набедренной повязки.
- Томным утро сие ощущаю я. Страх в глазах бледнолицых с прошлого вечера не зрили мы.
_________________
Раз текила, два текила, три текила, пол. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Джемисон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.06.2013

Откуда: Горожанка, владелица оружейного магазина.
>16 Июн 2013 13:59

Звякнул дверной колокольчик - кого это там несет с утра пораньше? А, да это Флори – дочка Рода Митчелла. Милая барышня, всегда приятно поболтать с ней. Ах, если бы ей только чуточку больше везло с мужчинами!
- Доброе утро, Фло. Давай свой список. Угу… муку, бобы… сахар. Дорогая, вы с папой должны мне уже в этом месяце три с половиной доллара! Имей в виду – потерплю еще до пяти, а потом в долг не дам! И не надо делать такие удивленные глаза! Хотя… а ну-ка… вот к свету повернись… Неплохо, неплохо. Флоранс, вот такое выражение лица у тебя должно быть, когда мужчина напрашивается к тебе в гости на чашечку чая!
_________________
- Сколько у вас было мужей?
- Своих?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 11:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вести списки книг, фильмов, авторов и др., а также создавать персональные рейтинги при помощи сервиса подборок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «На осколках разбитых надежд (ИЛР)»: Доброго вечера, решила выйти из сумрака и написать, что завтра постараюсь, как обычно, выложить главу вечером. Надеюсь, это сгладит... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Прииск Long Jons’а [17094] № ... 1 2 3 ... 36 37 38  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение