Мафия: Лондон-4 (Школа)

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия

Директор школы Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2013

Откуда: Сергей Юрьевич
>16 Июн 2013 8:23

Ритка-задирка писал(а):
Я тебя на заметку тоже в самом начале взял )))
Что можно посадить или пристрелить - потом вдруг осознал, что такого игрока в партии нет )))


Аврора Константиновна писал(а):
Солнце, я даже жалею, что ты с нами не играла. Спасибо за то что мэрила. Это дело тоже хлопотное и волнительное, как я понимаю. Но мне тебя не хватало. В том смысле, что твои посты такие атмосферные появлялись перед ходом и после хода. Хотелось еще больше.

Аврора Константиновна писал(а):
Но мне тебя не хватало. В том смысле, что твои посты такие атмосферные появлялись перед ходом и после хода. Хотелось еще больше.

Не хотелось зафлуживать тему тем, что не относится к игре. Поэтому писала по минимуму. Зато на рупке отрывался. Ох, как я там тебя ждал, кстати! Мартини заготовил А ты в это время уже с Иваном согласилась на кофе сходить Ну и ладно, у меня там такооооой гарем был!
Аврора Константиновна писал(а):
Я ведь тоже тебя сначала за игрока приняла. А потом смотрю спун)))) А потом еще лучше - в списках нету))))

Ну хоть ты садить не собиралась, и то хлеб
Аврора Константиновна писал(а):
Так что надеюсь, все-таки как-то еще в игре пересекутся наши персонажи))))

Давай уж лучше просто в ролках

Череп (Лёха Головач) писал(а):
Ролить мне доставляло неимоверное удовольствие, и что б не обстоятельства, ролил бы и дальше. К тому ж у меня был своего рода дебют - я первый раз играл мэна)
- Рад, что Череп приглянулся, - Леха завороженно уставился на англичанкины буфера, представляя ее в купальнике и верхом на Биг Бене. - А слайд-шоу вы так и не показали. А я так ждал, надеялся и верил. (с)

Сидни, твой образ - просто чудо! Пользуясь случаем, хочу позвать тебя как-нибудь с нами с мини-ролку сыграть. Глядишь, совсем понравится У Фро есть список запланированных их клубом ОПГ игр, и я не постесняюсь дать на него ссылку. Правда, они раньше середины июля играть не собираются. Но если что-то будет у других организаторов, я тебе всё равно стукну и попробую зазвать
Вообще, кстати, у всех ролевые образы вышли прекрасные. Мафия - кузница кадров для ролевых игр
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Череп (Лёха Головач) Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2013

Откуда: выпускник
>16 Июн 2013 11:38

Директор школы писал(а):
Сидни, твой образ - просто чудо! Пользуясь случаем, хочу позвать тебя как-нибудь с нами с мини-ролку сыграть. Глядишь, совсем понравится У Фро есть список запланированных их клубом ОПГ игр, и я не постесняюсь дать на него ссылку. Правда, они раньше середины июля играть не собираются. Но если что-то будет у других организаторов, я тебе всё равно стукну и попробую зазвать
Вообще, кстати, у всех ролевые образы вышли прекрасные. Мафия - кузница кадров для ролевых игр

Солнце, спасибо - и за комплимент, и за приглашение) rose
Черепом своим ну прям очень горжусь. До этого я только девочек играла - как в мафии, так и в больших играх форума. Прототипом Лехи послужили ребята, у которых я когда-то давно преподавала. Так что опыт общения с сорванцами мне тут очень пригодился. Да и школу вспомнила, свою первую любовь-хулигана. В общем романтика)) Вот и как тут не быть хулиганом, тем более в партии по школе)
А миини-игры - это что-то новое для меня. Кроме мафии я в них не играла. Мафия тут в некотором плане попроще, мне кажется: сиди себе, вылавливай мафов, строчи анализы, работай мозгами. Но пробовать новое мне всегда интересно. Так что зови, конечно, а там буду по обстоятельствам смотреть
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Баба Клава Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2013

Откуда: Уборщица
>16 Июн 2013 11:42

Сид, Череп был хороший образ, настоящий такой )
Ты к Солнце ходи, а о нас не забывай! Вон Солнце перешла в ролки, так порох для мафии растеряла, страхи, у нее всякие проснулись и т.д.
_________________
И ходют-и ходют.
А мы тут убирать за ними...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Череп (Лёха Головач) Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2013

Откуда: выпускник
>16 Июн 2013 11:59

Клава, ну как же я вас брошу! Ты ж моя крестная мама в мафии, так сказать. А родителей не забывают)
Страхи мне неведомы - я луплю свою правду-матку, и пофиг дым) Вон даже на приказ рупкома забила У меня всегда косяк в другом - реал может нечаянно нагрянуть. Ну да не тебе рассказывать) Сколько у меня так игр обломалось
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ляля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2013

Откуда: Ученица 10 класса
>16 Июн 2013 13:35

 » Рупка

А чего, на Рупку никто не приглашает?
Прошу заходите.
http://shkola.myqip.ru/?1-1-0-00000000-000-255-0#195.001

А мафстенка где?
_________________
Лучшее украшение девушки — скромность и прозрачное платьице.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Баба Клава Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2013

Откуда: Уборщица
>16 Июн 2013 13:40

Ляля писал(а):
А чего, на Рупку никто не приглашает?

А ты всех спросила согласие?
Маски, рупки, мафки вывешивают при полном согласие всех.
_________________
И ходют-и ходют.
А мы тут убирать за ними...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ритка-задирка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Июн 2013 14:08

В общем, это. Спасибо всем за игру, было интересно, весело и поучительно Smile

Хочу передать персональный привет Маше и Кате, и пожелать им успехов на мафском поприще, и развития умения контролировать свои ощущения от статуса, а не чтобы статус контролировал вас Smile Ну и, в принципе, мафить иногда полезно, чтобы потом будучи чижом представлять, как могут действовать мафы, и что они чувствуют. Ну и так, для встряски.

Славику и Стасику еще раз хочу пожелать продолжать играть в том же духе, только чуть более активно. Анализы были хорошие, и процесс размышления над игрой был виден, а это самое главное, даже вне зависимости от того сколько мафов нашли, потому что гораздо важнее то, как искали, как относились к игре. Игра - это всегда процесс, и далеко не всегда результат.

Всем остальным большой групповый привет Smile

С вами на мафской волне радиостанции "Веха ЛондОна" был Кросс.
Сделать подарок
 

Ляля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2013

Откуда: Ученица 10 класса
>16 Июн 2013 15:26

Баба Клава писал(а):
А ты всех спросила согласие?
Маски, рупки, мафки вывешивают при полном согласие всех.

Ой Embarassed не знала я. Просто люди просят, а я... короче, не удержалась, молчат наши, а другим обидно. Да и там скрывать нечего, всё культурно.

Ой, даст мне теперь Татьяна прикурить. shuffle
_________________
Лучшее украшение девушки — скромность и прозрачное платьице.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пётр Сергеевич Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2013

Откуда: Учитель географии и анатомии
>16 Июн 2013 15:57

Ляля писал(а):
Ой Embarassed не знала я. Просто люди просят, а я... короче, не удержалась, молчат наши, а другим обидно. Да и там скрывать нечего, всё культурно.

Очень культурно, Лесик. Не беспокойся ни о чём.

Тапка, РЕСПЕКТ!!!
Ритка-задирка писал(а):
Ну и, в принципе, мафить иногда полезно, чтобы потом будучи чижом представлять, как могут действовать мафы, и что они чувствуют.

Ну, так поделитесь этими знаниями и с остальными!
Кросс, покажи мафстенку! А то ж я к тебе в кошмарах приходить буду.)))))
_________________
Ничего личного, просто бизнес. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иван Арнольдович Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2013

Откуда: Учитель ОБЖ
>16 Июн 2013 17:54

Да не дадут они стенку... и так уже ясно ....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сан Саныч Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2013

Откуда: Физрук
>16 Июн 2013 22:21

Мафстенка отменяется, а то вдруг опять найдете что-нибудь недостойное, тогда с окна учительской прыгать надо будет. Non
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пётр Сергеевич Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2013

Откуда: Учитель географии и анатомии
>16 Июн 2013 23:00

Сан Саныч писал(а):
Мафстенка отменяется, а то вдруг опять найдете что-нибудь недостойное, тогда с окна учительской прыгать надо будет. Non

Да ладно, Санти, не жадничай.)) И кончай уже на меня злиться.

Разве я не права, когда считаю что маньяк не принадлежит ни к команде чижей, ни к команде мафов и может действовать так, как ему хочется? На то он и одиночка. Я выбрала свою дорогу - это тоже опыт для всех. В следующий раз будете уже осторожнее подгонять поведение людей под известные вам стереотипы.)) Ну, и это мой первый мань, так что извиняйте, что не стала просчитывать баланс для мафов.

Санти, если я чем-то обидела лично тебя - извини. Я правда не задумывалась над тем кто стоит за маской, да и вообще не знала кто пошёл лжекомиссом. Даже если я сказала что-то обидное, там не было ничего личного! Да и с чего бы? Так-то ты мне вполне симпатична.
_________________
Ничего личного, просто бизнес. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катерина Ивановна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2013

Откуда: Учитель биологии
>16 Июн 2013 23:19

 » Мафстенка

*Постукивая каблучками, в учительскую вошла недавно освобожденная биологичка *))
Аврора, спасибо за твои теплые слова))
Мы тут переговорили и решили дать, все таки там ничего нет ужасного)
http://zaugol.myqip.ru/
_________________
Если меня нет на рабочем месте, значит я собираю гербарий...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сан Саныч Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2013

Откуда: Физрук
>16 Июн 2013 23:26

Катерина Ивановна писал(а):
*Постукивая каблучками, в учительскую вошла недавно освобожденная биологичка *)


Ох, Катюш, всячески пытался скрасить твои тюремные будни, затолкав в камеру хоть одного мужчину. А они все ни-ни. Что за народ, тут стараешься, ищешь им пару, пытаешься свести, а они в отказ.
И меня не пустили, хотя я все-все сделал....но и тут облом.... Печалька Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катерина Ивановна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2013

Откуда: Учитель биологии
>16 Июн 2013 23:28

Сан Саныч писал(а):
Ох, Катюш, всячески пытался скрасить твои тюремные будни, затолкав в камеру хоть одного мужчину. А они все ни-ни. Что за народ, тут стараешься, ищешь им пару, пытаешься свести, а они в отказ.

Саныч, ваще пичаль))Держалась как могла! ))
Сан Саныч писал(а):
И меня не пустили, хотя я все-все сделал....но и тут облом.... Печалька

У меня слов нету как обозвать тех, кто не пустил!)) я в горе ударилась..
_________________
Если меня нет на рабочем месте, значит я собираю гербарий...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 16:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Ну как-то неожиданно получилось и для всех огромный стресс, особенно для водителей, которые поменяли зимние шины на летние. Но днём... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия » Мафия: Лондон-4 (Школа) [17105] № ... Пред.  1 2 3 ... 87 88 89  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение