Развод Путина

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>20 Июн 2013 7:20

nayz писал(а):
очень любящей женщины?

Может быть.Когда еще в девичестве ожидаешь кавалера по полтора часа,то чего ожидать в замужестве?
И потом я любви большой и благодарности за прожитые 20 лет не увидела:сплошные жалобы...
И да же то ,что он глушитель доставал-в минус В.В.,поездка в Судак-в минус В.В.Каждое слово её -это нытье и жалобы .Получается ,что все прожитые годы она только и делала ,что копила обиды.С ума сойти.Это не похоже на рассказ любящей женщины,мне так кажется.
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nayz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 1937
Откуда: Россия
>20 Июн 2013 16:56

-Tashka- писал(а):
.Когда еще в девичестве ожидаешь кавалера по полтора часа,то чего ожидать в замужестве?
Smile


Вот именно. Ну какая девушка стала бы ожидать кавалера так долго? Только та, которая любит, на мой взгляд.
-Tashka- писал(а):
И потом я любви большой и благодарности за прожитые 20 лет не увидела:сплошные жалобы..


Понимаешь, для этого наверное надо прочитать всю книгу. По одному этому куску я не берусь судить, да и не мое это дело , в конце концов. Единственное, о чем мне подумалось, когда читала этот отрывок , что очень хорошо заметно, кто в этой семье целует, а кто только щеку подставляет...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>20 Июн 2013 17:19

nayz писал(а):
По одному этому куску я не берусь судить,
Согласна,по одному куску судить трудно.Но,вот какие-то мелочные обиды у неё,что ли...Рыбку поймал не того размера,сумки сама носила...И ведь помнит же...Меня спроси об отдыхе,который был много лет тому назад,да еще с любимым мужем,я только хорошее вспомню.А это ее:я не люблю готовить, потому что муж не то про мясо сказал? Просто сказать "не люблю готовить,хозяйка я неважная" слабо?А что дочерей кормить не надо было,стараться для них?..Она не только жена ,но и мать...
nayz писал(а):
что очень хорошо заметно, кто в этой семье целует, а кто только щеку подставляет...

Ой,не уверена,что все так просто. Но этот отрывок подтверждает то,что я слышала о Путиной.
nayz писал(а):
Ну какая девушка стала бы ожидать кавалера так долго?

Не уважающая себя девушка.Скажем мягко.
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>20 Июн 2013 17:42

-Tashka- писал(а):
то он был обязан избежать этого громкого скандала...

Таша, а кто раздувает этот скандал? не он же. добрее надо быть друг к другу и терпимее. и не нам его судить, каким бы он ни был мужем, а президент он хороший. я в принципе ему простить не могу запрет на усыновление русских деток американцами. да и Курск не забудешь. но в принципе он мне нравится.
-Tashka- писал(а):
Это не похоже на рассказ любящей женщины,мне так кажется.

вот потому я такое и не читаю. ты же не проверишь - реальные слова, реальные чувства и не опишешь.
-Tashka- писал(а):
И потом я любви большой и благодарности за прожитые 20 лет не увидела:сплошные жалобы...

где в книге??? так пиши вам про восхищение и благодарности вы же первые скажете - это всё чистой воды реклама.
с другой стороны тут в своей жизни не разберёшься, а ты чужую по полочкам стараешься разложить. не получится. с другой стороны он "настоящий русский мужчина" - жена сзади, на последних ролях. не нравится - не живи. вспомни, что про Раису Горбачёву говорили - вот выскочка, везде лезет, муж под каблуком. так где же эта золотая середина???????
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>20 Июн 2013 18:05

Oska писал(а):
а кто раздувает этот скандал?

Осичка,публичные люди,а еще и такого масштаба ,обреченны на то ,что бы их поступки публично обсуждались.А развод,да еще такой неожиданный -это именно поступок,а не личная жизнь президенской пары.
Oska писал(а):
вот потому я такое и не читаю.

Видимо, она не для тебя писала... Laughing
Oska писал(а):
не нравится - не живи

+ 100.Но отказаться от того положения,от заграниц всяких,она не смогла.
Oska писал(а):
Раису Горбачёву говорили - вот выскочка, везде лезет, муж под каблуком. так где же эта золотая середина???????

Где золотая середина не знаю,а я Раису обожала...Хотя злилась на неё за вырубленные виноградники ;но вот такой перекос в борьбе с алкоголизмом...
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Баронесса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Июн 2013 21:46

Для справки:
Текст из книги Блоцкого, приведенный выше – это компиляция, умело сделанная неким В.Голышевым еще в 2007 году. В 2010 к дню рождения Путина он повторно выложил ее в своем ЖЖ в качестве гадости имениннику и на потеху его ярым ненавистникам. Сам он признаётся, что ему нелегко было выцарапать из массы позитива то, что можно предъявить, как издевательства упыря над несчастной женщиной. Но разве это проблема для профессионального пиарщика, успевшего поработать и на власть и на оппозицию? Если выстроить в определенный ряд обрывки воспоминаний, можно получить бомбу. Правда, ни в 2007, ни в 2010 это бомбой не стало. Видимо, сейчас пришло время третьей попытки)))
Соглашусь, что в словах Людмилы Путиной чувствуется обида, подчас она кажется и впрямь мелочной. Из ее слов следует, что жена для ВВП никогда не была на первом месте и всегда уступала работе. Охотно верю. Вся жизнь этой женщины - бесконечное ожидание… его самого, его одобрения, его ласки, его любви. Некоторые барышни выходят замуж за лейтенантов, и сознательно делают из них генералов. Людмила не из их числа. Ей оказался не нужен «генерал», ей вполне достаточно лейтенанта, но пунктуального, хозяйственного, романтичного и, главное, без амбиций. Хотя… кто его знает, чего ей на самом деле надо? Думаю, она всё равно неосознанно тянулась к силе и надежности этого человека. Он ведь никогда не был красавцем, не притворялся и не скрывал особенностей своей натуры, а смог покорить ее. Тридцать лет она верила, что ей удастся расчистить в его ежедневном графике побольше места для себя, но соратницей и боевой подругой быть не пожелала. В итоге… печальный, но закономерный результат.
 

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>20 Июн 2013 21:57

Баронесса писал(а):
Текст из книги Блоцкого, приведенный выше – это компиляция, умело сделанная неким В.Голышевым еще в 2007 году.

Я не знала этого... Но вот слова,где она рассказывает ,что она ждала его полтора часа на морозе слышала в комментах на ЦТ,сразу после объявления Путина о разводе,поэтому и приняла весь рассказ за чистую монету.
Баронесса писал(а):
но соратницей и боевой подругой быть не пожелала.

А с этим соглашусь полностью...Не смогла,не сумела ,не захотела...
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nayz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 1937
Откуда: Россия
>21 Июн 2013 4:40

-Tashka- писал(а):
,публичные люди,а еще и такого масштаба ,обреченны на то ,что бы их поступки публично обсуждались


Да, обречены, но кто сказал, что это правильно? Так не должно быть на самом деле. Обсуждать можно и нужно Путина президента, но личную жизнь( с кем спит, что ест, детей, родителей и т. д.) нет нужды трогать, как мне кажется.
Баронесса писал(а):
Некоторые барышни выходят замуж за лейтенантов, и сознательно делают из них генералов. Людмила не из их числа. Ей оказался не нужен «генерал», ей вполне достаточно лейтенанта, но пунктуального, хозяйственного, романтичного и, главное, без амбиций.


Миллионы женщин мечтают о том же. Мы же их не осуждаем. Ну не амбициозна она, не любит публичности, не хочется ей этой всей канители, да и ради Бога. Не всем это под силу. Она же в конце концов не наследная принцесса, ее к этому с рождения не готовили. Все это обрушилось на нее вопреки, как мне кажется, ее желанию.

Ой, только заметила, Ташка, ты стала ХРИЗОЛИТОВОЙ! Поздравляю
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>21 Июн 2013 8:27

nayz писал(а):
Обсуждать можно и нужно Путина президента, но личную жизнь( с кем спит, что ест, детей, родителей и т. д.) нет нужды трогать, как мне кажется.

Ну,как это нет нужды трогать поступки президента?Ведь из поступков президента складывается, скажу громко ,моральный облик человека ,который руководит страной.... Неужели ,все равно?Если ,президент обыкновенный человек,то ,как обыкновенный человек ,он может оказаться и насильником ,и педофилом и наркоманом и так далее...А если не обсуждать поступки руководителя,то это может привести к вседозволенности ,что впрочем частенько и происходит с людьми ,которые наделены властью.Проходили же всё это при Советской власти...Неужели ошибки истории не чему нас не учат?И семья это тоже отражение личности лидера,именно поэтому такие поступки,как развод должны обсуждаться широкой общественностью.
nayz писал(а):
Все это обрушилось на нее вопреки, как мне кажется, ее желанию.

Вот ты ошибаешься, точно .Людмила очень амбициозна...Другое дело,что власть и деньги-это проверка человека на "вшивость",и Людмила эту проверку не прошла,сломалась.
nayz писал(а):
Ташка, ты стала ХРИЗОЛИТОВОЙ! Поздравляю

Спасибо!!!Очень приятно!!!
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>21 Июн 2013 18:07

-Tashka- писал(а):
А развод,да еще такой неожиданный -это именно поступок,а не личная жизнь президентской пары.

а что там было неожиданного??? она давно с горизонта исчезла, неспроста же. а то, что это не личная жизнь - я не согласна
Баронесса писал(а):

Соглашусь, что в словах Людмилы Путиной чувствуется обида, подчас она кажется и впрямь мелочной.

Баронесса писал(а):
Из ее слов следует, что жена для ВВП никогда не была на первом месте и всегда уступала работе.

я с вас балдею, у нас так большинство женщин живёт, уступают работам и любовницам и никогда не находятся на первом месте. а брошенная женщина всегда будет обиженной и мелочной, это абсолютно нормально.
-Tashka- писал(а):

А с этим соглашусь полностью...Не смогла,не сумела ,не захотела...

тут главное знать ради чего............ а если не видишь, чего ради, то зачем стараться.??? полностью на её стороне и не нам её судить.
nayz писал(а):
Ой, только заметила, Ташка, ты стала ХРИЗОЛИТОВОЙ! Поздравляю

а я бы и не заметила Very Happy Very Happy Very Happy
-Tashka- писал(а):
Ведь из поступков президента складывается, скажу громко ,моральный облик человека ,который руководит страной....

интересно, а какой облик у нашего президента???? тюряга, не имеющий никакой культуры, не знающий истории, не сведущий в элементарном....... об отношении к жене я вообще молчу...... мдаааааа. а вы тут Путина осуждаете. ой, нам бы такого. нашего не хотите?????????? давайте махнёмся. вот тогда и поговорим о моральном облике
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Баронесса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Июн 2013 19:33

Я в сложившейся ситуации никого не обвиняю. Я тоже считаю, что это частное дело двух человек. Обсуждать их поступок это одно, а осуждать - совсем другое. Перевозбудились по поводу этого прискорбного события две категории граждан: женщины пенсионного возраста и условные антипутинцы. Я лично ни на секунду не поверила, что кого-то всерьез волнует моральный облик Президента. Каждый печется только о своей шкуре. Моя 55-летняя сотрудница, узнав эту новость, скорбно изрекла: "Теперь мужики будут смело бросать своих поизносившихся жён". Причем сама всю жизнь живет с таким безмозглым алконавтом, что впору молиться о том, чтобы он ее бросил. Но куды там… мы ж ячейка общества, а не хухры-мухры! Короче, мне этой «семейной» логики не понять, да и не интересно это. Гораздо интереснее реакция антипутинцев. Они ведь кричат о морали, вовсе не требуя морали. Они возмущены тем, что рассуждая о семейных ценностях, требуя морального поведения от граждан, сам глава государства не кристально чист в этом вопросе. Переводя на русский: «Ты сперва гомосятские браки нам разреши, а потом уж сам разводись». У нас ведь как… Когда выгодно – кричат о неприкосновенности частной жизни. Когда не выгодно – лезут туда с ногами. Когда выгодно – кричат, что Президент не монарх, а нанятый чиновник, и власть его не сакральна. А когда не выгодно – вспоминают, что он лидер нации, моральный авторитет и все равняются только на него.
В общем, если кому ВВП не по душе, то не честнее ли просто об этом сказать, а не пытаться пристегнуть к нему «аморалку»?
И вообще, понятие морали так широко и так размыто. Вот тут уже вспоминали Клинтона. Мне и тогда он был симпатичен, а сейчас, спустя годы я считаю, что он в моральном плане почище своих баб. Одна платье грязное хранила несколько месяцев. Это морально? А другая едва не пустилась в пляс, узнав о смерти Каддафи, страшной смерти… без суда и следствия. И у кого после этого нарушения в психике и проблемы с нравственностью?
 

Баронесса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Июн 2013 19:58

vincento писал(а):
а вот мне до пенсионного возраста как до луны , да и ВВП не мой президент, но пообсуждать я готова всех президентов
Так что, рано ставить диагнозы

Если бы вы читали моё сообщение внимательнее, то заметили бы, что я не имею ничего против обсуждения, я против осуждения, потому что аргументы и доводы осуждающих кажутся мне фальшивыми.
Так что мой диагноз не про вашу честь...
Сегодня, узнав, что в Латвии горит Президентский дворец, я первым делом пыталась разузнать судьбу многострадального держателя туалетной бумаги... Неужели ему уготован такой бесславный конец? Sad )))))))
 

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>21 Июн 2013 20:12

Баронесса писал(а):
а осуждать - совсем другое.

Почему нет???ВВП-то же человек,может ошибаться ...Или -нээээ?Не человек,а идол???
Баронесса писал(а):
. Каждый печется только о своей шкуре.

Совершенно верно...Только как будет жить эта шкура во многом зависит от "облика морали" президента...
Баронесса писал(а):
Причем сама всю жизнь живет с таким безмозглым алконавтом, что впору молиться о том, чтобы он ее бросил.

Это любовь ,однозначно.
Баронесса писал(а):
Переводя на русский: «Ты сперва гомосятские браки нам разреши, а потом уж сам разводись».

Ну,я не думаю,что у оппозиции это главная претензия к президенту...Если она есть,эта оппозиция...
Баронесса писал(а):
а нанятый чиновник, и власть его не сакральна.

Не сакральна,однозначно...Он выбранный людьми человек,ничего божественного в нем быть не может по определению.
Баронесса писал(а):
И у кого после этого нарушения в психике и проблемы с нравственностью?

У каждого своё видение нравственности...Я так понимаю...
vincento писал(а):
а вот мне до пенсионного возраста как до луны

А я бабушка...Чем горда...Все там будем ,как говорится...
vincento писал(а):
пообсуждать я готова всех президентов
+1000.
vincento писал(а):
Так что, рано ставить диагнозы
+1000
Неблагодарное это дело ставить диагнозы...И надо всегда помнить ,что и тебе могут поставить диагноз...
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>21 Июн 2013 20:33

Баронесса писал(а):
Перевозбудились по поводу этого прискорбного события две категории граждан: женщины пенсионного возраста и условные антипутинцы. Я лично ни на секунду не поверила, что кого-то всерьез волнует моральный облик Президента. Каждый печется только о своей шкуре. Моя 55-летняя сотрудница, узнав эту новость, скорбно изрекла: "Теперь мужики будут смело бросать своих поизносившихся жён". Причем сама всю жизнь живет с таким безмозглым алконавтом, что впору молиться о том, чтобы он ее бросил. Но куды там… мы ж ячейка общества, а не хухры-мухры!

браво Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Баронесса писал(а):
Они возмущены тем, что рассуждая о семейных ценностях, требуя морального поведения от граждан, сам глава государства не кристально чист в этом вопросе. Переводя на русский: «Ты сперва гомосятские браки нам разреши, а потом уж сам разводись». У нас ведь как… Когда выгодно – кричат о неприкосновенности частной жизни. Когда не выгодно – лезут туда с ногами. Когда выгодно – кричат, что Президент не монарх, а нанятый чиновник, и власть его не сакральна. А когда не выгодно – вспоминают, что он лидер нации, моральный авторитет и все равня

prv prv prv prv prv prv prv prv prv prv prv prv prv prv prv ой, я с Вас балдею просто, браво!!!!!!!
Баронесса писал(а):
Вот тут уже вспоминали Клинтона. Мне и тогда он был симпатичен, а сейчас, спустя годы я считаю, что он в моральном плане почище своих баб. Одна платье грязное хранила несколько месяцев. Это морально? А другая едва не пустилась в пляс, узнав о смерти Каддафи, страшной смерти… без суда и следствия. И у кого после этого нарушения в психике и проблемы с нравственностью?

ой, надо ж упустила. должна вам сказать, что семейные ценности здесь превыше всего, Клинтон переплюнул всех, конечно, уж не знаю, что тут было тогда, надо у мужа спросить, но то, что сейчас вы его нигде не увидите - это точно. Хиллари - пожалуйста - умная женщина, а его не видно. женатый мужчина, когда выясняется, что у него есть любовница - всё, конец всему, карьере в первую очередь. клеймо на всю жизнь. слетают с должности мгновенно, и это правильно. а у нас что??? любовниц туча, и это пиар, ура, я такой жеребец, что куда там. (это не по поводу президента)
-Tashka- писал(а):
Это любовь ,однозначно.

rofl rofl rofl rofl rofl rofl а то
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Баронесса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Июн 2013 21:00

-Tashka- писал(а):
Неблагодарное это дело ставить диагнозы...И надо всегда помнить ,что и тебе могут поставить диагноз...

Напугали ежа голой... Embarassed Laughing
Я в свой адрес уж каких только диагнозов не слышала, меня ничем не удивишь. Тут ведь немаловажно КТО этот диагноз ставит...
Прошу пардону, что по привычке пытаюсь немного нырнуть в суть вопроса, а не плаваю на поверхности, цепляясь за обломки чужих фраз. И надо ж было мне набрести на эту тему, вообще-то я пришла сюда книжки обсуждать)))
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 15:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас похолодало. Дует ледяной северо-восточный ветер. Утром +5, сейчас +12, как +6. Солнечно. читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Развод Путина [17114] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение