Мафия: Лондон-4 (Школа)

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия

Сан Саныч Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2013

Откуда: Физрук
>09 Июн 2013 17:45

Баба Клава писал(а):
Опять начеркали на новом линолеуме! Ух найди я этих маленьких негодяев!


Ох, баб Клав, опять бурчишь с самого утра, - подмигнул старушке Саша в темпе вальса погнал в сторону спортзала. А следы на линолиуме остаются от некачественных набоек на каблуках. Надо всех на низкий ход, так и для здоровья полезней будет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сан Саныч Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2013

Откуда: Физрук
>09 Июн 2013 17:58

Директор школы писал(а):
При мысли о последних (и предпоследних тоже) С.Ю. невольно втянул свой намёк на живот и молодцевато выпятил грудь.


Вот седина в бороду, бес в ребро. Анонимку на него накатать что-ли? А то директор школы, а на старшекласниц заглядывается.
Сергей Юрич, они же несовершеннолетние. Где наш учитель права?? Какая там статейка?
Аврора Константиновна писал(а):
, как ни странно, Аврора Константиновна Хомяк воспряла духом. Работа в школе уже не казалась ей такой скучной повинностью. Нужно присмотреться к учителям и ученикам, чтобы выяснить, кто же является нарушителем порядка.


В очередной раз затаив дыхание, Сан Саныч выпалил первое, что стукнуло в его голову. Жаль,что при общении с этой дамой фильрт между мозгом и ртом зачастую оказывался не эффективным. - тебе бы фамилию сменить Аврор ))))
Иван Арнольдович писал(а):
Иван Арнольдович поднялся на школьное крыльцо с гудящей головой, прикидывая, сможет ли прикорнуть часик на диванчике в учительской, если заставит охламонов перерисовывать план эвакуации школы... по этажам... в деталях... в цвете... полезная же информация... А темой следующего урока, походу, надо будет сделать недопустимость понижения градуса... весьма полезно для жизнедеятельности.


Ваня, спасай - вечером будем тебя опохмелять, а меня спасть от хандры, лады?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сан Саныч Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2013

Откуда: Физрук
>09 Июн 2013 18:02

Маша Саранцева писал(а):
Намазала йодом палец, приложила к нему смоченную в спирте ватку и пошла в школу.

Ага, это типа амбре от порезанного пальца идет?)
Находчивая молодежь )) Понял, Ваня, что делать надо. Бери мастер-класс )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иван Арнольдович Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2013

Откуда: Учитель ОБЖ
>09 Июн 2013 18:05

Лидия Карловна писал(а):
Учуяв перегар, Лидия Карловна материализовалась перед Иваном Арнольдовичем, - ой, споткнулась об паркет нарисованный, мущчина помогите даме, вы такой импозантный, - схватив не нороком за задницу учителя ОБЖ, - скажите, а ОБЖ это Очень Большая Что?


При виде крокодила в беретике остатки похмелья покинули голову Ивана Арнольдовича даже не попрощавшись. Со страху видимо... Осторожно отцепил от джинсов трясущиеся когти страшилища, порвёт же ещё, мля.

- Бабанька, ты бы прежде чем Мэ за Жо щупать, хоть бы маникюр сделала, да масочку наложила... Вон, с Авроры пример бы взяла. Хотя тебе не поможет, но хоть отвлечёт, что ли. А нет, маска поможет. Если смывать не будешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иван Арнольдович Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2013

Откуда: Учитель ОБЖ
>09 Июн 2013 18:10

Сан Саныч писал(а):
Сергей Юрич, они же несовершеннолетние. Где наш учитель права?? Какая там статейка?


- Ой, Сань, счас такие детишки пошли, что скорее сами тебя плохому научат.

Сан Саныч писал(а):
Ага, это типа амбре от порезанного пальца идет?)
Находчивая молодежь )) Понял, Ваня, что делать надо. Бери мастер-класс )))


- Ну вот, что я говорил...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лидия Карловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Июн 2013 18:14

Маша Саранцева писал(а):
Будильник заверещавший над ухом, когда я досматривала такой интересный сон, был отключен и выкинут куда подальше, поэтому в школу я проспала. Проснулась, посмотрела на часы - 8.15. Ну за четверть часа до школы не добежать, да еще одеться-умяться-позавтракать, к тому же мы вчера неплохо посидели с Пашкой и Гришкой, и теперь нещадно болела голова. Решив, что всем бедам не бывать, одной не миновать, спокойно приняла душ, выпила кофе с таблеточкой от головы и бутербродиком, оделась. Намазала йодом палец, приложила к нему смоченную в спирте ватку и пошла в школу.

Войдя, поздоровалась с бабой Клавой, которая мыла пол при входе, и пошла посмотреть расписание, чтобы уточнить, в каком кабинете у нас будет второй урок, ну и какой он.


- Вот помню, в осемнадцатом году не принято было с двумя мальчиками, не менее четырех! - ворчала Лидия себе под нос, фиксируя полученные сведения, - палец говорите, сначала йодом, потом спиртом, после душа с бутербродом, так-с бутерброд отечественный... два.
_________________
Безобразия нарушать не позволю!
Сделать подарок
 

Маша Саранцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2013

Откуда: Ученица 10 класса
>09 Июн 2013 18:16

Сан Саныч писал(а):
Ага, это типа амбре от порезанного пальца идет?)

Это типа я была в поликлинике сдавала кровь, потому и не была первом уроке, а амбре это от кого-то другого, от меня полюбому только духами пахнет.
Иван Арнольдович писал(а):
- Ну вот, что я говорил...

А что вы говорили Иван Арнольдович? Я сижу тихо примус починяю, никого не трогаю , книжку читаю урока жду.
Лидия Карловна писал(а):
так-с бутерброд отечественный... два.

И чем вам мой бутерброд не понравился? Хлеб черный, ветчина, огурчик, ням, одно удовольствие
_________________
Когда уйдем со школьного двора
Под звуки нестареющего вальса...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лидия Карловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Июн 2013 18:20

Баба Клава писал(а):

А еще говорят директор всему голова! А на самом деле вон оно как - говорила баба Клава про себя

Вы бабу Клаву спросите кто пишет на стенах в туалете, а кто задолжал 10000 рубликов... Баба Клава если не знает это, то скоро узнает, да.


Лидия Карловна появилась из мужского туалета, - скажите, кто написал на стене туалета "оказываю услуги по сдаче ЕГЭ и отделочные работы любой сложности тел 8 905 .......54" вишневой губной помадой?
_________________
Безобразия нарушать не позволю!
Сделать подарок
 

Лидия Карловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Июн 2013 18:22

Ляля писал(а):

а это что за старпёрка? Своих хватает, так ещё и чужие лезут.


- девочка помоги перейти на ту сторону колидора, - заблеяла Лидия Карловна, вцепившись стальной хваткой в локоть десятиклассницы.
_________________
Безобразия нарушать не позволю!
Сделать подарок
 

Славик Уткин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2013

Откуда: Ученик 3 "В" класса
>09 Июн 2013 18:23

Эх! Опять сегодня опоздаю.
Мама уже у двери поймала и отправила мыть уши, брат Валерка нашел мою шоколадку и нагло сожрал ее у меня на глазах. Ну что за день!
Не хватало еще нарваться на директора, который каждое утро вылавливает опоздавших. Делать ему больше нечего! А я не виноват, что мама заставила меня уши мыть! Но разве ж нас третьеклассников могут понять взрослые? Их, небось, никто не заставляет мыться, и шоколадки никто не ворует!
Ой! Вон Череп у входа стоит, алюминиевую банку пинает. Как бы проскочить незаметно, а то плакали мои помытые уши! Только бы пронесло!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лидия Карловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Июн 2013 18:26

Стасик писал(а):

Лидия Карловна писал(а):
Лидия Карловна даже не заметила стремительного мальчика, - Гутен Морген, - изрекла она из-за необъятных размеров технички.

Отдав ведро Бабе Клаве обошел ее и увидел совсем старую бабулю.
- Здрасте, а Вы наверно перепутали, тут школа, а не больница, больница через дорогу. Хотите я Вас провожу?
А учительнице потом скажу, что старушку через дорогу переводил, поэтому на урок не успел.


- да милок, переведи меня, - Лидия Карловна прихватила и Стасика, - как вас внучек кормят тут?
_________________
Безобразия нарушать не позволю!
Сделать подарок
 

Сан Саныч Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2013

Откуда: Физрук
>09 Июн 2013 18:27

Иван Арнольдович писал(а):
- Бабанька, ты бы прежде чем Мэ за Жо щупать, хоть бы маникюр сделала, да масочку наложила... Вон, с Авроры пример бы взяла. Хотя тебе не поможет, но хоть отвлечёт, что ли. А нет, маска поможет. Если смывать не будешь.


Ох, Вань, а по виду ты ценитель классики и вечного, - подкалывал Саныч, - а тут испугался. Ты лучше не сопротивляйся, отдай себя всего на благо школы )))
Иван Арнольдович писал(а):
Сан Саныч писал(а):
Сергей Юрич, они же несовершеннолетние. Где наш учитель права?? Какая там статейка?


- Ой, Сань, счас такие детишки пошли, что скорее сами тебя плохому научат.


Ой, тебя есть чему учить? - гыкнул, вспоминая собственные похождения и такие же загулы с Ваней.
Лидия Карловна писал(а):
- Вот помню, в осемнадцатом году не принято было с двумя мальчиками, не менее четырех!


Героиня, - пронеслось в мозгу у Сашы, после того, как он услышал не совсем разборчивое причитание мадам..... Но, скорее всего послышалось....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лидия Карловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Июн 2013 18:29

Череп (Лёха Головач) писал(а):
Поддев носком кеда алюминиевую банку из-под колы, Леха Головач затянулся сигаретным дымом. С легким прищуром наблюдал, как за оградой течет размеренная школьная жизнь. Идиллия, твою мать... - сплюнул Череп. - И какой черт дернул сегодня пойти в школу?
Но сегодня тянуло его в "родную" альма-матер, на которой самым приятным предметом из всех была дискотека. Учебу Череп ненавидел всей душой, но с погоне за заветным "аттестатом зрелости" готов был ее терпеть - с завидной регулярностью пропускал занятия, являя свою татуированную туху лишь после третьего, а то и четвертого урока, да и то только для того, чтобы потрепать нервы училкам. А скоро экзамены, потому приходилось строить из себя пай-мальчика в надежде на твердые тройки по всем экзаменационным предметам.
Прошагав ко входу, докурил сигарету до самого бычка - чего добру пропадать! - и щелчком пальцев послал окурок в урну около двери. И направился внутрь школы неторопливой развязной походкой, словно вошел не в школу, а в местный клуб. На сегодня план был прост: с горем пополам пересидеть парочку уроков, надрать кому-нибудь задницу - как раз обычные школьные устои довольно нехило пошатнулись, если верить последним слухам, потому обстановка очень располагала к тому, чтобы удачно осуществить второй пункт. И наконец третий - сначала построить из себя пай-мальчика, а уж затем заниматься рукомарательством. Как раз и настроение было хреновое - чем не повод пошалить.
- Здрасти, - обращая ни к кому конкретно, бросил Череп и поправил свои растрепавшиеся лохмы, пока шагал по коридору.


Вытащив из урны окурок, Лидия Карловна заботливо упаковала его в пакетик, достав папироску она смачно затянулась, - не обычная эта школа, - пробормотала она, но почуяв на себе взгляд, чахоточно закашляла и скрылась в гардеробе.
_________________
Безобразия нарушать не позволю!
Сделать подарок
 

Славик Уткин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2013

Откуда: Ученик 3 "В" класса
>09 Июн 2013 18:31

Лидия Карловна писал(а):
Лидия Карловна появилась из мужского туалета, - скажите, кто написал на стене туалета "оказываю услуги по сдаче ЕГЭ и отделочные работы любой сложности тел 8 905 .......54" вишневой губной помадой?

А это еще что за смешная старушка. У нее шапка с бубоном как у Машки Веснушкиной из нашего подъезда. Я ей этот бубон оторвал, когда она мне язык показала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лидия Карловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Июн 2013 18:33

Иван Арнольдович писал(а):
Лидия Карловна писал(а):
Учуяв перегар, Лидия Карловна материализовалась перед Иваном Арнольдовичем, - ой, споткнулась об паркет нарисованный, мущчина помогите даме, вы такой импозантный, - схватив не нороком за задницу учителя ОБЖ, - скажите, а ОБЖ это Очень Большая Что?


При виде крокодила в беретике остатки похмелья покинули голову Ивана Арнольдовича даже не попрощавшись. Со страху видимо... Осторожно отцепил от джинсов трясущиеся когти страшилища, порвёт же ещё, мля.

- Бабанька, ты бы прежде чем Мэ за Жо щупать, хоть бы маникюр сделала, да масочку наложила... Вон, с Авроры пример бы взяла. Хотя тебе не поможет, но хоть отвлечёт, что ли. А нет, маска поможет. Если смывать не будешь.


- хам, - визгнула Лидия Карловна, - но вовремя опомнилась и продолжила, - мущина, ну что вы ломаетесь, как вам не стыдно почтенную даму старой обзывать, вы же педагог, я вас научу вежливости, - Лидия достала бутылочку коньяка и тайком помахала ей перед носом ОБэЖэшника.
_________________
Безобразия нарушать не позволю!
Сделать подарок
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 9:04

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия » Мафия: Лондон-4 (Школа) [17105] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 87 88 89  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение