Литературный мини-конкурс тур 5 "Литературные портреты": голосуем за работы!

Журнал "Дамские сети" - дайджест новостей сайта

Ответить  На главную » Интернет-журналы » Журналы Дамского клуба

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>15 Июн 2007 19:50

 » Журнал "Дамские сети" - дайджест новостей сайта

Пробный тираж оправдал все ожидания, поэтому запускаем нашу газету в печать на всю катушку.

15 июня, 2007

Новости:
В нашем городке открылось новое заведение «Чат». И чего там только нет: отопления нет, воды горячей нет, свет тоже мигает. Зато в стрип-баре леди могут расслабиться и посмотреть мужской стриптиз. На кухне за чаем насладиться приятной беседой, обсуждая последние происшествия городка. В ванной комнате тоже находят, чем заняться. В гостиной постоянно жарко Smile .
Спальня пока осталась нетронутой. Но я так подозреваю, что это до поры до времени. Вебмастер тут недавно проболтался о своих заветных мечтах. Теперь некоторые леди, затаив дыхание, ждут, что он в один прекрасный момент выложит этот списочек скрытых желаний.
Других новостей нет. Вроде никто не умер, не родился и не женился, Ларри не вернулся.

Политика:
Еще одно не менее важное событие – раскол форума на стареньких и новеньких (тема "Преступление и наказание", страницы 5,6,7...). С чего всё началось – непонятно, и кому это надо – тоже неизвестно no . Позиция новичков вообще не поддается никакой логике Fool : новых интересных тем и идей от них не видно, зато претензий выше крыши: старенькие, вы нам ничего не объясняете, не докладываете, грубите и прочее, прочее, прочее. Хочется заметить, обращаясь к новичкам: каждый, кого вы называете «стареньким» в своё время тоже был новеньким, пришел на форум и прошел процесс «вливания в коллектив», знакомился с обитателями и активно участвовал в жизни форума, при этом почитывая старые темы Wink . Так что, милые мои новички, за счет скандалов и придирок к стареньким выделяться, пожалуйста, не надо по одной простой причине: ничего хорошего из этого все равно не выйдет (по определению Blind ).

Криминал:
Судебные разбирательства по делу «Зорра-Киттен-Вебмастер» завершились Banned . Подробности здесь. Добавить нечего, разве что личные наблюдения исхода: судей у нас развелось больше, чем исков, ай-яй-яй, хотя я понимаю, это форум и вставить своё словечко хочется всем.

Из неопознанного:
К нам вернулся доктор Думановский Shocked . Крайне неординарный экземпляр Crazy , использовал какое-то странное приветствие - От невоспитанного хама , наглеца и проч. и проч. Всем дамам привет! – Может быть на какой-нибудь другой планете так здороваются – я к сожалению не в курсе no , поэтому комментировать особо не буду tease . Потом зачем-то пояснил нам значение слова ЛЕДИ Fool . Реагировать на него, наверное, тоже надо крайне неординарно - респект Джули rofl - умничка, или не реагировать вообще – респект всем остальным prv .

Спорт:
По всем показателям Вебмастер бьет все рекорды! Very Happy
Очень красивые новые ссылки внизу главной страницы форума и сайта.
Также здорово разрулил конфликт, развернувшийся вокруг рейтингов писателей wo .

Сплетни:
Ох, всего и не опишешь

Погода:
Весенние скандалы, гроза в начале мая, июня миновали, впереди лето и летние скандалы Crazy . Кстати, давно пора открыть купальный сезон на форуме и поплавать, хотя бы в чате tender



Всегда ваш, независимый журналист К***
p.s. Материалы в редакцию передаю через Киттен, через неё же прошу передать мой гонорар – 5 % от продаж газеты NewsLADY дайджест.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>15 Июн 2007 20:02

Ух ты! Отлично! Very Happy Респект журналисту К***. Wink Надеюсь, что с появлением этой газеты ни у кого больше не будет возникать вопросов: Что? Где? Когда? и Как?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>16 Июн 2007 1:09

Китти, умничка!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Оформляю годовой абонемент на эту газету.
Надеюсь получать свежую прессу хотя бы раз в месяц Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>16 Июн 2007 13:06

А никто не хочет присоединиться? У нас же здесь многие пишут. Работа не пыльная и интересная Smile Наберем в штат побольше людей, каждому свою колонку.
И потом, я же слежу не за всеми улицами Форума. Может быть кто-нибудь будет писать о событиях, например, Собственного творчества, кто-нибудь, кто регулярно следит за ним? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>16 Июн 2007 16:08

Хм. А газета то у нас что-ли оппозиционная? Тогда видимо придется создать альтернативную проправительственную, а на журналистов оппозиционной организовать всяческие гонения, преследования, сования палок в колеса и прочие прелести административного ресурса.
Шутка. На самом деле очень понравилось. Остро, с юмором и злободневно, как и положено настоящему журналисту. Для временно отсутствовавших старожилов форума и новичков, желающих стать старожилами, газета, на мой взгляд, просто незаменима. Господа журналисты, если понадобится административный ресурс, пожалуйста обращайтесь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>16 Июн 2007 16:19

Anahit, дорогая, может тебе как раз Собственным творчеством заняться?
Освещать эту рубрику, рассказывать о новых авторах, брать интервью у писателей?
Было бы здорово. Ar

Ох, так и быть возьму на себя колонку "Секс в большом форуме". Или "Секс на нашем форуме". Нет - "Самые сексуальные обытия нашего форума".
Китти, как тебе? Blind
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>16 Июн 2007 16:39

Джули, лично мне кажется, что из тебя выйдет прекрасный журналист, чесное слово. Со своим чувством юмора дашь фору любому мистеру К*** Wink тебе стоит только начать. "Самые сексуальные события нашего форума" - отличный выбор wo

Анаит, если следишь за Собственным творчеством и есть желание этим заняться - дерзай, потенциала у тебя для этого выше крыши Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anahit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.01.2007
Сообщения: 730
Откуда: Москва
>16 Июн 2007 16:51

Киттен писал(а):
Анаит, если следишь за Собственным творчеством и есть желание этим заняться - дерзай, потенциала у тебя для этого выше крыши

Китти, боюсь, что я не все романы читаю, разве что Люки, твои и раньше читала Ронни Embarassed Джул, я читаю в "страстях". Не знаю даже, что мне делать Embarassed Может я просто буду брать интервью? Laughing Не только у писательниц, но и у всех форумчан. У меня будет своя рубрика - "Интервью с вампиром" Laughing Laughing - шучу, скорее "Интервью с форумчанами" или "Лицо недели", "Аватарка недели", "Герой дня", "Персонажи форума"...... выбирайте или предложите, что-нибудь своё.
Задумка рубрики будет такая:
1 Анкетные данные
2 Стандартные воросы (я их сама придумаю, напр. гороскоп, возраст, хобби итд)
3 Само интервью.
Как вам?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.11.2006
Сообщения: 708
>16 Июн 2007 16:59

"Лицо недели" - интересное название. Smile
_________________
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.11.2006
Сообщения: 708
>16 Июн 2007 18:02

Можно переиначить название какой-то популярной передачи под эту рубрику. Надо подумать, но что-то вроде "За стеклом", "Окна форума" и т.п. Wink Не знаю, в общем. Но название надо сногсшибательное. И проводить еженедельные репортажи. Ar Anahit, ты здорово это придумала, потрясающе!!! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>16 Июн 2007 18:45

Анаит великолепно. Мне очень нрав. Давайте Собственное творчество буду вести я. Читаю все и буду брать интервью. Первое интервью я думаю будет с Джул, как с главным редактором Нашего творчества.
Но только если вы согласны. Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anahit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.01.2007
Сообщения: 730
Откуда: Москва
>16 Июн 2007 18:59

Цитата:
Первое интервью я думаю будет с Джул, как с главным редактором Нашего творчества

Все интервью мои Tongue Tongue Не трогать интервью, у меня рождается задумка Gun Gun Вольная, можно просто делать краткий обзор на каждое произведение с автором. Не в форме интервью, а просто краткий обзор, может что-то типо: сегодня написано столько-то или произошли изменеия в романе или по словам автора бедут изменен такой-то вариант, подумай как там лучше. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anahit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.01.2007
Сообщения: 730
Откуда: Москва
>16 Июн 2007 19:01

Люка писал(а):
Можно переиначить название какой-то популярной передачи под эту рубрику. Надо подумать, но что-то вроде "За стеклом", "Окна форума" и т.п. Wink Не знаю, в общем. Но название надо сногсшибательное. И проводить еженедельные репортажи. Ar Anahit, ты здорово это придумала, потрясающе!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Люк, "стекла" и "окна", могут не подойти, это скорее к рубрике "сплетни" Wink Я подумаю, как еще можно назвать!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mashunja02-11 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Июн 2007 21:51

Очень интересная идея с газетой. Я в чатах такого еще не встречала. Ктти мумница Very Happy Very Happy Very Happy
Anahit рубрику "Лицо недели" можно разбить на две: в одной брать интервью у завсегдатаев, а в другой знакомиться с новичками Wink
 

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>16 Июн 2007 23:56

Какая прелесть, у нас появилась газета! Китти, молодец!
Анаит, а может твою рубрику обозвать как-нибудь типа: "VIP-интервью"? Или "Гость форума"...
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 16:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)»: я сейчас натурально упал и умир весь от аватарки Ласки )) нет, ну как была законодателем мод, так и осталась! а если серьезно, так... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Кергелен

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Интернет-журналы » Журналы Дамского клуба » Журнал "Дамские сети" - дайджест новостей сайта [1711] № ... 1 2 3 ... 47 48 49  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение