Мафия: Лондон-4 (Школа)

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия

Славик Уткин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2013

Откуда: Ученик 3 "В" класса
>09 Июн 2013 18:34

Лидия Карловна писал(а):
Вытащив из урны окурок, Лидия Карловна заботливо упаковала его в пакетик, достав папироску она смачно затянулась, - не обычная эта школа, - пробормотала она, но почуяв на себе взгляд, чахоточно закашляла и скрылась в гардеробе.

И чего она там в урне ковыряется? Наверно она БОМЖ. А бедным надо помогать - может ей свой пирожок отдать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лидия Карловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Июн 2013 18:34

Маша Саранцева писал(а):

И чем вам мой бутерброд не понравился? Хлеб черный, ветчина, огурчик, ням, одно удовольствие


Лидия Карловна увидала Машу, - а с чего ты красавица решила, что мне он не понравился?
_________________
Безобразия нарушать не позволю!
Сделать подарок
 

Стасик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2013

Откуда: Ученик (5 "А" класс)
>09 Июн 2013 18:43

Лидия Карловна писал(а):
- да милок, переведи меня, - Лидия Карловна прихватила и Стасика, - как вас внучек кормят тут?

-А чо, и расскажу, нас, бабуля, очень плохо кормят, ага, - покивал головой,- кока-колу не наливают, гамбургеры не дают, картошку фри тоже не готовят, жвачки отбирают, а потом еще и заставляют от пола старые отковыривать. Только и знают, что кашами нас кормить да молоком с пенками, кому оно надо, так щас никто не ест.
Лидия Карловна писал(а):
Вытащив из урны окурок, Лидия Карловна заботливо упаковала его в пакетик, достав папироску она смачно затянулась, - не обычная эта школа, - пробормотала она, но почуяв на себе взгляд, чахоточно закашляла и скрылась в гардеробе.

- Бабуля, ты куда? я тебя еще в больницу не проводил. Ну и ладно, - махнул рукой в ее сторону,- я как лучше хотел.
Славик Уткин писал(а):
И чего она там в урне ковыряется? Наверно она БОМЖ. А бедным надо помогать - может ей свой пирожок отдать?

- Мне лучше отдай, раз сам не хочешь, а ей все равно жевать-то уже нечем.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иван Арнольдович Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2013

Откуда: Учитель ОБЖ
>09 Июн 2013 18:49

Сан Саныч писал(а):
Ох, Вань, а по виду ты ценитель классики и вечного, - подкалывал Саныч, - а тут испугался. Ты лучше не сопротивляйся, отдай себя всего на благо школы )))


- Возраст - это достоинство у коньяка... у всего прочего - это недостаток.

Лидия Карловна писал(а):
- хам, - визгнула Лидия Карловна, - но вовремя опомнилась и продолжила, - мущина, ну что вы ломаетесь, как вам не стыдно почтенную даму старой обзывать, вы же педагог, я вас научу вежливости, - Лидия достала бутылочку коньяка и тайком помахала ей перед носом ОБэЖэшника.


- Не, бабанька, я в завязке. Вот уже целых - посмотрел на часы - пятнадцать минут.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ляля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2013

Откуда: Ученица 10 класса
>09 Июн 2013 19:00

Лидия Карловна писал(а):
Учуяв перегар, Лидия Карловна материализовалась перед Иваном Арнольдовичем, - ой, споткнулась об паркет нарисованный, мущчина помогите даме, вы такой импозантный, - схватив не нороком за задницу учителя ОБЖ, - скажите, а ОБЖ это Очень Большая Что?

О... Так старпёрка в ударе. А директора она тоже хватает за...
Сан Саныч писал(а):
Сегодня как раз третья годовщина. Ох, таки да, мать твою!! Надо будет напиться, обязательно....

Ой, Сан Саныч, так пить же вы не умеете.
Череп (Лёха Головач) писал(а):
Но сегодня тянуло его в "родную" альма-матер, на которой самым приятным предметом из всех была дискотека

Лёха, не только у тебя такая причина посещаемости данного заведения.
Маша Саранцева писал(а):
И чем вам мой бутерброд не понравился? Хлеб черный, ветчина, огурчик, ням, одно удовольствие

наверное вкусно... но у меня диета... а так хочется...
Лидия Карловна писал(а):
девочка помоги перейти на ту сторону колидора, - заблеяла Лидия Карловна, вцепившись стальной хваткой в локоть десятиклассницы.

Эээм... бабуля, поосторожней, рука мне ещё нужна. Тебя Стасик переведённый, ему же нужно выгородится перед преподом, да и при том не такая ты и хрупкая и беззащитная, бабуля.
_________________
Лучшее украшение девушки — скромность и прозрачное платьице.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лидия Карловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Июн 2013 19:07

Ляля писал(а):

Лидия Карловна писал(а):
девочка помоги перейти на ту сторону колидора, - заблеяла Лидия Карловна, вцепившись стальной хваткой в локоть десятиклассницы.

Эээм... бабуля, поосторожней, рука мне ещё нужна. Тебя Стасик переведённый, ему же нужно выгородится перед преподом, да и при том не такая ты и хрупкая и беззащитная, бабуля.


Лилия Карловна подхватила Лялю в ритме танго и наклонив ее на уровень плинтуса, сквозь вставные зубы спросила, - я разве где то жаловалась на хрупкость и беззащитность?
_________________
Безобразия нарушать не позволю!
Сделать подарок
 

Маша Саранцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2013

Откуда: Ученица 10 класса
>09 Июн 2013 19:10

Лидия Карловна писал(а):
Лидия Карловна увидала Машу, - а с чего ты красавица решила, что мне он не понравился?

Было написано
Лидия Карловна писал(а):
так-с бутерброд отечественный... два.

из этого вывод - что мне поставлена двойка за отечественный бутерброд, а двойка - плохая оценка, значит, не понравился.
Иван Арнольдович писал(а):
- Возраст - это достоинство у коньяка... у всего прочего - это недостаток.

Соглашусь пожалуй, особенно глядя на вездесущую старушку, ага))
Ляля писал(а):
наверное вкусно... но у меня диета... а так хочется...

Плюнь на диету, съешь бутер. От мяса с огурцом и черным хлебом еще никто не поправлялся.
Лидия Карловна писал(а):
Лилия Карловна подхватила Лялю в ритме танго и наклонив ее на уровень плинтуса, сквозь вставные зубы спросила, - я разве где то жаловалась на хрупкость и беззащитность?

*Смотрю во все глаза* - вот это номер
_________________
Когда уйдем со школьного двора
Под звуки нестареющего вальса...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лидия Карловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Июн 2013 19:22

Маша Саранцева писал(а):

Было написано
Лидия Карловна писал(а):
так-с бутерброд отечественный... два.

из этого вывод - что мне поставлена двойка за отечественный бутерброд, а двойка - плохая оценка, значит, не понравился.


- "два" это не оценка, два это и серии куртка замшевая - три, - Лидия Карловна посмотрела школьнице в глаза, - вывод не всегда правильный, если не услышать все версии.
_________________
Безобразия нарушать не позволю!
Сделать подарок
 

Череп (Лёха Головач) Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2013

Откуда: выпускник
>09 Июн 2013 19:43

Проходя по коридору, Череп то тут, то там слышал щебетание голосов - учителей, школьников и прочей школьной нечисти.
Как здорово, что все мы здесь, черт побери, сегодня собрались, - пробурчал себе под нос Леха, пробегаю блуждающим взглядом по стенам. С утра трещала бошка - вчера с братками из их рок-банды они слегка перебрали пивца. Похмелье сказывалось на черепушке Черепа не лучшим образом. Вообще чудо, как он сегодня поднялся так рано. А все матушка любимая со своими нотациями. Скорее бы уж батя вернулся из-за бугра, а то достала своими нравоучениями о "необходимости выйти в люди достойно". Проматюгался на мысли о мамке, поправил одну единственную на все предметы тетрадку, которая торчала из-за пояса джинсов, и вдруг заметил на кеде пятна от коки.
- Твою мать! - сквозь зубы просвистел на выдохе, резко остановился и присел, стараясь каким-нибудь макаром стереть следы коричневого напитка - аккурат напротив учительской.
Аврора Константиновна писал(а):
Аврора привычно уселась на не высокий учительский стол и закинула ногу на ногу. Достала из кармашка юбки пилочку и стала старательно подпиливать ноготки.

- Ни хрена себе буф... какое начало дня! - пролетело в голове, пока из-подо лба рассматривал выдающиеся особенности англичанки. Но что-то заставило обернуться назад, дав возможность заметить в большие окна чрезвычайно интересную картину.
Лидия Карловна писал(а):

Вытащив из урны окурок, Лидия Карловна заботливо упаковала его в пакетик, достав папироску она смачно затянулась, - не обычная эта школа, - пробормотала она, но почуяв на себе взгляд, чахоточно закашляла и скрылась в гардеробе.

- Не обычная это бабка, - подозрительно прищурившись, подумал Череп, вспомнив, что давеча в цигарки натолкали с братками немного анаши, на автомате продолжая тереть пятно на кеде, на фиг позабыв про выдающиеся особенности англичанки. - И вроде представительная дама.
Поднялся и направился в сторону туалета - пиво давало о себе знать. Через пару тройку метров услыхал тонкий девичий голосок.
Ляля писал(а):
Лёха, не только у тебя такая причина посещаемости данного заведения.

- Опа! - обернулся, рассматривая хозяйку голоска. - Какие люди в нашем Голливуде!
И только хотел было облапать красотку, как вдруг.
Лидия Карловна писал(а):
Лилия Карловна подхватила Лялю в ритме танго и наклонив ее на уровень плинтуса, сквозь вставные зубы спросила, - я разве где то жаловалась на хрупкость и беззащитность?

- Фигасе! - откуда не возьмись, вдруг материализовалась та самая "представительная" старушенция. Прокашлялся, включая режим "джентльмена". - Гм - гм, уважаемая... мад... эм... леди! Но вам не кажется, что вы слишком категорично заломали юную деву? Этак еще нечаянно и сами переломитесь напополам с вашим-то радикулитом? - сдержанно лыблюсь. - Извольте помочь вам распрямиться и довести до ближайшего медпункта, дабы принять дозу успокоительного в моей занимательной компании? Как вижу, вы тоже отнюдь не в самом добром расположении духа в этот прекрасный хреновый день?
Я протянул старушенции руку, галантно поклонившись.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маша Саранцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2013

Откуда: Ученица 10 класса
>09 Июн 2013 19:47

Лидия Карловна писал(а):
- "два" это не оценка, два это и серии куртка замшевая - три, - Лидия Карловна посмотрела школьнице в глаза, - вывод не всегда правильный, если не услышать все версии.
понятно - три магнитофона импортных, три куртки замшевых, и все нажитое непосильным трудом (с)
_________________
Когда уйдем со школьного двора
Под звуки нестареющего вальса...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пётр Сергеевич Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2013

Откуда: Учитель географии и анатомии
>09 Июн 2013 20:15

Баба Клава писал(а):
И чему тебя учила семья и школа! А еще учитель... Тьфу.

- Жизнь меня научила большему, чем школа, - пожал плечами Пётр.
Баба Клава писал(а):
Вы бабу Клаву спросите кто пишет на стенах в туалете, а кто задолжал 10000 рубликов... Баба Клава если не знает это, то скоро узнает, да.

- И кто же? И откуда вы все знаете, баб Клав?
Иван Арнольдович писал(а):
- Петь, мы тут все работаем, а не сиськи мнём, если уж на то пошло... - смотрит на Аврору - хотя жаль...

- Жаль? - проследил за взглядом, - А-а-а... Так что мешает, Вань?
Иван Арнольдович писал(а):
- Баб-Клав, может ты заодно знаешь, кто из кабинета анатомии скелет спёр и вместо него куклу из секс-шопа поставил?

- А ты почему интересуешься, нужна, что ль?
Баба Клава писал(а):
А ты, милок, чего так переживаешь, чай не твой предмет биология? И что я скажу правильно сделали что заменили на куклу, разве можно узнать анатомию разглядывая кости?

- Это общий предмет, баб Клав. Анатомия, в отличии от других предметов, не забывается со временем, а познается все глубже и доскональней.
Сан Саныч писал(а):
Ох, Вань, а по виду ты ценитель классики и вечного, - подкалывал Саныч, - а тут испугался. Ты лучше не сопротивляйся, отдай себя всего на благо школы )))

- А свою кандидатуру ты на благо школы предложить не торопишься, да?
Ляля писал(а):
*Лялька медленно поднималась по ступенькам. В школу не хотелось, но надо. Как ей надоела эта нудотень - школа. Одно радует - скоро дискотека. Хоть с девчонками и парнями можно потусить*

Посмотрел в окно и одним глотком допил кофе.
- Лан, ребят! Кажется пора на урок естествознания.

Пётр вышел из учительской и пошел к указанному в расписании кабинету.
Стасик писал(а):
Поднялся, подошел к валяющемуся ведру и поднял его.
- Может Вам воды принести?

В наше время еще бывают такие дети?
Лидия Карловна писал(а):
Лидия Карловна появилась из мужского туалета, - скажите, кто написал на стене туалета "оказываю услуги по сдаче ЕГЭ и отделочные работы любой сложности тел 8 905 .......54" вишневой губной помадой?

- А что, интересуетесь?
_________________
Ничего личного, просто бизнес. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стасик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2013

Откуда: Ученик (5 "А" класс)
>09 Июн 2013 21:12

Пётр Сергеевич писал(а):
В наше время еще бывают такие дети?

- А что такого? я бы пока воду набирал уже урок бы начался, а потом бы пока ведро дотащил, то еще бы половина прошла, а потом я бы пошел узнавать какой у нас урок, так глядишь первый урок бы прошел. Эх, вот взрослые, всю малину мне обо**али.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зоя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2013

Откуда: Первоклассница
>09 Июн 2013 21:14

"Не нравится. Даа, определенно она мне не нравится", к такому выводу пришла Зоя о своей классной руководительнице Ирины Вадимовны. Сегодня был исторический день, ее в первый раз вызвали к директору. Ее, ее родителей и Васю, Зоя прижала к себе портфель с испуганной мартышкой, пока отец – ветеринар местного зоопарка пытался найти общий язык с Азаровым и угомонить раскричавшуюся Вадиковну.

Все началось с первого урока, где Ирина Вадимовна, а проще Вадиковна решила устроить знакомство детей с домашними животными и если все пришли с кошками, с собачками и с хорьками, то Зоя принесла любимого питомца с работы отца. Пусть Васька и не жил в ее доме и, да, она его, проще говоря, своровала, он всегда был дружелюбным, и никогда, и никого не обижал. И если он и укусил палец этой дурачки Насти, то только потому, что не нужно этим пальцем тыкать в дикое животное, ну и то, что он вцепился в волосы девочки тоже заслуга только зазнайки - не следует пугать животных и людей таким визгом. Зоя потерла до сих пор заложенные уши и, зевнув, покосилась на переполошившихся взрослых.
"И что собственно я такого сделала? Ничего!" - девочка вздохнула и засопела в две дырочки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катерина Ивановна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2013

Откуда: Учитель биологии
>09 Июн 2013 21:16

Катрин спешила на работу, весело постукивая каблучками, и неся в руках увесистый горшок с алоэ, который украсил бы ее кабинет.
Многие смеялись над ней, говорили, что она чудная, и знала, что школьники дразнят ее разными не хорошими кличками.
На все это она закрывала глаза. Улыбалась всем, и шла дальше…


Баба Клава писал(а):
Какая благодать! Нетути этих ошалелых маленьких и побольше монстров, помыть пол можно спокойно, а то с ног сбивают.
Опять начеркали на новом линолеуме! Ух найди я этих маленьких негодяев!

- Здрастье баб Клав, я тут пройду тихонечко, извините,что мешаю мыть, - Катя прошла на мысках помытому полу.
Девушка прошла дальше, увидев директора поздоровалась, и решила уточнить насчет уроков, но передумала, будет собрание, там и можно поднять вопрос о командировках.
- Здравствуйте Сергей Юрьевич.Кого -то высматриваете?
И встала почти рядом, смотря на школьников, весело пробегающих мимо, или на коллег, которые как она спешили на работу. Аврора Константиновна как всегда была шикарна. Катя кивком поздоровалась с ней.
Следом "впорхнула" Лидия Карловна, завсегдай в ихней школе. Очередная проверка. Девушка хотела было поздоровится, но она быстро исчезла из виду.
Аврора Константиновна писал(а):
- Ой, да ладно вам, - Аврора снисходительно уставилась на инспектора. - Всего-то на пять дней! Вон Сергей Юрьевич вообще на две недели в Японию летал, перенимать опыт. Будто ему больше всех надо.

- Мне бы в Африку съездить, -тихо пролепетала девушка, в первые слыша о поездках директора и коллеги.
Стасик писал(а):
-Ззздрасти, - с испугом глядя на женщину со шваброй.

-Стасик! - прикрикнула биологичка, увидев ученика младших классов, - ты почему на ботанике не был??
Иван Арнольдович писал(а):
- Баб-Клав, а ты всё бухтишь...

Катя поздоровалась кивком, повернулась и поспешила к расписанию, все же нужно было убедиться, что нет первого урока.
- Маша здравствуй,ты надеюсь не забыла о олимпиаде? Готовишься?
Посмотрела, порадовалась что нет, и хотела было двинуться к себе в кабинет, но услышала баритон учителя география.
- Здравствуйте Петр Сергееич, - и пошла все же к себе.
Иван Арнольдович писал(а):
- Баб-Клав, может ты заодно знаешь, кто из кабинета анатомии скелет спёр и вместо него куклу из секс-шопа поставил?

- Вот это новость,я не знала.
Баба Клава писал(а):
А ты, милок, чего так переживаешь, чай не твой предмет биология? И что я скажу правильно сделали что заменили на куклу, разве можно узнать анатомию разглядывая кости?

- А как же внутренние органы?? и скелет?? - остановилась на полпути, и от удивления девушка чуть не уронила горшок. Вот тогда и попало ей от бабы Клавы.
Череп (Лёха Головач) писал(а):
- Здрасти, - обращая ни к кому конкретно, бросил Череп и поправил свои растрепавшиеся лохмы, пока шагал по коридору.

-Здрасти, - Катя не удивлялась виду этого ученика, и даже смирилась, что он почти не посещает ее уроки.
Сан Саныч писал(а):
Ох, баб Клав, опять бурчишь с самого утра, - подмигнул старушке Саша в темпе вальса погнал в сторону спортзала. А следы на линолиуме остаются от некачественных набоек на каблуках. Надо всех на низкий ход, так и для здоровья полезней будет.

Быстро проплыл учитель физрук, как всегда в своем темпе. Быстром.
Катя все еще размышляла, кто посмел поменять скелет на куклу. Ей же уроки нужно вести. Может директор предпримет что -нибудь?
Славик Уткин писал(а):
Ой! Вон Череп у входа стоит, алюминиевую банку пинает. Как бы проскочить незаметно, а то плакали мои помытые уши! Только бы пронесло!

А вот этот мой будущий ученик. Руки затекли, и девушка очнулась,вспоминая куда она шла. Продолжила свой путь,неся бесценный горшок с алоэ.
_________________
Если меня нет на рабочем месте, значит я собираю гербарий...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стасик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2013

Откуда: Ученик (5 "А" класс)
>09 Июн 2013 21:21

Катерина Ивановна писал(а):
-Стасик! - прикрикнула биологичка, увидев ученика младших классов, - ты почему на ботанике не был??

-Так я это, вон бабулю через дорогу переводил, она совсем без зубов, дорогу-то не видит уже.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>12 Май 2024 8:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Бесстрашная Марина Ефиминюк В городе, где тесно переплетаются магия и интриги, неприятности поджидают на каждом шагу, но неунывающая,... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия » Мафия: Лондон-4 (Школа) [17105] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 87 88 89  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение