Регистрация   Вход
На главную » Журналы Дамского клуба »

Журнал "Дамские сети" - дайджест новостей сайта


Хельга: > 21.06.07 12:18


Кристина, классно вы со своим коллективом придумали. Понравилось Леденчик и Дамские сети, Дамская паутинка.
Вот еще можно назвать Форумчанка, Беседка, Вокруг форума.

...

Anahit: > 21.06.07 19:20


Кристина писал(а):
2. Обыграть многозначность слова сеть: Дамские сети, Дамская паутинка, Леди-паутинка. Сюда же Клубки-Узелки.

Молодец Very Happy Very Happy Very Happy Я за "Дамские сети"!!!!! Китти, как тебе?

...

Fedundra: > 21.06.07 21:06


Это из книги Мойры Хестон "Дёргать тигра за усы":
"Если хочешь, чтобы СЛОВО БЫЛО СКАЗАНО, оставь это мужчине, а если хочешь, чтобы ДЕЛО БЫЛО СДЕЛАНО, оставь это женщине".

...

733: > 21.06.07 23:41


Fedundra писал(а):
Это из книги Мойры Хестон "Дёргать тигра за усы":
"Если хочешь, чтобы СЛОВО БЫЛО СКАЗАНО, оставь это мужчине, а если хочешь, чтобы ДЕЛО БЫЛО СДЕЛАНО, оставь это женщине".
Ну феликолепно!!Феминизм!!! Хоть и спорить с авторами неподобает!

...

Kitten: > 22.06.07 01:41


Никто не хочет в газете дать объявление: куплю/продам, ищу..., познакомлюсь с... Wink (разумеется не отступая от тематики форума)?

...

Anahit: > 22.06.07 11:50


Kitten писал(а):
Никто не хочет в газете дать объявление: куплю/продам, ищу..., познакомлюсь с... Wink (разумеется не отступая от тематики форума)?

Laughing Laughing Laughing Laughing Very Happy

...

733: > 22.06.07 13:32


Продам Медведа! недорого Рост 2.10 , шерсть рыжая , любит мёд и девушек. Торг уместен

...

Kitten: > 22.06.07 13:40


Общими усилиями и большинством голосов выбрано название газеты "Дамские сети". Спасибо всем, кто помогал придумать интересное название.

У меня новая просьба: выскажитесь, каким бы вы хотели видеть логотип газеты (отталкиваясь от словосочетания "дамские сети") и давайте придумаем слоган газеты.


733, я своего корреспондента-любимчика в обиду не дам Dur продай кого-нибудь ещё, мне Медвед нужен. Может Ларри в розыск объявим? Потерялся, нашедшему вознаграждение.

...

733: > 22.06.07 13:48


Kitten писал(а):
Может Ларри в розыск объявим?
Ок... в " криминал повесишь... Разыскивается Лоуренс Димик! Особые приметы рост 160 , волосы тёмные , в послдний раз был замечен в теме "Ближневосточный конфликт"Просьба всем кто располагает информацией обращатся в газету. Вознаграждение гарантируется!

...

Anahit: > 22.06.07 17:39


Главное, чтобы тематика "сети" была Wink Женская паутинка или просто оковы. Мне больше всего нравится последний - просто шикарно!!!!Нужно только название красиво рядом Wink и всё

...

Ламия: > 22.06.07 19:46


Anahit писал(а):
Варианты логотипов:

Мне эти очень понравились
Последняя....слишком темная, что-ли, не то, ИМХО
Нашла пару с паутинами
и АРАХНА Валеджио Wink

...

Lady Melan: > 22.06.07 20:15


У меня есть такие варианты, которые можно взять за основу.

...

Ламия: > 22.06.07 20:46


рука в сетке-красиво
ноги терпеть не могу в сетке, не знаю, почему

...

Lady Melan: > 22.06.07 21:09


Всем, кто сможет помочь - нужно изображение паутины (целой, симметричной, не гнутой, без паука). Желательно, чтобы была больше, чем аватара по размеру.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение